Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 661 страница 690 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

661

Sakata Gintoki
Постучался. Как бы это странно не выглядело.

БК
Благодарю за понимание! На самом деле за многолетнюю историю жизни нашего форума это первый случай, когда список ролей неактуален. Расслабились. Спасибо за тестирование.
Оставьте под скрытым текстом вк/скайп/аську. Проще всего с аськой. Я всегда там.

0

662

Аськи лет 300 уже нет, увы
Вот Скайп

0

663

КБ
Тогда свяжусь с Вами завтра. Сейчас за другим компьютером.

0

664

Хорошо, я буду ждать

0

665

Я так понимаю, в новых игроках вы не заинтересованы.

0

666

КБ
Доброй ночи!
Заинтересованы, но ни у меня, ни у Рюкена (пусть у него по техническим причинам, я просил его, не вышло) не оказалось возможности связаться с Вами. Я был в скайпе час по деловому вопросу, думал после переговорить с Вами, но мне не дали. Сейчас я дома, но с телефона. Совершенно нет сил сесть за компьютер, установить скайп, не говоря уже о том, что обсуждать что-то я не в состоянии. Предпраздничный завал Вам, думаю, знаком. Завтра у Вас будет время после 3 часов дня? У меня точно будет свободное время (надеюсь).
Приношу свои извинения! Ваши претензии вполне обоснованы, и я сам прекрасно осознаю, как это некрасиво выглядит с моей стороны.

0

667

Что ж...shit happens. Если будет удобнее, чтобы не качать Скайп, можно на электронную почту.

0

668

КБ
Хороший вариант. Почта у меня установлена на телефоне.
Но уверен, что завтра в это время буду один и у нужного компьютера со скайпом. Как Вам удобнее.

0

669

Давайте по почте. Она не требует оперативного ответа и мы спокойно поговорим. Просто не уверен, что завтра мне дадут поговорить.

0

670

КБ
Прекрасно понимаю эту ситуацию...
Написал письмо. Надеюсь, что в таком сонном состоянии не ошибся.
Буду ждать завтра нашего разговора.
Всего доброго!

0

671

Коли пошла такая пляска, забронируйте мне меня. Меня мне...короче горячего парня вот этого. Спасибо.

0

672

Kurosaki Isshin
Доброго утра!
Конечно! Очень ждем!

0

673

Забронируйте, пожалуйста, Комамуру на максимальный срок. Спасибо!

0

674

Komamura Sajin
Бронь выставлена.

0

675

Привет!
Требуется ли в игру Тиа Халлибел?
И соответствует ли форум возрастному рейтингу? (то есть как тут относятся к насилию и изнасилованиям ;3)

0

676

Халли-чан, здравствуйте!
Да, Тиа Халлибел в игру нужна.

Все остальное - по взаимной договоренности.

0

677

Она ведь по акции проходит, верно?

0

678

Tia Halibel, да, все верно.

0

679

Просто в списке ролей указана как акционная, а в самой акции не упомянута.
Тогда готово.

0

680

Tia Halibel
Доброго дня! Просто акции обновляются реже, а список ролей актуален. Извините. Постараюсь в ближайшие дни подправить.

0

681

Доброго времени.
Айзена забронируйте на ближайшие пару дней, пожалуйста.

0

682

hogyoku

Добрый вечер!
Бронь поставлена. Очень ждем в игру!

0

683

Добрый день, дорогие партнеры.
Можно ли заменить первое сообщение в теме: White PR (картинка побилась) и закрепить его?

Код:
[align=center][url=http://whitepr.0pk.ru][img]http://s5.uploads.ru/9jYLa.gif[/img][/url][/align]
[align=center][b]Почему White PR?[/b][/align]
1. Лояльные [url=http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=706][b]правила[/b][/url]. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. [url=http://whitepr.0pk.ru/viewforum.php?id=42][b]Бонусная система[/b][/url], чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Своя [url=http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id=3333][b]Ротация баннеров.[/b][/url]
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум. 
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам. 
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.

С уважением, каталог WP и администратор Северный Ветер.

0

684

PR
Добрый день!) Готово.

0

685

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

686

PR
Спасибо за приглашение. Будем иметь в виду.

0

687

Доброго времени суток. Набор неканонов у вас открыт?

0

688

Мимокрокодил
Доброго утра!
Да, но с ограничениями. Кто Вас интересует?

0

689

Честно, не знаю. Возможно, лучше было бы, если бы вы написали возможные роли для неканонов.
Просто, сам я и за кого-нибудь из канонов поиграть совсем не против, а спрашиваю больше для друга, который обычно канонов брать не хочет.

0

690

У нас есть вот такие заявки от АМС на неканонов, которые уже частично, ГМом или игроками, участвовали в сюжете.
Линии неканона
В остальном...есть вариант в фракцию Гриммджоу... Офицерский состав.
Но тут обычно исходим из пожеланий/особенностей  персонажа, ограничивая в способностях (например, банкае) и не допуская МС. Можем с Вашим другом обсудить это.
И если вы хотите прийти вдвоем, можем оттолкнуться от того, что бы вы хотели сыграть в теории, какие отношения.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.