Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Приём анкет » Восстановление анкет.


Восстановление анкет.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Если вы раньше подавали анкету на ту или иную роль, но по какой-то причине не закончили её в срок (пробный пост, исправление отдельных пунктов анкеты), а теперь снова хотите попробовать свои силы, то подавайте свои заявки на Восстановление анкеты в эту тему.
Условия:
1. Анкета поднимается только в том случае, если в ней не было серьёзных нарушений основных правил форума и если заявленная роль всё ещё/уже свободна.
2. Если на момент составления анкеты роль проходила по какой-либо акции, а сейчас акция уже не действительна, то вам придётся недостающие пункты анкеты прописывать полностью по основному шаблону.

Форма подачи заявки:

1. Логин на нашем форуме (под каким ником вы зарегистрированы сейчас, а не раньше - если есть цифра после фамилии и имени персонажа, то указываем её. Например, Hitsugaya Toushiro 1)
2. Срок (на который рассчитываете для исправления, дописания анкеты, но не больше трёх дней).

Код:
[b]1. Логин на нашем форуме[/b] ...
[b]2. Срок[/b] ...

0

2

1. Логин на нашем форуме Senbonzakura 3
2. Срок мм, три?
Пост:
   Ничьи слова и наговоры не способны подействовать на тебя больше, чем твои собственные мысли. Заключенные в строго ограниченном пространстве – черепной коробке, они способны полностью уничтожить своего хозяина или спасти. И подчас непонятно, от чего зависит явление той или иной мысли именно в этот момент. Случайно брошенная фраза или капля упавшая на камни, а может чей-то взгляд или прикосновение.
   Приняв свою истинную форму, мысли «самурая» очистились, полная сосредоточенность. Размеренное движение мечей успокаивало, а до мозга только дошла фраза женщины. Мм? Снять маску? Признаться, зампакто опешил, поведение противника приводило в замешательство своей непосредственностью. Или это наглость и самоуверенность? Раньше, едва кто-либо видел способности Сенбонзакуры – сразу понимал, что ему не спастись, тем более он использовал сферу. Она настолько.. Она не боится меня? И не то, чтобы самурай жаждал, чтобы все трепетали от одного его присутствия, это стало в порядке вещей и не вызывало эмоций. Но игнорирование его силы и угрозы с его стороны - было как минимум удивительно и вызывало раздражение. Виной тому была не гордость, как мог кто-то подумать, а так называемый «разрыв шаблона в поведении», а это, согласитесь, всегда бьет по психике. Она меня не боится! «Поза» в которой продолжала пребывать женщина вызвала еще больше раздражения. Это издевательство? И ведь женщины ему нравились, обычно, и данная особа была в его вкусе, но уж слишком необычным был этот вечер. К тому же, поведение женщины говорило о том, что на его слабости пытались воздействовать, что не могло не вызывать раздражения в таком субъекте как Сенбонзакура, почитавшим что слабостей у него нет и быть не может. Ан нет, оказалось, что очень даже есть у него слабости, по крайней мере одна. Конечно, просто от созерцания чужих акробатический способностей голову он бы не потерял, но сама мысль, что кто-то мог такое подумать, опять таки, вызывала раздражение. По всему выходило – женщина связалась не с тем зампакто, и явно вела себя в высшей степени не правильно. Но откуда ей было это знать? Ведь в любое другое время, в другом месте и при других обстоятельствах, у нее вполне могло все получиться. Почти достигнув наивысшей точки кипения, он совсем забыл про своих «товарищей», но Миназуки вовремя его отвлек, за что «самурай» пообещал себе в последствии всегда его защищать и оберегать. Подыграть? И посмотрим, что из этого получится.
   Вишневый меч сам чувствовал, что остальным нужна помощь, по крайней мере помощь медика пригодилась бы. Забимару продолжали переругиваться на периферии. Змей успел залезть на женщину, и  спрятаться у нее за спиной, при этом, потрясая уже сформировавшимся в руке мечем. Здесь хватит и меня одного.
   - Сару, – обратился он к женщине как к самой здравомыслящей из парочки, – если вы пойдете напрямую то успеете вовремя.
   В той стороне чувствовалась реацу сражающихся зампако. Собственно в той стороне чувствовалась реацу многих, причем как минимум двое уже не сражались. Помощь Миназуки действительно была бы своевременной.
   - Миназуки, им явно нужна твоя помощь, здесь я сам справлюсь. – Гнев все еще кипел в нем, но вместо того, чтобы броситься на противника, он решил предпринять то, что обычно никогда бы не сделал. Сенбонзакура решил использовать хитрость и игру своего врага, себе на пользу. Хочешь мной управлять? Я предоставлю тебе такую возможность. Я практически уверен в том, что ты используешь гипноз. Подыграем. Мои намерения и истинные чувства ты не можешь идентифицировать из-за маски, а теперь я еще и в сфере. Тогда мы просто все продемонстрируем. Так, что же я уже предпринял? Пытался отправить отсюда остальных, закрыл тебя в сферу, все таки, спровадил Миназуки и Забимару. А теперь.. К тому времени Миназуки и Забимару уже должны были покинуть пещеру, вот тогда он и напал.
Мечи, рассыпавшись стальными лепестками, волной налетели на паука, окружив его в сферу, не позволяя сбежать или что-либо предпринять. После чего, сфера просто слилась, просто измолов тело врага в пыль. На долгую игру он уже не был настроен. После чего, лепестки вновь приняли форму мечей движущихся по кругу, а в центре в нескольких метров от пустой лепестки приняли форму воина в маске. А теперь вспомним, старые приемы. Конечно, не так уж часто он применял нечто подобное, а и где было это делать? Но представление о том, что нужно делать - он имел.
   - Мне не понравилось как он дернулся в Ваше сторону. Возможно, его мозг окончательно взбунтовался и он решил напасть на Вас. На чем мы остановились? Ах, да. Мы говорили о том, как такая красавица как Вы оказалась в таком не подходящем месте. Сработает или нет, он не знал, но игра могла и увенчаться успехом. Необходимо было разобраться, что здесь происходит. Тхм, все мои действия можно квалифицировать как ревность. По крайней мере я надеюсь, что она меня воспримет именно так.

0

3

1. Логин на нашем форуме
Muguruma Kensei 1
2. Срок
три

Насколько я помню меня приняли, но уходя я стёр анкету подчистую. Я так понимаю, что мне придётся восстановить анкету чтобы её снова приняли?
Есть один форум где я выложил эту анкету, но если там её не будет, то скорей всего я не буду писать её заново и просто уйду.

пс: вытащите анкету, я нашёл копию. Вставлю и вы заново примите)

Отредактировано Muguruma Kensei 1 (20.05.2013 23:14)

0

4

1. Логин на нашем форуме ...
Ukitake Jushiro 1
2. Срок ...
2 дня. Если можно.

0

5

Ukitake Jushiro 1

Будем рады) Восстановление возможно. Ждем поста указанный Вами срок. Как раз в игровой локации очередь отписи Вашего персонажа.

0

6

1. Логин на нашем форуме
Kuchiki Byakuya-9
2. Срок
Мысли Бьякуи объединились в одну большую кучу, которую капитан собирался разобрать по мысленным полочкам, в то же время осматривая поместье. С собой он все же взял одного слугу Сатоши-сана, которого отправил разузнать точное время возвращения одного из свидетелей переписи артефактов. Думаю, все же стоит с ним поговорить уже после того, как его допросит глава клана. Возможно, я смогу узнать что-то еще.
Попрощавшись с Сатоши-саном, Кучики наконец покинул главное здание поместья. Ветер окружил капитана шестого отряда, и он использовал Шунпо, переместившись на крышу одного из соседних с главным зданий. Сама территория клана Шихоуин была большой, ведь он был старым и почитаемым, как и клан Кучики. Хотя и после ухода Йоруичи семья находится в убытке. Верно… только Она может вести клан к великому будущему. Но после всего, что произошло за последние лет сто-двести, Кошка уже вряд ли захочет вернуться на пост главы семьи. Она никогда не хотела быть ответственной за кого-то, кроме себя. И тогда Йоруичи покинула Сообщество Душ. Чтобы… избежать ответственности?
Отрицательно качнув головой, Бьякуя переместился на другую крышу с помощью того же Шунпо. А потом на еще одну. И еще. Нет, не может этого быть. Остановившись и присев в позе лотоса, капитан вздохнул и, закрыв глаза, наконец начал заниматься сортировкой всего навалившегося материала расследования. Итак, имеем Сатоши-сана и двух его подчиненных, проводивших перепись всех артефактов Йоруичи. Один из слуг мертв. Нужно будет разузнать причину его смерти. Если он умер недавно, это может быть связано с похищением. Что, если его убрали, чтобы скрыть произошедшее? Но тогда им нужно убить и двух других. Второго слугу и нынешнего главу клана. Возможно, слуга уже и не вернется домой после своего задания… но Сатоши-сан? Вряд ли преступники нападут на него прямо в поместье. Сам Сатоши тоже не собирался покидать дом, пока не разберется с кражей. А значит, любые их действия сейчас должны быть направлены на вывод Шихоуин из игры. Бьякуя вздохнул. Это - теория номер раз. Для ее предотвращения необходимо вновь встретиться с Сатоши-саном и предупредить о возможных последствиях его действий.
Вторая теория: кража была совершена кем-то, не относящимся к клану Шихоуин или к любому другому. Вероятность – менее пятидесяти процентов. Это должен быть кто-то уровня лейтенанта. Да и ему было бы сложно провернуть такое дельце. А значит, эту теорию можно откинуть.
Третья теория: кражу совершил сам Сатоши и его слуги. Вероятность такого поворота – десять процентов. Бред сивой кобылы. К чему такие сложные действия, если во время переписи можно было просто не указать этот артефакт. Никто бы и не заметил. Пока предпочту не рассматривать.

И последняя, самая неправдоподобная теория. Сама Йоруичи на некоторое время явилась в Сообщество Душ и тайно забрала этот артефакт. Вероятность такой теории – тридцать процентов. Это, конечно, в духе Йоруичи – делать все не как все. Но она и не глупа, чтобы вытворить такое, знания положение клана Шихоуин. Но все же… есть некоторый шанс.
Кучики-старший лег на крышу, подняв взор к чистому небу. Йоруичи… тебя сейчас очень не хватает… очень. Было бы просто отлично, если бы ты вернулась. И не только из-за артефакта.
Бьякуя закрыл глаза.

0

7

пост кидать сюда или прямо в игровую локацию?

0

8

Ukitake Jushiro 1

В эту тему. После восстановления - дублируется в игровую.

0

9

Хотелось раскашляться от книжной пыли, что начинала предательски щекотать в носоглотке, но Укитаке сдержался, не желая волновать друга и Нанао, так как в его исполнении обычный кашель мог поднять на уши целый отряд. И тогда его отправят отдыхать в свой отряд, а ведь Джууширо хотел помочь с бумагами, действительно хотел и считал, что это в его силах.
- Хм, Шунсуй, а ты правильно мыслишь, - отозвался Укитаке на предложение друга, - Айзен действительно мог забыть что-то… пропустить… не учесть… Он же обычный шинигами, пусть и гениальный в чём-то. Он – не Бог, как бы ему ни хотелось им казаться. Так что зацепку вполне вероятно найти в одном из отрядов других предателей.
Укитаке было до сих пор странно произносить имена трёх капитанов, как предателей. Он никогда не был близок ни с Ичимару, ни с Тоусеном, ни с Айзеном – их знакомство ограничивалось встречами на собраниях капитанов и случайными столкновениями на улицах Сейретея. Разговоры же состояли только из коротких кивков, иногда из перебросов вежливостями, без которых в обществе нельзя, к примеру: «как себя чувствуете?» или «сейчас пойдёт дождь, не находите?» Безликие слова, безликие люди. Укитаке, впрочем, и не желал сближаться со своими коллегами. У него был друг с большой буквы, с которым он делил всё, что имел, от горестей до радостей, и Джууширо, хоть и был доброжелателен с остальными, только с Шунсуем мог поговорить по душам. Иногда даже выпить, совсем чуточку, для поддержания здоровья. Чуть-чуть – даже полезно, как всегда говаривал Киораку.
А ещё Укитаке обладал странной привычкой видеть в каждом человеке что-то хорошее. Пусть перед ним был откровенный мерзавец, Джууширо видел в нём свет. Конечно, это не мешало сражениям, обвинениям и презрению, но…. К примеру, тот же Айзен. Поглядишь – со всех сторон подлец. Предал весь Готей, пожелал власти над миром, пронзил мечом невинную девочку-лейтенанта, но и в его поступке было то, что достойно уважения, и это, несомненно, его ум и талант. Это не мешало Джууширо презирать Соуске, но он не ненавидел его. Укитаке вообще никого не ненавидел. Это вредно для здоровья. Он готов был сражаться с кем угодно за свои принципы, даже с Яма-джи, но ненавидеть он не умел.
- Значит, стоит просмотреть архивы третьего и девятого отрядов, - протянул Укитаке, потирая подбородок ладонью, - думаю, сначала стоит посмотреть архив девятого. Не доверяю я Тоусену, - признался Укитаке.
Почему он не доверял именно Тоусену, а не Гину, который был гораздо более неприятной и скользкой личностью? Ответ прост – именно поэтому. С Ичимару сразу всё было понятно, ещё в бытность капитаном он не вызывал симпатии у Укитаке, да, собственно, ни у кого он симпатии и не вызывал с этой своей вечной прилипшей к губам улыбкой и вкрадчивой манерой речи. А вот Тоусен вёл себя гораздо более политкорректно, был ровен со всеми, не вызывал никакой антипатии, да и вообще редко привлекал к себе внимание, оставаясь в тени. Как известно, в тихом омуте черти водятся.
Припомнив Шибу Кайена, Укитаке чуть погрустнел. Чудесный человек, потрясающий лейтенант, и так глупо погиб, поглощённый Пустым. Был убит малышкой Рукией, которая до сих пор винит себя в его смерти. После Кайена в 13-том отряде никто не занял место лейтенанта, как будто никто не желал признавать его смерти. Если честно, то и самому Джууширо иногда казалось, что вот-вот Кайен выйдет из-за угла, улыбнётся ему и поклонится, проговорит приветствие и уйдёт на тренировку. И он понимал чувства Нанао, которая в тот раз лишилась примера для подражания и дорогого ей человека. Многие в ту ночь чего-то лишились. Кто-то - друзей, кто-то - лейтенантов, кто-то - капитанов, кто-то – самого себя. И уже это лишало Айзена всякого шанса на помилование. Он – причина всего.
- Как думаешь, Шунсуй? – вяло улыбнулся капитан, в задумчивости водя пальцем по столешнице и оставляя следы на пыльной поверхности.

0

10

Kuchiki Byakuya-9
Ukitake Jushiro 1

Я и Рангику-сан - "за" восстановление. Только просьба на будущее - сообщать нам о задержках в теме "Отсутствия". Вам остается дождаться завтра окончательного решения главного администратора - Хицугайи Тоширо.

0

11

Ukitake Jushiro
Kuchiki Byakuya
С возвращением! ))

0

12

1. Логин на нашем форуме
Abarai Renji 2
2. Срок

Пост

Вокруг Абарая происходило то, что иначе как хаосом назвать нельзя. Мало того, как только он пришел в сознание, то спустя несколько минут он был лишен его, так еще и рукоприкладство, крики, споры быстро переходили в беспокойство друг за друга. В тех промежутках, когда Ренджи находился еще сознании, он успел понять, что пустой стал брать верх над Ичиго и у Исиды есть некоторые проблемы.  Вновь очнулся он уже на плече у Куросаки.  Хоть он и пришел в сознание, но спрыгнул с плеч не сразу, так как до конца не понимал какими судьбами его занесло на плечи к Ичиго. Ренджи медленно открыл глаза и немного стал вспоминать все свои приключения за этот, явно тяжелый для шинигами, день. Вот уже немного придя в себя, он все-таки решил опуститься с плеч на землю. Поэтому он уперся одной рукой в свободное плечо Ичиго и оттолкнулся, тем самым он обеспечил себе свободу и, по всей вероятности, нарушил равновесие временного шинигами, отчего Куросаки имел возможность рухнуть на ту же самую землю. "Что тут вообще происходит? " - пытался понять Абарай при этом чеша затылок.  Он уже твердо стоял на ногах, с нелепой улыбкой на лице, и чувствовал себя более-менее нормально, не считая того, что голова у него просто раскалывалась из-за всего происходящего. Ренджи стал понемногу понимать, какой кошмар произошел совсем недавно и какие последствия могли ожидать его друзей и мир живых в общем. Абарай кинул свой взгляд на Ичиго и, как последний тормоз, задал ему вопрос:
- Что с тобой произошло, Куросаки? Голос, с которым он это произнес и взгляд, который вонзился в временного шинигами, у лейтенанта, сильно изменились, стали намного серьезней. Да, Абарай не видел всего происходящего, ведь находился в отключке, но сейчас ему следовало во всем разобраться. "Если такой сильный шинигами, как Ичиго, потеряет над собой контроль и не сможет его вернуть, то стоит ждать только худшего."
- Как я понимаю, ты можешь потерять над собой контроль в любой момент, если это так — то ты не можешь исполнять свой долг временного шинигами! Твой долг защищать Каракуру от пустых, но что случится, если ты сам станешь одним из них?! Красноволосому лейтенанту трудно было произносить эти слова.  Будь это другая личность, которая могла угрожать друзьям и миру живых, Ренджи сразу же схватился за свой занпакто и доставил бы ее в сейретей. Но все-таки Ичиго был другом для Абарая, с которым они многое прошли вместе. Абараю нужно сделать выбор, но, к сожалению, ни один из них не есть полностью правильным. С одной стороны Ичиго друг, который принес много пользы для всех, с другой стороны, Ренджи не хотелось в следующий раз прийти в полуразрушенную Каракуру с заданием ликвидировать Куросаки. Перед ним стоял нелегкий выбор, ведь неизвестно что случится, если доставить рыжеволосого в Сейретей.
- Возможно тебе нужно в Сейретей, чтобы там разобрались с твоей проблемой, ведь однажды пустой возможно сможет поглотить тебя и твой разум полностью. Лейтенант еще не знал, как поступить в данной ситуации, но одно он знал точно, пропустить такое мимо ушей и не обратить на это внимание было нельзя.

Отредактировано Abarai Renji 2 (03.06.2013 14:28)

0

13

Abarai Renji
С возвращением!
Добавьте пост в игровую локацию.

0

14

1. Логин на нашем форуме
Zabimaru
2. Срок
4 (прописью: четыре, считая в сутках)

Далее дожидаемся решения о том, к кому должны присоединиться мы с Хеби, и пишем пост в эту же тему. Вроде, условия соблюдаем.

0

15

Zabimaru 2

Доброй ночи!
Наверстывать, сразу говорю,  Вам придется много. Ваша игра должна была быть с Сенбонсакурой - и переход на локацию Северной части был поставлен, но Ваш персонаж там так не появился. Так что Вам нужно объяснить, где Вы были во время сражения и описать Вашу реакцию на приход туда шумной компании в лице Хайнеко, Казешини и прочих ГМ-зампакто, после чего переход с новым обвалом должен быть сделан на нижний ярус, где вскоре состоится встреча с Мурамасой.

Пост выставляете в этой теме, после принятия его нужно будет продублировать в эту:
Верхний уровень. Северная часть.

0

16

"Испытание?" Вокруг белой Содэ но Шираюки мир рушился, и камни скрежетали о лёд, а у неё лишь легко колыхались волосы и кимоно - казалось, ей безразличен не только обвал в пещере, но и ответ на собственный вопрос, она ничем не походила ни на жертву, ни на азартного участника навязанной игры. Мало кто здесь сохранял тот же отстранённый покой, большинство из занпакто металось так бестолково, что они скорее передавили или поубивали бы друг друга, чем погибли под обломками. "Да нафиг такое счастье! Надо сваливать!" - решила Обезьяна. Вот только как далеко можно уйти по полу, который ползёт и пучится, как живой - и, главное, в какую сторону?
- ...Туда! - Змей задрыгался в хватке Обезьяны с новой силой, высвободил руку и замахал рукавом, как сигнальным опахалом, вслед какому-то отчаянному... Да Обезьяна и сама купилась, ведь олух кинулся в пещерный коридор так, словно дорогу знал! Сунув Змея подмышку и не разбрасываясь мгновениями даже на то, чтоб распрямить колени из полуприседа, Обезьяна метнулась к чёрному зёву коридора.
Но оттуда навстречу проводнику, невольному и не слишком удачливому, выхлестнулся целый пучок дряни, гадко смахивающей и на бледные растительные корни, и на паучьи лапы, и чёрт знает на что ещё. Дрянь тугими петлями навернулась на его ноги, а он и кричать-то собрался аж после того, как его подсекли и повалили.
"Что за..."
Несчастный рвал глотку, будто с него живьём кожу сдирают, да и недалеко это было от истины - его ведь волокли по щербатому, обколотому, усыпанному острым щебнем полу, он бороздил камень боками, грудью, ладонями, ломал ногти, но всё зря. Никакое сопротивление не мешало чёртовым лапам затаскивать жертву во тьму, густую как грязь. Почему он не пробовал отсечь эти штуки? "Ему что, жить надоело?!"
- Змей, хватай его! - Обезьяна сгребла мальчишку за курточку и швырнула вперёд, как гарпун. Тот понёсся, рассекая воздух острым носом, только рукава заплескались и захлопали, да прозвякала цепь. Он должен был свалиться прямо на спину мечу, ставшему добычей неизвестного врага, Обезьяна довольно сузила глаза: они отобьют неудачника, всего чуток придержать его - успеют настичь и отбить!..
Занпакто сгинул и замолк в плотной голодной темноте за неуловимо короткий миг до того, как на него обрушился бы Змей. Не рассудок, потому что рассудку не нагнать было этот поганый миг, но какой-то простой и проворный инстинкт заставил Обезьяну рвануть цепь на себя. Змей, отброшенный за ошейник от границы опасной тьмы, брякнулся на задницу.
- Совсем рехнулась?!
Во внезапной и оглушительной тишине даже эхо не посмело подняться в ответ его голосу. Змей притих, проглотил заготовленные ругательства, - против врага, оставив мальчишку побоку и позади, выступил Сенбонзакура. Уж этот величавый воин знает, как дать прикурить пучку щупалец! Если не Сенбонзакура, то кто вообще!
"Ээ..?"
- Про что это он... - не сдержавшись, прошелестел Змей куда-то в свой ошейник. - Какие заговорщики по углам... А сам...
- Понятия не имею...
- шёпотом откликнулась подоспевшая Обезьяна. - Он-то здесь, видать, достопримечательности осматривал...
Они оба ничего не были должны Сенбонзакуре и не нуждались в том, чтоб напоминать друг другу об этом. Субординация связывала шинигами, а не занпакто. Сенбонзакура навлёк на себя несколько атак и отмёл их, Забимару сосредоточенно следили за ним, но если могли оказать какую-то любезность - так это не лезть под руку и не мельтешить в зоне бокового зрения. Оба присели на колено, касаясь земли одной рукой, в любой момент готовые оттолкнуться и броситься вперёд, но ни один не вздрагивал и не двигался с места.
Затаился и раненый враг в темноте.
"Чёрт, плохо."
Забимару уже доставалось от Сенбонзакуры - не те были воспоминания, что легко стираются. Лужи крови - или того, что заменяло противнику кровь, - подтверждали, что нежнее ураган стальных лепестков с тех пор не сделался. Зверь или кто-то с интеллектом, как у зверя, сейчас ревел бы от ярости, стонал от боли... Но не молчал бы, прячась и выжидая! Как слабо это напоминало самый первый удар, прямой и бесхитростный. Какими ещё фокусами собрался удивить подземный хищник?
- Змей, будь... - договорить "острожнее" Обезьяна не успела - снова содрогнулся и поднялся на дыбы пол.
Камень раскололся прямо под ногами, между ней и Змеем, и куски стали переть вверх, разбрасывая их по разные стороны разлома.
- Обезьяна!!! - заверещал Змей, уже почти скрывшийся за зазубринами скальной плиты, которая задиралась к потолку.
- Змей! - Обезьяна кинулась за ним, сначала бегом, но последние шаги пришлось преодолевать на четвереньках - её часть пола стала почти отвесной стеной. Перевесившись животом через острую кромку разлома, Обезьяна увидела внизу белую куртку и красную голову Змея.
- Эй, цел?!
- Быстрее! Тебя же пополам разрежет!
- Змей упирался ногами, отчаянно тянул цепь, жмурясь от усилий, пятился черепашьим шагом. - Да сделай что-нибудь, я что, тебя один тащить должен?!
Обезьяна скрипнула зубами, забила коленями и протиснулась между неровными зубцами, самые высокие из которых уже крошились о потолок. Мгновение - и она съехала на животе прямо к Змею.
- Делов-то! - уперев руки в намотанную на бёдра цепь, Обезьяна смерила взглядом плиту, перегородившую пещеру от пола до потолка, почти без зазоров. - Но хорошо, что ты достал ногами до пола. Похоже, назад пути нет, эта штука тут застряла.
Плита чиркнула краем о свод, выбив несколько оранжевых искр... и стала крениться на Забимару.
- Нифига не похоже! - ощерился Змей.
- Мда... - глубокомысленно заметила Обезьяна. - Валим.
Валить тут предполагалось только в одну сторону, и с изрядной форой там маячила рейацу Сенбонзакуры. Жив, значит. Цел. Подвижен. Его надо было догнать - вопреки загадочной "свободе" от уз и долга Абарая Ренджи по отношению к капитану, у Забимару не возникло ни других мыслей, ни сомнений в этой.
