Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив сюжетных эпизодов » Эпизод: Живым или мертвым.


Эпизод: Живым или мертвым.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Живым или мертвым.
Участники (в порядке отписи):
Аясегава Юмичика, Нэллиал Ту Одершванк

Время действия:
Вечная Ночь.
Место действия:
Лес меносов, недалеко от того места, где, теоретически, располагается выход из этого удивительного места, и того, что кое-кто из местных жителей называет Капеллой.
Условия:
Тихо-тихо, в такой тишине даже собственное дыхание кажется оглушающим, темно, только  трава слегка фосфоресцирует под ногами. Где-то есть ветер – его не слышно, но его присутствие ощущается, как будто кто-то огромный следит  за каждым движением.

Квента (пролог истории):
Расставшись – к собственному удивлению, мирно – с арранкаром, назвавшим себя Риньери Муратой, Аясегава Юмичика спешит нагнать своих товарищей.
Однако судьбы – или Лес Меносов? – вновь преподносит сюрприз.  Сегунда Эспада преграждает дорогу Юмичике, и у нее, в отличие от Мураты, есть конкретный приказ – захватить  непрошеного гостя живым или мертвым и  доставить в Лас Ночес.
Удастся ли Нэллилал справиться с заданием?
Предыдущий эпизод:
Для Аясегавы Юмичики – Куда ведет тропа во мраке?
Для Нэллиал Ту Одершванк – У любого события должна быть если не причина, то виновник.

Отредактировано Ishida Ryuuken (23.05.2018 14:54)

0

2

Жизнь не стоит на месте, не ждет тебя на пути, оглядываясь, как верный пес, и проверяя, следуешь ли ты за ней. Нет, ей наплевать, запутался ли ты в корнях неудач, сбился ли с пути, пошел ли ложной дорогой, устал ли ты и выбился из сил. Никого она не ждет, и если ты за ней не успеешь, ты можешь ее потерять...
Юмичика примерно это сейчас и ощущал. Недавно он заплутал, и едва не потерялся окончательно, а еще, пожалуй, имел все шансы погибнуть, если бы начал бой с неким Риньери Муратой, привлекая на себя все больше обитателей этого леса, и в итоге, лишенный сил, все равно бы пал. Может, только это и останавливало его от опрометчивой атаки. По крайней мере всадить клинок промеж глаз этому типу очень хотелось, пару раз уж точно.
Сейчас он вернулся туда, где видел своих спутников в последний раз. Только вот был ли там на самом деле выход, или они сменили маршрут и ушли другим путем - загадка на миллион. Юмичика не знал, куда ему идти дальше. По тому направлению, куда повел их Роуз? Или они с Исидой уже давно все переиграли, и Аясегава снова потеряет столь ценное время?
Пытался определить хоть какие-то следы на земле, но следопытом гениальным никогда не был, и отличить как давно здесь и кто прошел было сложно. Да и ветер, хоть и не слышался, но делал свое дело - заметал следы.
Аясегава присел, в надежде разглядеть что-либо получше на тропе, по которой они шли раньше, но, честно говоря, это ничем не помогло. Даже когда они были здесь втроем, уже и этого не было различимо.
"Вот шли бы по траве, хоть примяли бы ее немного, нет, идут прям по дороге!" - ворчал мысленно Юмичика.
Пытался отследить хоть какие-то следы рейацу, но и их не было в воздухе. Только темная энергия тысячи Пустых, что населяли эту местность, и среди них никоим образом не прослушивались инородные силы квинси, а уж второго, смешанного и темного, и вовсе ощутить было невозможно. К тому же они еще при попадании сюда старались подавить духовное давление, чтобы не привлечь противника. Вот и доподавлялись, что и свои теперь не найдут.
Аясегава выпрямился, с тяжелым вздохом, и все же попробовал следовать по пути, указанным Оторибаши. Вдруг, он нагонит их позже? Или хотя бы найдет выход? Ведь Роуз верил в то, что выход точно там.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (23.05.2018 18:51)

+3


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив сюжетных эпизодов » Эпизод: Живым или мертвым.