Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 631 страница 660 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

631

Крокожу
Доброго дня!
В вики я их раньше видела. Вряд ли они исчезли оттуда. Скорее всего, их по-другому называли. Подчиняющими или как-то похоже.
Они появились после войны с арранкарами.

0

632

Shinso, так, всё, нашёл. Они действительно просто сменили название.

Тогда нужно сделать выбор между подчинителем и человеком.
И тут уже вопрос к вам, уважаемая администрация. Блич это сенен. То есть битвы являются его важной частью. Соответственно и персонаж должен обладать силой и быть способным конкурировать с другими участниками сюжета.
Поэтому вопрос, кого из этих двух вариантов выгоднее взять?
Пока более выгодным кажется фуллбрингер.

И ещё одно. Цель Айзена - амбиции. А вот цель Тени? Свергнуть Совет Сорока Шести и установить новый порядок? И какой?

0

633

Крокожу

Выбрать может лишь тот, кто сам будет играть. Советовать не могу. У каждого персонажа свои плюсы и минусы.

Вряд ли Тень станет оглашать свои истинные цели. Даже группе поддержки. А вот официальные - равноправие душ. Что обычно говорят толпе, когда хотят набрать голоса.

0

634

Добрый вечер!

Крокожу написал(а):

Пока более выгодным кажется фуллбрингер.

Следует заметить, что у нас не принимаются персонажи этой арки. Теоретически, конечно, они где-то там по Каракуре гуляют, но из списка ролей мы их убрали. Я упомянул о них только чтобы очертить круг персонажей и факты канона.

Крокожу написал(а):

Свергнуть Совет Сорока Шести и установить новый порядок? И какой?

Совет 46 уже уничтожен Айзеном. Сейчас действует некая альтернатива... Проблема в том, чтобы играть в ставке Тени - нужно знать как минимум Арку спасения Рукии Кучики - у них должны быть сведения на всех капитанов плюс результаты наблюдения за всеми событиями. Чтобы знать, когда и за какую нить потянуть. Я в замешательстве. Может что-то и получиться при Вашей активной работе с администрацией, а может и нет, потому что Википедия... *вздох* Это такой ненадежный ресурс... даже по своему персонажу когда читал там информацию - у меня рука прилипала ко лбу. Что уж говорить про остальное.

0

635

Ладно, я до 22 серии досмотрел, просмотрю всю арку. А потом уже решу.

0

636

Крокожу
Доброго дня!
На мой взгляд, это будет очень правильное решение. Интерес у Вас есть, серии быстро смотрите, форум наш никуда деваться не собирается, так что наслаждайтесь. Вдруг кто из персонажей реально зацепит, и Вы захотите сыграть его. Будем ждать.

0

637

Проблемы. Меня интересуют проблемы!
Я хочу быть проблемой неканоничного формата.
Есть ли пожелания?

0

638

WHO CAN U TRUST
Добрый вечер!
Обычно все с точностью наоборот, поэтому такой подход очень даже интересен. Без антогонистов продвигать сюжет трудно.
Линии неканона
В эту тему не заглядывали? Может, что найдете по душе.

0

639

Ishida Uryu, мне понравилось послед

0

640

ЛАГУЧИЕ ФОРУМЫ

...последнее, но оно не особо соответствует моим взглядам на глобальность потенциального злодейства. хочется чего-то более определенного и проблемного для уже действующих игроков в том числе, иначе смысл.

0

641

WHO CAN U TRUST
Предлагаю обсудить Вашу идею в аське/квипе/скайпе. Возможно, доработаем персонажа, возможно, впишем нового. Оставьте под скрытым текстом свой контакт, пожалуйста.

0

642

Почти удивлен, почему же не дискорд.

0

643

WHO CAN U TRUST
Извините, впервые слышу про этот мессенджер. Наверное, слишком консервативен, но я не пользуюсь теми, в которых нет никого из моих друзей.
Завтра вечером Вас устроит?

0

644

Ishida Uryu, старость - не радость, huh? В любое время.

0

645

WHO CAN U TRUST
Добавил. Извините, вчера так устал с ремонтом, что даже не включал компьютер.
Я бы так не сказал... Со временем, в жизни, как от скульптуры, отсекается лишнее.

0

646

Добрейшего, уважаемая администрация и возможные будущие соигроки. Уже несколько дней держу в браузере открытой вкладку с вашим форумом и все раздумываю над игрой. Дело в том, что когда-то давненько (по ролевым меркам вообще в доисторические времена), что-то около 7-8 лет назад активно играл по Бличу, но из-за определенных обстоятельств покинул сей фэндом и с периодическими успехами покорял другие. И вот, спустя много лет вдруг потянуло обратно. Из более-менее живых форумов в РПГ топе есть два, и ваш мне ближе по той причине, что и мангу я через какое-то время дропнул. Аккурат после таймскипа. Ну и в отзывах к вашему форуму засветился важный когда-то для меня человечек (его тут уже нет тут, но коли он когда-то оценил это место - то сие не просто так).
Но перейдем к сути. Хочется игры, и я бы раньше не думая вцепился в роль любимого панамки, тем более коли его роль свободна, понятно что он очень нужен. Но учитывая что я давненько не играл, просто не хочу портить своими потугами образ. Пока что. Были у меня роли Кьёраку, Ннойторы да еще кучи канонов, но спустя года они уже так не цепляют. Посему, хотел бы перетащить из анналов истории своего неканона, может как-то его переработать в плане абилок и истории.

Вкратце - это офицер шинигами, на том форуме удалось впихнуть на должность лейтенанта тринадцатого (я даже форум тот отрыл, хаха, может если тут есть ветераны, то играли там 8 лет назад), тут же готов влезть на любого офицера к любому капитану, которому больше нужно). Прообраз персонажа, в том числе характер - Саката Гинтоки из когда-то малоизвестного, но спустя все эти года уже многими любимой и культовой Гинтамы.

Как-то так. Вроде я материал с которым можно работать. Памахите.)

0

647

Старичок
Благодарим за теплые слова и приносим извинения за задержку ответа. Нам нужно было посовещаться.
Конечно, прежде всего, приветствуются каноничные роли, но неканоничным также есть место, где развернуться. Мы так и не определились, какой отряд Вам посоветовать. Давайте это отложим на обсуждение анкеты? Можем переговорить об этом в аське/квипе/еще где-то.

0

648

Доброго времени суток. В списке ролей Кучики Бьякуя значится у вас как свободный, однако, неоднократно наблюдал его здесь. Хотелось бы услышать актуальную информацию по этому вопросу.

0

649

КБ
Доброй ночи! Уточню этот вопрос. Возможно, по техническим причинам профиль был восстановлен, но в списке ролей не отмечено. Как правило, тот всегда отражает текущую ситуацию.

0

650

Буду ждать ответ. Спасибо.

0

651

Ishida Uryu
Принял-понял. Готов к всевозможным обсуждениям. Канона я может возьму позже, если у вас приветствуются твинки, как только освоюсь вновь в подзабытом мире и восстановлю свои знания о поведении персонажа. А то зачем же тут канон, который будет похож на карикатуру своего прототипа?).

С аськами и квипами я, к сожалению, завязал лет 5 назад, когда перестал общаться с последними людьми оттуда, либо они появились у меня в других мессенджерах и соц. сетях. Телеграм, ВК, Скайп может подойдут?

0

652

Все тот же старичок
Твинки у нас разрешены, но есть ограничения. Для начала игрок не должен задерживать посты на первой роли и зарекомендовать себя. Также мы не даем разрешения, если твинки потенциальные соигроки (например, фракция Трес).
Телеграмм я не ставил, у меня там никого нет. Скайпа после переустановки компьютера пока нет, может, не будет. Если согласовать время, могу выйти с рабочего. Вк есть, но это не игровой профиль, содержащий много личной информации. Не получится в скайпе - пообщаемся там.

0

653

Оукей. Тогда мой ryuzakil. (с точкой). Как будет возможность - выходите. Я вполне в рабочее время доступен для диалога.

И да, твинка упоминал исключительно в разрезе того, что названные условия будут выполнены. Сходу плодить мультиакк даже в мыслях не было. Исключительно после создания некоего бэкграунда у нашего сотрудничества. Ха.)

0

654

Старичок
Доброго дня! Постараюсь в часа 4 по мск выбраться.

Про твинки просто прояснил ситуацию. Думаю, что договоримся.

0

655

И не забудьте про мой вопрос. Я все ещё жду ответ.

0

656

КБ
Помню, не переживайте. Уже связался с игроком, жду ответа.

0

657

Старичок
К сожалению, в этой предпраздничной суете рядом с компьютером вчера я даже ее оказался. Пожалуй, проше будет в вк связаться. С телефона я там часто.
Оставьте под скрытым текстом.
БК
Приношу свои извинения за досадную ошибку в списке ролей, Кучики Бьякуя все-таки занят, а игрок хочет продолжать его игру. Баттлов за роль у нас нет. Возможно, Вас заинтересует кто-то еще? Или неканоничная роль? Будем рады видеть Вас на форуме.

0

658

Ishida Uryu
Пришлось зарегистрировать акк, ибо гостям ссылки не вставить, а по айди с телефона искать если приложение, а не браузер используешь - ад. Поэтому префаером решил сократить возможные мучения.

0

659

Ничего страшного,.уследить за всем сложно. Я подумаю над другой ролью, но скорее всего нет.

0

660

Хотя...у меня появилась одна идея. Как с Вами связаться, что бы обсудить детали?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.