Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 241 страница 270 из 364

241

Kyoraku Shunsui написал(а):

Уж очень хочется посмотреть, как ему наконец-то кто-нибудь накостыляет из друзей.

Кто кому: я - Исиде или Исида - мне?

Kyoraku Shunsui написал(а):

Рукояти с гардой нет, да и внешне скорее на резак похож, чем на меч.

Как обычно.)

0

242

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кто кому: я - Исиде или Исида - мне?

Хотелось бы чтобы тебе накостыляли) если честно. Ну а впрочем, сама битва обещает быть интересной (если конечно таковая будет)

0

243

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Хм... Осталось предложить провести голосование на тему "новый глав. герой хлорки - каким вы его видите (будет ли это Ичиго или другой персонаж?)" Или минисочинение...

http://s1.uploads.ru/i/mhf5C.gif Что там думать, Куросаки - покемон. классическая НЁХа...

Kyoraku Shunsui написал(а):

Рукояти с гардой нет, да и внешне скорее на резак похож, чем на меч.

Ну так отражает Куросаки - у него мозгов тоже нет, лишнее, так и в мече - главное лезвие - и все, остальное не важно.

Kyoraku Shunsui написал(а):

И насчет лидерства клубнички: я все еще лелею внутри себя надежду, что ОД само разберется с проблемой (а то надоело, что элита ОД только и способна, что гасить сподвижников главных злодеев), ну или хотя бы кто-нибудь из Готеевцев победит "Боярского", а Ичиго сразится с Урью. Уж очень хочется посмотреть, как ему наконец-то кто-нибудь накостыляет из друзей.

Я хочу увидеть силу Киораку и Укитаке! Они, думаю, на пару, или кто-то один вполне могут справится - плюс, плох тот ученик, что не превзошел учителя. И уже видели квинси в действии.
Хотя по закону жанра сражаться с Бахом будет Ичиго. Увы. Как же - за мать мстя страшна. Мне интересно - а Бах мог забрать силы ненужных "детей" только один раз - или он в принципе может сделать это с кем угодно и когда хочет? Раз даже за Ичиго следил. Хотя я понимаю, что там не совсем Бах. Скорее "Страж крови" типа голограммы. И получается, осталось всего два гемихта - Урью и Ичиго?

Ох, хотелось бы, чтобы Исида сразился с Куросаки - ведь дело не в количестве реяцу, а в умении её использовать - тут Исида на голову выше. Хотя Кубо нам уже показал, что сила у Куросаки... остальным можно брать простыни и идти на кладбище - раз уж он использовал то, что Зан-Бах не мог блокировать, раз уж испарился океан и такого еще не было...  http://s1.uploads.ru/i/vgUSh.gif Как он достал...

Вот только в прошлый раз... Исида оказался с зангецу в боку. Надеюсь, сейчас будет не так плачевно.

+1

244

Kurosaki Ichigo написал(а):

Kyoraku Shunsui написал(а):
Уж очень хочется посмотреть, как ему наконец-то кто-нибудь накостыляет из друзей.
Кто кому: я - Исиде или Исида - мне?

Ты уже по манге мне "накостылял", теперь моя очередь.   http://s1.uploads.ru/i/8It5H.gif

0

245

Ishida Uryu написал(а):

Вот только в прошлый раз... Исида оказался с зангецу в боку. Надеюсь, сейчас будет не так плачевно.

Я это не учитываю, там Ичиго был в форме пустого.

Ishida Uryu написал(а):

Я хочу увидеть силу Киораку и Укитаке! Они, думаю, на пару, или кто-то один вполне могут справится - плюс, плох тот ученик, что не превзошел учителя. И уже видели квинси в действии.

А как мне хочется это увидеть... Прямо с языка сняли. Неужели за столько то лет Шунсуй с Джууширо не способны будут превзойти Яма-джи. Тем более по словам Укитаке, банкай Шунсуя должен быть очень опасной штукой.

Ishida Uryu написал(а):

Мне интересно - а Бах мог забрать силы ненужных "детей" только один раз - или он в принципе может сделать это с кем угодно и когда хочет?

Думаю тогда нашествие на ОД было бы совершено гораздо раньше. Возможно один раз в тысячу лет такое может происходить

0

246

Kyoraku Shunsui написал(а):

Я это не учитываю, там Ичиго был в форме пустого.

Но если вспомнить, что пустой и есть его зампакто. А теперь силы рыжего полностью высвобождены... Урью там мало что мог сделать - с одной рукой к тому же. Плюс, блюта у него нет. Может, прокачают((( Обидно - что у того, кому квинси по боку - раз, и блют, чтобы тыкву с плеч не срубили, а вот у Урью - даже как говорится и намеков нет - сколько раз он уже был ранен. И Абараем, и Маюри, и отцом, и Улькиорра.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Неужели за столько то лет Шунсуй с Джууширо не способны будут превзойти Яма-джи. Тем более по словам Укитаке, банкай Шунсуя должен быть очень опасной штукой.

Думаю, что способны - но они, вернее всего, "финальное оружие" - и раз другие справляются, то им нет смысла показывать всю свою силу. Правда, есть нулевики - но на них у Сейретейцев вряд ли есть надежда. Правда, квинси могут запечатывать банкаи... А это серьезная проблема - если Маюри сможет решить - его все на руках носить будут.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Думаю тогда нашествие на ОД было бы совершено гораздо раньше. Возможно один раз в тысячу лет такое может происходить

Он же вроде как "спал" после тяжелых "праведных" дел, потом проснулся, как Илья Муромец на печи, выпил колодец водички, съел годовой запас хлеба - и вперед. Вершить. Непонятный момент. И страшный - выйдет Ичиго со своими тесаками для разделки  - "сын мой, твоя сила моя..." Забрал и пошел дальше, насвистывая.

0

247

Давайте будем оптимистами: Кубо уже один раз уже не дал Ичиго считать себя супер-героем. Давайте надеяться, что он случайно упадет с этого обрыва, расшибется о землю, так как воду всю испарил и начнем лицезреть гг в лице другого персонажа)

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Хм... Осталось предложить провести голосование на тему "новый глав. герой хлорки - каким вы его видите (будет ли это Ичиго или другой персонаж?)" Или минисочинение...

Если рисовать опять будет Кубо-сан, то не обойдется без генной инженерии *какой-нибудь дитенышь арранкара и фулбрингера, который при рождении получил силу шинигами и съел хоугиоку*

0

248

Ishida Uryu написал(а):

Но если вспомнить, что пустой и есть его зампакто. А теперь силы рыжего полностью высвобождены... Урью там мало что мог сделать - с одной рукой к тому же. Плюс, блюта у него нет. Может, прокачают((( Обидно - что у того, кому квинси по боку - раз, и блют, чтобы тыкву с плеч не срубили, а вот у Урью - даже как говорится и намеков нет - сколько раз он уже был ранен. И Абараем, и Маюри, и отцом, и Улькиорра.

Может просто позже силы пробудил. Рюкен же говорил, что Исида без таланта. *ну или специально так говорил*

Ishida Uryu написал(а):

Думаю, что способны - но они, вернее всего, "финальное оружие" - и раз другие справляются, то им нет смысла показывать всю свою силу. Правда, есть нулевики - но на них у Сейретейцев вряд ли есть надежда. Правда, квинси могут запечатывать банкаи... А это серьезная проблема - если Маюри сможет решить - его все на руках носить будут.

Скорее всего решит) Или научит возвращать украденные)
Я так не думаю, Кьёраку изменился со смертью Генрюсая. Возможно чувствует, что теперь вся ответственность за ОД на его плечах.

Ishida Uryu написал(а):

Он же вроде как "спал" после тяжелых "праведных" дел, потом проснулся, как Илья Муромец на печи, выпил колодец водички, съел годовой запас хлеба - и вперед. Вершить. Непонятный момент. И страшный - выйдет Ичиго со своими тесаками для разделки  - "сын мой, твоя сила моя..." Забрал и пошел дальше, насвистывая.

Тут однозначно должно быть ограничение. Не может быть так, чтобы он так просто брал и все себе забирал. Система какая-нибудь, порядок временной или еще что. Иначе - читерство да и только. да что я там говорю, весь блич после победы над Айзеном - читерство на читерстве. Логики - ноль. Главное - пафос и зрелищность.

0

249

Есть два пути развития сюжета,:
1) Дарт Вейдер - Люк Скайуокер - Император Палпатин.
Исида убивает Баха, чтобы спасти любимого друга от пытки, учённой Бахом.
2) Саске Учиха - Наруто Узумаки.
Ичиго вбивает в Исиду здравый смысл и возвращает обратно в Коноху на сторону ОД.

Tousen Kaname написал(а):

Давайте надеяться, что он случайно упадет с этого обрыва, расшибется о землю, так как воду всю испарил и начнем лицезреть гг в лице другого персонажа)

Не-не, на это я надеяться не буду, даже не уговаривайте. Ещё жить хочу.

0

250

Ishida Uryu написал(а):

И страшный - выйдет Ичиго со своими тесаками для разделки  - "сын мой, твоя сила моя..." Забрал и пошел дальше, насвистывая.

Да прям Джейсон или Фредди.  http://s0.uploads.ru/elkJw.gif

0

251

Kurosaki Ichigo написал(а):

1) Дарт Вейдер - Люк Скайуокер - Император Палпатин.
Исида убивает Баха, чтобы спасти любимого друга от пытки, учённой Бахом.
2) Саске Учиха - Наруто Узумаки.
Ичиго вбивает в Исиду здравый смысл и возвращает обратно в Коноху на сторону ОД.

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif
1) помогу тебя добить, пока ты не выбил все мозги из меня. Куросаки мне друг, но ум дороже.

2) Нарутотерапия для Саске не была проведена - он всегда "себе на уме"... Так что не надейся, что здесь будет Куросакитерапия - да и ума не хватит.  http://s1.uploads.ru/i/bVxjX.gif
Так что готовься к поражению!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не-не, на это я надеяться не буду, даже не уговаривайте. Ещё жить хочу.

А мы будем надеяться - тебя никто не спрашивал.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да прям Джейсон или Фредди.

Это ты о ком? Не знаю таких...

0

252

Ishida Uryu
Поспорим, кто кого. Я тебя всё равно сделаю.) *закатал рукава* И не напрягаясь.

Ishida Uryu написал(а):

А мы будем надеяться - тебя никто не спрашивал.

Фиг вам.)) Не упаду.

Ishida Uryu написал(а):

Это ты о ком? Не знаю таких...

Не смотришь ужастики?)

0

253

Kyoraku Shunsui написал(а):

Может просто позже силы пробудил. Рюкен же говорил, что Исида без таланта. *ну или специально так говорил*

Не пробудил - Исшин говорил - у чистокровных блют от рождения, а гемихтов - в результате тренировок - а Урью никто особо не тренировал, во всяком случае на блют. думаю, с его мастерством он сможет справится - если будет учитель. А то он лет 7 точно без наставника.  Рюкен не в счет - он его только гонял. ДУмаю, для Последнего у него сил мало, но по сравнению с гемихтами, которых изучал маюри - 2661 - Урью - гений.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Скорее всего решит) Или научит возвращать украденные)
Я так не думаю, Кьёраку изменился со смертью Генрюсая. Возможно чувствует, что теперь вся ответственность за ОД на его плечах.

Как-то странно - запечатать часть души... Херинмару жаль больше всего. Да, Киораку-сан уже не похож на себя прежнего - время потребовало стать другим.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Тут однозначно должно быть ограничение. Не может быть так, чтобы он так просто брал и все себе забирал. Система какая-нибудь, порядок временной или еще что. Иначе - читерство да и только. да что я там говорю, весь блич после победы над Айзеном - читерство на читерстве. Логики - ноль. Главное - пафос и зрелищность.

Читерство читерством погоняет. И не вижу зрелищности - одни ноги, руки, взрывы, даунфейсы Куросаки... Логики в Бличевсегда было маловато - пойдем спасем, кого спасем, зачем спасем! Ага, Дондочаку! Исида на этом фоне выглядит куда умнее - такое спасать. Плюс, повестка в армию пришла. думаю, что все-таки "Отец" может много что детям сделать...

0

254

Kurosaki Ichigo написал(а):

Поспорим, кто кого. Я тебя всё равно сделаю.) *закатал рукава* И не напрягаясь.

Я тебя! Потому что думать надо головой! И я в отличие от тебя знаю все твои приемы. Бери больше, кидай дальше. А ты мои - нет. Так что потом не плачь, как любишь... *хмыкнул*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Фиг вам.)) Не упаду.

*подложил перед ним шкурку от банана* Ну-ну...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не смотришь ужастики?)

Ну как тебе сказать... В детстве смотрел все в ожидании любимого сериала - но... не пугало. А сейчас на такое время тратить жаль.

0

255

Ishida Uryu написал(а):

даунфейсы Куросаки...

Чем тебе не нравится моё лицо? Да, удивлённое. Да-к, кто ж не удивился бы? Кругом творятся странные вещи.

Ishida Uryu написал(а):

думаю, что все-таки "Отец" может много что детям сделать..

Он уже сделал для одного конкретного "ребёнка". Причём столько доброго. Прибил мать и выдавал себя за за мой любимый бородатый тесачок. Как-то не по-отцовски.

0

256

Ishida Uryu
Пока будешь думать, сделаю. *помахал мечами*

0

257

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чем тебе не нравится моё лицо? Да, удивлённое. Да-к, кто ж не удивился бы? Кругом творятся странные вещи.

Нужно научиться делать покерфейс - умнее будешь выглядеть - а то в 18 (19) лет это говорит о низком уровне развития. И странные вещи творятся всю жизнь - неужели не привык? если бы думал больше - то вещи бы были логичным, а события - предполагаемые!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Он уже сделал для одного конкретного "ребёнка". Причём столько доброго. Прибил мать и выдавал себя за за мой любимый бородатый тесачок. Как-то не по-отцовски.

Ой-ой... Куросаки, хватит плакаться! ну просто брошенный всеми ребенок! *дал платок* У меня тоже жизнь не сахар - но не ною, чтобы вызывать сочувствие, в отличие от некоторых.
И тесачок тебя защищал - не надо... Причем даже от Баха.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пока будешь думать, сделаю. *помахал мечами*

*положил перед ним груду овощей* Вот, работай! *хмыкнул* Уверен? Психическая атака - тоже атака. Например из раздела - что я всегда притворялся твоим другом, чтобы... дальше как фантазия занесет! *поправил очки*

0

258

Ishida Uryu
Если делать всё время покерфейсы, станешь Улькиорра и на все вопросы будешь отвечать "мусор".

Ishida Uryu написал(а):

Ой-ой... Куросаки, хватит плакаться!

А я чё, плачусь? Кон-ста-тирую факт. Что есть за что бить "папе" морду.
Кто его знает. Может, с подвохом защищал?

Ishida Uryu написал(а):

*положил перед ним груду овощей* Вот, работай!

"Нашинковал салат в два счёта и начал пылятся в Исиду* Лови!

0

259

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если делать всё время покерфейсы, станешь Улькиорра и на все вопросы будешь отвечать "мусор".

и будешь выглядеть куда приличнее! Может, стоит и у него поучиться!

Kurosaki Ichigo написал(а):

А я чё, плачусь? Кон-ста-тирую факт. Что есть за что бить "папе" морду.
Кто его знает. Может, с подвохом защищал?

Мне тоже есть за что "папе" бить морду... Причем Рюкену - причина есть - шпион на допросе, елки... Но ему нельзя.
У тебя все всегда с подвохом, наивность ты рыжая.

Kurosaki Ichigo написал(а):

"Нашинковал салат в два счёта и начал пылятся в Исиду* Лови!

*довольно кивнул* Вот, будешь готовить на все отряды шинигами!  *достал таз и поймал все* Так, салат готов, теперь рыба!

0

260

Ishida Uryu
*Метнул напоследок стрелу* Чё молчишь, поймал?

0

261

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Метнул напоследок стрелу* Чё молчишь, поймал?

*дал в челюсть* Нет.

0

262

Ishida Uryu
*дал в глаз* Поймал!  http://s1.uploads.ru/i/0oPwr.gif

0

263

Kurosaki Ichigo

ОЧКИ!! *увернулся* Все, ты труп... вдвойне!! *дал по шее* и тут не флуд.

0

264

Ishida Uryu
*Дал по пятой точке* Ай-да драться.)

0

265

Kurosaki Ichigo

*в бешенстве* Ты совсем сдурел, идиот недобитый?!!! Тогда в подвал Урахары! Жду!

0

266

Ishida Uryu написал(а):

Как-то странно - запечатать часть души... Херинмару жаль больше всего. Да, Киораку-сан уже не похож на себя прежнего - время потребовало стать другим.

Скорее всего это возможно, если есть возможность поглощать частицы реяцу. Если представить, что банкай высвобождает огромную реяцу, то вполне и часть души можно забрать вместе с нею.

0

267

Kyoraku Shunsui написал(а):

Скорее всего это возможно, если есть возможность поглощать частицы реяцу. Если представить, что банкай высвобождает огромную реяцу, то вполне и часть души можно забрать вместе с нею.

А квинси владеют контролем над частицами в идеале - если вспомнить, что асаучи - это пустые, слитые с душой шинигами, реяцу в них все равно должна быть другая - то как раз её и вытягивали, в случае с Куросаки это не сработало - потому что он использовал силу "самого" Баха.

0

268

*"прочитал" мангу пока на английском* Вроде бы должен радоваться... Сам себе самого недовольного кота мировой паутины напоминаю. Пока как-то все... Запутано. Ну хоть даунфейсов от Исиды не увидели. Стандартный покерфейс. Особенно "радует" вид, когда его объявили наследником. Как будто завтра казнят.
Ну и сказочка - жил был король, при нем был верный сынок с литерой "б"... Умный, красивый и прочее - а тут раз, нежданного негаданно король заставляет натянуть тетиву, выстрелить и попасть в болотопривести якшающегося с шинигами наследника последнего (но не Последнего - или папа уже не в счет?), и тут выясняется, что это как раз и есть наследник Баха. Риттеры негодуют. Скандалы, интриги, расследования.
И почему-то разговор Базза и Хашвальда напоминает Улькиорру и Гриммджоу. Причем у Базза повадки точно такие же - захотел-сделал, но Гримм как-то поэффектнее будет.
Ну и далее - предупреждение - не пейте ничего в неизвестной компании, Бахом козленочком станешь. Судя по всему...
Но хоть радует, что квинси перестали быть безжизненными статуями и показали их взаимоотношения.
Хотя такие как Хашвальд и Исида - это "темные лошадки" - говорят и делают что нужно, а вот что думают...

Может, у Баха политика - друзей держи рядом, а врагов еще ближе? Тем более, Рюкена нельзя со счетов списывать.

И забыл... но штерн"Д" - это явно нечто среднее между Шарлоттой и Айзеном. Дивные эксперименты творились где-то.

0

269

мне тут пару дней назад кинули инфу, что где-то в аниме был кадр, что меня уволок к себе в лабы Маюри после зимней войны оО  кто-нибудь что-нибудь где-нибудь или когда-нибудь слышал о таком?... меня терзают нехорошие ощущения, если это правда х)... после Маюри Секста уже вряд будет прежним, аха х)) даром, что в манге только хакама и кусок руки засветились х)))

0

270

Grimmjow Jaegerjaquez
По крайней мере ни одна из Блич википедий об этом не упоминает, хотя все может быть)
А если это действительно так: читал последнюю часть манги, где упоминался Маюри, когда за ним Акон следил? Может он там тебя латает?))

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга