Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Внесюжетные отыгрыши » Один шаг до пропасти [Naruto]


Один шаг до пропасти [Naruto]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/178930.jpg
1. Название:
Один шаг до пропасти

2. Участники (в порядке отыгрыша):
Узумаки Наруто (Kurosaki Ichigo)
Учиха Саске (Abarai Renji)
Хатаке Какаши (Kyoraku Shunsui)
Харуна Сакура (Matsumoto Rangiku)

3. Время действия:
Спустя пару недель после зачисления в команду 7

4. Место действия:
Третья тренировочная площадка и прилегающий к ним лес

5. Рейтинг:
PG-13

6. Краткое содержание:
Чем может закончиться совместная тренировка, если ее участники на дух друг друга не переносят? Разумеется, дракой!
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/556669.jpg[/AVA][STA]Gambatte, dattebayo![/STA][SGN]Я стану хокаге![/SGN][NIC]Uzumaki Naruto[/NIC]

+1

2

Наруто громко зевнул, потянулся и еще раз посмотрел на дорогу, словно надеясь увидеть идущего по ней шиноби, которого светловолосый уже успел несколько раз вспомнить не самыми добрыми словами. Это надо же - пригласить учеников на тренировочную площадку в такую рань и безбожно опаздывать, ну просто ни в какие ворота! И, что самое ужасное, так это то, что, помимо Узумаки, Какаши позвал на тренировку этого надоедливого Саске, который только и делал, что обозревал окрестности суровым взглядом бездонно-черных глаз, вызывая в Наруто волны негодования. Парень предпочел бы сейчас оттачивать мастерство с красавицей-Сакурой, даже несмотря на то, что последняя всячески его отпихивала. По крайней мере, в обычные дни, Харуно была милой и дружелюбной, не то, что этот вечно всем недовольный Учиха, которого в наказание подбросили в седьмую команду жестокие распределители. И чем больше Наруто находился в компании последнего, тем больше злился на напарника и сенсея. Если бы он только знал, что вместе с ним и Какаши будет еще тренироваться и Саске, наверное, встал бы в позу и заявил, что заниматься он будет в одиночестве. Но хитрый сенсей нашел чем заинтересовать Узумаки, сказав, что на этой тренировке они будут изучать важный прием, и в раздумьях, что это будет за прием, Наруто не мог уснуть. Он переворачивался с боку на бок, два раза падал с кровати, и, едва заведенный с вечера будильник начал свою песню, Наруто соскочил с кровати, наспех перекусил и бросился к указанному месту.
И обнаружил там Учиху, который ухитрился прийти раньше Узумаки. Светловолосый молча злился, сжимая руки в кулаки, периодически нервно поправляя протектор и делая вид, что трава и деревья ему ужасно интересны, несмотря на то, что Наруто ужасно хотелось высказать черноволосому все, что он думает о нем и его месте в седьмой команде.
"Ксо! Какаши-сенсей, где вас носит?!"
Перспектива проторчать несколько часов рядом с Саске сына Минато ни капли не устраивала. Но если Наруто развернется и уйдет, этот тип потом будет доставать его своими язвительными насмешками и комментариями, позоря перед Сакурой-тян. Ну уж нет! Не дождется!
Узумаки недовольно выдохнул и снова повернул голову в сторону тропы, по которой, уткнувшись в книгу, шел шиноби с торчащими пепельными волосами, который, судя по спокойной походке, просто прогуливался мимо и словно бы не собирался на тренировку.
- Вы опоздали! - вместо приветствия выпалил Наруто, недовольно сложив руки на груди. - Что вас так задержало? Впрочем, неважно! Вы говорили, что покажете важный прием!
В подтверждении своих слов Узумаки сжал кулаки и резко опустил руки вниз, улыбаясь во все тридцать два зуба. Пока была возможность, он решил игнорировать Саске.
"Я все равно буду лучше и сильнее тебя! Стану хокаге, и ты будешь завидовать мне!"
Воображение нарисовало картины светлого будущего, заставляя Наруто довольно захихикать. Парень посмотрел на учителя и подпрыгнул от нетерпения.
- Давайте приступать! Я готов!
"Вот увидите, я выучу его лучше Саске! И вы будете гордиться мной!"[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/556669.jpg[/AVA][STA]Gambatte, dattebayo![/STA][SGN]Я стану хокаге![/SGN][NIC]Uzumaki Naruto[/NIC]

+3

3

Учитель Какаши не очень устроил Саске. Не очень серьезным показался. Да и состав команды не радовал - шумный Наруто, который только и кричал о должности Хокаге. Куда ему?!! Да и Сакура не радовала со своей открытой влюбленностью. Учиха, хмурил брови и просто думал, что все это просто потеря времени, но... НО! Тот человек сказал, стать сильнее!! И Саске сделает все, чтобы достичь своих пределов, а потом и подняться выше в техниках и силе.
Он пришел чуть раньше своих сокомандников и присев на валун уже по привычке задумался. Кажется совсем недавно его клан был вырезан Тем самым человеком, а после его техники и о спокойном сне не стоило и мечтать - кровавая луна и бесконечные убийства, а потом и Он...
"-Я хотел лишь проверить свою силу.... Я всегда тебе врал... Я тебя не любил.."
Учиха тихо рыкнул и тряхнул всклокоченными волосами, отгоняя это наваждение. Он станет сильнее!
"Мама. Папа... Я отомщу!"
Его внимание привлек мальчишка в рыжем, который прибежал как обычно с шумом и постоянными комментариями. Ну не стать ему не то, что Хокаге, нормального шиноби не получится.
"Да чтоб Вас всех!" - подумал пацан, смотря на Наруто и подоспевшую Сакуру. Какаши все еще так и не было.
"Неужели это проверка?"
Правда в такой провевке Учиха не видел ни каких причин... Учитель им достался очень неответственный и возможно не самый сильный. Саске обвел черными глазами лес рядом. Возможно Какаши скрывается, где-то там? Итачи бы сразу сказал и почувствовал... Он всегда определял, где находится враг, пусть это был его младший брат.
от мысли словно все зубы заныли. Не должен он сейчас и вообще никогда думать о нем так!!! Он предатель и таким и останется. Но мысли снова и снова уходили в прошлое... Как они тренировались, как брат всегда защищал его перед отцом, говоря, что Саске станет сильнее его.
такие мысли бы наверное другого заставили бы зарыдать, но у Учихи больше не осталось слез. Только чистая и искренняя злость и ярость.
Саске вынырнул из своих мыслей, когда Наруто поприветствовал рассеянного учителя. Не он должен учить Саске. Не сможет он научить Учиху пользовать ширинган, а силы и так уже хватало. А чтобы победить Его, нужен сильный ширинган!
Парень вздохнул смотря на Узкмаки, на его рвение и желание силы.
"Ты слишком глупый для настоящей силы."
Саске вздохнул и поднялся со своего места, уже предвкушая глупое испытание, которое он пройдет на раз два!

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/585543.jpg[/AVA][STA]Мститель[/STA][SGN]У меня лишь одна цель. Я должен убить того человека.[/SGN][NIC]Uchiha Sasuke[/NIC]

+3

4

Для человека, который должен был прибыть к новым ученикам более нескольких часов назад, Какаши шел на к месту встречи слишком уж медленно, словно вышел на прогулку, а не на тренировку, полностью погруженный в книгу, заставляя окружающих недоумевать, как он ухитряется не врезаться в каждое препятствие. Хатаке был в приподнятом настроении - нужного эффекта при первом знакомстве с новобранцами он добился с лихвой, жаль, что только ребята позабыли одно главное правило шиноби, которое заключалось в искусстве обмана. Разумеется, на наивного дурачка с добродушной улыбкой сложно подумать что-нибудь преступное. Небось все еще смеются над тем, с каким смешным звуком на голову сенсея упала пыльная губка. Что ж, и он тоже когда-то был ребенком, можно и простить детские шалости, если они не навредят дальнейшей миссии. А что до детей... Их через Хатаке прошло так много, что он уже их даже по именам не помнил. Но все были до ужаса предсказуемы и, в конечном итоге, завалили тест только потому, что поступали по указке Какаши. Однако, в последних троих было что-то, что заставляло джонина задуматься. Для него большинство будущих шиноби были так же понятны и предсказуемы, как раскрытая книга, кого-то исключительного Какаши пока не встречал. И все же продолжал испытывать новичков, надеясь найти тех самых, достойных стать лучшими из лучших...
Сакура печально выдохнула - куноичи была готова поклясться, что чувствует напряжение, исходящее со стороны Наруто, и ледяное спокойствие Саске-куна, который выглядел так же сосредоточенно, как и обычно. А Наруто... Наруто, как всегда, вел себя раздражающе оптимистично, ему хоть кол на голове теши.
"Вот неугомонный тип! Поучился бы сдержанности у Саске-куна! Как будто ему все равно!"
Внутренняя Сакура постепенно приходила в бешенство - от напряженной обстановки, от нервного Наруто, от потерянной возможности остаться наедине с Саске и от опоздания сенсея, который и не торопился появляться на горизонте. Какой смысл был звать их в такую рань и потом не являться?
В тот момент, когда куноичи уже собралась громко высказать это вслух, наверняка замучившийся от чиха сенсей наконец появился в поле зрения.
Первое испытание от Хатаке его подопечные удачно провалили - шиноби посчитал свое опоздание весьма оправданным тестом на терпеливость, которое, судя по недовольным взглядам детей и возгласу Наруто, было не самой их сильной чертой.
- Доброе утро! - дружелюбно улыбаясь, произнес Какаши, закрывая книгу и пряча ее сумку. Джонин решил и дальше придерживаться образа дурачка, дабы проанализировать генинов и их реакцию. - Простите, что задержался.
Краем прищуренного правого глаза Хатаке оценивал ситуацию и пока убеждался в собственных доводах на все сто процентов. Сакура мало думает об искусстве шиноби, Наруто чересчур уверен в себе, несмотря на то, что не знает, с чем ему предстоит столкнуться. А Саске... Саске немного напоминал Какаши себя самого, в черных глазах читалась острая решительность, совершенно нетипичная для столь юного возраста. Судя по всему, в своей жизни Учиха уже успел пережить что-то ужасное.
- Для начала я должен предупредить, что это будет не просто тренировка. А экзамен на выживание. Потому что из всех прошедших экзамены генинов в конечном итоге останется только девять. Если вы сегодня провалите мой тест, вернетесь обратно в Академию.
Какаши готов был поклясться, что расслышал звук удивленно вытягивающихся лиц Наруто и Сакуры, и заметил, как сжались пальцы Саске, сдерживая напряжение. Один шаг сделан.
Сакура опустила голову и украдкой посмотрела на Саске. В отличие от него, девушка ужасно волновалась, не переставая восхищаться хладнокровием Учихи, который ничем не показывал своего беспокойства от новости, что любой из тройки, а то и вся тройка, могут вылететь в самом начале обучения.
Делая вид, что не замечает общего напряжения, Хатаке снова улыбнулся.
- У вас есть шанс отказаться. Потому что относиться к вам я буду со всей серьезностью, и не собираюсь поддаваться. И пока вы не сообщите мне свое решение, я не стану двигаться дальше. Действительно ли ваши цели стоят таких мучений?
Желающих стать шиноби всегда было хоть отбавляй, но только десяткам удавалось этого достичь, а выжить после всех миссий и войн - и того единицам. Ведь понять, кто сильнее, можно всего единожды...
Куноичи посмотрела на товарищей, не решаясь дать ответ первой. Сакуре был нужен стимул, толчок - если другие согласятся, и она не сделает шага в сторону.[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/682526.jpg[/AVA][STA]Jonin[/STA][SGN]Да не убивайтесь Вы так... Так Вы не убьетесь![/SGN][NIC]Hatake Kakashi[/NIC]

+

Простите за задержку, впредь буду внимательнее и ответственнее)

Отредактировано Kyoraku Shunsui (13.02.2021 00:25)

+3

5

Наруто всегда был нетерпелив, и проявлялось это во всем - будь то новая тема от Ируки-сенсея или ожидание, пока заварится рамен. Если бы у него спросили, каким должен быть идеальный учитель, Узумаки непременно ответил бы - интересным, крутым и показывающим эти самые крутые приемы с первых минут знакомства, а еще, желательно, чтобы мог научить им за короткий период времени. Наруто привык, что он во многом уступает своим одноклассникам, но это только рождало стимул доказать всем, что они неправы. Саске-то повезло, он всегда был любимчиком девочек, да и мальчишки его, небось, уважали, Учихе неведомо было то, что пережил Наруто - издевки и подколки, крики "монстр", "девятихвостый лис" в спину, смешки одноклассников в ответ на его жалкие потуги сотворить клона. И одиночество. Всепоглощающая пустота, заставляющая подолгу смотреть из окна в ночное небо, задавая ярким звездам полные боли и обиды вопросы. Видеть во снах жуткое чудовище, которое было запечатано в его душе и которое стало причиной его тяжелой судьбы. Что Саске в этом понимал?
Чувствуя, как далеко он отходит от реальности, Наруто помотал головой и уставился на сенсея, ожидая его слов и немедленных действий, однако, словил горькое разочарование. Опять лекция! Неужели джонины такие же скучные, как учителя в Академии, и тоже будут бубнить скучные правила?
И потому совсем не ожидал такого ответа. Узумаки почувствовал, что начинает дрожать, и удержать изменяющуюся мимику уже не мог. Сказать, что в эту минуту он почувствовал страх, значит, не сказать ничего. Душу словно разорвали на две неровные части, вызывая потаенные страхи, связанные не с самым радужным прошлым. И допустить это снова?
Сжав зубы до скрежета, Наруто снова посмотрел в беззаботное лицо сенсея. У Узумаки складывалось впечатление, что над ним издеваются. С чего такие разговоры и сразу с места в карьер отчисление? Какой тогда смысл выпускать шиноби из академии пачками? Проще тогда пришедших сразу выгонять с порога.
"И почему сенсей такой веселый? Нравится ему что ли всех выпирать?"
Конечно, парень и раньше не питал иллюзий по поводу легкого обучения, но, кажется, это было уже слишком. По крайней мере, Ирука-сенсей так со своими учениками никогда не поступал. Однако, деваться некуда, и придется поискать выход в сложившейся ситуации.
И если Какаши-сенсей дожидался, что Наруто сложит руки и сдастся, то явно не на того напал. Узумаки будет идти до самого конца, даже если придется пройти через боль и тяжелые испытания! Хокаге тоже просто так никто не становится, следует приложить максимум усилий!.
- Разумеется, стоят! Я собираюсь стать хокаге, и меня никто не остановит! Так что я согласен на все!
Последняя фраза была не самой умной, ведь под словом "всё" можно предполагать разное - тебе оторвут руку или пройдутся раскаленным прутом, посадят на голодный паек. Но в эту секунду светловолосый об этом как раз и не думал.
- Давайте уже начинать!
Больше всего на свете Наруто хотелось, чтобы Саске отказался, хотя и понимал, что шанс на это - всего одна миллионная процента, и чтобы Сакура согласилась.
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/556669.jpg[/AVA][STA]Gambatte, dattebayo![/STA][SGN]Я стану хокаге![/SGN][NIC]Uzumaki Naruto[/NIC]

+3

6

Саске взбесило не опоздание Какаши, что-то такое он и предполагал от этого типа учителя. Его больше выбесило его настроение, а главное книга в руках, словно ни один из команды и не были достойны обучения. Он выдохнул в сложенные перед лицом руки. Да как он сможет, чему то научить?! Сокомандники восприняли его опоздание более эмоционально. Как обычно Наруто начал орать, совсем не вникая в то, что происходит. А ведь возможно это и был расчет хитрого учителя. Для чего? Проверить терпение учеников? Возможно.
Саске едва опять не вздохнул. Просто сдержал эту эмоцию, продолжая следить за Наруто и Сакурой.
Но когда Какаши сказал, что сейчас будет битва буквально до смерти, Учиха напрягся. Как такое возможно? Или Это очередная проверка?! Обратно Саске возвращаться в школу не собирался.
Наруто опять разорался, как и ожидалось, Сакура казалась растерянной, но буквально  через пару минут все успокоились. Настрой в команде изменился мгновенно, никто не хотел обрат в школу.
Саске снова вздохнул тихо, уже прикидывая как выбираться из этой ситуации.
-Я тоже согласен, - произнес Учиха, как только Наруто замолчал. До смерти так до смерти!!! Тот человек хорошо научил, как хранить жизнь.
«Я не смогу умереть! Не сейчас и не здесь!»
Подскочить и принять позу для нападения. Так Учиха умеет биться.
«Я не могу....»
Какаши озвучил условия и колокольчики в его руке тихо звякнули.
«Забрать лишь колокольчик?! Что за бред?» - подумал Саске, следя как Какаши медленно опускает руку в свою сумку на поясе. «Кунаи?!!!»
мальчишка сразу встал в позу защиты, уже ожидая атаки. Брат научил уклонять от таких простых атак, потому и Саске не особо напрягся.
Колокольчики, прикрепленные к его поясу, звякнули.... Но... Тут же он достал из сумки не кунаи или другое оружие. Это была книга!!!
«Он не воспринимает нас всерьез!»
Но впрочем это не так важно! Учиха должен заполучить колокольчик, чего бы это не стоило. Даже Наруто не помешает!
Саске буквально в один момент скрылся в листве ближайшего куста. Забавно, что сакура так тоже поступила. Отследить техники Какиши сейчас оказалось самым важным. Правда Наруто это не просек, потому и получил пару тумаков, а потом и технику «тысячелетней боли». Учиха хотел закрыть лицо рукой, чтобы не видеть этот позор, но не то время было.

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/585543.jpg[/AVA][STA]Мститель[/STA][SGN]У меня лишь одна цель. Я должен убить того человека.[/SGN][NIC]Uchiha Sasuke[/NIC]

+3

7

Наверное, устраивать ученикам моральный прессинг с самого начала обучения и при этом, чувствовать удовлетворение было все же чем-то неправильным и непедагогичным, однако, угрызений совести Какаши, на удивление, не испытывал. Подопечным стоит сразу уяснить разницу между обучающимся академии и генином - наставник с ними нянчиться не собирается, пусть привыкают к самостоятельности и собранности. Хотя, судя по реакции Наруто, к нему последние два слова под его описание явно не подходят и вряд ли подойдут. Да и Сакуру подобные устрашения только сбили с толку. А вот у Саске есть некоторые шансы впечатлить Какаши, да вот только от одного джонину пользы не будет, ведь он обучает группу. А значит, что даже если Учиха покажет себя, у него все равно не будет шанса продолжить обучение в одиночку. А жаль, ведь он еще не знает о секрете, скрытом толстой лентой протектора, скрывающей левый глаз. То-то бы Саске удивился!
Уже привычно, не меняя ни позы, ни интонации, Какаши объяснил суть испытания, продемонстрировав ученикам звонкие колокольчики, вспоминая о том, как товарищи по команде вместе с ним проходили этот тест. Тогда он сделал ошибку, и ему не хотелось бы, чтобы ту же ошибку повторили его ученики. Но, вопреки тайному желанию, суровая действительность показывала свои результаты, заставляя Хатаке ставить нули напротив фамилий так и не сформировавшихся шиноби. Но изменить своим принципам джонин не мог, поэтому продолжал испытывать все новые и новые команды, надеясь, что появится наконец те люди, которые будут ценить сплоченность, а не идти напролом и по головам товарищей.
Хотя как раз в седьмой команде все происходило именно так. Одного взгляда на Наруто и Саске Каши было достаточно, чтобы приклеить на их лбы видимый одному ему ярлык "Соперники", Сакура и вовсе казалась мужчине какой-то отстраненной, будто бы самой по себе. А еще центром типичного любовного треугольника, разве что Саске было наплевать на всех и вся, он намертво зациклился на своей цели.
- Что ж, начинайте, - отозвался Какаши, прикрепив колокольчики к поясу, а сам полез в сумку, выуживая из ее недр недочитанную книгу, чем, разумеется, вызвал такие вопросительные взгляды со стороны учеников, что почувствовал исходящий от них жар.
Сакура и Саске благоразумно скрылись в листве, а вот Наруто решил отправиться в бой первым. Потому как, сам того не зная, Узумаки разделил негодование соперника, и явно посчитал, что учитель над ними издевается. Именно поэтому сын Минато бросился на Хатаке, раздавая удары направо и налево, но, при этом, не причиняя никакого беспокойства ухитрявшемуся читать джонину. До тех пор, пока переместившийся Какаши не оказался у него за спиной. Сенсей почувствовал, как ученики застыли в напряжении, заметив печать Тигра, но на самом деле, Хатаке решил просто проучить наглеца, использовав из арсенала своих способностей именно эту технику.
Вопль Наруто всколыхнул лиричную тишину тренировочной площадки и закончился громким плеском - генин бултыхнулся в озеро. Какаши снова взялся за чтение. Краем глаза заметил летящие в него сюрикены, словив их в самый последний момент.
И все же Наруто удалось удивить Какаши, когда из воды выскочили клоны, а затем, Хатаке потерял возможность двигаться - на спине повис настоящий Узумаки. Однако, джонин успел уйти в тот самый момент, когда разгоряченный парень решил врезать ему кулаком по лицу. Дальше ситуация стала забавной - в попытке определить противника, клоны перебили друг друга. Обрадованный тем, что сенсей оставил колокольчик, Наруто попался в ловушку и завис над джонином головой вниз.
Хатаке продолжал читать нравоучения, ожидая действий остальных. Сам же незаметно создал клона, оставив его на своем месте, и покинул площадку, углубляясь в лес, подальше от учеников, которым вскоре предстоит отправиться на его поиски, чтобы отобрать колокольчики. И лучше бы им объединиться. Время медленно утекало, и у команды есть все шансы провалить задание.[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/682526.jpg[/AVA][STA]Jonin[/STA][SGN]Да не убивайтесь Вы так... Так Вы не убьетесь![/SGN][NIC]Hatake Kakashi[/NIC]

Отредактировано Kyoraku Shunsui (07.03.2021 13:25)

+3

8

Офф:

что-то как-то странно так...

Сложно было сказать, какое чувство переполняло больше – раздражение ли, желание все крушить, когда сталкиваешься с такой непрошибаемой глупостью и твердолобостью, как это демонстрировал Наруто, или невероятное ощущение радости, которое Сакура испытывала с того самого момента, когда узнала, что ей предстоит быть в одной команде с Саске. Вернее всего, это были эмоциональные качели – посмотришь в одну сторону и хочешь пуститься в пляс, несмотря на суровое, но такое прекрасное лицо Учихи, посмотришь в другую – всё тлен и хочется убиться о ближайшую твёрдую поверхность. Так и до инфаркта не далеко, да кто об этом думать будет в такой ситуации? Тем более, что думать нужно было о задании и словах Какаши, которого бы она, если честно признаться самой себе, при встречи на улице посчитала бы каким-нибудь забулдыгой или дебоширом, обойдя бы, как благоразумная девочка, за километр. Джонин же был тем самым Иксом в уравнении, который следовало решить. Действительно ли после испытания есть ещё испытания? Законно ли вообще устраивать подобное? Стоит ли верить всем словам или же ждать подвох? Какой смысл во всём этом?
Пока она терзалась этими мыслями, мальчишки уже быстро всё для себя решили. За полным пустой бравады, режущим ухо криком Наруто прозвучал твёрдый голос Саске… И это звучало куда убедительнее, чем тысячи слов. А что же она?
С-согласна… – торопливо, немного сбивчиво добавила Сакура, напоминая себе, что это испытание для троих, и у неё есть шанс проявить себя и обратить внимание Учихи. Пожалуй, никому не было дела до её слов, но всё же озвученное подтверждение своей решимости – это тоже важная часть согласия.
Тихо звякнув, желанные бубенцы, до размера которых сейчас сузилась их цель, оказались на поясе. Вроде бы так просто – протяни руку и выполни задание… Даже будь Хатаке обычным жителем деревни, и то пришлось бы проявить ловкость и настойчивость, а звание джонина просто за «мимопроходил» ещё никому не давали. Сакура это прекрасно понимала. Какаши имеет право дурачиться и выглядеть полным придурком, но им нужно действовать так, как их учили и не вестись на провокации. Девочка метнулась в ближайшие заросли, которые приметила когда они вышли на поляну. Ветер засвистел в ушах. Нужно быть максимально осторожной…не создавать шума… оценить обстановку, выбрать подходящее место, не выдать себя и напасть… всему этому их учили в Академии.
Только настоящие глупцы могут считать, что отобрать у джонина какую-то вещь также просто, как у ребёнка конфетку… Только глупцы… Как Наруто Узумаки. Харуно сдержала порывистый вздох, когда, найдя подходящее укрытие, осторожно, сквозь листву, выглянула на поляну…
«Наруто! Ты совсем придурок! Неужели так ничему и не научился!»  – кипела она внутри… По-хорошему, ей бы нужно было найти Саске, но вот как сделать это… Тот умел так хорошо маскироваться, что ей и не снилось. Тем временем ситуация накалялась. И обострял её сам Узумаки. От вида печати ей стало совсем не по себе.
Наруто! Сзади! – выкрикнула Сакура, пытаясь предупредить об опасности, выдавая себя с головой. Однако, вместо обугленного или раненного тела Узумаки она увидела то, чего меньше всего на свете хотела бы видеть. Кантё…
«Что?!! Какого ***&@?!!!»
Бровь нервно дёрнулась, а лицо побелело. Придурки. Редкие. Оба… Опомнившись – нельзя вот так ворон считать – Харуно поспешила вновь скрыться в чащу леса. Лучше сделать лишний крюк, чем позорно провалиться на первых минутах. Она должна справиться!
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/530/521505.jpg[/AVA]
[STA]Буйная вишня[/STA]
[NIC]Haruno Sakura [/NIC]

