Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Elfen Lied |Возрождение|


Elfen Lied |Возрождение|

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Elfen Lied |Возрождение|

http://s1.uploads.ru/i/EfcIw.png


Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

Система игры: локационная;
Рейтинг игры: nc-17;
Фендом: Эльфийская песнь|Elfen Lied;
Жанр: ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма.

0

2

Профиль уже имеется, отдается после написания пробного поста!
http://s1.uploads.ru/t/9Z8am.png

Durarara!!/Orihara Izaya


1. Имя и фамилия персонажа.
Шика Ягура (только имя)*
2. Возраст.
19-20 лет.
3. Характер. *
Шика - парень чрезвычайно скрытный, ревностно охраняет свое личное пространство, с неохотой позволяя его нарушать лишь сестрам. Ягура учится на художника, поэтому его комната похожа на мастерскую. Прекрасно разбирается в "художественных примочках", как иногда выражаются его сестры, проходил практику как учитель рисования в школе младшей сестры. Ненавидит крики детей, поэтому всегда держится подальше от школ и детсадов, детские площадки обходит за километр. Шика надежный человек и хороший товарищ, но лести от него не добиться. Здраво оценивает свои силы и возможности других. Может манипулировать людьми, но делает это редко.
4. Биография.
Родился в многодетной семье, имеет двух сестриц, от которых, мягко говоря, не в восторге. В школе был отличником и одиночкой, но "ботаником" его никто не звал - Ягура мог постоять за себя. Презренно относится к математике и другим точным наукам, предпочитая книжки по литературе и психологии людей. В средней школе начал дополнительно ходить в художку, уломав-таки родителей.
После школы ушел в университет на специальность изобразительного искусства. Одно время ходил на практику как учитель рисования в школу младшей из сестер и возвращался оттуда с опухшей головой и квадратными глазами, после чего сразу запирался в комнате. В данный момент учится на третьем курсе.

5. Особенности.
Будущий художник.
6. Тема пробного поста.
Куратор пришел с "радостной" новостью: практика у парня будет проходить в младших классах обычной школы.

0

3

Профиль уже имеется, отдается после написания пробного поста!
http://s1.uploads.ru/t/Esjmt.png

Toradora!/Aisaka Taiga

1. Имя и фамилия персонажа.
Айсака Тайга *
2. Возраст.
15-16 лет.
3. Характер. *
Оптимист в любой ситуации, ядовитая и за словом в карман не лезет - в этом вся Айсака. В школе это девчушка дружит с младшей Ягурой; эта парочка сровняет с землей любое здание, не то что какую-то школу. Чрезвычайно комплексует из-за своей плоской груди, в такие минуты лучше не попадать ей под горячую руку - улетишь с помощью тяжелой ноги и волшебного пендаля. В классе - отличница, но списать дает только подружке да некоторым мальчишкам, к которым питает симпатию.
4. Биография.
Родилась в семье бизнесменов, с детства была окружена любовью и вниманием. Любила сбегать на запрещенную улицу играть с другими мальчишками и девчонками. У девочки талант к пению, она ходит в музыкалку, где и познакомилась с младшей Ягурой. Эта дружба перешла и в школу: девочки попали в один класс. Любит точные науки, обожает вычисления по физике.
5. Особенности.
Ехидство.
6. Тема пробного поста.
Одноклассник обозвал Тайгу "плоскогрудой".

0

4

Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые господамы - игроки нашего форума!

Сегодня у администратора припасены пара-тройка свежих новостей, которые он незамедлительно сообщает вам. ПРосьба ознакомиться и принять к сведению и, если что-либо не понято или есть предложения/дополнения, черкнуть в ЛС.

● Перво-наперво, конечно, таблица. Вот она, красавица! Администратор-таки восстановил ее. Единственное - графика не от дизайнера, но ведь это не столь и важно, правда? Во вкладке "best", как и планировалось ранее, будут выставляться большие баннеры форумов "особо отличившихся". Или игроков, которые так или иначе трудятся на благо нашей эльфопесни.

● Второе, не менее важное, это дополнение основных правил форума.
Итак, если игрок уходит с нашего проекта или без вести пропадает уже много времени, GM под руководством администрации, имеет право на полное отыгрывание персонажа. Последнего могут убить, покалечить или запереть в Лабораторию (для диклониусов). Также персонаж может быть выставлен в тему "нужные персонажи" и следующий игрок может изменять данного персонажа по своему вкусу.
Если вы не хотите, чтобы ваш персонаж терпел такие издевательства переходил в руки администрации, просто напишите в соотвествующей теме "уход-отсутствие", в ЛС или иных средствах связи.

● Третье - изменение правил партнерства. Посмотрев на статистику форума, администратор все же решил, что правила на данный момент слишком "мягкие" и решил поднять планку. Следует отметить, что уже имеющиеся партнеры урезаны не будут, однако если их активность снизится до предела прошлых правил (5 человек в сутки онлайн), то партнерство рассторгается.

● Новые рекламные шаблоны опять же в процессе.

0

5

Эльфийская песнь

http://s3.uploads.ru/2doyt.gif

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

6

Квест #13. Паучьи сети.

Участники: Шика Ягура, Лили, Оушен, Кей и Рей Юуу.
Локации: вся Камакура.
Сюжет: как же было сначала все ясно: есть одна сторона (Добро), вторая - (Зло) и третья, которая нейтральна до определенного момента. Однако в Камакуре плетутся настоящие заговоры и интриги! Сначала была похищена информация из Первой Лаборатории. Затем была попытка взлома ворот и захвата "власти" путем очень приставучего вируса.
А если так посудить, что стоит умнику-гению хакнуть компьютер одного из сотрудников Лаборатории? Да еще если его будет прикрывать младший братик? Кто заподозрит умалишенную в чем-то? А старшего мальчика из примерной семьи Ягура?

0

7

Немного ностальгии.

Сейчас уже никто не знает, какая была Эльфопесня первые три месяца. Единственные, кто могут об этом помнить: Мине, Нонононо и, собственно, я. Тогда я думал лишь о том, как оживить канонных героев. Но сегодня ночью меня озарило (слоупок, как пить дать), что наша ролевка давно вышла за пределы границ, очерченные мангакой. Мы теперь уже не просто форумка, но ролевка по мотивам. Мир Эльфопесни расширился до горизонта: возникают новые стороны, и канонам приходится выбирать уже не из двух баррикад (люди vs Какудзава и диклы). Внезапно (совершенно случайно) возникла некая семья Чо, которая вот уже несколько лет спокойно живет прямо под носом у Директора Первой Лаборатории. Медленно вырисовывается некая "четвертая сила", которая жаждет уничтожения всех рогатых и которую представляет небезызвестный  нам Хьюго де Ватто. А я ощущаю себя подобием паука-интригана, ибо у меня на каждого игрока (потенциального или уже играющего) есть свои нити и сюжетные ветки, которые, я надеюсь, сплетутся с его задумками и идеями.

Эльфопесня живет. Она. Не. Погибнет.

0

8

Эльфийская песнь

http://s1.uploads.ru/QEXzB.png

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

9

Elfen Lied |Возрождение| ищет Нану-сан!

Ее прошлое - загадка. Она - самый гуманный диклониус из канона. Ее мечта - жить в мире с людьми, рядом с папой. Вы нужны ролевой, Нана-сан!

http://s1.uploads.ru/t/pP4Ob.png

0

10

Elfen Lied |Возрождение| ищет Марико-чан!

Единственный диклониус третьего поколения, самая сильная в плане количества и дальности векторов, маленькая убийца с душой пятилетнего ребенка, жестокая и одновременно человечная... Марико-чан, мы ищем тебя!

http://s1.uploads.ru/8tm27.png

0

11

1. Имя и фамилия.
Мака Албан l Maka Albarn
2. Характеристика.

- Super Dangan Ronpa 2 l Nanami Chiaki
Если брат любит изобретать, то Мака - вскрывать. Она - мастер своего дела, одна из лучших выпускниц медицинского факультета. Если изобразить пальцами ножницы, то Мака сразу же подумает о хирурге, а не об этом инструменте. Достаточно общительная и веселая девушка, о последствиях своих похождений обыкновенно не задумывается. Немного рассеянная - может забыть скальпель в животе у пациента.
Второй ребенок в семье, дочь все тех же ученых из Японии и Америки. С самого детства интересовалась человеческим телом как предметом исследований, все свое свободное время посвящала изучению ближних своих. По ночам несколько раз резала брата, но это было уже после окончания школы.
Работает в Первой лаборатории. Именно Мака пригласила туда брата.

http://25.media.tumblr.com/29fd5a4a1f3259976321d2c3a13d3e87/tumblr_mq982dJsQx1r73rvho4_250.gif

3. Кем приходится вам данный персонаж.
Младшая сестра.

0

12

Доброго времени суток.

Замечаю, что на нашем форуме чего-то подозрительно тихо. Я бы сказал, угрожающе тихо. А все потому, что заглохла игра. Пора раздавать администраторские пинки. К нам возвратилась Минэ Чии, и это единственный плюс во многих минусов. Некий Хьюго де Ватто, например, совсем обнаглел, кормит "завтраками" и уматывает на закат, показывая язык. Не менее хитрая Хлое уже давненько обещает посты, да только как-то никак. Люси, спасибо ей, как-то через пень колода, но отписывается, спасибо ей за это.

А давайте Спирит Албан и Римма сыграют во флешбеке как-нибудь, а?

Что касается зарегистрированных. 81 - большое достижение, но, из-за того, что многие из них появлялись аж в 2012 году, они будут удалены. Итак, подвергнутся чистки профили, которые:
1) не имеют ни одного сообщения;
2) убитые персонажи в игре;
3) каноны и те, кто были заявлены в акциях, но ушли и не вернулись.

В добрый путь!

0

13

27 ноября, пару минут на новости.

http://s7.uploads.ru/t/POVGl.jpg

Наш новый дизайн от Полтергейст, в честь... Мы приурочим его к возрождению "Elfen Lied |Возрождение|". Как вы видите, форум едва дышит. Все потому, что у многих сейчас сессии-экзамены, да и сам администратор, грешным делом, постепенно скатывается в реал. Ну ничего, меня подняли, встряхнули, так что со старыми идеями и силами да в новые дали.

Что Администратор хочет сейчас от народа? Активности. Хотя бы на форум заходить. Хотя бы не кормить "завтраками", ибо от этого вы предстаете не в лучшем свете. Хотя бы предупреждать об отсутствиях.

А администратор все же дописывает и переписывает акцию, ибо, как оказалось, она весьма и весьма интересная. Одновременно мы (я и Римма) мобилизуем все свои ГМские способности, чтобы хотя бы неописями отыграть то, что должны были сделать люди. Подметем-ка хронологию, закроем "хвосты" и "долги", чтобы можно было переходить к следующему этапу.

Вот такие неутешительные новости. А Эльфопесне стукнуло 1 год и 8 месяцев.

0

14

Elfen Lied | Эльфийская Песнь

http://s5.uploads.ru/3PUgf.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

15

Эльфийская песнь

http://s5.uploads.ru/3509m.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

16

Акция #3. Люди: молодость - не ошибка.

Профиль уже имеется, отдается после написания пробного поста!
http://s4.uploads.ru/TX2im.jpg
Любой похожий арт.

1. Имя и фамилия персонажа.
Лили. Фамилию выбираете сами.
2. Возраст.
16-17 лет.
3. Характер.
(Дополнять, но в корне не менять. Завязана в сюжете)
С первого взгляда странная, даже слегка сумасшедшая. Говорит высоким, "пафосным" слогом и загадками. Между тем никогда не врет или еще каким образом утаивает правду, просто скрывает ее за множеством словесных головоломок. Вдобавок доверчива и легко поддается чужому влиянию, ее с легкостью можно склонить на свою сторону. Ее любимая тема для разговоров - духи. Под одну гребенку идут и мифические существа, и привидения, и диклониусы. К последним она питает особую слабость: все время старается подобраться поближе, а когда ей это удается - ходит вокруг них, осматривая с головы до ног. Что удивительно, никто из рогатых, даже будучи в недаквате, ее не трогают.
4. Биография.
Типичный пример девочки-полукровки. Не имеет рогов и векторов (последнее удивительно), Лили не смогут засечь другие диклониусы, но при этом они явно чувствуют в девочке родственную душу. Лили с детства была "немного не в себе", а если точнее - ее психика неустойчива. Ближе к двенадцати годам девочка совсем сошла с ума, указывая всем и вся на "духов", тыкая пальцем во всех знакомых. Примерно в это же время ее поймали военные и отвели Директору Второй Лаборатории. Тот, воспользовавшись неустойчивой детской психикой, еще сильнее "раскачал" ее сознание с помощью наркотиков. С помощью таких сеансов он дает ей необходимые указания и отправляет в Камакуру. Чаще всего девочка служит этаким информатором, передавая нужным людям (и не людям) нужную информацию. Что самое удивительное: при такой работе Лили ни разу не ошиблась!
5. Особенности.
Полукровка: не имеет векторов, рогов и голоса "ДНК"; диклониусы ее не трогают; в данный момент используется Директором Второй Лаборатории.
6. Тема пробного поста.
Очередной сеанс "накачки" наркотиками во Второй Лаборатории. Девочка слышит голос, который диктует ей инструкции к дальнейшим ее действиям.

0

17

Эльфийская песнь

http://s6.uploads.ru/DkhUN.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

18

Поздравляем Эльфопесню с днем рождения! Форуму исполнилось 2 года!

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.

Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

Желаю здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаю - оно никогда не мешает.
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья.

http://www.penzion-dena.cz/img/dorty/svatebni/7.jpg

0

19

Эльфийская песнь

http://s7.uploads.ru/ZNT1R.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

20

Эльфийская песнь

http://savepic.net/5773856.png

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

21

Эльфийская песнь

http://savepic.net/5791264.png

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

22

http://savepic.org/5439229.png

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0

23

Эльфийская песнь

http://s6.uploads.ru/DkhUN.jpg

Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Elfen Lied |Возрождение|