Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Matsumoto Rangiku
Имелось в виду, что они (квинси ванденрейха) угробили всех шинигами, а не наоборот (Тьфу-ты, у них термины не склоняются). )

0

32

Hitsugaya Toushiro
ну, пока не всех, но по количеству убитых - половину отрядов уже. И это за несколько минут =_= И ичиго в клетке сидит, ему качественно мозг выносят односторонней связью с ОД

0

33

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Akon
Забавно про тот свет, учитывая, что шинигами и так по определению покойники.)

Кстати, интересный парадокс - куда попадают после смерти, и так мертвые шинигами? Перерождаются в мире живых?

Matsumoto Rangiku написал(а):

даже если лекарь рядом будет, его убьют сразу же.

По этому, шансы Киры выжить, стремятся к нулю.

Matsumoto Rangiku написал(а):

всех квинси не угробили, иначе кто напал на ОД? =) и эти квинсятины к Исидам вообще никаким боком, я так поняла.

Как мне кажется, эти квинси просто отделились в свое время от остальных, когда поняли что против шинигами им не выстоять, и спрятались в Уэко Мундо, где их эволюция пошла иной дорогой.

0

34

Akon
Ну в арке про спасение Рукии, вроде как говорилось, что они рождаются в мире живых, не помня ничего про Сообщество Душ.

0

35

Akon написал(а):

Кстати, интересный парадокс - куда попадают после смерти, и так мертвые шинигами? Перерождаются в мире живых

да, там типа как череда перевоплощений. А мне интересно, что происходит с квинси после смерти? становятся ли они шинигами как обладатели высокой духовной энергии? Или что с ними происходит?

Akon написал(а):

По этому, шансы Киры выжить, стремятся к нулю.

угу, траур по нему и князю уже какую неделю стоит *сама этих персонажей не любит*

Akon написал(а):

Как мне кажется, эти квинси просто отделились в свое время от остальных, когда поняли что против шинигами им не выстоять, и спрятались в Уэко Мундо, где их эволюция пошла иной дорогой

отделились - вполне вероятно, и затаили месть. Хотя вполне заслуженную, имхо - ОД - насквозь прогнившая организация. Кубо писал, что они в каком-то другом месте прячутся, не в Уэко Мундо.

0

36

Matsumoto Rangiku
А мне жалко и Бьякуа и Киру. Не могу сказать, что они самые любимые, но нравятся. А вот смерть Сасакибе была несколько странной. В том плане, что его по ходу сюжета и так немного - практически нет - а тут вдруг собственной смертью напомнил о своём существовании. Что называется "человек в футляре".

0

37

Akon написал(а):

Как мне кажется, эти квинси просто отделились в свое время от остальных, когда поняли что против шинигами им не выстоять, и спрятались в Уэко Мундо, где их эволюция пошла иной дорогой.

Не обязательно им было отделяться. Они могли попасть в Уэко Мундо, как все нормальные люди, - после смерти. Думаю, этот факт любви к шинигами им бы точно любви не прибавил.

0

38

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Кто-нибудь в курсе: правда, что Кучики Бьякуа и Киру Изуру убили?
Что же получается: капитаном 6-го отряда станет Рукия? Или Ренджи?

Akon написал(а):

Разве? Если судить по арке с востанием зампакто, где было сломано не мало мечей, их просто относят в 12-ый отряд, на восстановление.

Я лично уничтожал свое зампакто до гарды, вот которую, кстати, и стоит беречь. Если ее разрушит то да, финита ля комедия.

А квинси ж явно европейские Х)

*слоупок*
Эх..*вспоминает свои мысли по отдаленным событиям*
Касательно Киры - прилетело ему сильно и скорее всего он покойник. Но Кубо, как известно, ничего не сможет помещать взять и показать его в конце живым и в бинтах. Мало ли что там окажется, перед отключкой наложит на себя какое-нибудь хитропопое лечущее заклинание, и впадет в кому, тихо подлечиваясь, чтобы дотянуть до момента, когда ему смогут помочь.

Касательно Кучики - я тоже впервые мгновения впечатлился, но..почему-то мне кажется, что здесь может сыграть какой-нибудь фактор, не учтенный квинси. Например то, что столь ужасающие повреждения были нанесены своим же собственным зампакто. Допустим, раны нанесены, но из-за того, что это свои же духовные частицы - они могут ассимилироваться и залечить повреждения или просто быть миражными, не смертельными ввиду все того же, что зампакто часть души. Не верю, что своя же часть может убить.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (11.08.2012 16:28)

0

39

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А квинси ж явно европейские Х)

Немецкие с точки зрения филолога.)

0

40

Hitsugaya Toushiro
Это очевидно не только филологу, но все же, думаю, там интернационал евросоюза  :D

0

41

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Не обязательно им было отделяться. Они могли попасть в Уэко Мундо, как все нормальные люди, - после смерти. Думаю, этот факт любви к шинигами им бы точно любви не прибавил.

квинси - живые люди. После смерти, не приди шинигами за их душами, они стали бы Пустыми.
А касательно их нелюбви... Квинси называют шинигами предателями (хотя это и неудивительно, учитывая, КТО у них главный =_= )

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я лично уничтожал свое зампакто до гарды, вот которую, кстати, и стоит беречь. Если ее разрушит то да, финита ля комедия.

так у Маюри первый зампакто был вроде как уничтожен. Разве в Приюте Личинок не уничтожают зампакто заключенных?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Допустим, раны нанесены, но из-за того, что это свои же духовные частицы - они могут ассимилироваться и залечить повреждения или просто быть миражными, не смертельными ввиду все того же, что зампакто часть души. Не верю, что своя же часть может убить.

или квинси - клоны Мурамасы *хмыкает* хотя они там внешне по крайней мере клоны Айзена/Заеля/Рюукена/Ямми и прочих ранее фигурироваших персонажей =)

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Немецкие

и явные поклонники Муссолини и Гитлера

0

42

Matsumoto Rangiku написал(а):

так у Маюри первый зампакто был вроде как уничтожен. Разве в Приюте Личинок не уничтожают зампакто заключенных?

Такого не видел утверждения в каноне. Оо и речи не шло о зампакто. скорее оно было просто заперто, конфисковано.

Matsumoto Rangiku написал(а):

или квинси - клоны Мурамасы *хмыкает* хотя они там внешне по крайней мере клоны Айзена/Заеля/Рюукена/Ямми и прочих ранее фигурироваших персонажей =)

Эм..??

0

43

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Такого не видел утверждения в каноне. Оо и речи не шло о зампакто. скорее оно было просто заперто, конфисковано.

не буду спорить, просто где-то видела обсуждения на тему, что у Маюри зампакто был уничтожен =)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Эм..??

Кубо рисует одни и те же типажи внешности.

0

44

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кубо рисует одни и те же типажи внешности.

Да с этим то согласен, но к чему это к тому, что вы у меня процитировали?

Matsumoto Rangiku написал(а):

не буду спорить, просто где-то видела обсуждения на тему, что у Маюри зампакто был уничтожен =)

*пожал плечами* я не раз читал Маятник, и подобные обсуждения меня шокируют в принципе

0

45

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да с этим то согласен, но к чему это к тому, что вы у меня процитировали?

это было к тому, что Мурамаса подчинял себе чужие зампакто. Раз квинси могут красть банкаи, то может им и способность подчинять мечи припишут =) а отсылка про внешность к тому, что с Кубо станется сделать из квинсей гибрид из прежних типажей с их способностями =) простите, что запутала >_<

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*пожал плечами* я не раз читал Маятник, и подобные обсуждения меня шокируют в принципе

а вот я по диагонали читала мангу, увы >_<

0

46

Matsumoto Rangiku написал(а):

это было к тому, что Мурамаса подчинял себе чужие зампакто. Раз квинси могут красть банкаи, то может им и способность подчинять мечи припишут =) а отсылка про внешность к тому, что с Кубо станется сделать из квинсей гибрид из прежних типажей с их способностями =) простите, что запутала >_<

Фиг знает, как они там используют эти банкаи, но применять на их же хозяевах мне кажется, может стать роковой их ошибкой. Вполне может быть и так, что я  ошибаюсь и просто мыслю слишком позитивно.
Но вообще банкай Бькуи, на сколько я помню, убил только 1 персонажа, может и в этот раз все не так серьезно.
Если говорить о филлерах, то мне тут больше Кагероза вспоминается.
Что касается способностей, ну Кубо вряд ли будет повторятся.

0

47

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Фиг знает, как они там используют эти банкаи, но применять на их же хозяевах мне кажется, может стать роковой их ошибкой. Вполне может быть и так, что я  ошибаюсь и просто мыслю слишком позитивно.

Если они могут красть банкаи, значит знают, что такое зампакто. И на примере Бьякуи дают шинигами красиво покончить с собой, чтобы самим руки не марать >_< я наоборот, пессимистична =)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Если говорить о филлерах, то мне тут больше Кагероза вспоминается.

своими улучшенными клонами?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Что касается способностей, ну Кубо вряд ли будет повторятся.

неисповедимы пути Кубо-сенсея, а его логика давно заблудилась, бродя по ним >_<

0

48

Matsumoto Rangiku написал(а):

своими улучшенными клонами?

Да не же. А тем, как он ловил атаки и потом возвращал против того, кто их использовал.

Matsumoto Rangiku написал(а):

Если они могут красть банкаи, значит знают, что такое зампакто. И на примере Бьякуи дают шинигами красиво покончить с собой, чтобы самим руки не марать >_< я наоборот, пессимистична =)

Ну все-то тонкости взаимоотношений они не могут знать, у них никогда не было зампакто.

0

49

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А тем, как он ловил атаки и потом возвращал против того, кто их использовал.

а, вспомнила)) гомен, туплю сегодня >_<

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну все-то тонкости взаимоотношений они не могут знать, у них никогда не было зампакто.

только на это и надежда =)

0

50

Matsumoto Rangiku написал(а):

а, вспомнила)) гомен, туплю сегодня >_<

Вот мне кажется они так же механически атаки банкая используют.

Matsumoto Rangiku написал(а):

только на это и надежда =)

я и надеюсь)

0

51

*почитав про арку квинсей* Вот блин, то в тюряге сидит, то мёртвым с дыркой валяется, то просто избитым вусмерть - тяжела жизнь главгероя куда ни плюнь.

0

52

Kurosaki Ichigo
раньше думать надо было! *хмыкнула* сам решил главгером быть, так что теперь не жалуйся =)

0

53

Matsumoto Rangiku
Припечатала =_='

0

54

Kurosaki Ichigo
*невинный взгляд* поправь меня, если я ошибаюсь)))

0

55

Matsumoto Rangiku написал(а):

у Киры половину тела вместе с рукой вынесли, у Бьякуи зампакто разлетелся. Если верить Кубо, если меч сломан - умирает и шинигами.

В эпической битве с Айзеном такое уже было, как в случае с Кирой, и ничего. Все живы-здоровы. Вот насчёт Бьякуи не знаю. Может, правда, конец.

0

56

Kurosaki Ichigo написал(а):

*почитав про арку квинсей* Вот блин, то в тюряге сидит, то мёртвым с дыркой валяется, то просто избитым вусмерть - тяжела жизнь главгероя куда ни плюнь.

Что за капризы, Куросаки? *сузил глаза* и когда это ты у нас в тюряге сидел?! *вспомнил свое заключение* не прибедняйся уж....

Dokugamine Riruka написал(а):

В эпической битве с Айзеном такое уже было, как в случае с Кирой, и ничего. Все живы-здоровы. Вот насчёт Бьякуи не знаю. Может, правда, конец.

Мне вот как-то кажется, что Кира все-таки... не выжил. А вот насчет Бьякуи я не уверен. По поводу меча - не знаю, я сейчас мангу перечитываю и такого момента не заметил. Откуда это? Единственное, что помню - если шинигами теряет сознание, меч возвращается в прежнюю форму. *морщит нос* Не мое это дело в зампакто разбираться.

0

57

Ishida Uryu написал(а):

Мне вот как-то кажется, что Кира все-таки... не выжил.

Кубо обещал показать его банкай, так что не теряем надежды =)

0

58

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кубо обещал показать его банкай, так что не теряем надежды =)

О Ками-сама..серьезно??
Меня и так его кислая мина не сильно радовала, а тут еще эфирное время на него тратить. Наверняка что-то вроде как у Тоусена, только с управлением гравитацией

0

59

Matsumoto Rangiku написал(а):

Кубо обещал показать его банкай, так что не теряем надежды =)

Сразу бетонным столбом по голове? Страшно представить...
Кубо много чего обещал, но как-то не торопится выполнять. А там - может как в Наруто-  раскаются, всех оживят... *не особо веря*я стараюсь не тратить нервы...

0

60

Боже мой..кто уже видел главу?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга