Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 121 страница 150 из 364

121

А может Король, вообще женщина? А что, во многих странах этот титул не меняет род, даже если на троне дамаХ) *мысленно представил Ячиру, поправляющую большую для нее корону*)

0

122

Akon
Как вариант. Аматерасу же женщина. Вполне в японском духе

0

123

Akon
Как вариант. Аматерасу же женщина. Вполне в японском духе

0

124

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Куросаки, кстати, не так плох в роли божества..нормальным бы не мешал, плохишей мордой апстену бил.

*хмуро*
Поддерживаю. Вообще, лучшая власть, как известно, та, которая не мешается.

Akon написал(а):

А может Король, вообще женщина?

...и негритянка...

0

125

Muramasa написал(а):

...и негритянка...

Это был бы идеал политкорректностиХ)

0

126

Muramasa написал(а):

...и негритянка...

Akon написал(а):

Это был бы идеал политкорректностиХ)

Или синяя. По буддийски прям

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (25.11.2012 21:18)

0

127

Kurotsuchi Mayuri
Не стоит беспокоиться -  я то уж точно не переживаю. Читаю из раздела - " а чем все кончится". Для меня "Блич" завершился арранкарской аркой.

0

128

Muramasa написал(а):

Akon написал(а):
А может Король, вообще женщина?
...и негритянка...

ну тогда еще чтобы полностью быть политкорректными - с нетрадиционной ориентацией.

0

129

Не знаю как на счет ориентации, но по другим пунктам, королем получается ЙороуичиХ)

0

130

Akon написал(а):

Не знаю как на счет ориентации, но по другим пунктам, королем получается ЙороуичиХ)

даешь пейринг с Сой Фонг
Вот Ичиго-то удивится, когда узнает)

Ishida Uryu написал(а):

Для меня "Блич" завершился арранкарской аркой.

Для меня он начался заново вместе с последней главой с нулевым отрядом. Оно дает какую-то надежду,что все еще может закончиться хорошо по-крайней мере, для нас.

Отредактировано Muramasa (25.11.2012 22:12)

0

131

Muramasa написал(а):

Вот Ичиго-то удивится, когда узнает)

Думаю, порадуется...

Muramasa написал(а):

Для меня он начался заново вместе с последней главой с нулевым отрядом. Оно дает какую-то надежду,что все еще может закончиться хорошо по-крайней мере, для нас.

Это хорошо... Но большой плюс - персонажи перестали быть однотипными красавцами. Это уже как-то вдохновляет - а так особых эмоций нет. А убили Ямамото... НУ ладно, Кучики выжили - тоже хорошо. Из-за чего было переживать. Может быть будет момент, который и меня зацепит. И дело даже  не в том, что Исиды нет - когда он был, я тихо фейспалмил и желал, чтобы его не показывали.
Для кого - вас? *с подозрением*

0

132

Ishida Uryu
Для нас - занпакто... а ты о ком подумал, о подозрительный квинси? Ну и, разумеется, надеюсь, что по возвращении нас с Когой не совсем загнобят - раз над Готеем такая сила есть. Так что я был рад, когда увидел, что шинигами отпинали как щенков и поставили на место; можно сказать, я в этом вопросе солидарен с нулевым.

Я не люблю Ямамото и не испытываю никакой привязанности к Кучики Бьякуе. Так что, видимо, мне даже в какой-то мере жаль, что последнего не убили. Тогда бы я мог пафосно сказать "Он был настоящим шинигами до самого конца!" А так вроде и говорить незачем.
Исиду, думаю, наверняка вернут, так что тут тебе совершенно не о чем беспокоиться. Должна же состояться его финальная разборка с новоявленными родственничками?

Отредактировано Muramasa (26.11.2012 22:15)

0

133

Muramasa

Да так... *поправил очки* подумал и все. Собрат по белым одеждам
Ну битва была короткой и эффектной. Ждем, что дальше. Правда опять все жертвы как бы за кадром. А наши знакомые живы здоровы.

Ну просьба Кучики к Куросаки... Это вообще звучит странно - Ичиго и так же ясно как божий день - пришел спасать. Дефект у него такой врожденный. А тут еще... Да временный шинигами шинигамит больше, чем "постоянные"!!!  А Ямамото еще и оживет... *содрогнулся* потому что не зря же не нашли... Лучше не думать, а читать дальше - нервы целее будут.

Исиду, конечно, вернут. Я вот думаю, куда он первым делом метнулся, узнав про квинси... К папе? Но точно не к ним... Или домой вышивать и делать вид, что его это не касается? Думаю, его ничего хорошего не ждет - влезет в самую гущу событий, получит по полной...
*загибает пальцы* С Маюри сражался, с Заэлем сражался... Думаю, Исиде нужно ждать очередного психа-ученого в противники... с наклонностями маньяка...

0

134

Ishida Uryu написал(а):

А Ямамото еще и оживет...

Лучше бы закончил как третий хокаге, Сообщество Душ вздохнула бы свободно. Старый милитарист) А вместо него Унохану Ретсу или Урахару Киске, вернув на положенное ему место (нет, не в 12) шинигами.

Странна задержка основных квинси. Это торможение вызывает недовольство и ощущение закравшейся в сюжет ошибки, как в случае с Коном (не было - не было, и вдруг).

Muramasa написал(а):

не испытываю никакой привязанности к Кучики Бьякуе. Так что, видимо, мне даже в какой-то мере жаль, что последнего не убили.

Мне напротив Кучики Бьякуа симпатичен как персонаж, но его недосмерть настолько нелепа, что лучше уж просто добили. Это неестественно смотрится.

0

135

Ishida Uryu написал(а):

*загибает пальцы* С Маюри сражался, с Заэлем сражался... Думаю, Исиде нужно ждать очередного психа-ученого в противники...

Квинси сражаются с наукой? *с усмешкой*

0

136

Kurosaki Ichigo написал(а):

Квинси сражаются с наукой? *с усмешкой*

Потому что для этого есть одно важное оружие - интеллект. Ты этим похвастать не можешь. Как известно, одну теорию может побороть только другая, а не удар кулаком по тексту.

0

137

О ками-сама... ну кто меня дернул ЭТО читать... чую, это будет прочитанная мною последняя глава... до того момента, пока не соизволят показать Исиду... и то не уверен.
Сама ситуация... выбивает... но еще все эти пятые точки...  http://uploads.ru/t/W/4/i/W4ixg.gif
сто лет не сдались...  *включил злой режим* http://s1.uploads.ru/wc6BI.gif

Негодование

Квинси, ну добейте ВСЕХ Кучики! Смотреть на них уже как-то стыдно... За такое точно медаль! И при всем моем уважении к этому семейству... но их уже превратили в такое...ничтожество...

И да - по поводу короля духов думал, что это будет что-то бесполое, как существо во вратах в "Стальном алхимике", но козьи глаза... о ужас...

0

138

Мва-ха-ха!! Возвращение мертвых котиков детектед. Ну, держись, Курросаки!)))

Долетели слухи, что в манге был замечен кот. Так что под впечатлением решил ее почитать, насколько не люблю это делать.

Сразу – по самым запомнившимся местам.

Эпичный выкидыш Ивана  в окошко доставил сходу. Как и невозмутимые физиономии каракурцев –нехилое боевое прошлое не сошло даром, аха) Куросаки радует. Стал еще более надменным и самоуверенным, чем был, паршивец)) Радует, что если Хич и исчез, то что-то от него явно осталось, как и от Зангетцу. Может, и правда, после финальной гетсуги там наконец-то случился баланс, и все стороны пришли к определенной гармонии. Одна фраза Куросаки в сторону квинси чего стоит. Определенно, взрослеет и становится ехиднее)) «Если бы Исида превратился в такое отвратительное существо, я б еще убил его ненароком» .. оум.. этапять!))) Становится жестче и спокойнее впадает в берсерка (как в моменте выноса тюрьмы Кирге).. все таки, наверное, хичиговская составляющая, но, наконец, контролируемая и направляемая в нужное русло. Вообщем, по поводу гг – все зашибись) но прибил бы)))

Кирге.. о, Кирге.. люблю персов с оттенком легкого безумия во вкусе))хотя он мерзок, да) Он так трогателен и очарователен в своем неодуплении ситуации и упоении собственным священно-экзекуторским блеском славы. И да-а, наконец-то колоритные, объемные, вкусные злодеи. Погром, ужас и страх. Эпик. Ас Нодт – это вынос мозга. Прекрасно, упоительно, шикарно. Страх. Истинный. Нерассуждающий, глубинный, иррациональный. Картина с Бьякуей – нереально хороша. Кубо, явно, перешел в другие сферы с обычного символизма в глубь архетипов и первоформ. Символическая и не побоюсь, философская составляющая становятся все более многострочными  -с апострофами, аллюзиями и глубинным психологизмом. о, поля травыыы *__* Жаль, что сии товарищи так быстро кончились. Юха… хм… Пока не зацепил – мужыг, определенно, эпичный и брутальный. Но совсем не раскрытый. Подождем) А вот кто доставил отдельно – так это Айзен со своим трололо не сходя с тюремного кресла) пожалуй, даже от сего момента заинтересовал, как личность, более не меркнущая за богоравными порывами, которые лично для меня без достойных обоснуев в любых героях, стремящихся стать богами, вызывают скепсис как минимум. От сего момента даже готов пересмотреть свое отношение к этому персонажу)

Порадовали арранкарские девчонки из «армии сопротивления». «Не отступать и не сдаваться!» оум… Я говорил, как тащусь от всей этой уэковской публики? Так вот!! *___* Уэко форева!))) тыцтыцманаманайоуу  http://i051.radikal.ru/0903/c2/6946248f20e2.gif Ща квинси своей децимацией очистят зерна от плевел, и останутся среди арранкаров лучшие из лучших – Уэко на процветание, врагам на погибель … хыхы) арранкарам, матьиго, совсем не чужда верность! Здесь она вообще проявляется как одна из самых ярких расовых черт. Верность себе, верность своим идеалам, верность тому, кого избрали – не важно… Оу, я люблю тебя, Уэко! Однажды избравши, они не сворачивают с пути и не предают. И не прощают, если она была предана. Вообще, складывается ощущение, что именно такие и выживают, доходят до вершины эволюции там, обретают свой истинный цвет и становятся «истинными гражданами» - кому хватает силы и смелости гнуть свою линию до конца. Такие и получают второй шанс.  оуу.. Уэко *___* Итс э мэджик))) таращит до невозможности *__________* ща лопну х))

Яма-джи.. жаль старика. Мог бы больше. Как-то не хватило мне разворота. Но банкай великолепен – с его аллукардовской армией мертвецов. Вот интересно, они все у него во внутреннем мире жили-поживали? Богатый же у него внутренний мир был х)) Но, твою же ж мать! Наконец-то, наконец-то та самая глубина, о которой столько намекали *___* Многотысячелетняя, грандиозная. Во всей своей эпической протяженности, когда камера отъезжает, и с истории одного события/героя, это становится историей целого мира, и, наконец, разные хвосты понемногу начинают собираться в общую картину.

Фидбэк озадачил. По поводу баланса. Или я что-то не помню. Или читал не так. Или есть здесь какая-то несостыковка. Маюри отправил на перерождение 20 тыщ душ не спросясь. Дабы не исчезла граница между Генсеем и ОД. Та же проблема волновала шинигами, когда начали исчезать пустые… ва-аапрос.. были ли тогда пустые – недоглядом и «плохой» работой проводников душ – или же это было частью спланированной акции по сохранению границ между мирами – что частью душ придется пожертвовать, отдав их пустоте, чтоб сохранить границы? =.= И не в этом ли тогда смысл шинигамского баланса? х) а то я,  знаете ли, смотрел на это с белой и пушистой стороны – бедных шинигамчиков не хватает, чтоб всех спасти… а ведь смахивает на то, что не хватает их именно за тем, чтоб границы не рухнули х) и тогда  - бугога) чито ето за дивная такая система трех миров, если ее поддерживать нужно именно и исключительно таким образом – распределяя души в плюс и минус?.. хм.. и тут мы снова приходим к вопросу Айзена х) .. мда.. пожалуй, стоит перечитать самое начало манги ))

Ну и самое главное – «возвращение кота». Я в ахтунге *фейспалм* Долго мне морочило голову отголосками – кто-же, кто-же там Урахару пощекотал клинком. Я стоически не допускал мыслей надежды. Но вот.. и .. кароче.. х)  или это суровый шайтан-апгрейд кота (ненуянепротивканечно х)), или не менее суровое трололо кота со стороны Урахары (что вероятнее)) .. или.. ну я не знаю уже.. он там был не один, и я не менее сурово болею за вариант «армии сопротивления»)) Kuba Librа! Viva Kubo!))  И все такое прочее)))  Вообщем. Требую подробностей контракта!)) Давай-давай, Кур-росаки, беги, восстанавливай свой «банкай» )))) А то-с, должок-с )

Ну вообщем, я доволен, как обожравшийся удав)) Всем спасибо! *спрыгнул с трибуны, завернулся в красное знамя, поправил беретку с ликом незабвенного Че и пошел распевать кубинские освободительные* а если это не кот – сожру берет и пойду отыгрывать Канонджи х)

Вообщем, это к тому было, что начало новой арки невшибенно доставило. Новым стилем, новой атмосферой, раздвинувшимися рамками, развитием характеров.. ха.. и ведь это только начало! *___* Улетно, чо) Все-таки история противостояния миров меня торкает больше истории противостояния отдельных личностей.. если только за ними как раз и не стоит история этих самых миров... к чему, как я надеюсь, Блич наконец, развернулся полной грудью, чтоб понестись на всех парах)

Соре за мыслеформный разброд – был под впечатлением, законы мыслевыражовывания забыл к меносу)))

+2

139

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Странна задержка основных квинси. Это торможение вызывает недовольство и ощущение закравшейся в сюжет ошибки, как в случае с Коном (не было - не было, и вдруг).

Ну как бы Урахара потом его прислал... если надо будет - Кубо все объяснит чудесным образом и прекрасно продуманном планом... Но я уже стараюсь из-за этого особо не переживать. Нервы дороже...

