Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 301 страница 330 из 364

301

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Крепитесь, что

А что крепится - с такими темпами я до этого не доживу... в лучшем случае внуки прочитают.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Замены и нет.
Вы знаете, что до пейрингов мне тоже дела особого нет. Но есть то, что мне точно не нравится

Замена есть - даже Ренджи отмечал - "он похож", плюс, клан тот же самый - Шиба. Кровь-то одна. Другое дело, что Ичиго гибрид.

Вам не нравится, а тысячам фанатам очень даже по вкусу.

0

302

Ishida Uryu написал(а):

Замена есть - даже Ренджи отмечал - "он похож", плюс, клан тот же самый - Шиба. Кровь-то одна. Другое дело, что Ичиго гибрид.

И что, что похож, отношения у них совсем иначе сложились, или ей теперь надо сменить паспорт, сдать оружие и уехать жить в руконгай?)) Чтобы больше не пересекаться?)

И выходите уже в аську

Ishida Uryu написал(а):

Вам не нравится, а тысячам фанатам очень даже по вкусу.

И что?)

0

303

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

И что, что похож, отношения у них совсем иначе сложились, или ей теперь надо сменить паспорт, сдать оружие и уехать жить в руконгай?)) Чтобы больше не пересекаться?)

А чем Вас её лейтенантский шеврон не устраивает? Ну служит и служит на благо Короля и отечества. Наконец, заслужила признание брата. За персонажа порадоваться надо.

Меня вот убивает возрастающая пошлость "Блича"... скоро не смогу такое читать точно. И то осиливаю главы из любви к   Исиде(( http://s1.uploads.ru/i/bEJIZ.gif и то боюсь, как бы "черная вдова" до него не добралась.
Конечно, я понимаю, что рейтинг упал - но подогревать его этим - себя не уважать.

0

304

Ishida Uryu написал(а):

А чем Вас её лейтенантский шеврон не устраивает? Ну служит и служит на благо Короля и отечества. Наконец, заслужила признание брата. За персонажа порадоваться надо.

Меня вот убивает возрастающая пошлость "Блича"... скоро не смогу такое читать точно. И то осиливаю главы из любви к   Исиде(( http://s1.uploads.ru/i/bEJIZ.gif и то боюсь, как бы "черная вдова" до него не добралась.
Конечно, я понимаю, что рейтинг упал - но подогревать его этим - себя не уважать.

Меня устраивает, я просто не вижу, как она "заменяет" Кайена Ичиго. Отношения у них совсем иные.

Ну а что..как появилась Масаки так все..мне уже было читать тошно

0

305

Чем больше разговоров на тему кого сосватать Ичиго, тем больше вероятность, что к концу манги гг сделает себе харакири. А на его надгробье напишут "умер, замученный фанатами"  http://s1.uploads.ru/i/sJADb.gif

0

306

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ичиго заберёт...

Зачем он мне? Вместо спасибо стрела в заднице.

Ishida Uryu написал(а):

И мозги у обоих странно работают.

Что странного в моих мозгах? Нормально они работают.

Ishida Uryu написал(а):

Ему на все пофиг, на "пэрсики" в том числе.  Кроме "спасу-спасу", холодильника и шоколада, а годы то идут. Вот скоро будет бегать "спасать" Исиду((

Не пофиг мне. А вот сватать нэ надо.
Потом ещё и приданое шить?

0

307

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Меня устраивает, я просто не вижу, как она "заменяет" Кайена Ичиго. Отношения у них совсем иные.

Я вижу там явно замену и надеюсь, что у них реально "другие отношения".

Kurosaki Ichigo написал(а):

Зачем он мне? Вместо спасибо стрела в заднице.

*пнул* И меч в печени. У меня к тебе должок.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Что странного в моих мозгах? Нормально они работают.

*от души посмеялся* Если бы они работали...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не пофиг мне. А вот сватать нэ надо.
Потом ещё и приданое шить?

Да ладно, мальчик из детского сада не вырос, что тебя сватать... Все равно будешь с холодильником на пару жить.

да ладно уж, брату сошью. Все в клубничках.

0

308

А у меня вот имеется  вопрос следующего характера: как работает гравитация в миое "Блич" вообще и в каждом из миров в частности?

Насколько я помню, в первой арке, спасая Рукию, чтобы добраться к ней, когда та висела связанная высоко над головами других синигами на жертвенно алтаре, Ичиго использовал специальный магический предмет. Остальные капитаны и лейтенанты ни коим образом не могли задержать нарушителя. пока он был так высоко. Все битвы происходили исключительно на твёрдых гладях, никто не творил чудес, бегая по воздуху, любая яма была серьёзным препятствием и всё такое.

В мире живых же и Уэко Мундо творился самый что ни на есть разрыв шаблона: синигами и пустые начали сражаться, зависая в воздухе, полностью игнорируя законы гравитации.

Что на этот счёт думают товарищи уполномоченные и как правильно вести себя с уважаемой госпожой Гравитацией?

0

309

Luppi Antenor
Ну, на сколько я знаю все законы физики в хлорке действенны во всех мирах. Единственное, что помогает это нарушать - реяцу, особая сила. Так, ходить по воздуху шинигами могу, концентрируя эту реяцу в ступнях. На тот момент Ичиго еще не умел так делать, вот и пришлось ему летать. А остальные не лезли так как не было приказа, вот и вся наука)

0

310

Luppi Antenor
Все дело в том, что в мире живых арранкары и шинигами являются почти бесплотными духами и могут попирать законы физики, управляя духовными частицами. А мир пустых и Общество душ - для них эти миры реальные, они им принадлежат, они живут согласно законам их физики. Только и всего.

0

311

Kurotsuchi Mayuri
Так поддельная Каракура находилась в обществе душ, нет?

0

312

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А мир пустых и Общество душ - для них эти миры реальные, они им принадлежат, они живут согласно законам их физики

Но таки «Ичиго против Гримджо» происходила в воздухе, правда?)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так поддельная Каракура находилась в обществе душ, нет?

Нет, она находилась там, где должна была находиться настоящая, а сама настоящая находилась в Обществе Душ. Не пытайтесь понять, принять и повторить в домашних условиях xD

Я считаю, что шинигами и вправду не могут ходить по воздуху в Обществе Душ, а в остальных местах — могут. Но почему и как Тайто, видимо, и сам ещё не придумал.

0

313

Komamura Sajin
В воздухе Каракуры много чего происходило. Моё мнение насчёт гравитации - очередной произвол Кубо. Вряд ли стоит искать там какие-либо зависимости.

0

314

Komamura Sajin написал(а):

Но таки «Ичиго против Гримджо» происходила в воздухе, правда?)

Хм..редкий пример, возможно дело как раз в том, что да, Ичиго шинигами, а бой был в Уэко

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так поддельная Каракура находилась в обществе душ, нет?

Нет, в генсее была поддельная Каракура, а настоящая в Обществе душ

0

315

http://readmanga.me/bleach_/vol61/547?mature=

Маюри похож на растение.  http://s1.uploads.ru/TzIn9.gif А не Нему на куклу барби в мыльных пузырях. Это цирк?
А у Тоширо повязка на лбу. Неужели он до сих пор не залечил раны? Или заранее обмотался?

0

316

Shinso

Ну... Пустые в лице Шарлотты себя показали, Кирге себя тоже показал - это от квинси. А вот от шинигами эпатажа не было - вот он, пожалуйста. Все логично.
*поправил очки*
Я вот отметил, что единственный квинси, который смотрит не вместе со всеми - это Исида. Впрочем, от него это ожидаемо. Свои среди чужих. Чужой среди своих.

Рисовка улучшилась не особо. Хотя на некоторых фреймах Хашвальд не совсем похож на Халлибел, а Штерн "Д" на Айзена, а Нанао на Исиду, но овчинка выделки явно не стоила.

0

317

Чую, меня ещё не скоро покажут. http://s1.uploads.ru/t/BHTjs.gif

0

318

Kurosaki Ichigo

Тебя уже показали. Увы, самый удачный твой ракурс по мнению автора - со спины. Наверно, наел живот... Так что качай пресс.
Исиду вот не скоро покажут. Кубо-сан про него как всегда забыл.

0

319

Ishida Uryu написал(а):

Кубо-сан про него как всегда забыл.

Быть может, и не надо, чтобы вспоминал? А то как вспомнит, так опять увечья придумает?)

0

320

Szayel Apollo Grantz

По логике он должен был сражаться с ученым новой расы, потому что до этого сражался с Маюри и Заэлем, но даже реванша с Маюри не будет...
Так что может оно и к лучшему. Но вернее всего Исида будет драться с Укитаке-тайчо. По силе он второй в Рейхе, а Киораку взял на себя Хашвальд.

0

321

*читает мангу и плачет* Кубо - зверюга...

0

322

Hitsugaya Toushiro

*похлопал по плечу* Не смейте на это вестись! Хицугайя - сильнейший шинигами, подчиняющий себе небеса! И настоящая его сила неизвестна. Думаю, он еще себя покажет. Надеюсь, будет первым капитаном, который победит квинси. И ума, и таланта у него хватит. я предатель, да.

Но если  Тоширо погибнет - я мангу закину. Нельзя так издеваться над любимым персонажем.

0

323

Ishida Uryu
Хм, калека. Помахал немного мечом и попал под танк. Спорим, они ещё главу будут над ним измываться. Чтоб Бьякуе не было одиноко.

0

324

Hitsugaya Toushiro

*вздохнул* Да Тоширо и так уже показывали... почти убитым, его тогда Унохана спасла, но теперь её ради прокачки Зараки убрали...

Ну наверно еще главу, потом быстренько убрать, чтобы никто не понял, что с ним произошло - чтобы помучились. Вот если выбирать между Бьякуей и Тоширо - мой выбор будет на стороне Тоширо. При всем уважении к князю. Над детьми издеваться нельзя.

0

325

Умный Урахара придумал план как вернуть свои банкаи. Причём наверняка уже таким образом, чтобы его обратно не забрали квинси. К тому же, вся сила Общества Душ не была показана, ибо Нулевой Отряд ещё даже не показывали во всей своей красе.
Полагаю нулевой отряд будет добивать квинси, но никак не участвовать в основном сражении.))

0

326

Muguruma Kensei
Мне бы больше понравилось смотреть, как квинси добивают нулевой отряд.(

0

327

Muguruma Kensei

*чувствуя себя засланным казачком*
Вообще не понимаю, как можно забрать банкай... Кто-то пришел, приложил руку - все, твоя интуиция/скорость/ум мои... Бррр. Но как говорится - против факта не пойдешь. Все-таки хочется увидеть сражение в полную силу, а не так... через воровство. Даже неприятно, что квинси до такого опустились.

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Мне бы больше понравилось смотреть, как квинси добивают нулевой отряд.(

Кстати, да! Нулевики такие неинтересные - что для них героическая смерть - лучше всего. а вот любимых капитанов лучше Кубо не трогать.

Нанао хоть себя показала. Хотя действительно глупо - создать такую эффективную технику и не обучить никого.

0

328

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Muguruma KenseiМне бы больше понравилось смотреть, как квинси добивают нулевой отряд.(

Вообще, раз уж это последняя арка, то можно предположить, что жертв будет много. Не исключено, что большая часть будет среди капитанского состава. Ямаджи ведь уже убили. Другой вопрос, что Тоширо действительно жалко. Совсем молодой парень, у которого вся жизнь впереди.
И как говорил Киораку, он мог бы стать самым сильным капитаном через сотню другую лет.

Ishida Uryu написал(а):

*чувствуя себя засланным казачком*

Напоминает эпизод, где Гин проткнул Айзена своим Шинсо. Полагаю здесь нечто подобное будет с той же концовкой. Но кто знает. Очевидно же, что Исида примкнул к квинси не просто так.)) Другой вопрос, что он им сделает и как. Возможно он в роли шпиона.
Это моё мнение.))

Ishida Uryu написал(а):

Даже неприятно, что квинси до такого опустились.

Если мне память не изменяет, клан квинси тоже был уничтожен далеко не в честном бою.
Здесь классическая старомодная месть.

0

329

Muguruma Kensei написал(а):

Вообще, раз уж это последняя арка, то можно предположить, что жертв будет много. Не исключено, что большая часть будет среди капитанского состава. Ямаджи ведь уже убили. Другой вопрос, что Тоширо действительно жалко. Совсем молодой парень, у которого вся жизнь впереди.

Вот только уже все с точностью наоборот - жертвами опять стали квинси, а шинигами на коне. А Ямаджи - ну он давно уже слился. Как сказал Юха Бах - если он даже руку не стал восстанавливать силой Орихиме, не признавая её сотрудничество, то как воин он себя изжил.

Тоширо к счастью жив. Пока, но жив. И явно Хьъеринмару украл у Гримма знаменитую челюсть. Тоширо достались Уши Улькиорры.

Muguruma Kensei написал(а):

Очевидно же, что Исида примкнул к квинси не просто так.)) Другой вопрос, что он им сделает и как. Возможно он в роли шпиона.
Это моё мнение.))

Мое мнение (может и высказывал), что у него не было выбора. И Бах его поставил в такое положение, что он ничего не может сделать. Плюс, узнают, что он дружил с шинигами - получит еще больше. Так что вся его работа - стоять в стороне и ждать своего часа. Куросаки?

Muguruma Kensei написал(а):

Если мне память не изменяет, клан квинси тоже был уничтожен далеко не в честном бою.
Здесь классическая старомодная месть.

Месть то местью, но опускаться до подобных методов с моей точки зрения неприемлемо. Если уж мстишь - победи честно и красиво. Но оказывается, что так они еще свою силу и блокировали.

По поводу Комамуры - читал в полглаза. Даже редко на русском просматривал. Единственное - Кубо-сан нарушил все законы Блича!! Нашлась раса, к которой не принадлежит Ичиго! К оборотням! Хотя кто там знает...но по мне - очень отдает "Сумерками". Кубо-сан явно что-то не то пересмотрел.

0

330

А почему разжиревший супермен квинси не попытался забрать банкай у Кенсея? И вообще, чего вайзарды до сих пор из себя шинигами строят, а не покажут силу пустых? Вот Кенсея запустили в свободный полёт.
А Хисаги по жизни избивают. Мне начинает казаться, что он от этого кайф получает. Мазохист.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга