Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

Ishida Uryu

Я такой, да. Деликатный. Травма ж детства. *широко улыбнулся*

Правда?ОО Не совсем понимаю, чем.

0

152

Kurotsuchi Mayuri

*поправил очки* очень деликатный... как старая ржавая пила  при ампутации.

*улыбнулся* тем, что высказали свое мнение! Это для меня очень важно.

0

153

Ishida Uryu
Эхехехе)

Рад был помочь)

0

154

*в экстазе от последних двух глав*

0

155

Kurotsuchi Mayuri
дааа, они шикарны *_*

0

156

Matsumoto Rangiku
Ну не знаю, мне уже хочется наконец понять обстановку в Уэко.

0

157

Akon
а я жду старшего Исиду, но ждать мне этого еще фиг знает сколько Х_Х

0

158

Интересно, я одна хочу прибить Кубо за то, что он сейчас рисует?
*читает предыдущие сообщения*

А еще я безумно хочу увидеть банкаи Киораку и Укитаке....

0

159

Shihoin Yoruichi написал(а):

Интересно, я одна хочу прибить Кубо за то, что он сейчас рисует?
*читает предыдущие сообщения*

А что вас так раздражает?)))

Я не знаю чего хочу знать, но знаю, чего НЕ хочу: видеть Гриммджо (прости друг, но нахожу воскрешение персонажа оскорбительным ходом), до кучи и Урахару и вообще каракурских. В целом мысля о зампакто ничего, но Ичиго и Ренджи мне глаза не радуют. Обстановка в Уэко..? Ну не знаю..*равнодушно чешет затылок*

0

160

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я не знаю чего хочу знать, но знаю, чего НЕ хочу: видеть Гриммджо (прости друг, но нахожу воскрешение персонажа оскорбительным ходом), до кучи и Урахару и вообще каракурских.

Хы) твое мнение - это твоя воля, так что ничо такого в этом не вижу, за что нужно  прощать. Но по мне - я б дико оскорбился, если б скотэ наоборот просто забыли на песочке. Дико обидно подыхать, когда, наконец, догнал кое-что важное) Не может история кончиться, не успев толком начаться х) Рекламным ходом не считаю, как и появление в ОД Гинджо с Цукишимой. Я раскатал губу на то, что как мне кажется, в Бличе наконец-то кончилось вступление, и все фигуры вышли на стартовые позиции.. и во-от теперь-то и начнется самое главное, ради чего Блич и затевался. а все предыдущее - это так, предыстория и подводка)Жду развития с Айзеном, очень уж мне интересно стало - чего он на самом деле добивался, на первый, да и на второй тоже, взгляд, весьма сомнительными методами... Хотя, мож, конечно, я и зря губу раскатал х) Но зато в этой именно расстановке и подозреваю объем. Точка перелома, имх - это гибель Ямамото - как точка водораздела между предысторией и настоящей историей.. как-то так) и  по большей части, все радует - и два кенпачи, и Шунсуй - командир ОД, и арранкарские девчонки в Уэко... не без вопросов. канечн, но по большей части - поживем, распробуем)

0

161

Grimmjow Jaegerjaquez
Не буду разводить чепочем на тему арранкаров, но то, на что ты губу раскатал  мне любопытно, но я полностью и даже очень удовлетворен последней главой. Айзена пора бы показать, Короля тож хотца. Шунсуя не люблю, ну да мне не жалко.

0

162

Да... Короля бы уже надо, определенно. Не удивлюсь, если в конце окажется, что это он тут самый злой колдун х)

0

163

Kurotsuchi Mayuri
ИМХО - Кубо высасывает идеи из пальца, да и вообще нелогичен. Та же квинсифашня - просто бесит. Не люблю когда Ггады приходят и одним мгновением руки выносят организацию. В нашем случае - Готей. Никакой интриги, ничего захватывающего или будоражущего, сплошная боевка и месилово.
Бесит Куросаки, который постоянно эволюционирует, скоро в Ктулху превратится. Его условная принадлежность к квинси меня вообще убила. Да и не люблю я сюжеты из серии "кто-то за пару месяцев обретает неограниченные способности". Мери Сью, хоть и авторское.
Нулевой отряд - это вообще нечто. Это цирк какой-то с клоунами. То есть я не против юмора, но это - юмор на грани фола. Камеди Клаб - и то лучше... Я главы с нулевым читала через фейспалм, просто, что б быть в курсе сюжета.

А я наоборот, хочу побольше Киске и Йоруичи. И капитанов готея, без рыжего...
Уэко мне как-то боком, на самом деле.

+1

164

Shihoin Yoruichi
Я имел ввиду последние две главы..) А не стол буквально..) Ну да ничего, вот окончится, перечитаем, кто знает, может понастольгируем, будет ругать другие манги, а финальная арка будет потом восприниматься иначе.

0

165

Kurotsuchi Mayuri
Последние две... гм... ну тут, скорее, мои личные ассоциации. Унохана всегда была для меня мудрой сдержанной женщиной. Да, в ней была неограниченная сила, огромная духовная энергия... но в итоге оказалось все банальщиной - берсерк, которая по какой-то причине сдерживала свою жажду крови.
Оно может и логично само по себе, но не вкладывается в образ Уноханы Рецу.
Опять же, если она вся такая сильная и могучая, почему в момент нашествия квинсифашни она не принимала участия в защите Готея?

0

166

Shihoin Yoruichi
Ну так вроде говорилось, что она выполняла приказ сотайчо.
А по мне так вписывается прекрасно. Классическая женщина-демон японский. Прекрасна, как рассвет. И сама она во флешбеке говорит, что потеряла интерес к битвам. Грех ее правда, как-то не очень, но в целом образ стал насыщенным. Лично дял меня, в общем. Высокие отношения, видите ли, накал страстей и самопожертвование. Почти как НойНелл.

0

167

Shihoin Yoruichi написал(а):

Бесит Куросаки, который постоянно эволюционирует, скоро в Ктулху превратится. Его условная принадлежность к квинси меня вообще убила.

Причем такая принадлежность, что Исида на его фоне будет меньше чем квинси... Меня вот смущает, что блют вроде бы способность "чистого"... но сколько Урью сражался - у него ни разу не было такого рисунка. А у Куросаки, конечно, все в инстинктах.

Честно, мангу я уже забросил. Просигнальте. если вдруг Исида появится... Хотя уже год, как его нет.

0

168

Ishida Uryu
У Исиды мать скорее всего не квинси. Поэтому он и не может быть чистокровным. А что у рыжего в крови - я и представить боюсь.

Ishida Uryu написал(а):

Честно, мангу я уже забросил. Просигнальте. если вдруг Исида появится...

просигналю. Я так надеялась, что во время нападения, придет Исида, вспомнит давно всеми забытую технику, о которой ему рассказывал Сокэн и прогонит квинсифашню в Уэко....

0

169

Shihoin Yoruichi
Ну вернее всего... И здоровьем Урью в нее пошел - у отца явно и с весом норма, и с реяцу... А тут и гипотония и дистрофия... Хотя все равно уровень его я бы оценил как лейтенанто-капитанский у шинигами.
Так что заявление Куросаки Кирге  - а у тебя стрелы сильнее, чем у Исиды, лишь говорит о том, что Рыжий не в курсе уровня Исиды. Хотя когда они сражались друг против друга? Когда во время дуэли тот разрубил его стрелу? если он оценивает по тому уровню... то это уже далеко не так.

Shihoin Yoruichi написал(а):

просигналю. Я так надеялась, что во время нападения, придет Исида, вспомнит давно всеми забытую технику, о которой ему рассказывал Сокэн и прогонит квинсифашню в Уэко....

Спасибо)) Предполагаю, что Урью не пошел в Уэко, желая разобраться в том, что происходит в Каракуре. Мне очень не понравилось то выражение на его лице, с каким он прощался. Так расстаются с полным осознанием, что больше не встретятся. Но пошел ли он к отцу или искать квинси - вопрос, конечно, интересный.

0

170

Ололо, как вовремя я втыкнулся в мангу!
Кубо, ты хочешь переплюнуть Санта-Барбару и Просто Марию?
Но даже теперь, когда обнаружилось, что Ичиго - наполовину квинси, я все еще продолжаю верить, что Король Душ - его дедушка))

0

171

.. а Юха - его второй дедушка х) .. и вообще, всейта - величайший в истории эксперимент по созданию Ктулху неведомой высшей формы жизни  http://uploads.ru/t/W/4/i/W4ixg.gif разве что участники эксперимента были не в курсе. а кто в курсе - тех не особо спрашивали, а пнули грестись с последствиями х)

+1

172

Интересно, Кубо действительно выведет из манги Унохану или это ход такой? О.о Одного из сильнейших капитанов. Если так судить, то при случае Укитаке и Кьёраку падут от Занпакто Зараки  http://s1.uploads.ru/t/sBGV7.gif

0

173

а закончится это безобразие тем, что все события окажутся иллюзиями Кьеки, которой просто было скучно.

0

174

Как иллюзии - так Кьёка. Без меня там глюков хватает с избытком.
ПыСы: мальчик, а не девочка.
И вообще, Ичиго - занпакто Ишшина.

0

175

*хмыкнул* да-да, я все-таки в мангу заглядываю - любопытство оно такое.

Мне интересно увидеть реакцию Ичиго на эти слова http://s1.uploads.ru/i/8K3a2.gif

Вернее всего будет такое искреннее удивление - не-не, не подозревал. Один-единственный из всех. Особенно интересно как в этой голове сложится отношение к квинси и Исиде в частности... когда он поймет, что сам смело может натягивать костюм квинси, надо которыми столько издевался! http://s1.uploads.ru/i/gyNjX.gif

0

176

Кстати - мне одному ситуация с боем Уноханы и Кенпачи кажется маразматичной?
Мало того, что подрыв силы, когда война не то что на пороге, а уже в доме, так еще и лишение отряда медиков самого главного целителя? За исключением нулевика, который вряд ли бы стал замачивать всех у себя во дворце. Они как-то очень равнодушны к ОД.

0

177

Kyoka Suigetsu
Ishida Uryu
Обалдели...  http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png Квинси ещё куда ни шло, но занпакто - это явный перебор.
Дедушку Короля мне в родню не надо, он ещё старее Ямаджи и склероз у него круче.

Ishida Uryu написал(а):

Кстати - мне одному ситуация с боем Уноханы и Кенпачи кажется маразматичной?

Маразм начался с появлением нулевого отряда.

Гы: не собираюсь я твой АЛЬБОМмный костюм носить. У меня чёрный есть. )

Отредактировано Kurosaki Ichigo (03.03.2013 15:41)

0

178

Ishida Uryu написал(а):

Кстати - мне одному ситуация с боем Уноханы и Кенпачи кажется маразматичной?

Ситуация может и маразматична, но я покорен исполнением.  http://s1.uploads.ru/i/TSrdW.gif

Kurosaki Ichigo написал(а):

Маразм начался с появлением нулевого отряда

Та ладно. Как показывает практика, перечитка томов после выхода всей арки, сильно разнится впечатлением от чтения онгоингом.

0

179

Kyoka Suigetsu написал(а):

ПыСы: мальчик, а не девочка.

Гомен... ^^

Ishida Uryu написал(а):

Кстати - мне одному ситуация с боем Уноханы и Кенпачи кажется маразматичной?

Лучше скажи, что в последней арке НЕ маразматично...

0

180

Ishida Uryu написал(а):

Кстати - мне одному ситуация с боем Уноханы и Кенпачи кажется маразматичной?

Мда, кажется, это одному мне здесь пока все более или менее по нраву х) Два Кенпачи - если честно, вынесли меня с чисто эстетической и идейной точки - вкушал и тащился... По мне - лучшая из всех возможных вариантов развития линии Уноханы. Человек, который выполнил свой долг, пронеся сквозь тысячи лет жизни его тяжесть, и наконец, смог завершить начатое. А еще - умереть на самом пике и подъеме - абсолютно счастливым... и спокойным. Кубо красиво замкнул эту историю. И Зараки, который не верит в конце, что Унохана умерла - это самый пик. Мне хватило, чтоб поймать дао  по напряжению взаимодействия. Пока - одно из самых красивых и эмоционально сильных, на мой взгляд, историй взаимодействий. И плевать на то, что там в ОД творится - история двух кенпачи - только их и ничья больше.  какая разница, если именно сейчас Квинсерейх собирается уничтожить шинигами? Раньше или позже - У Уноханы был свой долг и своя ноша. История в истории. И с гибелью Ямамото - в принципе, ее ничто особо с Готэем больше не связывало. У Готэя теперь новое поколение - и им и флаг в руки. Но жаль, конечно. Первая Кенпачи была хороша.

+2


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга