Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

2

Анкета составлена, жду темы для пробного поста.

0

3

Вот у меня вопрос в списке ролей Тошик отмечен синим, значит проходит по акции, но в самих акциях он не числится. Теперь, он проходит по акции или нет?

0

4

Нечтое

Доброго времени суток!
Тоширо свободен и проходит по акции.  Не все вошли в список.
Приходите. Мацумото будет рада.)

0

5

Доброго времени суток, уважаемые)
Хотелось бы поинтересоваться относительно роли капитана 8 отряда и в целом насчет игры.
1. Проходит ли он по акционному шаблону анкеты?
2. Несмотря на то, что в списках "особенно требующихся" он не числится, найдется ли где пристроиться по игре?
Заранее прошу прощения за такой лентяйский вопрос, просто в последнее время мне так часто приходилось быть инициативным игроком и волочить за собой массы, что я бы очень обрадовался возможности действовать в рамках какого-нибудь хорошо продуманного и интересного сюжета)
3. Сильно ли изменился сюжет форума под влиянием игровых событий? Или будет достаточно знать о том, что обозначено в соответствующей теме?
4. Развивалась ли линия Кераку предыдущими игроками, отыгрыш который было бы необходимо принять к сведению?

0

6

Доброго времени суток!
хотелось узнать, возможно восстановить персонажа (Tier Harribel 2) или нужно по новой писать анкету?)

0

7

Добрый вечер!

Капитан невиднобанкай

Отвечу Вам на все вопросы по порядку:
1) Ваш персонаж проходит по акции "Проводники душ". Так что при подаче анкеты используйте её шаблон (список просто не вместил там всех, плюс, давно не обновлялся).
2) Игра найдется точно, но уже не боевка. Потому что в ОД сейчас как раз переход с одной арки на другую и зампакто уже не играют роли, но есть Исе Нанао и другие шинигами, с которыми можете сыграть квест перед началом Зимней войны. Пожелания игроков всегда учитываем - будет желание, можем сделать и другую линию. Подумайте, что сейчас хочется отыграть больше всего.
3) Того, что там указано, вполне достаточно. Главное - чтобы Вы знали все, что было в арке про спасение Рукии. Восстание зампакто - тоже началось по филлеру. Дальше что делал Ваш капитан после собрания в казармах первого (оно осталось за кадром) - можем обсудить потом (допустим, просмотр секретного архива или же поиск собственного зампакто).
4) Нет, линия чистая. Все зависит только от Вас.

Harribel
Все анкеты игроков, если они только сами их не удаляли, мы храним в специальной теме.
Проверю в ближайшее время - за что Вы были сняты и что с анкетой.

0

8

Ishida Uryu
Была снята за отсутствие (переезжала из города в город и потерялась с форумом)
Жду вашего ответа)

0

9

Harribel

Ваша анкета была в архиве. Перенес в раздел приёма на доработку.
Пароль от профиля не забыли?

Тема пробника и замечания те же. Срок на исправление - 5 дней. Удачи!

0

10

Ishida Uryu
Извините, но восстановлена не та анкета (вот мой профиль Tier Harribel 2)

0

11

Harribel
Перенесен именно с цифрой 2. Найти по ай-пи профиль не могу, как он у Вас новый. Если можете зайти через него - зайдите, через сообщения подниму. Обычно, цифры все идут по порядку.

0

12

Ishida Uryu
получилось зайти)

0

13

Tier Harribel 2

Все-таки спутали цифры. Простите.  Обычно, если они повторяются, форум не принимает одинаковые ники, но из-за л/р принял.
Ваша анкета в порядке. Можете посмотреть в теме приема. Править там ничего не нужно.

Обратитесь с заявкой в эту тему.
Восстановление анкет.

Поскольку Вы у нас играли, подумаем, как лучше восстановить Ваш профиль, чтобы сразу влились в отыгрыш. Ответ будет завтра: главного администратора нет в сети.

0

14

Ishida Uryu
Благодарю за ответы)
Боевка для меня не принципиальна, Кераку и в мирное время проявляет достаточно обаяния, чтобы вести интересный отыгрыш))
В остальном, по здравом размышлении я пришел к выводу, что мне необходимо освежить память о затронутых вашим сюжетом событиях, для более достоверного отыгрыша. Буду надеяться, что это не отнимет много времени, и к моменту моей готовности играть роль занята не будет.
Так что не прощаюсь, всего вам доброго)

0

15

Капитан невиднобанкай

Рад помочь! Хорошо, будем ждать. Бронь на роль поставлю до конца недели.
Спасибо, Вам тоже!

0

16

Экхем, добрый день. Подскажите, в каком состоянии находится ролевая? Во мне взыграла молодость, поэтому я зарегистрировалась на первой попавшейся в гугле ролевой, даже не особо посмотрев ваши игровые темы xD В смысле, сюжет пребывает в стагнации, или люди действительно отыгрывают?
Смотрю, мой персонаж по акции проходит, но мне же никто не запретит накатать полноценную анкету? Хотелось бы обычного приёма, если можно.
И ещё, буду рада, если кто-то опишет, чем по сюжету сейчас Хиори занимается. Понятно, что вряд ли хикки-вайзард вылезет из своего уютного ангара, но всё же.
А, да. One last question. За долгое время игры бок о бок с Хиори-тян, у меня накопился материал на ни много ни мало - полноценный банкай. Смогу ли я постепенно отыграть (во флэшбеках, скорее всего) его получение, или ролевая против такого самовольства? :)
Заранее спасибо.

0

17

Sarugaki Hiyori
Доброго времени суток!
Как вы можете сами убедиться, ролевая вполне живая. Игра ведётся, без больших задержек. Если квест по какой-либо причине замирает, данную ситуацию исправляет Мастер игры.
Какой будет анкета, полной или сокращённой, ваше право, но и оценивать мы будем соответственно. Все пункты анкеты тщательно проверяются.
Чисто технически Хиори может быть сейчас где угодно в Каракуре. Она нигде не задействована по причине отсутствия игрока.
С постами предыдущей Хиори вы можете ознакомиться в теме:
Тренировочный подвал в убежище вайзардов
Ну и насчёт банкая: я в принципе не против, но не могу сказать, как посмотрят на это другие администраторы. В любом случае, мы обсудим этот вопрос и обязательно вам на него ответим.
Пожалуйста. )

0

18

Kuchiki Byakuya
Что ж, живая ролевая не может не радовать. Строгость проверки меня ничуть не пугает, именно поэтому и хочу заполнить полную версию анкеты: давно не играла всё-таки.
Свою предыдущую инкарнацию почитаю, конечно, но в подвале вряд ли стану отсиживаться. Надеюсь, администрация подсобит с интересным квестом.
Да, хорошо. Вопрос с банкаем не принципиальный, просто позволяет углубить персонажа, которого в каноне не всегда радуют вниманием. Потом разберёмся =)
Удаляюсь дописывать анкету, в таком случае.

0

19

Добрый вечер!
Нам восстанавливаться актуально, или лучше взять другую роль?

0

20

Zabimaru 2

Добрый вечер!
Скажите честно, я так долго о Вас думал, что Вы пришли? Перечитывал Ваши отыгрыши, чтобы вдохновиться и написать ГМ-посты в Вашем стиле.
У нас как раз Забимару нужен для завершающего квеста с Абараем. Ветку с зампакто сворачиваем, но поскольку появились шинигами, хочется придать логическое и красивое завершение. Так Хайнеко возвращается к Рангику, потом переходит на другую роль.
Если есть желание сыграть  возвращение к своему шинигами после разбора полетов, то можете подавать заявку на восстановление, а потом, когда линия себя исчерпает, перейти на что-то другое. Но это не исключает, что во внесюжетке Вы можете играть с этого профиля.

0

21

Ishida Uryu
Мы смущены, и нам очень приятно) Как видите, нам без вас тоже не сахар - игр много, любовь одна.
Если Ренджи не будет против, мы доиграем примирение занпакто с шинигами.
После мы ушли бы в арранкарский стан, причём в оппозицию, а не к Айзену. Неканоны-васто лорды всё ещё принимаются?

0

22

Zabimaru 2

Спасибо за теплые слова! Рад видеть! Особенно сейчас! С Ренджи квест давно согласован, думаю, он будет рад, что вместо ГМ с ним сыграет игрок, который намного лучше понимает персонажа и пишет очень ярко!

Вполне хороший вариант!  Принимаются. Можете считать, что забронировали место, даже если акция закончится.

0

23

Ishida Uryu
Спасибо, это ж отлично!
Нам ни один так не радостен звон, как звон любимого имени - Ренджи)

Как раз будет время согласовать способности неканона, чтобы и не наглел, и не плошал, и из логики мира не выпирал.
К кому можно будет обратиться в ЛС за критикой наброска?

0

24

Zabimaru 2

Чувствую, что намечается очень интересный квест! *ярый читатель*

Можете ко мне после восстановления (сейчас ЛС для Вас закрыты), а я потом обсужу это с другими.

0

25

Ishida Uryu
Мы постараемся!

Ок, спасибо)

0

26

Zabimaru 2

Не сомневаюсь! Буду ждать с нетерпением!

0

27

привет. была я тут у вас когда-то давно в роли лилинет. вижу вот рукию свободной и руки чешутся взять.) у вас в игре сейчас примерно что твориться?

0

28

аоо

Добрый вечер!
Простите, но у нас на форуме играло две Лилинет, их я помню, и это не Вы. Еще одна написала три сообщения без подачи анкеты.  По ай-пи также нет никаких совпадений.

В Обществе душ заканчивается восстание зампакто, после чего начнется Зимняя война.
Рукия проходит по двум акциям - "Проводники душ" плюс, по поисковой заявке от Новены Эспады.
Так что от Вас требуется подать анкету со способностями и, возможно, ответить на несколько вопросов.

0

29

Ishida Uryu, спасибо за ответ)
возможно, по айпишнику не определить, потому что у меня несчастненький мтс-модем х) по аватарке мне кажется, что я и была той, у которой три сообщения, но мне каз

0

30

Ishida Uryu, спасибо за ответ)
возможно, по айпишнику не определить, потому что у меня несчастненький мтс-модем х) по аватарке мне кажется, что я и была той, у которой три сообщения, но мне казалось, что я была более общительная) да и не суть)))

ой, как мне хочется взять Рукию, но я максимум могу писать один-два поста в неделю и если Вас такое утроит...)

с первым сообщением вышел косяк :С

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.