Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Что смотрим?


Что смотрим?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тема обсуждения кино. Что вам когда-то нравилось смотреть, что смотрите сейчас. Советы, комментарии, вопросы. Новости.

0

2

Наконец-то руки добрались до "Доктора Хауса". Две серии проглочены слёту.
Что можно сказать о главном персонаже этого сериала: неординарная личность, это точно. Однако определённое отношение к нему пока не сложилось. В какие-то минуты реально раздражает, в какие-то - испытываю восхищение и уважение.

0

3

Hitsugaya Toushiro
о, тайчо, как здорово! Я вообще оторваться не могу, приходится себя тормозить, сейчас на шестой сезон перешла

0

4

Matsumoto Rangiku
Уже немного осталось?)

0

5

"Убежище" смакую уже с месяц, хорошая штука)

0

6

Nnoitra Gilga
"Убежище"? А про что это?

0

7

Hitsugaya Toushiro
еще два сезона Х_Х надо растягивать удовольствие >_<

0

8

Hitsugaya Toushiro о тайном месте, лаборатории и убежищем одновременно, туда собираются и собирают самых различных фантастических существ. тех, кто не считается обычным в нашем мире) от русалок до космических жуков и динозавров.

0

9

Не буду перечислять все, что смотрю и что нравится, ибо слишком затянуто выйдет) Думаю ограничиться просмотром на сегодняшний день - месяц пытаю Рыцаря дорог - фильм достаточно старенький, но сама идея забавная, да и Хасселхофф там очень в струю ^^

0

10

Оказывается, я столького ещё не знаю. Не доводилось даже слышать не про "Рыцаря дорог", ни про "Убежище".

Nelliel Tu Oderschvank
А о чём этот фильм?

Мне сейчас из сериалов очень нравятся "Игра престолов" (с нетерпением жду новый сезон), "Дневники вампира" и "Чёрная лагуна".
Из фильмов тоже очень многое, что нравится, но прежде всего это - "Властелин колец", "Звёздные войны", "Гарри Поттер", "Унесённые ветром", "Не покидай", "Сказка о звёздном мальчике", "Маска Зорро", "Три мушкетёра" (советские) и "Гардемарины, вперёд!" Сейчас жду выхода "Хоббита".

0

11

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Не доводилось даже слышать не про "Рыцаря дорог"

Ох, если мне не изменяет память, то раньше этот сериальчик крутили по Рен ТВ, сразу после мультиков, в далекие 2000 xD
В общем, там про полицейского и про его умную машину с ИИ. Вместе они сражаются со злом на дорогах.

0

12

Hitsugaya Toushiro
как я уже рассказывала Ною... О машине - компьютере, который был создан фондом Уилтона Найта (фамилия переводится как Рыцарь). Она содержит все инновации возможного будущего - турбоускорение до скорости машин формулы 1, аналитические данные, лазер и прочее, и прочее. Машина была передана некому Майклу Лонгу - полицескому, которого в самом начале сезона пытались убить и пуля, выпущенная в лицо, испортила ему физиономию на столько, что нельзя было узнать. Найт послал своих коллег забрать его машину и сделать её именно такой, как говорилось выше. Майкл получил новые права, документы с новым именем - теперь его фамилия была Найт, как и у его спасителя. Лицо сделали другое (как потом выяснилось, это было лицо сына Найта, который на тот момент сидел в тюрьме), потому его никто не знал, ведь такого человека не существовало.
После скорой смерти Уилтона, Майкл стал приемником и теперь выполняет поручения фонда, разбираясь как настоящий рыцарь с различными "плохими парнями".)

Shade написал(а):

Ох, если мне не изменяет память, то раньше этот сериальчик крутили по Рен ТВ, сразу после мультиков, в далекие 2000 xD

на стс... его основная жизнь была именно там) его показывали в поздние 90е и начальные 2000... помню еще училась классе в 1 - 3 х)

Отредактировано Nelliel Tu Oderschvank (01.09.2012 11:29)

0

13

Nelliel Tu Oderschvank
Типа "Такси" или "Лекса"?

0

14

Hitsugaya Toushiro
не совсем...) он именно на работе у фонда, т.е. не просто помогает... а так же он после своей мнимой смерти и перевоплощения больше не имеет значка полицейского) "рыцарь в сияющих доспехах", помогающий невиновным, как-то так)

0

15

Наконец-то добрался до Мононокэ через Классику японских ужасов. Надо сказать что история про Теньши меня крайней утомила,я из-за нее весь просмотр растянул на месяца три. Нуднятина. Аптекарь мне кого-то напоминает. (Не надо про Изуру и Урахару) Какой-то есть такой персонаж..ммм

0

16

Сегодня я ходила на премьеру фильма Сайлент Хилл 2. Ну что товарищи, фильм не оправдал надежд ожидающих его выхода. Сюжет фильма перепутали, вплели второстепенных персонажей, орден, лишние действующие лица, мало монстров и крови для фильма ужасов. Зато приплели романтику, драму и намекнули на маломальское продолжение, то есть, на выпуск третьей картины (жидко, но намекнули). Фильм по 10ти бальной шкале тянет на 6 из 10, между тем, как первый фильм я оцениваю на твёрдую девятку. Спасибо за внимание и приятного просмотра, может, кому понравится больше чем мне.

0

17

Индекс волшебства.

http://s3.uploads.ru/t/Tx0LK.jpg

Об этом аниме в двух словах:

Есть мир, очень похожий на наш, но при этом наполненный необычными вещами. Мир, в котором наука и магия столь тесно переплелись, что являются почти одним целым. Магия и наука враждуют с религией. Иногда Регилия прибегает к помощи магии, чтобы победить науку, иногда - к науке, чтобы победить магию.
Есть так называемые эсперы - люди, получившие какую-либо способность, имеющую физическое происхождение, но нами воспринимаемую как магическая. И есть главный герой - Камидзё Тома, человек, чья правая рука способна рассеять способности магов и эсперов одним прикосновением, сломать любые барьеры.
С появлением в его жизни странной девушки про прозвищу Индекс, хранящей в памяти миллионную библиотеку человечества, Тома оказывается втянут в жестокую и затяжную войну против религиозных фанатиков, желая защитить свою новую знакомую.

http://s2.uploads.ru/t/LmrnU.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CQ6cT.jpghttp://s3.uploads.ru/t/uekT1.jpghttp://s2.uploads.ru/t/drOHw.jpghttp://s3.uploads.ru/t/x5bnq.jpg

0

18

Hitsugaya Toushiro написал(а):

"Сказка о звёздном мальчике"

О клево! Спасибо большое! - Для меня ваш список - "подсказка"!) Я в детстве видел этот фильмец, но забыл как называется))) Один из любимейших, вместе с "Королевством кривых зеркал" и "Мио, мой Мио" =)

В последнее время сижу на сериалах:
"Lost girl" (в переводе "Потерянная", "Зов крови", "Фэйри") - про всяких сказочных сущств, живущих в нашем мире. (Напоминает мне чем-то "Сверхъестественное", со взглядом с другой стороны).
Кстати о "Супернатуралах" - тащился, смотрел...но осилил пять сезонов из скольки-то там. Имхо, надо было заканчивать на втором. Отличнейшая картина, фапающий фандом и море недосказанностей. Без бреда. Потому что дальше началось высасывание воды из пальца, направленное только на коммерцию. Но это лишь мое мнение. И да, я не поклонник Кастиэля и Динокасов. =Ь
Смотрю еще один он-гоинг от Крипке (реж. "Сверхъестественного") - "Революция", постапокалиптичное нечто. Но в прицнипе, ничего так.

"Хауса" смотрел когда-то, но тоже сдулся на 4 или 5 сезоне...поднадоело. Но в целом мне нравится сериальчик.
Еще мне нравится комедия на медицинскую тематику - "Интерны". Жду-жду новых серий)

В нетерпении перед третьим сезоном "Игры престолов". Хотя первый вроде как посильнее второго был...хех. -___-

Еще на тему всякого исторического-псевдоисторического реконстрового и средневекового очень мне понравился небольшой сериальчик "Столпы времени".

Как-то так...еще смотрел кучу всяких дорам. Но это длинная песня...^_^

Отредактировано Tesla Lindocruz (08.12.2012 00:43)

0

19

Блин-блин-блин! Смотрю ремейк Хантер Х Хантер, а там похоже, что главаря Пауков озвучивает Шо! И не могу проверить, а вдруг правда он? С этой озвучкой непонятно! *в диком волнении ходит по комнате* Почему нет субтитров!

Ан нет, кажется, показалось. ТТ

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (01.03.2013 01:55)

0

20

Я тут посмотрел Ад Данте.

...это просто пипец *рукалицо*

0

21

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я тут посмотрел Ад Данте.

Это который мультяшный?

0

22

Akon
Дааа  http://s1.uploads.ru/TzIn9.gif

0

23

Тайчо посмотрел (наконец-то) Синистера. Тайчо впечатлился и истомился в одиночестве. Такой фильм лучше смотреть с кем-то, чтобы можно было отвлечься.

0

24

"Приключения Мерлина"  http://s1.uploads.ru/i/XMDoW.gif

0

25

Досматриваю "Claymore".

0

26

Ожидаю новую серию "Амнезии".

0

27

http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/Teen_Titans_9609.jpg

В своё время дорвался до интересного мультсериала "Teen Titans" и нисколько не жалею о потраченных часах своей жизни в это удовольствие.

Мультик в первую очередь интересен своими персонажами, рисовкой и даже историей. Teen Titans - это команда супергероев, каждый со своими способностями. Там есть киборг, девушка-пришелец, ещё одна загадочная девчонка, наделённая странной тёмной магией (мой любимый персонаж), мелкий зеленокожий остроухий мальчуган, способный оборачиваться всевозможными животными, начиная от змеи и заканчивая динозавром и харизматичный лидер всех титанов - Робин (чем-то похож на Робина из Бетмена). В общем, все вместе составляют довольно колоритную команду, за которой вполне можно наблюдать в своё удовольствие. Это если вкратце. А там - думайте сами, смотреть, или не смотреть.;)

Видео

http://www.blogcdn.com/www.comicsalliance.com/media/2013/04/dcnttg3-1.jpg

ЗЫ А ещё я в ожидании нового сезона "Ходячих мертвецов")

Отредактировано Luppi Antenor (31.05.2013 00:18)

0

28

Недавно посмотрел экранизацию серии новелл-романов (не знаю что это наверняка) Нишио Исина, называется которая Katanagatari, что в грубом переводе означает "История мечей" или "Сказ о мечах". В общем-то, интересно, очень. 12 часовых серий я посмотрел буквально за одну неделю.

Сюжет простенький, по началу, однако потом внезапные повороты, TEH DRAMA, и вообще круто. Начинается всё с того, что на отдалённый остров пребывает некая стратег Тогаме, — интересная личность с заданием от Сёгуната, поручить которое хотят пареньку по имени Шичика Ясури. Там будет немного истории и флешбеков, если кратко: на остров сослали очень опасного человека, которым воспользовались во время предыдущей войны, ибо в мирное время оставлять такое смертоносное оружие просто нельзя.
Шичика Ясури (один из двух главных персонажей) является сыном этого человека и следующим наследником одноимённого клана. Отец же и передал ему секреты стиля Кёторю, от одного названия которого поджилки тряслись во время войны. Собственно, Тогаме находит этого паренька и предлагает ему задание, порученное лично Сёгунатом — найти 12 потерянных, проклятых мечей известного мастера Шикизаки Кики.
Обратились к нему по той причине, что все предыдущие люди, ниндзя и пр., когда находили мечи, поддавались их проклятию и не хотели отдавать их Сёгунату, оставляя себе. А так как Шичика никогда руках меч вообще не держал и даже больше, просто не способен оным орудовать, он является идеальным кандидатом для этого задания. Разумеется учли и то, что он нынешний глава школы Кёторю.
Шичика, разумеется, кандидат хороший, однако никаких причин браться за это задание у него нет. Он до этого 20 лет мирно жил на острове с сестрой и к внешнему миру никакого отношения не имеет. Однако, Тогаме смогла найти интересное решение...

На данный момент я начал смотреть серию экранизаций новелл того же автора, которая называется Bakemonogatari.

Теперь можно и про кинцо\сериалы. В последнее время меня подхватила волна мейнстрима и я начал смотреть Игру престолов, снятую по серии романов Мартина, который тот ещё толстенный тролль. Ничего говорить не буду. Сами посмотрите и всё поймёте. Скажу только что сериал стоит затраченного времени, но не всем по душе придётся стиль подачи. Повествование ведётся в стиле POV.

0

29

Кстаааааати, вот что действительно могу порекомендовать посмотреть в обязательном порядке) Зацепило в своё время крепко)


http://ar-talor.com/_pu/4/58029220.png

Отредактировано Luppi Antenor (01.06.2013 17:52)

0

30

Hyourinmaru
Katanagatari, Bakemonogatari, Nisemonogatari и Nekomonogatari - это реально крутые вещицы. Скоро еще полнометражка выйдет, вообще круто будет.

Недавно наконец досмотрел анимешку: "Мы - Бескрылые".
Вся фишка анимешки в ее разносторонности. Сюжет закручен вокруг раздвоения личностей разных людей, с примесями легкого извращенства. Вроде того. Но сам сюжет реально интересен.
Мол, существует паренек, якобы убивший свою мать, и решивший погрузиться в Бездну. Для того, чтобы вернуть его в обычный мир, были созданы несколько личностей(все они относятся к одному телу). Эти личности делили тело в разные промежутки времени: Утро, день, вечер, ночь. Была и еще одна, запечатанная вместе с настоящим, и вырвавшаяся только в порыве гнева "ночной" личности.
Ну, как-то так(ну не умею я сюжеты расписывать =_=)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Что смотрим?