+3

9

Вытянутый, словно струна, Наруто сжал кулаки и посмотрел на сенсея. Конечно, он понимал, что жизнь шиноби не полита медом, однако, совершенно не ожидал сложных испытаний с самого начала обучения. Что же придется сделать? Победить нукенина? Убить какого-нибудь преступника? Выдержать пытки? Исполнить сложное дзюцу? Однако, когда Какаши вместо всего вышеперечисленного продемонстрировал два детских бубенчика, у Наруто сложилось впечатление, что его не воспринимают всерьез. Ровно как и всю команду. Серьезно? Отобрать бубенчики? И все? Это стоит отчисления? Глупости какие! Да он легко выполнит это задание, никто даже глазом моргнуть не успеет!
Однако, через мгновение, в которое сенсей полез в оружейную сумку, ситуация стала еще более издевательской. Вместо ожидаемого куная или сюрикена, способного вызвать немало проблем и ран из-за неосторожности, на свет появилась... книга! Обычная книга с оранжевой обложкой и карикатурными рисунками на ней, которую Какаши посчитал интереснее выскочившего вперед Наруто! Такого Узумаки не прощал никому - ни Саске, ни этому странному типу, посчитавшего себя крутым джонином, а на деле, не оказавшегося неспособным даже увернуться от обычной губки. Ну ладно, посмотрим кто кого!
- Ах, вот как! Да я справлюсь один! - зарычал Наруто и, ускорившись, начал молотить по сенсею, намереваясь выбить из него его спесь. Однако, несмотря на всю абсурдность ситуации, Хатаке умудрился защититься от первого удара одной лишь ладонью, при этом даже почти не сменив позы и не прерывая чтения. Не желая думать, каким глупцом он сейчас выглядит перед Сакурой, мальчишка удвоил силы и заработал кулаками и ногами со скоростью лопастей ветряной мельницы. Однако, ни один из ударов цели не достиг, и это жутко бесило Узумаки, в безумной ярости растрачивающего силы. В попытке окончить свое движение  отборным ударом по лицу Наруто упустил сенсея. Крик Сакуры пронзил раскаленный воздух, мерный голос Какаши заставил душу сжаться в маленький комочек - сложенные в печать Тигра руки учителя не сулили ничего хорошего. А потом Узумаки почувствовал странное ощущение пониже спины...
- Вауаааааа!!!
От собственного ора генин едва не оглох - пятая точка вспыхнула огнем, и Наруто большим прыжком покинул тренировочную площадку, завершив свое движение весьма не грациозным падением в ближайший водоем. Вопреки мелькнувшему в сознании возмущению на душе почему-то стало пусто и холодно, и парень медленно пошел ко дну. Мысль о дальнейших действиях пришла парой секунд позже - из воды серебристыми змейками вылетели сюрикены. Не дожидаясь результата, Узумаки выскочил следом, генерируя на пути теневых клонов. Этого от него Какаши точно не ждет! Вмиг ситуация сложилась в пользу генина, который намеревался нанести решающий удар.
Однако, вместо удивленного сенсея на пути карающей ноги оказался собственный клон. До сознания Наруто далеко не сразу дошло произошедшее, а до его клонов - и подавно. Вместо разумного плана действий они не придумали ничего лучше, чем начать колотить друг друга и своего оригинала.
Измученный и избитый, парень перевел взгляд на землю, отозвавшуюся озорным блеском. Вот она, цель! Какое счастье!
Обрадованный столь желанной находкой, Узумаки бросился к бубенчику Как его нога попала в петлю, он так и не понял - через секунду мир перед глазами перевернулся, и парень повис над землей, размахивая руками в попытке достать ненавистный бубенчик.
Следом в радиусе обзора появился перевернутый сенсей, который с места в карьер начал поучать нерадивого генина, вызывая у Наруто протестующие вопли. Нашел время разглагольствовать, лучше бы снял с дерева!
Свист рассекаемого воздуха заставил Узумаки заткнуться. Тело сенсея снесло в сторону впившимся в него метательным оружием.
- Какого?..
На счастье, один из сюрикенов срезал веревку, удерживающую Наруто в плену, и блондин шлепнулся на траву, вытаращившись на безвольное тело Какаши. Неужели?
Внезапный порыв ветра взметнул сотни листьев, но генин не смотрел на них. Взгляд был прикован к трупу, трава вокруг которого постепенно пропитывалась кровью.
- Что... это...
К горлу противно подступила тошнота. Какаши, неестественно изогнутый, смотрел в лицо Наруто страшным взглядом единственного глаза, а из распоротого горла все текла кровь. Осознание приходило медленно и встало на свое место тогда, когда Узумаки заметил показавшегося из кустов Саске. Глаза сына Минато стали злыми.
- Ты... убил его... Придурок! О чем ты думал?
И с этими словами Наруто бросился на товарища по команде.

Пометка

Момент согласован с Шунсуем, Наруто находится под воздействием гендзюцу

[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0002/8c/0c/580/556669.jpg[/AVA][STA]Gambatte, dattebayo![/STA][SGN]Я стану хокаге![/SGN][NIC]Uzumaki Naruto[/NIC]

+3


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Внесюжетные отыгрыши » Один шаг до пропасти [Naruto]