Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.

Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 661 страница 690 из 691

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется на три дня. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

0

661

Ishida Uryu, старость - не радость, huh? В любое время.

0

662

WHO CAN U TRUST
Добавил. Извините, вчера так устал с ремонтом, что даже не включал компьютер.
Я бы так не сказал... Со временем, в жизни, как от скульптуры, отсекается лишнее.

0

663

Добрейшего, уважаемая администрация и возможные будущие соигроки. Уже несколько дней держу в браузере открытой вкладку с вашим форумом и все раздумываю над игрой. Дело в том, что когда-то давненько (по ролевым меркам вообще в доисторические времена), что-то около 7-8 лет назад активно играл по Бличу, но из-за определенных обстоятельств покинул сей фэндом и с периодическими успехами покорял другие. И вот, спустя много лет вдруг потянуло обратно. Из более-менее живых форумов в РПГ топе есть два, и ваш мне ближе по той причине, что и мангу я через какое-то время дропнул. Аккурат после таймскипа. Ну и в отзывах к вашему форуму засветился важный когда-то для меня человечек (его тут уже нет тут, но коли он когда-то оценил это место - то сие не просто так).
Но перейдем к сути. Хочется игры, и я бы раньше не думая вцепился в роль любимого панамки, тем более коли его роль свободна, понятно что он очень нужен. Но учитывая что я давненько не играл, просто не хочу портить своими потугами образ. Пока что. Были у меня роли Кьёраку, Ннойторы да еще кучи канонов, но спустя года они уже так не цепляют. Посему, хотел бы перетащить из анналов истории своего неканона, может как-то его переработать в плане абилок и истории.

Вкратце - это офицер шинигами, на том форуме удалось впихнуть на должность лейтенанта тринадцатого (я даже форум тот отрыл, хаха, может если тут есть ветераны, то играли там 8 лет назад), тут же готов влезть на любого офицера к любому капитану, которому больше нужно). Прообраз персонажа, в том числе характер - Саката Гинтоки из когда-то малоизвестного, но спустя все эти года уже многими любимой и культовой Гинтамы.

Как-то так. Вроде я материал с которым можно работать. Памахите.)

0

664

Старичок
Благодарим за теплые слова и приносим извинения за задержку ответа. Нам нужно было посовещаться.
Конечно, прежде всего, приветствуются каноничные роли, но неканоничным также есть место, где развернуться. Мы так и не определились, какой отряд Вам посоветовать. Давайте это отложим на обсуждение анкеты? Можем переговорить об этом в аське/квипе/еще где-то.

0

665

Доброго времени суток. В списке ролей Кучики Бьякуя значится у вас как свободный, однако, неоднократно наблюдал его здесь. Хотелось бы услышать актуальную информацию по этому вопросу.

0

666

КБ
Доброй ночи! Уточню этот вопрос. Возможно, по техническим причинам профиль был восстановлен, но в списке ролей не отмечено. Как правило, тот всегда отражает текущую ситуацию.

0

667

Буду ждать ответ. Спасибо.

0

668

Ishida Uryu
Принял-понял. Готов к всевозможным обсуждениям. Канона я может возьму позже, если у вас приветствуются твинки, как только освоюсь вновь в подзабытом мире и восстановлю свои знания о поведении персонажа. А то зачем же тут канон, который будет похож на карикатуру своего прототипа?).

С аськами и квипами я, к сожалению, завязал лет 5 назад, когда перестал общаться с последними людьми оттуда, либо они появились у меня в других мессенджерах и соц. сетях. Телеграм, ВК, Скайп может подойдут?

0

669

Все тот же старичок
Твинки у нас разрешены, но есть ограничения. Для начала игрок не должен задерживать посты на первой роли и зарекомендовать себя. Также мы не даем разрешения, если твинки потенциальные соигроки (например, фракция Трес).
Телеграмм я не ставил, у меня там никого нет. Скайпа после переустановки компьютера пока нет, может, не будет. Если согласовать время, могу выйти с рабочего. Вк есть, но это не игровой профиль, содержащий много личной информации. Не получится в скайпе - пообщаемся там.

0

670

Оукей. Тогда мой ryuzakil. (с точкой). Как будет возможность - выходите. Я вполне в рабочее время доступен для диалога.

И да, твинка упоминал исключительно в разрезе того, что названные условия будут выполнены. Сходу плодить мультиакк даже в мыслях не было. Исключительно после создания некоего бэкграунда у нашего сотрудничества. Ха.)

0

671

Старичок
Доброго дня! Постараюсь в часа 4 по мск выбраться.

Про твинки просто прояснил ситуацию. Думаю, что договоримся.

0

672

И не забудьте про мой вопрос. Я все ещё жду ответ.

0

673

КБ
Помню, не переживайте. Уже связался с игроком, жду ответа.

0

674

Старичок
К сожалению, в этой предпраздничной суете рядом с компьютером вчера я даже ее оказался. Пожалуй, проше будет в вк связаться. С телефона я там часто.
Оставьте под скрытым текстом.
БК
Приношу свои извинения за досадную ошибку в списке ролей, Кучики Бьякуя все-таки занят, а игрок хочет продолжать его игру. Баттлов за роль у нас нет. Возможно, Вас заинтересует кто-то еще? Или неканоничная роль? Будем рады видеть Вас на форуме.

0

675

Ishida Uryu
Пришлось зарегистрировать акк, ибо гостям ссылки не вставить, а по айди с телефона искать если приложение, а не браузер используешь - ад. Поэтому префаером решил сократить возможные мучения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

676

Ничего страшного,.уследить за всем сложно. Я подумаю над другой ролью, но скорее всего нет.

0

677

Хотя...у меня появилась одна идея. Как с Вами связаться, что бы обсудить детали?

0

678

Sakata Gintoki
Постучался. Как бы это странно не выглядело.

БК
Благодарю за понимание! На самом деле за многолетнюю историю жизни нашего форума это первый случай, когда список ролей неактуален. Расслабились. Спасибо за тестирование.
Оставьте под скрытым текстом вк/скайп/аську. Проще всего с аськой. Я всегда там.

0

679

Аськи лет 300 уже нет, увы
Вот Скайп

Скрытый текст:

0

680

КБ
Тогда свяжусь с Вами завтра. Сейчас за другим компьютером.

0

681

Хорошо, я буду ждать

0

682

Я так понимаю, в новых игроках вы не заинтересованы.

0

683

КБ
Доброй ночи!
Заинтересованы, но ни у меня, ни у Рюкена (пусть у него по техническим причинам, я просил его, не вышло) не оказалось возможности связаться с Вами. Я был в скайпе час по деловому вопросу, думал после переговорить с Вами, но мне не дали. Сейчас я дома, но с телефона. Совершенно нет сил сесть за компьютер, установить скайп, не говоря уже о том, что обсуждать что-то я не в состоянии. Предпраздничный завал Вам, думаю, знаком. Завтра у Вас будет время после 3 часов дня? У меня точно будет свободное время (надеюсь).
Приношу свои извинения! Ваши претензии вполне обоснованы, и я сам прекрасно осознаю, как это некрасиво выглядит с моей стороны.

0

684

Что ж...shit happens. Если будет удобнее, чтобы не качать Скайп, можно на электронную почту.

0

685

КБ
Хороший вариант. Почта у меня установлена на телефоне.
Но уверен, что завтра в это время буду один и у нужного компьютера со скайпом. Как Вам удобнее.

0

686

Давайте по почте. Она не требует оперативного ответа и мы спокойно поговорим. Просто не уверен, что завтра мне дадут поговорить.

Скрытый текст:

0

687

КБ
Прекрасно понимаю эту ситуацию...
Написал письмо. Надеюсь, что в таком сонном состоянии не ошибся.
Буду ждать завтра нашего разговора.
Всего доброго!

0

688

Коли пошла такая пляска, забронируйте мне меня. Меня мне...короче горячего парня вот этого. Спасибо.

0

689

Kurosaki Isshin
Доброго утра!
Конечно! Очень ждем!

0

690

Забронируйте, пожалуйста, Комамуру на максимальный срок. Спасибо!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.