Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » 8th Avenue Serenade


8th Avenue Serenade

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

8th Avenue Serenade

Адрес: http://8thavenue.rusff.ru/
Рейтинг: NC-21

http://s4.uploads.ru/fQ8ep.jpg

0

2

Это Голливуд, дружище. Любая мораль тут остается за воротами — вход в город ей категорически запрещен.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130627/N58cKtcR.png

0

3

В Голливуде холостяку трудно остаться холостяком, а женатому еще труднее остаться женатым.
http://s5.uploads.ru/OTKyd.png

0

4

http://s7.uploads.ru/Klqr7.gif
Colton Haynes | Колтон Хейнс; 25 y.o.


»» общая характеристика:
Воспользуйтесь Википедией, биографию найдете там. Что касается характера... Не делайте его бабником. Я вижу его веселым, милым, очень общительным и добрым парнем. Он никогда не полезет за словом в карман, и всегда сперва сделает и только потом подумает. Душа компании, быстро находит общий язык с незнакомцами.
остальное на ваш вкус;
»» отношения:
Мы познакомились на съемках Волчонка. Мы сразу подружились, много времени проводили вместе и сами не заметили, как наши отношения из дружеских стали более серьезными. О нас сразу же стали говорить СМИ, и, хотя первое время мы просто не обращали внимания на все разговоры, они все равно оказывали сильнейшее влияние на наши отношения. Ты не смог выдерживать этого влияния, именно поэтому и предпочел прекратить наши отношения. Глупо, не правда ли? Все звездные пары через это проходят, а тебя это испугало. Сейчас мы друзья, но все чаще и чаще я ловлю на себе твои заинтересованные взгляды. А все почему? Потому что пока лишь ты один знаешь о моих реальных чувствах к Моргану.
»» дополнительно:
Как только зарегистрируетесь, напишите мне в лс.
Одену, накормлю, во всем помогу, только приходи *____*

0

5

http://media.tumblr.com/cc3a0c31271a86d86372fc02a095f75b/tumblr_inline_ms8nh1s3vc1reik8d.gif
Katerina Alexandra Graham | Катерина Александра Грэхем (Грэм); 24 y.o.


»» общая характеристика:
В Катерине я хочу видеть человека, чем-то похожего на Бонни, но в то же время и отличающегося от него. Хочется видеть ее немного необычной и слабой, но внутренне сильной девушкой. Биографию можно найти в википедии/кинопоиске/гугле/невелика разница где.
»» отношения:
Помнишь, как мы познакомились? Это был первый день съемок "Дневников Вампира", и мы должны были отыгрывать лучших подруг. Времена прошли, мы отыграли вместе 4 сезона. За это время мы стали лучшими подругами. Нам всегда есть что обсудить, над чем посмеяться, над чем поплакать. Мы привыкли друг к дружке. И ничто не разрушит нашу дружбу. Или разрушит?
»» дополнительно:
Размер постов и возраст не так важны, главное - грамотность и то, как вы чувствуете этого персонажа. Я вас жду :3

0

6

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7gvp2yIPA1qhf94no1_500.gif
Maggie Siff | Мэгги Сифф; 39 y.o.


»» общая характеристика:
КиноПоиск
Википедия
»» отношения:
слишком правильная девочка - так я кликал тебя между друзей и приятелей, когда мы только познакомились несколько лет назад. старше меня - и определенно умнее. благородная осанка - и такой строгий_докторский взгляд. не прикасайся, не подходи, лучше даже не смотри! но ведь ты знаешь, Мэгги, правила не для меня. и я смотрел - хитро и с любопытством, скользил взглядом по твоему лицу_твоей фигуре. и я подходил все ближе - день ото дня, пока не оказался совсем рядом. и я прикасался - ведь тактильный контакт так важен. прикоснуться при встрече губами к твоим пальцам, подать руку при выходе из авто, приобнять за талию перед фотографами, обжечь горячим дыханием твою шею... шаг за шагом, чтобы в одну из ночей, после изнурительного съемочного дня, оказаться в одной постели. и ты перестала быть слишком правильной девочкой, Мэгги. ты стала плохой... порой - даже слишком. довольно потираю ладони, сжимаю покрепче, притягивая к себе... красивая история. роман на долгих три года. и после - дружба. так странно, правда? расстаться друзьями. но мы смогли - и в сердце тепло сохранили. ты навсегда останешься для меня моей не_правильной девочкой, которую можно подколоть, над которой можно подшутить, которую можно ущипнуть, поцеловать в висок, укусить шутливо в шею, прижать к стенке, подразнить, соблазнить, а потом - вместе посмеяться. дружба - или нечто большее? между нами абсолютное доверие, и я не хочу этого потерять.
»» дополнительно:
хотелось бы видеть интересного, активного игрока, который заинтересован в развитии своего персонажа и написании хороших, развернутых постов. пришли - играйте, а не пропадайте через неделю. не обещаю также, что сразу утащу вас в игру, мне просто хочется видеть на ролевой эту замечательную актрису и прекрасную женщину. гостевая, аська, лс - все к вашим услугам.

0

7

http://25.media.tumblr.com/564947420ef68dc4c017f92d4a7dd15b/tumblr_mqcq63iyEr1qjx6n6o1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/ed324757828b26957d05d90e5102f66a/tumblr_mqcq63iyEr1qjx6n6o2_500.gif
Chris Evans | Крис Эванс; 32 y.o.


»» общая характеристика:
характер всецело ваш. могу лишь добавить, что Крис кажется спокойным и уравновешенным человеком. без всяких заскоков непонятного происхождения. сугубо мое представление. не навязываю. творите своего персонажа сами.
»» отношения:
ты помнишь когда мы познакомились? вот я - нет. честно. и я совсем не стыжусь в этом признаваться. ты стал такой неотъемлемой частью моей жизни, что мне сложно поверить в то, что я когда-то совсем тебя не знала, что ты был каким-то безымянным парнем на улице, мимо которого я проходила и даже не оборачивалась. жизнь столкнула нас в юности, и с тех пор мы не отпустили друг друга. Крис, а ты помнишь, что мы пытались встречаться? это было так нелепо. целоваться с тобой - это как целовать брата. серьезно. я чувствовала неловкость и дискомфорт [сейчас же на съемках сцен подобных мы просто смеемся да шутим]. мы быстро поняли, что это совсем не тот путь для нас. наш путь - дружба, отношения сестры и брата. и да, ты мне брат названный. у нас такое обширное прошлое, столько впечатлений, масса улыбок. я рассказывала тебе про свои личные неудачи, про свои профессиональные проблемы, ты делился тем же. полное доверие, тотальная взаимность в надежном плече. ты важен для меня. твоя поддержка важна. и я всегда стремлюсь выкроить время на неделе, чтобы набрать твой номер телефона и услышать твой, как правило, уставший голос.
»» дополнительно:
- я хочу братско-сестренских отношений и только так. Скарлетт и Крис в реальной жизни знакомы очень давно [еще с юности_безызвестности обоих] и их отношения очень похожи именно на такие. никакой романтики. лишь дружба и дружеская привязанность
- активность в игре, флуд по вашему желанию_усмотрению
- на возраст мне плевать, но адекватность важна
- против кросспола ничего не имею
- умение писать большие, грамотные посты, строчки_символы не считаю, но чем больше, тем лучше, небольшие посты меня особо не вдохновляют
- не брать роль на пару дней, хотелось бы видеть активного игрока

бонус хд

http://24.media.tumblr.com/a7824188acf23fd5c6a1c758c1dce64a/tumblr_mvb1puWjPX1qevu04o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/350c01dc26ccdce192b23ce023fc5905/tumblr_mvb1puWjPX1qevu04o2_500.png

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6npa9VClX1r2u39uo2_500.png
Chris Hemsworth | Крис Хемсворт; 30 y.o.


»» общая характеристика:
- бро, биографию можешь найти в интернете (гугл в помощь);
- характер за вами, но сделайте его веселым, добрым, компанейским, мужественным. Он же Хемсворт, он же Тор :D
»» отношения:
- очешуенные бро, которые и в огонь, и в воду за другу друга. они чертовски похожи, но если Тор уже немного пообтесался, то младшему еще нужно для этого время. в детстве жили порознь, Лиам воспитывался бабушкой. сейчас от детских "войнушек" не осталось и следа, они стали ценить то, что у них есть. поддержка, общие приколы, темы и дельные советы от старшего брата. Лиам без этого как без рук. кто еще вразумит его и даст хорошенький подзатыльник? только Крис.
»» дополнительно:
я очень жду тебя бро, думаю и Том не откажется от экранного "братца", приходи, ты обязан тут быть! ну как я без тебя?)

0

9

http://25.media.tumblr.com/8b4bfa6d1f81cbc20af7ab767a41556b/tumblr_msuzpuSK7n1sg1ixno1_500.gif
Emma Ludbrook | Эмма Ладбрук; 31 y.o.


»» общая характеристика:
Родилась в Эл-Эй в самой обычной среднестатистической семье - мама педиатр, папа дантист. Родители развелись когда ей исполнилось 10 лет, отец женился второй раз на своей ассистентке, позже родился ее брат, с которым она не общается. До поступления в колледж училась в частной школе. Знает в совершенстве немецкий и испанские языки. Играет на фортепиано.
Будучи целеустремленной и очень самостоятельной с самого детства, поступив в Калифорнийский университет на факультет менеджмента по специальности продюсирование, Эмма решает жить отдельно от матери и отказывается от трастового фонда отца.  Живя в самом волшебном городе Штатов, практически являясь частью великой, той самой Фабрики Грез, Эмма устраивается помощницей в актерское агентство, она без конца участвует в кастингах, съемках третьесортных мыльных  операх, помогая в организации. За пару лет ей удалось снискать славу обстоятельной и трудолюбивой девочки, звание "лучшей палочки-выручалочки Голливуда". Не без помощи добрых людей, Эмма попадает на съемки фильма "Александр" в команду Оливера Стоуна, где знакомится с Джаредом. Проведя бок о бок с рядом с Эммой, Лето понимает, что лучшего личного ассистента ему не найти и предлагает ей работу, с тех самых пор Эмма стала частью, и весьма важной, жизни Джареда. Поначалу, до того как Джей решил всерьез заняться своей группой Ладбрук работала личным помощником младшего Лето, как только 30 STM заявили о себе обязанности менеджера группы ложатся на хрупкие плечи Эммы. С новыми задачами администратора целой команды Эммс справляется на ура и очень скоро из администратора становиться продюсером.

Характер.
Вернемся к характеру. Эмма трудолюбива и терпелива, что делает ее прекрасным работников. Любит взвалить на себя все-все-все дела и с блеском всем доказывать свою компетентность и незаменимость. Но эта девушка умеет не только работать за десятерых, но и отдыхать на славу.
Считает себя независимой, ценит собственную свободу превыше всего. Но на самом деле ей, как воздух, необходимы люди, к которым она привязана. Хоть девушка не каждого пускает к себе в душу, но если уж пустила, то не отпустит никогда и без сожаления чуть ли ни жизнь отдаст за дорогого ей человека. Например, за Джареда или Шэннона. Эти ребята стали Эм семьей, настоящими братьями, которым требуется все ее внимание круглые сутки. Возможно, иногда она их через чур опекает, но это из-за большой любви. Эмма-собственница, поэтому делить братьев ни с кем не намерена. Пару раз девушке уже приходилось доходчиво объяснять это претендентам на ее должность. Характер, скорее для взрослой дамы бальзаковского возраста, чем для молодой девушки, но в отличие от взрослых, статных женщин Эмма и вправду способна на веселье.

»» отношения:
Эмма – наше все. Наша активистка, комсомолка, спортсменка, умница и - просто красавица! Ну, может, с комсомолкой я загнул, но, тем не менее. Ты тот человек, чье мнение мы готовы выслушать в любой ситуации, и почти в любой принять. Ты наше солнышко, наш лучик позитива. Мы восхищаемся твоим усердием и трудолюбием. Ты одна из немногих, кто способна координировать наши действия и взывать к адеквату, причем, у тебя это здорово получается. Несмотря на то, что в плане работы ты задрот, железная леди и все дела, да, это так, спорить тут бессмысленно, вне работы ты преображаешься, словно в тебе уживаются две разносторонние сущности. Веселая, взрывная, готовая принять участие в любой авантюре, мы знаем тебя и такую. В общем, как сказали ребята, нам нужна супер няня и еще, нам нужна та, что будет удерживать Томо в психологическом равновесии, и не позволит убить нас с Шэнноном. Эмма, ты просто волшебно невероятная, так как умудряешься блестяще справляться с тремя долбоебами. Ну, окей, с двумя долбоебами и упоротым хорватом.
»» дополнительно:
- Нам требуется адекватный взрослый игрок;
- Нам требуется знание канона;
- Нам требуюся посты ну, не простыни, но и не отписка в 10 строк на от…сь, и чтоб регулярные, раз в два, три дня, хотя бы;
- Нам требуется охрененная Эмма и мы ждем, ждем, ждем! На руках носить будем и etc.

0

10

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc489dInsp1rxzuceo1_500.gif
Eva Green || Ева Грин; 33 y.o.


»» общая характеристика:
Ты странная, Ева.
Ты не выносишь шумных компаний, людей с дурным вкусом и плохого кино. Ты любишь быть одна. Именно одна. Ведь это не всегда значит одинока. Просто ты не стараешься сбежать от собственных мыслей, предпочитая выслушивать их и находить некий компромисс. Потому что давно уяснила: можно спрятаться от целого мира, но только не от себя.
Ты – француженка.
От тебя пахнет духами и сигаретами, которые ты выкуриваешь иногда по пачке в день. А еще ты до неприличия громко смеешься. Таким грудным, чуть грубоватым, чертовски заразительным смехом. И в эти мгновения твои ведьминские глаза сияют каким-то особенным задором.
Из всех городов ты предпочитаешь Лондон. Он тебе не родной, но там никому от тебя ничего не нужно. И даже говоришь ты почти без акцента, хотя иногда в твоих словах, нет-нет, да проскальзывает едва уловимый отзвук парижских мостовых.
Ты не считаешь себя красивой, и искренне не понимаешь, что такого в тебе находят мужчины, которые штабелями складываются у твоих ног. Среди твоих подруг и знакомых есть девушки по-настоящему роскошные, ты ими восхищаешься, - ведь ты так любишь эстетику во всем. Но сама… нет, ты не красива. Но, вместе с тем, собой довольна.
Ты часто снимаешься обнаженной. Это странно, ведь за пределами съемочной площадки, ты – такая застенчивая и закрытая. Нет, ты прекрасно умеешь заводить знакомства, но не друзей. Ты хочешь доверять людям, искренне хочешь, но не всегда чувствуешь себя способной на это. Порой ты даже отталкиваешь тех, кто тебе дорог. Но c’est la vie, не так ли?..
»» отношения:
Париж, 2005 год.
Это была парижская премьера «Царства небесного», того самого фильма, с которым ты покорила Голливуд. Ты была ослепительно хороша в свете софитов и вспышках фотокамер. Мне тогда было двадцать, и, да, признаю, я был совсем еще мальчишкой.
Я смотрел на тебя издали, не слушая свою спутницу, которая непрерывно верещала что-то об ужине в кафе де Флор и новом платье от Сен-Лорана. Конечно, тогдашний Гаспар просто не мог подойти к тебе сразу. Теперешний я над ним бы посмеялся. Но да, двадцатилетний Гаспар просто смотрел на тебя, пытаясь понять, как же получилось так, что тебя природа одарила самыми прекрасными на свете глазами. Ярко-синие, словно у дикой серены, с бесконечно холодным взглядом. Именно он больно обжег меня, когда я, наконец, решился приблизиться, и общий знакомый представил меня тебе.
«- Какой милый мальчик», - со свойственной тебе убийственно прямотой бросила ты. Наверное, безо всякой задней мысли, но, черт возьми, если б ты только знала, как задело меня это обращение.
Лос-Анджелес, 2013 год.
Ты смотри, прошло ровно 8 лет. Приличный срок. И тем более странно, что мы ни разу не пересеклись за эти годы. Вернее, нет. Конечно, пересекались – в безымянных ресторанах, на бесконечных премьерах, у общих друзей и знакомых… но ни разу не говорили друг с другом. Моя карьера пошла в гору, и я вроде_как наладил личную жизнь. Периодически налаживал. С разными женщинами, кое-кого из которых я даже любил.
Я целых восемь лет не думал о тебе, Ева. Но эта случайная встреча заставила меня вспомнить ту, что когда-то бросила мне небрежное «мальчик». И я решил, что ты будешь моей. Собственно, так и началась эта во всех отношениях странная история.
Нет, я тебя не люблю, и говорю об этом прямо. Но я хочу, чтобы ты была моей. Мне плевать на твоих мужчин, и другие женщины в моей постели тебя не должны волновать также. Я просто хочу, чтобы ты была со мной, моей. Всегда.
»» дополнительно:
Я надеюсь, мысль понятна хд Ты главное найдись, прекраснейшая, а там договоримся обо всех деталях, ага  http://s5.uploads.ru/t/QNGHg.gif

http://data3.whicdn.com/images/55628337/tumblr_mjk2tfIVNV1qhqt17o1_500_large.gif
Sky Tonia Ferreira | Скай Феррейра; 21 y.o.


»» общая характеристика:
- девушка - мастерица на все руки. американская певица, автор песен, актриса и модель. не сомневаюсь, если она еще и крестиком вышивать умеет. но это не важно, конечно же. не смотря на свой юный возраст, Скай уже твердо стоит на ногах в мире шоу-бизнеса и падать не собирается. открытая, яркая, она притягивает к себе людей, словно магнитом. рядом с ней всегда тепло и уютно, будто бы солнце она. ее миновала звездная болезнь, заносчивость, пафос - и, собственно, все эти издержки, так сказать, огромного успеха, который свалился на хрупкие плечи девушки столь рано. простая в общении, кажется, может найти общий язык с кем угодно. узнав ее однажды, хочется узнавать ее все дальше, ближе, глубже. от нее невозможно оторваться;
»» отношения:
я стою в темном углу, я не знаю, что случилось со мной.
так много мужчин, и все хотят танцевать с тобой.
разреши мне проводить тебя домой.

- не скрою, что как только я увидела тебя в студии Терри Ричардсона, ты сразу мне понравилась. я не придала этому значения, поскольку девушки мне нравились всегда, для меня это - нормально. хотя, многие считают, что я и нормальность - две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся. мне наплевать, что обо мне думают другие, но почему-то мне было интересно до жути, какие мысли_эмоции я вызываю у тебя. наше общение стало быстро набирать обороты. я летала к тебе в Штаты едва ли не каждые пару недель, а то и чаще, что стало наводить на определенные мысли не только мое окружение, но и меня саму. влюбилась окончательно_бесповоротно? нет, что вы, что за бредни. я уже стара для всего этого, а еще времени катастрофически ни на что не хватает. ну какая, какая любовь? ты столь юна_чиста по сравнению со мной, что я даже не смела об этом думать. но обманывать себя саму у меня выходило всегда плохо, уж слишком я прямолинейна, а ты... в бесконечной череде съемок ты стала тем самым солнцем, которое согревало меня, которое тянуло меня к себе, словно мотылька. позволишь ли ты стать к тебе еще ближе?
»» дополнительно:
- я не навязываю вам отношения, но эта неопределенность между нами - она будет, как не крути. к чему это приведет, решим уже по вашему приходу. если пришли и взяли роль - не пропадайте через неделю. я этого не люблю. предпочитаю играть с одним человеком и продолжительно.
- посты от первого, второго, третьего лица - не важно. я пишу от второго, вы же можете хоть свое собственное придумать хд но по приходу вашему сразу же спрошу пробный пост. хочу видеть_знать, с кем буду играть [если вы ко мне, конечно, придете]. не нужны мне литры воды и посты на пять вордовских листов, но и посты а-ля "пришла_увидела_ушла" меня тоже не устраивают. ах да, у меня еще пунктик насчет грамотности, но опечатками все грешны, что уж там.
- можете решить по вышеизложенному, что я злая_суровая, но на самом деле я очень милая, и я очень_очень ваш жду! одену_раздену_спать уложу, готовлю неплохо, в общем, исполню ваши любые капризы. приходи, мой светлый ангел  http://s2.uploads.ru/QZOv5.png 

http://24.media.tumblr.com/0d72d76b59140e77e9b742e295391c2e/tumblr_mx3gadmdPy1smk2w3o4_500.gif
Tom Felton | Том Фелтон; 26 y.o.


»» общая характеристика:
- Том очень-очень веселый и открытый человек, он всегда находится в отличном расположении духа. Ценит друзей и родных, а так же свою работу. К делу относится серьезно и основательно, даже, если ему стоит пробыть в кадре пару секунд на заднем плане.
- Умеет готовить и неплохо рисует, хотя чаще все труды остаются в альбоме. Никому их не показывает.
- Все свободное время проводит так, как ему хочется. Если вдруг захочет почитать, то даже в три часа ночи может найти в библиотеке какую-нибудь книгу... сесть и начать читать.
Вообще оставляю характер на Вас, потому что мне главное, чтобы он Вам был близок. (только никаких мерзавцев и бабников)

»» отношения:
- Я планирую пару, потому что Уотсон влюблена в Фелтона с 11 лет. Да, конечно, сложно назвать любовью чувства девочки, но это так. Были другие увлечения, но все же симпатия к Тому сильнее всего остального.
Хочу отношения, неловкости из прошлого, общения, нежности. Просто, чтобы Фелтон был рядом, когда это нужно. 

для вдохновения

http://24.media.tumblr.com/0188a0c77f8ab1e2f529bb250999d084/tumblr_mx4g4hNcHd1slj0sxo2_500.gif
http://31.media.tumblr.com/29cafd4f93fb8e96835136898123c3f0/tumblr_mx3na86NDL1sg4uaso1_500.jpg

»» дополнительно:
- Очень жду грамотного и образованного человека. Желательно, чтобы поменьше матерился, просто я учусь на филолога и это меня немного смущает (мягко сказано). Если вдруг захотите прийти, то пишите в аську: 614229317 

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3m7oshTGd1ro4xjio1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3m7oshTGd1ro4xjio2_250.gif

Benedict Cumberbatch | Бенедикт Камбербэтч; 37 y.o.


»» общая характеристика:
- британский актер театра, кино и телевидения, наиболее известный по роли Шерлока Холмса в одноименном британском телесериале, покорившем весь мир. но, я думаю, вы и без меня это знаете. мое самое главное пожелание - не делайте из него Шерлока. сексуальный социопат - это, конечно, очень и очень круто, но давайте не будем путать актера и персонажа, сыгранного им.
- в моем представлении Бенедикт - типичный представитель своей прохладной и вечно туманной родины [прям как я]. любитель хорошо выглядеть, дорогих сигарет и не менее дорогой выпивки. на нем, как ни на ком другом, идеально сидят костюмы. его улыбка - самая обаятельная, его харизма - самая сильная и притягательная. ему присущи хорошие манеры, и да, вы не поверите, но он - настоящий джентльмен. и даже в те вечера, когда он натягивает небрежно рубашку и джинсы и идет в ближайший паб пропустить стаканчик_другой, манеры остаются при нем;
»» отношения:
спи, я завтра зайду за тобою первым лучом,
я хочу быть слабей,
я хочу быть с тобою всё чаще и ближе.

- мне бы хотелось тебя любить и варить тебе кофе по утрам, но все это не для меня. я в сотый раз твержу тебе об этом, когда смотрю тебе в глаза и убираю твои волосы со лба назад. ты для меня - воплощение тех самых идеальных мужчин, о которых мне в детстве твердила мать. твердила, что когда я вырасту, то обязательно встречу того самого единственного мужчину, который станет для меня целым миром. кажется, всем миром ты для меня стал с самой нашей первой встречи. я бегу от тебя, как от огня, я боюсь тебя сильнее, чем кого_чего-либо ранее. мы такие разные, непохожие друг на друга. я ухожу [хотя, скорее, даже сбегаю] от тебя каждый раз, но лишь для того, чтобы вновь вернуться к тебе. мы видимся слишком редко, но этих встреч достаточно, чтобы понять - где-то глубоко внутри меня ты любим мною, мой дорогой друг Бенедикт.
»» дополнительно:
- для меня самое важное - это активность. игровая. сидите вы во флуде или нет, мне вообще без разницы. игровые посты от 7000 символов и больше. серьезно, я не люблю посты на 15 строк, вроде только зачитаешься, а потом, бац, и конец. поэтому как придете, киньте мне пробный пост.
- не навязываю каких-либо отношений, решим уже по вашему приходу, что да как. это мое видение, выслушаю и ваши идеи.
- с меня любовь, естественно, безграничная, забота, внимание и так далее. очень жду вас  http://s3.uploads.ru/yNgWr.png   

0

12

Чем пахнет зима? Чудом... Ведь в ней всё сказочно.
Спешите поймать свой кусочек чуда!

http://s6.uploads.ru/Xi8Un.png
ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
НУЖНЫЕ [GIRLS] | НУЖНЫЕ [BOYS]

0

13

C h r i s t m a s   i s n`t   a   s e a s o n.
I t's   a   f e e l i n g.

http://s6.uploads.ru/eE0gG.png

У  Н А С  С В О Б О Д Н Ы :

http://s6.uploads.ru/yS83I.png
Phoebe Tonkin

http://s6.uploads.ru/eNVfa.png
Lucy Hale

http://s6.uploads.ru/pgK7M.png
Doutzen Kroes

http://s6.uploads.ru/f4yKG.png
Taylor Swift

http://s7.uploads.ru/THr1C.png
Blake Lively

http://s6.uploads.ru/doQ5Y.png
Leighton Meester

http://s7.uploads.ru/PiIcj.png
Tom Hiddleston

http://s6.uploads.ru/ejhwd.png
Michael Fassbender

http://s7.uploads.ru/or5Fe.png
Ed Westwick

http://s7.uploads.ru/tZGd1.png
Channing Tatum

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » 8th Avenue Serenade