Но что же они услышали, вслед за Сенбонзакурой остановившись у прохладного, неподвижного подземного озера?
- Эй, мы и не предлагали с ним сражаться! - Змей свирепо замахал руками и не кинулся лупить Сенбонзакуру по доспехам только потому, что Обезьяна придержала его за шиворот. - Это ты с самого начала к нему лезешь! Без толку! Да мы бы его уже три раза уделали!!!
- Да тише ты!
- Обезьяна ткнула Змея кулаком в макушку.
- А какого чёрта он командует?! - продолжал кипеть и яриться Змей. - Сначала заговорщиками назвал, потом командует!
- Да, да...
- насколько получилось, Обезьяна утянула Змея в сторонку и стала озираться в поисках выхода.
- Вот этот кто?! - вопил и вырывался Змей, хлопая рукавом в сторону занпакто, укутанного, как в кокон, в какое-то многослойное тряпьё. - Вот пусть он предупредит Сейрейтей, чтоб его обратно запечатали и посадили в ножны! Я больше не хочу! Надоело!
Обезьяна наощупь залепила ему рот ладонью.
- Заткнись и смотри. Ты такое видел, а? - кивком она показала на женщину-пустую с маской, похожей на корону. Занятая Змеем, Обезьяна даже не заметила, откуда та появилась, - а ведь рейацу у пустой была необычная, поневоле обратишь внимание... "Или она искажает наши ощущения, или мы придурки." Ни одно, ни другое Забимару не нравилось.
- Вот такое я уже видел!.. - зашипел Змей на клинок, медленно тонущий в камне под ногами Сенбонзакуры. - Когда у него Банкай - у нас фарш, забыла?!
- Твоя правда...
- Обезьяна вздохнула и прикрыла Змея плечом. - Эй, погоди-ка - это она что, охмурить его пыталась?
- Да что она возомнила?!!
- в неподдельном гневе Змей вскочил Обезьяне на загривок, вращая над головой меч... замешкался и сверху заглянул ей в лицо, - что такое "охмурить"?
- Аээ...
- Обезьяна открыла рот, сделала сложное движение бровями и закрыла обратно, только хмуро ухмыльнулась на Сенбонзакуру. "Напрямую, говоришь? Хикоцу Тайхо прошибёт гору насквозь - теми занпакто, которые сейчас сюда стену ломают." Ненадолго она отвлеклась, вчитываясь в рейацу других. Вроде бы, они остались уровнем выше, далеко позади - и поди ж ты, очутились совсем рядом! "Эти пещеры - чёртов лабиринт..."
- Обезьяна, ну что такое "охмурить"!? - тряс её Змей.
- Ну... - неопределённым жестом Обезьяна показала на Сенбонзакуру и пустую, - сам смотри...
Пустая резво заарканила Сенбонзакуру языком.
Змей моргнул раз, другой... схватился за живот и покатился кубарем, оглушительно хохоча. Обезьяна строго покосилась на него - и расхохоталась следом, обнажив клыки и оседая на пол.
- Нашли, ёмна, общий язык!
Змей прыснул заново.
- ...Аа, не могу больше... - сидя на заднице, Обезьяна пыталась отдышаться. На коленях у неё ветошью обмяк выдохшийся Змей. - Ну дают!.. - Она осторожно повела взглядом на Сенбонзакуру, опасаясь ещё какой-нибудь сцены, с которой их со Змеем точно в лоскуты порвёт - а увиденное заставило нахмуриться, позабыв веселье. Пустая обрастала ножами на глазах. Подобная техника против Сенбонзакуры не годилась, но ведь эта языкастая видела рой розовых лезвий - неужто атакует заведомо провальным способом? "Зачем бы ей..?"
- Змей, поднимайся.
Отскочивший от стены камушек ударил Обезьяну в спину. "Ещё враг?" Трещина в скале поползла, раздалась - и из пролома показались свои. Относительно свои. Забимару, не сговариваясь, поспешили убраться с дороги занпакто, похожего на беса. Мало ли - вдруг он через стенку всё слышал и обиделся, что его перехохотали?
Вместе с бесом пришли женщины - одна на себе вынесла измотанную товарку и сразу пошла к занпакто в хламиде. Должно быть, тот имел отношение к четвёртому отряду... и, по рейацу, был силён. "Офицерский?" Забимару не приходилось пересекаться с Миназуки, можно было лишь догадываться, что у этого меча за шинигами. А вот Содэ но Шираюки сразу вступила в битву. Увы, её вмешательство попёрло вразрез с намерениями Сенбонзакуры, не так давно обещавшего противникам жизнь за сведения.
- Они стоят друг друга, а, Змей? - ухмыльнулась Обезьяна... - Ох, а это что за тип!
Судя по ругани беса, тип назывался Вабиске. Его унылый изнурённый вид вызывал что-то вроде отчуждённой жалости - но он, хоть и вгонял в хандру одним своим присутствием, не пытался уронить свою гирю или каменную глыбу бесу на язык. Бес костерил его так, что у Обезьяны покраснели уши, а Змей сверкал глазами и жадно вслушивался в каждое слово.
"А разгребать мне..." - Обезьяна вздёрнула губу.
С другой стороны, вразлад с бесом, ругалась занпакто-кошка.
Обезьяна, опустив лицо, крепко закрыла глаза и принялась считать. На восьми её сбил взлёт голоса у кошки. На тринадцати - особенно заковыристый оборот из уст беса.
- Обезьяна, эй!.. - повис на локте Змей.
Она глухо зарычала, но так безвредно спустить пар не вышло.
- Обезьяна?.. - удивился Змей.
- А ну-ка заткнитесь ОБА! - Обезьяна вскочила, встряхивая Змеем, как гранатой. - Или валите орать обратно, в свою пещеру! Метелить некого стало - щас наползут, так что поберегите друг друга до следующего захода!
"...Ода! ...Ода! ...Ода!" - удрало далеко-далеко эхо. И вдруг пол под ногами снова дрогнул, как чья-то живая шкура, вскинулся и загарцевал. Обезьяна пошатнулась и стала падать куда-то назад и вниз, выпустив ошейник Змея. Между ними натянулась и зазвенела цепь.
- Банкай! - выпалил мальчишка, хватая рукоять призванного меча, - и не стало ни мальчишки, ни цепи, только великая костяная змея с красной гривой и мордой, похожей на маску адьюкаса. В глазницах полыхнуло багровым цветом, из темноты донёсся голос Обезьяны:
- Хикоцу Тайхо!
Накалённая алая рейацу вырвалась из распахнутой пасти Хихио Забимару, ударила в скалу - и раздробила свод, хлынув куда-то дальше и выше. "Если мы были на самом верхнем ярусе пещер, то в Сейрейтей никто не остался непредупреждённым..." - подумала Обезьяна, отзывая Банкай и подбираясь в падении, чтоб не расшибиться самой и поймать Змея. Лучшей идеи у неё не было, растерялась - слишком уж часто нынче почва уходила из-под ног.

Отредактировано Zabimaru 2 (18.08.2013 16:25)

0

17

Zabimaru

Восстановлены. Можете выставить пост и приятной игры!

0

18

Готово. Спасибо)

0

19

1. Логин на нашем форуме Kuchiki Byakuya 8
2. Срок 2 дня

0

20

Kuchiki Byakuya 8

Добрый день! После Вашего ухода сменилось много игроков, так что линия довольно вышла нестабильной. кратко - Бьякуя Кучики встретился с Йоруичи, сообщил ей о грабеже, та отправилась в поместье, а Ваш персонаж во второй отряд получить сведения о ниндзя, в том числе и отступниках, которые могли совершить кражу.
Вам нужно ответить на этот пост:
Казармы 2-го отряда

С учетом, что мы переходим на арку вторжения зампакто, он должен быть завершающим в квесте. Далее Вы будете возвращать Сенбосакуру, который у нас на ролевой, к счастью, есть.

0

21

ООС: учитывая, что целиком завершить квест на данной стадии отыгрыша невозможно, постарался просто свести к возможности "переключения" на другой отыгрыш.

Среди капитанов Готея не было ни одного шинигами, которого можно было бы назвать обычным. У каждого тайчо свои тараканы в голове, но у некоторых эти насекомые мутировали вообще во что-то непотребное. Именно поэтому взаимодействие между главами отрядов порой становилось почти невозможно, особенно при конфликте интересов. В большинстве случаев проблемами взаимной работы отрядов занимались лейтенанты, так количество конфликтов существенно снижалось. Но иногда капитаны просто не могли переложить обязанности на подчиненных, в таких случаях приходилось призывать на помощь все свои способности к дипломатии и, главное, заранее настраиваться на терпимое отношение к собеседникам.
Кучики Бьякуя, будучи главой клана, искренне верил, что обладает достаточным терпением. По крайней мере, достаточным, чтобы не показывать внешне своего отношения к собеседнику. Но сегодняшнее вынужденное общение с Сой Фонг-тайчо заставило пересмотреть свои возможности. В большинстве случаев Бьякуе было искренне плевать на капитана второго отряда, их интересы редко пересекались. Пожалуй, единственный связующим звеном во внерабочих отношениях могла служить (и какое-то время служила) Йоруичи. В настоящее время эта связь внезапно обернулась лишними проблемами. Кучики-тайчо мог стерпеть порой излишне насмешливое и пренебрежительное отношение «богини скорости», которая прекрасно помнила «малыша Бьякую» и потому, с точки зрения самого рокубантай-тайчо, имела право на особое отношение. Но бывшая помощница Шихоун, которая изначально занимала в клане подчиненное положение, не имела права обращаться в подобном тоне к действующему главе великого клана. Впрочем… Настоящие аристократы тем и отличаются от окружающих, что могут себе позволить просто не обращать внимание на хамство нижестоящих. И пусть сейчас они с Сой Фонг были капитанами, что вроде как уравнивало ситуацию, но… Происхождение не изменишь. Глава клана и та, кого воспитывали в духе безусловного подчинения принцессе, не могут стать равными.

- Сой Фонг-тайчо, мне совершенно безразлична степень вашего доверия ко мне. Я просто передал слова Йоруичи-сан.
Чуть усталая и привычно холодная интонация в сочетании с равнодушным взглядом, направленным куда-то мимо собеседницы ясно показывали, что Кучики не испытывает никакого удовольствия от общения. Да и вообще ситуация становилась трагикомичной, что не улучшало настроения тайчо.
«Обида на Йоруичи-сан, преданность, доходящая до абсурда. Возможно, ревность к бывшему ученику ее обожаемой принцессы. Если бы не напряженная ситуация, можно было бы только посмеяться над такой излишней эмоциональностью капитана второго отряда. Но сейчас это только мешает. Почему от этой чертовой кошки всегда столько проблем?»
Последняя мысль была скорее криком души, чем адекватной оценкой ситуации. Так что Бьякуя отвлекся от размышлений и постарался сконцентрироваться на разговоре. Нравится ему или нет, но ему необходимо получить информацию. Так что пришлось снизойти до некоторых пояснений:
- Произошла кража в поместье клана Шихоуин. Как глава великого клана, я заинтересован в том, чтобы вокруг этой истории было поменьше шума.
Да и при всей безалаберности этой ненормальной кошки, она все же принцесса клана. Даже будучи в Генсее, она все равно оставалось главой клана.
«Нельзя допустить, чтобы на одним из четырех кланов пала хоть тень подозрения в некомпетентности. Достаточно и того, что Сейретей однажды лишился одного из великих кланов. Повторения истории с Шибой нельзя допустить.»
- Повторяю, мне необходима информация о местонахождении всех членов второго отряда за вчерашний день. Я даю слово, что эти данные будут использованы только в целях расследования и, без крайней необходимости, не получат огласки. Как я уже говорил ранее, Йоруичи-сан не только знает об этой просьбе, но и является ее инициатором. Похищенную из ее поместья вещь необходимо вернуть, наши с вами личные взаимоотношения не должны вредить репутации одного из великих кланов, членом которого вы являетесь.
Последней фразой Бьякуя не только напоминал Сой Фонг о вассальном долге перед ее ненаглядной принцессой, но и подчеркивал разницу в общественном положении главы клана и подчиненного. Немного мелочно, но Кучики-тайчо действительно надоело тратить время на бессмысленные препирательства. Несмотря на равное положение капитанов в Готее, за пределами службы Бьякуя никогда не будет равен вассалам другого клана.
- Если Йоруичи-сан не поставила вас в известность о своем текущем местонахождении, уверен, у нее были на то свои причины.
Еще одна «шпилька» в сторону капитана второго отряда. Как же, ее драгоценная принцесса общалась со своим бывшим учеником, но даже не намекнула Сой Фонг о своем появлении.
- Надеюсь, что вы все же придете к правильным выводам и предоставите необходимую для расследования информацию. Учитывая, что на уточнение деталей потребуется время, можете направить результат в письменном виде в поместье клана Шихоуин, либо же мне лично.
«В любом случае мне надо будет еще раз взглянуть на место кражи, а Сой Фонг-тайчо скорее согласиться передать информацию Сатоши-сану, чем лично мне. Как бы то ни было, у меня есть и другие обязанности, помимо этого расследования. Надеюсь, Йоруичи-сан обнаружит «зацепки» по этой краже.»
Коротко кивнув на прощание, рокубантай-тайчо развернулся и, не прощаясь и не дожидаясь ответа, покинул территорию второго отряда.
«Если Сой Фон-тайчо поставит личное отношение выше вассального длога и банальной логики, то пусть с ней сама Йоруичи-сан и разбирается потом.»

+1

22

Kuchiki Byakuya 8
Прекрасный пост. Одобряю восстановление.

0

23

Kuchiki Byakuya

Ваша анкета восстановлена. Можете выставить пост в локацию.

0

24

1. Логин на нашем форуме Yylfordt Grantz 1
2. Срок мм.. три?

0

25

Yylfordt Grantz
Доброго дня!

В течение двух дней определимся кто и куда (связь через асю). Тогда надо будет написать пост в выбранный квест (не задерживая будущих соигроков).

Поскольку у Charlotte Chuhlhourne тоже возникло желание вернуться в игру, и обо всём уже переговорено в асе, то условия будут те же, что у Ильфорта.

Цифры убраны. Статус участника будет возвращён после написания игрового поста в данной теме.

Рады возвращению!)

0

26

Yylfordt Grantz

Пробник сюда, на улицы:

Улицы (район Сакурабаши)

Как в каноне, Гриммджоу и компания прибыли в Каракуру, чтобы "себя показать и других посмотреть".

0

27

1. Katen Kyoukotsu 2
2. 2 дня, только не разобраться, какой пост мне нужно отписать. Проштудировала первое сообщение неоднократно.

0

28

Katen Kyoukotsu 2

Добрый вечер!

Рад Вас видеть.

Поскольку у нас началась арка зампакто, то Вашим постом станет первый пост в возможный отыгрыш с Кьёраку-саном.

Пост в этой теме выставляйте. Потом определимся с локацией.

0

29

Ishida Uryu
С участниками отыгрыша разобрались, но на тему-то какую писать? Простите непутевую занпакто за обилие вопросов, длительный перерыв дал о себе знать.

0

30

Katen Kyoukotsu 2

Все в порядке. Вам просто нужно разобраться с тем, что произошло. На самом деле, даже читать отыгрыши не нужно.

Это из сюжета. Отыграно не было. Мы просто сделали случайные отыгрыши во второй арке.

Hitsugaya Toushiro написал(а):

В Готее ещё не знают, как близка к ним угроза из Уэко Мундо. У шинигами другие, непредвиденные проблемы. Высвобожденные Мурамасой занпакто, пережив в пути опасные и суровые испытания в стычках с обращёнными в полупустых членов когда-то пропавшего отряда, в глубине древних пещер встретились со своим освободителем. Встреча определила план их дальнейших действий  - в первую очередь поквитаться  и наказать бывших нерадивых хозяев.

Собственно, после разговора с Мурамасой и отдыха, зампакто разделились. А остальное - причины поиска своего хозяина, случайное ли столкновение, мотивы и желания- все на Вашу волю. Вполне "филлерно-канонная" ситуация.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Приём анкет » Восстановление анкет.