Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Soul Society » Эпизод (3.11. 11:00). Обман в тени не скроешь


Эпизод (3.11. 11:00). Обман в тени не скроешь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Обман в тени не скроешь
Участники (в порядке отписи): Kaonashi Sora (GM), Ise Nanao, Kyoraku Shunsui (вступает несколькими кругами позже)
Время действия: 11.00
Место действия: Улицы Сейрейтея
Условия: Извилистые переулки, способные скрыть в своих объятиях новичка, а бывалого шинигами - довести знакомой дорогой до казарм Восьмого отряда и показать путь к фамильному дому Исе.
http://s8.uploads.ru/3fqQh.jpg
Квента (пролог истории):
Порой попытки докопаться до правды бывают смертельно опасными. Лейтенант Восьмого отряда, пытающаяся разобраться в истории таинственной Тианне, и не догадывается, кому перешла дорогу и чем для нее обернется невинное на первый взгляд расследование...
Предыдущий эпизод:
Ise Nanao - Эпизод (3.11. Время 9:00+): Неожиданное случается чаще ожидаемого
Kyoraku Shunsui - Эпизод (3.11. 10:10). Не смотрите грозе в глаза

0

2

[NIC]Kaonashi Sora[/NIC][AVA]http://s9.uploads.ru/bS9VT.jpg[/AVA][STA]Тень - мое укрытие[/STA][SGN]Не связывайся с "Тенью"![/SGN]Разделенная бледной тенью на две неровные половины стена на краткий миг задержала в своих объятиях высокую фигуру, которая, спустя мгновение, практически не различимое для глаза, переместилась  на другую сторону улицы, снова скрываясь в черной завесе. Казалось, незнакомцу не нравился слабый солнечный свет, который изо всех сил пытался подарить шинигами немного тепла, прежде чем уйти, оставив себе на замену холодные вечера и неизбежно надвигающуюся зиму.
Еще пару бешеных скачков - и незнакомец замер у северной стены, стараясь слиться с ней и стать едва ли невидимым, практически невидимым. Каонаши злорадствовал: пробраться в исследовательский центр и выкрасть секрет маскировки под самым носом вечно бдящего Куротсучи - это ли не повод для гордости? Правда, настолько незаметным оставаться не получалось, и Сору это несколько раздражало. Вот ведь хитрый подлец - сделал все, чтобы помешать врагу получить его разработку в полной мере!
Впрочем, Соре Маюри сейчас был не нужен - целью представителя Тени была лейтенант Восьмого отряда, что продвигалась кварталом дальше. Хрупкая  девушка в очках, так напоминающая бывшего лейтенанта, Лизу Ядомару, с виду серьезная, но совершенно беззащитная. Даже занпакто с собой не носит! Видимо, совершенно не научена драться. И как такая вообще стала лейтенантом без боевых навыков и даже без духовного меча?
Этими вопросами Каонаши задавался всю дорогу, двигаясь практически бесшумно, след в след за лейтенантом Исе, направляющейся, видимо, к себе домой. Соре, пожалуй, стоило бы согласиться с более осторожными коллегами в том, что он порой был слишком самонадеян и невнимателен, но молодой шинигами не собирался их даже слушать. С его-то талантами - и не справиться со слабой девушкой? Чушь какая! Каонаши обладает всеми нужными силами!
В излишних похвалах своей собственной персоны Сора едва не пропустил нужный поворот, и мысленно выругался. Черт бы побрал этих шинигами, которые строили улицы - тут сам менос ногу сломит, как проводники душ вообще ухитрялись тут не теряться?
Увы, ответа на этот вопрос ему получить не светило - Нанао перегнала его еще на несколько шагов, побуждая Каонаши прибавить скорости  и в кои-то веки собрать всю серьезность в кулак, забывая о невовремя вернувшейся звездной болезни.
"Не расслабляться! Пока она не будет мертва, не отвлекаться!"
Каонаши мелькнул между двумя абсолютно одинаковыми стенами, лишь на краткий миг задержавшись правой ногой на каменной плите мостовой. Десять шагов, пять, два - и вот представитель Тени следует за Исе по пятам, позаботившись о том, чтобы скрыть от нее свою духовную силу. Пусть не узнает, кто стал виновником ее смерти.
- Пиши, Хиросэнто...
Тонкое лезвие занпакто обернулось длинным ножом, с острым кончиком на конце, и в самом деле напоминающее старинную перьевую ручку. Именно в нем крылась смертельная сила меча. Оставалось только добраться до жертвы...
Сора упустил из виду тот факт, что для активации занпакто он должен хоть на краткий миг, но забыть о маскировке и перестать скрывать свою реяцу. Он беззвучно мчался в сторону Нанао, занося руку для единственного, смертельного удара...

Отредактировано GM (30.10.2019 00:42)

+1


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Soul Society » Эпизод (3.11. 11:00). Обман в тени не скроешь