0

140

Ishida Uryu написал(а):

И да - по поводу короля духов думал, что это будет что-то бесполое, как существо во вратах в "Стальном алхимике", но козьи глаза... о ужас...

ОМГ.. да это ж дьявол! :crazy:
еще одна глава? этой я не читал.. и пока не буду) пусть уж наберется побольше - эффект от этого, как я тут выяснил на своей шкуре - поширше ядрена-бомбы х))

0

141

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

ОМГ.. да это ж дьявол! :crazy:
еще одна глава? этой я не читал.. и пока не буду) пусть уж наберется побольше - эффект от этого, как я тут выяснил на своей шкуре - поширше ядрена-бомбы х))

Это просто... бред... Ну одну бомбу "от манги" мы уже видели... Ждем другую в твоем неповторимом исполнении))))

0

142

Ishida Uryu
аы? чо?  http://s1.uploads.ru/t/zVIZh.gif ..йа вкури-ил))) та все норм - если король душ - Дьявол, ну или его архетип/символизм, тогда и с балансом душ все четко получается  http://uploads.ru/t/F/C/i/FCipO.gif  тем самым, где одну часть свежеусопших пускают в од, а другую - в расход Уэко  http://i051.radikal.ru/0903/c2/6946248f20e2.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0903/a3/02bb0254db26.gif е-мае... пока читал - меня порвало нафиг) колосиста трава твоя, Кубо! столько вкусных и разных идей получили подпитку) последний раз мне так доставила только тема "грехопадения, как истинного благодеяния для человечества", которую можно выследить в каноне СПНа)

0

143

Grimmjow Jaegerjaquez

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif Интересная мысль... надо об этом подумать... *не понимая такого веселья и оживления*

0

144

Ishida Uryu
Йа из-за этой идеи как раз начал СПН смотреть) главное - теперь додержаться до 3-4 сезона, где, как я понимаю, эта темка и получает развитие х) в меня тут прилетел отзыв про эту штуку - в котором обмолвились о дивной концепции бога и ангелов в сериале.. не смотря на то, что сам сериал - это нифига не философия, а развлекательный проект.. но авторы ее явно увлекаются подобными идейками) ну я и не устоял...  если хочешь - скину в личку ссыль, чтоб не флудить здесь) ракурс неожиданный - потому и загорелось проникнуть в канон СПНа. чтоб самому расшарить и что для себя может еще интересное найти)

0

145

Хм..последняя глава не так уж и страшна. Наконец-то Король. Сдается мне, не так уж далек был Айзен от него. И хил новый чем-то к себе располагает.

А 518 глава - я на ней готов был дропнуть. Даже не знаю, как сейчас то таки решил читать. Ни единой страницы не порадовало, а только сильно и сильно разозлило. Именно она - вываленные рояли посреди поля. Нечего добавить.

0

146

Нет, ну почему обязательно с голым задом? И Рукия с голым задом.  http://s1.uploads.ru/i/TxCwr.gif Куда мир катится?!

0

147

Kurosaki Ichigo

Поверь... нам это тоже особого удовольствия не доставляет...   http://s1.uploads.ru/i/vgUSh.gif
Но есть еще один шикарный повод поиздеваться...http://s1.uploads.ru/i/jN0mF.gif

0

148

Возникла у меня одна проблема... По поводу Исиды... Ломаем уже стрелы с одним человеком какую неделю...  Понимаю, что на квинси не все обращают внимание, в отличие от меня, но мне очень интересно мнение со стороны.

Итак, уважаемые знатоки, вопрос.

Владел Исида Урью каким-либо видом восточных единоборств ДО Зимней войны или стал заниматься после, восполняя пробелы в обороне?

0

149

Товарищи, там в новой главе такое))

Ishida Uryu
Если честно, не думаю, что он владел. Базово может его и обучили драться, но у него явно было много свободного времени и он больше шил и учился, чем ходил на тренировки. Бегал еще, может. Но про него ничего не говорили в том ключе, что он ходит например, с Ичиго, Тацуки и Орихимэ на тренировки в школе или куда там Ичиго водили в детстве. Возможно, домашнее обучение, но когда дед пропал, ему негде было бы этому учиться.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (12.12.2012 16:10)

0

150

Kurotsuchi Mayuri

Пролистал на английском... Пока ничего такого... только - О ИСИДА!!! Потом... пригляделся - Нанао...

В додзе явно Урью не ходил... и как-то сомневаюсь, что Сокэн стал бы обучать приемам рукопашки... Просто как-то не совсем техника квинси... Думаю, что после смерти (пропал? Ну-ну... как вы обошли осторожно этот вопрос) Учителя Урью оттачивал базовые навыки до совершенства - а собственно, что ему еще оставалось делать, когда учиться было негде?

Спасибо, Вы мне очень помогли.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга