Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Лучшие цитаты.


Лучшие цитаты.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Без привязки к какому-либо сроку выкладываем понравившиеся цитаты из ролевой (основного сюжета и внесюжетки).
Они будут по очереди меняться.

0

2

Отыгрыш: "В защиту прав плюшевых игрушек"
Пост 12. Ичиго Куросаки

Всегда искал определение отношениям между Куросаки и Исидой, и вот, наконец, нашел:

"Они были похожи на две части одного организма: сердце и мозг. И то, и другое важно. Без того и другого нет жизни".

0

3

Эмм, ну если еще вдруг актуально...
Бюро Научных исследований и технологического развития

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Неплохой ход, но не сказать, что конем. Так, пешка вперед вышла, делая неприличные жесты фигурам напротив.

0

4

Можно два, да?

Aizen Sousuke написал(а):

Ты думаешь это я промахнулся? Нет. Это я тебя заметил.

и это:

Muramasa написал(а):

И разве тебя удивляет то, что занпакто, созданные убивать пустых, и освобожденные от тирании шинигами, хотят убивать пустых по своей собственной воле?

Очень понравились обе фразы.

0

5

Из сегодняшнего поста Шинсо:

Shinso написал(а):

Рукописи не горят? Их разрывают на части.

Очень зацепило 0 : - )

0

6

+1 к цитате Шинсо

Ulquiorra Cifer написал(а):

Айзен всегда защищал его как орел своего орленка, родившегося из скорлупы костяной маски.

Окрестности Лас Ночес

Отредактировано Muramasa (11.12.2012 20:09)

+1

7

*поправил очки* Из последнего. Что больше всего зацепило:

Как бы и поспорить не с чем - и в тоже время - то описание, которые я давно искал.

Akon написал(а):

Бездна, скрывала не только самые первые его воспоминания, она еще хранила страхи шинигами, самые низкие мысли, все то, с чем любой человек не слишком захочет встречаться лицом к лицу.

И мне понравился настрой и уверенность, которые были переданы этой фразой:

Hitsugaya Toushiro написал(а):

«Но я не дам тебе почувствовать превосходство над стихией и надо мной. Я тоже умею пользоваться законами физики, чтобы упрочить свои позиции».

0

8

Minazuki написал(а):

Унохана как рыцарь вырвет меня из лап подчинения, если я не убью её раньше.

(с)

Кстати, хочу также заметить, что цитаты длиной более нескольких слов в бегущей строке наверху практически нечитаемы.

+1

9

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну, разве не чудесно будет пройти тем же путем, что в свое время прошли врачи мира живых, борясь с ужасающими эпидемиями прошлого? Это было просто великолепно!

Пост 21. Очень оптимистично. В духе Куротсучи.

0

10

Kuchiki Kouga написал(а):

"Любой воин цепко держится за рукоять своего меча, но многие ли могут похвастать, что меч так же крепко держит в ответ?"

(с)

0

11

Что-то мало цитат по Генсейским отыгрышам. Прошелся:

Kuchiki Rukia написал(а):

Если бы она не ворвалась в его жизнь, пронзая катаной такое юное и невинное сердце, ничего бы этого не было. Ни шинигами. Ни Пустых. Ни этих глаз.

Kurosaki Ichigo написал(а):

- Ты же шинигами. Сама справишься, - не оборачиваясь, громко крикнул новенькой Ичиго, задаваясь вопросом, почему его постоянно называют идиотом.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пустые похожи на вампиров. От самого воплощения они чувствуют сильнейший голод, противостоять которому просто не в состоянии. Быть может их голод – результат скопления негативных эмоций, оставшихся с духом после его физической смерти: страх, ненависть, гнев, обида, ревность…

Shihoin Yoruichi написал(а):

Все они по сути своей не тянут на святых. Шинигами, проводники душ, Боги смерти, которые убивают, что б защищать, посылают на смерть своих же, что б соблюдать баланс. Святой бог смерти – звучит как третьесортный анекдот.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Это напоминало детскую игру в кошки-мышки - поймает ли кошка хитрую мышку или останется не с чем и сама станет добычей своей жертвы?..

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Хитсугайя вздохнул. Он привык не обращать внимания на подозрительность Зеро. Пусть себе придумывает теории и предположения. Вдруг угадает. Хотя вряд ли.
«Надо её познакомить с Куросаки. По крайней мере будет весело… Потом!»

Ishida Ryuken написал(а):

Слова подобны воде. Они лишь на первый взгляд кажутся прозрачными и понятными, но таят в себе двойное дно из вложенных в них интонаций, эмоций и смыслов.

+1

12

Sode no Shirayuki написал(а):

«Всякое событие обладает своим ритмом, своей мелодией. Для меня понимать и слышать мелодию боя – необходимо. Ведь я не просто сражаюсь – я танцую.

Sode no Shirayuki написал(а):

«Свобода – слово эфемерное, как снежинка. У тебя есть долг, от которого ты никогда не будешь свободна. Твоё предназначение, если хочешь.Долг занпакто – давать освобождение Пустым».

А это сравнение пленило мое сердце надолго:

Sode no Shirayuki написал(а):

- Госпожа моя, много снежинок упало с тех пор, как ты была здесь в последний раз.

0

13

Akon написал(а):

«Хм, не знал, что он  умеет читать по губам, ну вот, впредь придется вдвойне следить за болтовней ребят, и своей».

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну как приветливо..как всегда, в общем-то, но Куротсучи сейчас приближался к эйфорической радости и ему все виделось с неожиданно позитивной стороны. Точно наркотик, - не без диковатой веселости подумалось ему, пока его голос невнятно  пел что-то в голове среди прыгающей мелодии рапсодии.

Shihoin Yoruichi написал(а):

Ладно, но все же Шихоуин так и не смогла удержаться от шпильки в адрес Тоширо.
- Ну и от кого вы взяли привычку появляться со спецэффектами? – хлопья снега падали на раскрытую ладонь, и тут же таяли от тепла живого тела.

Hitsugaya Toushiro написал(а):

И как чудесно совпало появление Коги в Генсее с пугающими масштабностью размаха событиями дня. Случайность? Вряд  ли. Случайности, грозящие обернуться катастрофой, случайностями назвать нельзя.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Хотя Заэлю и интересно было наблюдать за появлениями интеллектуальной активности у менее развитой формы существования, становилось скучновато ждать завершения этого процесса – всё-таки до целенаправленного экспериментального изучения абстрактного мышления и способности анализировать дело ещё не дошло.

Charlotte Chuhlhourne написал(а):

«У него хрупкое, отравленное сидячим образом жизни и небрежностью к себе здоровье. Книги испортили зрение и мозг, кофе – гормональный фон и нервы, учёная деятельность очернила сердце. Бедняга! У него, наверное, сколиоз и жировые отложения!»

Szayel Apollo Grantz написал(а):

«В самом деле, чужие драмы хоть и банальны, но могут порой немного развеять скуку», – продолжая усмехаться, он слушал последовавшие за секундной паузой полуобъяснения-полуоправдания бестолковых советов.

Kurosaki Ichigo написал(а):

По мнению Ичиго, его пустой очень походил на собаку в иные моменты бурной активности – этакая дикая помесь пекинеса с белым пуделем и доберманом.
«Головной боли от него море, пользы – ноль».
«Сам ты – ноль», - тотчас с готовностью откликнулся Хичиго, и юноша послал его куда подальше, в надежде, что тот действительно туда пойдёт.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Орихиме была как всегда добра и заботлива, такая пушистая, что хотелось погладить по голове и сказать «Да всё отлично, что со мной может случиться. Просто пустые. Обычное дело». Но Ичиго не мог так ей сказать. Он осознавал, что она могла так же стать жертвой его злобного внутреннего двойника.
И он не знал, какой будет реакция Орихиме, если она увидит Хичиго воочию. Станет ли тогда так тепло повторять «Куросаки-кун»? Или в ужасе отвернётся?

Inoue Orihime написал(а):

Она могла находить Куросаки, казалось, по запаху. Улавливать самые тонкие и пульсирующие духовные частицы и опираясь только на собственную интуицию, бежать и спотыкаться, падать и снова подниматься, но найти его, прибежать и снова в мыслях пообещать себе, что она уже научится не переживать, научится воспринимать его более серьёзно, но с губ снова и снова, срывается грустно-грустно, шелестом молодых весенних листьев, лишь одно...
«Куросаки-кун...»

Inoue Orihime написал(а):

Некогда. Совершенно некогда, когда в голове и мыслях, быстротечной пульсацией, паника заполняет всё естество, подгоняя собственные ноги бежать быстрее. «Куросаки-кун...»

Lilynette Gingerback написал(а):

Потанцевав на ребрах Койота и добившись от него осмысленности мысли, она шлепнулась сверху и, подперев  подбородок кулаком, задумалась о великой цели, что была поставлена перед ними Владыкой.  И тем, как это самое исполнить.

+1

14

В цитатник в шапку, конечно же не надо вставлять, так как к Бличу цитаты не имеют никакого отношения. Но не могла не пройтись по сагранскому отыгрышу. Пусть Гримм знает, что меня так восхищает в его игре.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Карьярра…  Черная Кровь, пожалуй, единственная стоящая вещь, которую жаль будет утратить, если все рухнет к закатным тварям…

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

определенно, стоило принять этот вызов, хотя бы потому, что не так часто вас загоняют в угол на ваше же поле.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Кому вы поверили, маркиз? По всей видимости,  Рейнквахе не стала уроком последнему выжившему из четырех сыновей Эпинэ, раз он по прежнему позволяет втягивать себя в чужие грязные игры…

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И еще - везение очень сильно понадобится маркизу Эр-При, раз уж в этой раздаче из колоды выпало Сердце Молний, и ходить придется с него. Игрок сможет отыграться заново, а вот битые карты в игру не возвращаются.

+2

15

Kyoka Suigetsu написал(а):

В каждом человеке живут добро и зло, тёмная и светлая половина. Ничего удивительного в том, что у кого-то обе половинки сбалансированы, а у кого-то занпакто практически полностью вбирает в себя либо одно либо другое

Понравилось 0 : - ) Хорошо сказано. И наконец-то я понял, почему у меня такой занпакто : - )

0

16

Ishida Ryuken написал(а):

Для Рюукена Урью был как открытая и зачитанная наизусть книга. В идеально-белой обложке, украшенной голубыми крестами, с пафосным и горделивым, но, увы, совершенно пустым содержанием.

0

17

Как жаль, что я так поздно узнал про эту тему)

Kuchiki Rukia написал(а):

Это из серии: как сделать другу ещё "лучше", когда ему хреново. Умеем. Знаем. Практикуем.

0

18

Luppi Antenor написал(а):

Как жаль, что я так поздно узнал про эту тему)

Осматривайтесь! Ничего страшного)

Еще одна находка:

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если смысл бытия бога смерти – убийство, пусть даже грешных душ, то Куросаки Ичиго – неправильный шинигами. И таким он и останется. Пусть!

0

19

Пробежалась по Архиву Серретея.

Понравилось построение фразы. Просто понравилось и все.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Не знает всю нашу силу… Ошибся… А что мы знаем об Айзене? Мы можем лишь строить предположения о том, что он долгое время водил нас за нос, показывая миражи и иллюзии каждому встречному в Обществе Душ.

Мило сказано ^^ Очень в духе Джууширо.

Ukitake Jushiro написал(а):

Укитаке вообще никого не ненавидел. Это вредно для здоровья.

+1

20

Насмешило:

Shihoin Yoruichi написал(а):

Специальные тапочки глушили звуки шагов, и это позволило Йоруичи бесшумно добраться до главы клана Кучики. В следующее  мгновение струя застоявшейся прудовой воды полетела в лицо Бьякуе.
- С добрым утром!

Ох, ну я, конечно, очень субъективен, но, кажется, манга явно вдохновила отца, и я не смог пройти мимо:

Ishida Ryuken написал(а):

Путь квинси, по которому Урью всегда мечтал идти с подачи и благословения деда... Да что мальчишка знал о квинси и пути, который они проповедуют и которому следуют? Только то, что рассказывал ему старик и что наивный ребенок легко принимал на веру. И каким ударом окажется для него то, что все, что говорил старик о квинси, окажется ложью... Что сила, которой обладают квинси, не приносит ничего, кроме разрушения.

+1

21

Удачно подмечено.http://sh.uploads.ru/PDHxw.gif

Aizen Sousuke написал(а):

Айзен считал свой меч самым лучшим из всех - как, наверное, любой шинигами свой.

0

22

Luppi Antenor написал(а):

Не смотря на то, что Антенор и сам некогда был завербован в подобной ситуации, что никто лично к нему не проявлял неоправданной агрессии, что уже на первый взгляд было более, чем очевидно, что эта девушка достойна вступить в ряды арранкар, секста эспаде было на всё это плевать Юноша хотел только одного - потешить себя, развеяться от скуки, а незнакомка отлично подходила для этой роли в качестве противника.

Kaname Tousen написал(а):

Тоусен хранил полное спокойствие, когда предавал все общество душ, хранил его, когда из-за опытов Айзена приходилось жертвовать жизнями не только пустых, но и обычных душ, и даже шинигами. Он хранил мир в своей душе и разуме практически всегда… но этот Люппи с каждым словом приближал тот момент, когда репутация Канаме могла рухнуть.

+1

23

Coyote Starrk написал(а):

«Любишь быть Примерой – люби и уборкой заниматься».

Можно даже в поговорки бросить, хорошая фраза)

+2

24

Довольно интересное скрупулёзное внимание к деталям поста, которое я не мог не отметить. Даёшь математику на ролевую!)

Yylfordt Grantz написал(а):

Пантера с места может развить 65 км в час, бык 57, и эти 8 км сделали свое дело. Чертовы особенности животного мира.

Отредактировано Luppi Antenor (09.06.2013 20:54)

+1

25

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Синие глаза зверя полыхнули огнем, когда риока вышел из-за деревьев. Шинигами — враг! Встретил шинигами — убей его, пока он не убил тебя. Ни пощады, ни жалости, ни снисхождения. Охотник и хищник, добыча и охотник — вот кто они.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И шинигами вкусны — как может быть вкусна слепая месть за собственную бездну — сладко, коротко... и пусто. Потому что ее никогда и ничем не заполнить.

+1

26

Shihoin Yoruichi
их бы в шапку

0

27

Mentira Afonso
Будут. Тут же собираются цитаты, которые со временем в шапку и попадут)

0

28

Думаю, теперь есть смысл обновлять цитаты раз в месяц... Когда наберется достаточное количество.

0

29

Убило!

Ichimaru Gin написал(а):

Продолжая улыбаться, как стюардесса пассажирам на борту падающего самолёта...

0

30

Ichimaru Gin написал(а):

Ичимару не понимал, зачем Айзен так сильно желал спасти этих бессердечных созданий. Даже превратив их в арранкаров, пустые остаются пустыми и, соответственно, врагами шинигами. И только шинигами могут их победить. Так зачем увеличивать душевные муки низших? Эта несчастливая жизнь, где они неизбежно погибнут от рук врага или себе подобных, ничего хорошего не принесёт. Не легче ли даровать им быструю смерть и право на перерождение?

Ichimaru Gin написал(а):

Впрочем, находились и отчаянные камикадзе, стремящиеся узнать незнакомца поближе и попробовать на зубок - этих приходилось знакомить с кидо. Хотя поначалу Ичимару хотел представить им Шинсо, да только занпакто в последнее время молчала, отказываясь выходить на связь со своим владельцем.
Обиделась что ли?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Лучшие цитаты.