Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 91 страница 120 из 364

91

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Мне это, определенно, нравится) думаю, пора отсюда перебираться и обговорить кое-что без свидетелей)

В ЛС?

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

...а йа думал, у тебя есть...о_О  ты ж целый капитан, хоть и бывший???

Ну по канону мой банкай нигде не показывали и про него ничего не известно. Так что, возможно, это была иллюзия, что он есть : - )) А по ролке банкай еще выучить надо будет.

+1

92

Aizen Sousuke написал(а):

В ЛС?

аха) я стукнусь - как немного с реалом разгребусь, там и продолжим, ок?)

Aizen Sousuke написал(а):

Ну по канону мой банкай нигде не показывали и про него ничего не известно. Так что, возможно, это была иллюзия, что он есть : - )) А по ролке банкай еще выучить надо будет.

Черт побери, прелесть какая!)))http://i063.radikal.ru/0904/02/468f55f3c8c8.gif Иллюзия наличия банкая - это что-то  с чем-то!)) ... а капитаном тебя все считали, потому что на всех была одна иллюзия - твоего посвящения))) признавайся, что с предыдущим капитаном сделал?) навеял иллюзию. что его разжаловали и с позором прогнали, или, что перевели в нулевой.. или, что он умер?))) Блин, какая благодатная идея!))

0

93

Grimmjow Jaegerjaquez
Предыдущим капитаном по канону был Хирако Шинджи, и его постигла печальная участь всех вайзардов.

0

94

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

я стукнусь - как немного с реалом разгребусь, там и продолжим, ок?)

ок : - )

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Черт побери, прелесть какая!))) Иллюзия наличия банкая - это что-то  с чем-то!))

Рад что понравилось 0 : - )
А на вопрос про предыдущего капитана уже ответил Хицугайя-тайчо. Но версия про иллюзию переведения в нулевой, - хорошая : - ))

0

95

Hitsugaya Toushiro
Aizen Sousuke
точна же х) канон суров.. но это канон )

Aizen Sousuke написал(а):

Рад что понравилось 0 : - )
А на вопрос про предыдущего капитана уже ответил Хицугайя-тайчо. Но версия про иллюзию переведения в нулевой, - хорошая : - ))

да меня просто так пропозитивила  сама идея июллюзии банкая, что не удержался и пошел по ней резвиться)

0

96

Как думаете, светлый князь таки сыграл в ящик?))
И что на шее у Куросаки?  У меня почему-то сразу мысль появилась, что это микросхема Х) Блут..
А еще у Ичиго, судя по плащу, беда с реацу.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (25.10.2012 01:23)

0

97

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А еще у Ичиго, судя по плащу, беда с реацу.

По-моему у него всегда с этим проблема. Тайто любит раздевать главгероя.)))

0

98

Hitsugaya Toushiro написал(а):

По-моему у него всегда с этим проблема. Тайто любит раздевать главгероя.)))

Ну там совсем жалкие клочья остались)

0

99

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Как думаете, светлый князь таки сыграл в ящик?))

Думаю да. Не скажу, что прямо-таки надеюсь, но... Если уж Сенбонзакура в его руках рассыпается... *пожимает плечами*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну там совсем жалкие клочья остались)

Вполне приличные еще клочки, даже рукавов оторванных не видать, как уже бывало ранее.

0

100

*Прочел 513 главу. Подумал* раз уж Ичиго у нас и человек, и подчиняющий, и шинигами, и вайзард, то почему бы ему не оказаться еще квинсем до кучи?Х)

0

101

Akon написал(а):

*Прочел 513 главу. Подумал* раз уж Ичиго у нас и человек, и подчиняющий, и шинигами, и вайзард, то почему бы ему не оказаться еще квинсем до кучи?Х)

похоже, что чистокровный - это все вместе и без хлеба *фейспалмит*

0

102

Muramasa написал(а):

Думаю да. Не скажу, что прямо-таки надеюсь, но... Если уж Сенбонзакура в его руках рассыпается... *пожимает плечами*

Так вторую главу уже рассыпается х) Да и Соде-но-Широюки тоже ломалась и ничего, обратно сделали.

Akon написал(а):

*Прочел 513 главу. Подумал* раз уж Ичиго у нас и человек, и подчиняющий, и шинигами, и вайзард, то почему бы ему не оказаться еще квинсем до кучи?Х)

"Куросаки Ичиго, ты шинигами и... квинси"
Вот что недоговорил Владыкая всея и всего х) Масаки у нас квинсем была. Не исключено, что родственница Рюкена Оо

0

103

Думаю, новая глава охурмена и ее надо обсудить. Например, эта чудесная женщина! *пустил слезу умиления* И она так напоминает мне Квинту Эспада.. http://s1.uploads.ru/i/AT2Md.gif

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (21.11.2012 18:24)

0

104

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Например, эта чудесная женщина! *пустил слезу умиления* И она так напоминает мне Квинту Эспада.

И Вам тоже?Х) Да, дама оригинальная) а все остальные представители нулевого - шуты, во главе с подобием деда Мороза-__-

0

105

Akon
Да всем,у  кого есть глаза, она его напоминает Х) Мне еще учитель Уноханы нравится) Прямо ностальгию вызывает.
Я даже подумал, что это сынка Ямамото. Или еще какой-нибудь со стороны Ишшина и Гандзю (все тот же незабвенный клан крепко сложенных мужей Сиба)

0

106

Я тоже подумал про Ноя - может, сестра? Хотя почему-то еще вспомнились строчки из песни мельницы:

Ах, позвала его вверх с собою женщина из серебра
Одним кивком головы о двух расписных рогах.

Страшно красивая женщина...

Большой плюс - Персонажи Кубо не стали похожи друг на друга. И да, теперь я знаю, кем после смерти стал Рио из Шаман Кинг...

Hirako Shinji 3 написал(а):

Вот что недоговорил Владыкая всея и всего х) Масаки у нас квинсем была. Не исключено, что родственница Рюкена Оо

*покосился. нахмурился* Ну как бы не надо нам таких родственничков... Позора не оберешься.
Но я давно считал, что сила Ичиго до превращения в шинигами была схожа с силою квинси - иначе бакудо он бы не разорвал. думаю, по этой причине Исида еще загорелся жаждой мести...

0

107

Ishida Uryu написал(а):

Ах, позвала его вверх с собою женщина из серебраОдним кивком головы о двух расписных рогах.

Да, это Вы верно подметили)

Ishida Uryu написал(а):

я знаю, кем после смерти стал Рио из Шаман Кинг...

В Шаман Кинге, Рио был куда симпатичнееХ)

0

108

Akon написал(а):

Да, это Вы верно подметили)

Спасибо))  Но женщина... вызывает неподдельный ужас.

Akon написал(а):

В Шаман Кинге, Рио был куда симпатичнееХ)

Ну так и Кирио до службы в нулевом явно была куда симпатичнее... Такое впечатление, что эта служба кардинально меняет внешность))

0

109

Ishida Uryu написал(а):

Ну так и Кирио до службы в нулевом явно была куда симпатичнее... Такое впечатление, что эта служба кардинально меняет внешность))

Сдается мне, что там просто делать нечего, вот дама и подсела на вкусненькое

0

110

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Сдается мне, что там просто делать нечего, вот дама и подсела на вкусненькое

Вполне... но это к тому. что тот же бедный Рио запустил себя и потерял свой лоск... Впрочем. Ладно... Другой вопрос - чей был "Приветик" ? И еще - Куорсаки меч заклеят супер-скотчем,  сделаю гипс или прокачают до лука? И сбудется мой ночной кошмар.

0

111

Ishida Uryu написал(а):

Вполне... но это к тому. что тот же бедный Рио запустил себя и потерял свой лоск... Впрочем. Ладно... Другой вопрос - чей был "Приветик" ? И еще - Куорсаки меч заклеят супер-скотчем,  сделаю гипс или прокачают до лука? И сбудется мой ночной кошмар.

Я думаю, что божество на него плюнет, ударит в бубен, может, скажет что-то заумное,  и все волшебным образом срастется, так велика будет воля его в этих мероприятиях, больше рассчитанных на отвлечение заинтересованных от настоящих процессов восстановления.

0

112

Ishida Uryu написал(а):

Другой вопрос - чей был "Приветик" ?

Вообще, "приветик" был в стиле Урахары (но ему бы так не удивлялись), или вообще Гина, ну, или Ишшина на крайняк).

0

113

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я думаю, что божество на него плюнет, ударит в бубен, может, скажет что-то заумное,  и все волшебным образом срастется, так велика будет воля его в этих мероприятиях, больше рассчитанных на отвлечение заинтересованных от настоящих процессов восстановления.

Ну как я понял, понятие высшего божества у Японцев - это что-то странное. Как таковой всесильности и в помине нет. Хм, а почему я представил себе якутского шамана?

Akon написал(а):

Вообще, "приветик" был в стиле Урахары (но ему бы так не удивлялись), или вообще Гина, ну, или Ишшина на крайняк).

Бай-бай... Вспомнилось. Ну вообще-то думаю, что Урахара... Подлец такой подлец...

0

114

Ishida Uryu написал(а):

Хм, а почему я представил себе якутского шамана

Потому, что "бубен".

Чорд, да я на месте Божества уже представляю либо кирина, либо красивого юного бисенена с рожками и в безумном количестве шикарных кимоно, либо шкета, неприлично юного, свежего и жизнерадостного, который просто хочет увидеться с Ичиго. Никакому из этих вариантов я не удивлюсь. если будет старец- я огорчусь. Если будет некая стела, которая везде и всюду проецирует свою волю - ну что же, и это ожидаемо.

Привет да, напоминает Урахару. Но а вдруг с ним Гин?) Кто-то же помог Киске?

0

115

*завис* странные однако у шинигами понятие о божестве... Я лучше ен буду загадывать - кто будет, тот и будет. Вполне возможно, разговор, как с императором, будут происходить из-за шторы, занавески...

*хмыкнул* что там смотреть на Куросаки? Мутант он и есть мутант...

Я ка-то момент... Помню, что меч был приставлен к горлу Урахары. Но может, Шихуин? Надо бы перечитать.

0

116

Ishida Uryu написал(а):

Я ка-то момент... Помню, что меч был приставлен к горлу Урахары. Но может, Шихуин? Надо бы перечитать.

Не вспомню момента, когда эта особа использовала свой зампакто в принципе. Да и рожа у Киске была бы попроще, думается.

Что касается божества..то как бы не был Куросаки вообще на замену рожден  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png

0

117

Kurotsuchi Mayuri
Ну так почему не потрепать нервы и не использовать - а то у нас половина лейтенантов без "определенных способностей"...

Хм... это вряд ли. эх, надо было мне его раньше грохнуть... *представил мир после прихода Куросаки к власти и пошел стреляться*

0

118

Ishida Uryu
Куросаки, кстати, не так плох в роли божества..нормальным бы не мешал, плохишей мордой апстену бил.

0

119

Kurotsuchi Mayuri
Ну у меня какое-то другое представление... Он же хамло и любитель впадать в отчаяние
Хотя кто его знает... Даже представлять больше не хочу- иначе от кошмаров не помогут "летящие"

0

120

Ishida Uryu
Ну, скоро новая глава, незачем так переживать. Скоро мы узнаем хоть что-нибудь.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга