Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

Меня вот что больше волнует: если занпакто куют из пустых, то откуда берутся мечи у арранкаров?

0

272

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

мне тут пару дней назад кинули инфу, что где-то в аниме был кадр, что меня уволок к себе в лабы Маюри после зимней войны оО  кто-нибудь что-нибудь где-нибудь или когда-нибудь слышал о таком?... меня терзают нехорошие ощущения, если это правда х)... после Маюри Секста уже вряд будет прежним, аха х)) даром, что в манге только хакама и кусок руки засветились х)))

Предпочитаю думать, что я  уволок всех, потому как по манге Маюри именно ради этого и пришел в Уэко. Так что не думаю, что он ограничился разграблением лаборатории Заэля. Думаю, трупы всех арранкаров кроме Ямми у меня, ну, если кончено, только кто-то не украл из под носа или не убежал.

Tousen Kaname написал(а):

А если это действительно так: читал последнюю часть манги, где упоминался Маюри, когда за ним Акон следил? Может он там тебя латает?))

Хм..годная версия, но судя по интриге в урахарской ночлежке Гримм таки там

Kurosaki Ichigo написал(а):

Меня вот что больше волнует: если занпакто куют из пустых, то откуда берутся мечи у арранкаров?

Кубо еще не вспомнил о них, наверно, его инфаркт хватит

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (26.06.2013 18:25)

0

273

Kurosaki Ichigo написал(а):

Меня вот что больше волнует: если занпакто куют из пустых, то откуда берутся мечи у арранкаров?

А об этом уже как-то говорилось: Арранкар делит свою силу на себя и свое оружие. То есть он материализует свою силу пустого в виде занпакто, который после распечатывания собственно и дает арранкару первоначальный вид, со всей его силой.
То есть он просто запечатывает часть своей силы в меч.

0

274

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

мне тут пару дней назад кинули инфу, что где-то в аниме был кадр, что меня уволок к себе в лабы Маюри после зимней войны оО

Не беспокойся о себе - судя по короткой перепалке и слов "что этот ублюдок там делает" Гримм в Уэко и общался с Урахарой - так что что они там напридумывают - вопрос, конечно, интересный.

0

275

Tousen Kaname написал(а):

По крайней мере ни одна из Блич википедий об этом не упоминает, хотя все может быть)
А если это действительно так: читал последнюю часть манги, где упоминался Маюри, когда за ним Акон следил? Может он там тебя латает?))

вот и я не нашел х)
эээ... я уже в Уэко по манге, так что - если и был в маюриных лапах, то уже как-то свалил.... жесть аще х) не хочу к маюри х)))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Меня вот что больше волнует: если занпакто куют из пустых, то откуда берутся мечи у арранкаров?

из шинигами х) а чо, фига ли нас ваще используют все, кому не лень х) шинигами ваще охренели х) *возмущен* мало того, что вырезают,так еще соблюдают баланс - чтоб всегда были, еще и зампакто куют!!! =.= =.=  все лапы прочь от пустых!!! Свободу стране Басков!)))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Предпочитаю думать, что я  уволок всех, потому как по манге Маюри именно ради этого и пришел в Уэко. Так что не думаю, что он ограничился разграблением лаборатории Заэля. Думаю, трупы всех арранкаров кроме Ямми у меня, ну, если кончено, только кто-то не украл из под носа или не убежал.

аха х) учитывая, что я в отрубе как минимум валялся - вполне мог и забрать х) мне клялись и божились, что видели мои, ять, ноги  в кадре - когда ты собирал трупаки томбрайдер чертов х))) оО но я отказываюсь пока даже думать в этом направлении к щупальцам Ктулху я пока морально не готов х) .. а то , что я в Уэко - так времени-то сколько прошло... со мной могли уже всякого наделать...и отпустить испытывать на "воле" х) ....
твмть... я ваще против!))))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А если это действительно так: читал последнюю часть манги, где упоминался Маюри, когда за ним Акон следил? Может он там тебя латает?))

Хм..годная версия,

хм.. а может, Маюрич на основе изученного материала о пустых и арранкарах - придумал какую-то мегахтоническую идею и теперь готовит сюрпрайз квинсерейху и ваще всем вокруг?... на такое я хотя бы больше согласен, чем просто подопытным кроликом оказаться х)

Kyoraku Shunsui
так оно и есть... хотя, я бы не отказаля сожрать для занпакто шинигами. хоть какая-то моральная компенсация х)

Ishida Uryu написал(а):

Не беспокойся о себе - судя по короткой перепалке и слов "что этот ублюдок там делает" Гримм в Уэко и общался с Урахарой - так что что они там напридумывают - вопрос, конечно, интересный.

угумс *засунул руки в карманы* что бы ни придумали - мимо Куросаки не пройдет х) .. хотя, если надо мной поработал Маюри - то более понятен момент милой встречи с Урахарой х) Я не настолько простодушен, чтоб поверить, что можно так спокойно пощекотать Урахару по щетине х)

и вообще, я негодуэ.. с тех пор, как узнал, что зампакто куют из пустых  http://s1.uploads.ru/wc6BI.gif Руки прочь от пустых, ваще! х)))

0

276

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

аха х) учитывая, что я в отрубе как минимум валялся - вполне мог и забрать х) мне клялись и божились, что видели мои, ять, ноги  в кадре - когда ты собирал трупаки томбрайдер чертов х))) оО но я отказываюсь пока даже думать в этом направлении к щупальцам Ктулху я пока морально не готов х) .. а то , что я в Уэко - так времени-то сколько прошло... со мной могли уже всякого наделать...и отпустить испытывать на "воле" х) ....
твмть... я ваще против!))))

Может я Ноитору реанимирую..ну пожалуйста, Кубо! Уж его то я  точно должен был уволочь. И Заэля, и Теслу, да всех кароче, кто не убег))

И потише там с обзывательствами, я  все слышу!))

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

хм.. а может, Маюрич на основе изученного материала о пустых и арранкарах - придумал какую-то мегахтоническую идею и теперь готовит сюрпрайз квинсерейху и ваще всем вокруг?... на такое я хотя бы больше согласен, чем просто подопытным кроликом оказаться х)

..кароче,  ты думаешь я делаю Франкенштейна?))

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

и вообще, я негодуэ.. с тех пор, как узнал, что зампакто куют из пустых  http://s1.uploads.ru/wc6BI.gif Руки прочь от пустых, ваще! х)))

Я вообще с начала этой ковки малость в осадке. Ладно из части своей души.

0

277

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

и вообще, я негодуэ.. с тех пор, как узнал, что зампакто куют из пустых  http://s1.uploads.ru/wc6BI.gif Руки прочь от пустых, ваще! х)))

Вообще я сча поудмал, это жы логично. Пустые жрут души, души хотят оборонятся, оружия у них нет, но есть некая сила, позволяющая манипулировать духовными частицами. Так что почему не взять агрессивного пустого (а из чего еще сделать действительно Оружие) и превратить его в оружие? Из обычной души мне кажется не оружие получится, а какой-нибудь там плуг. Вспомни все зампакто, они все настроены на сражение, и способности у них вполне себе как у арранкаров в релизе. Родство очевидно.

И Дзизо мой, Дзизо Х)))

0

278

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Может я Ноитору реанимирую..ну пожалуйста, Кубо! Уж его то я  точно должен был уволочь. И Заэля, и Теслу, да всех кароче, кто не убег))

И потише там с обзывательствами, я  все слышу!))

Хмм.. новое возвращение Эспады и Ко?))) Авторства Маюри? )) Это будет, ять, эпично!))) Но я лучше сам как-нить выживу :Ъ во избежание неожиданностей)))

какие обзывательства? это все чистая правда! *искренний и невинный взгляд кота, сожравшего любимую рыбку соседа*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

..кароче,  ты думаешь я делаю Франкенштейна?))

не знаю я, чего ты там делаешь.. но это жжж неспроста! х)) разграбленные лабы Заэля, кучи дохлых пустых.. и мне все покоя тот кадр не дает, де ты кого-то там обнаружил - а нам показали только пару болтающихся ножек и ничего не раскрыли х) это жжж -ружжжо, хорошее такое. нажористое...

не, ну может и логично - агрессии и самоуправства у зампакто хватает.. и да, родство - теперь, когда об этом заявлено - очень хорошо прослеживается... но, ять, ваще мне такое потребительское отношение не нравится к пустым х)

и Дзизо твой, Дзизо! *ржет* :Ъ
пустые - часть души шинигами, перекованные в зампакто... нормуль ваще... все шинигами с зампакто - варианты вайзардов, в которых пустые не подвергались переделке х) нафиг х) чего лишают пустых, года перековывают? личности?..а дыр у них вроде как не наблюдается?... значит - можно вернуть пустым относительно не пустую форму?... кароче - походу способ вытащить пустых из пустого существования таки существует... разве что - сейчас это умебт делать исключительно во благо самих шинигами х) *грызет кактус* ваще- интересно это все... оочень занятно х)

0

279

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

и вообще, я негодуэ.. с тех пор, как узнал, что зампакто куют из пустых   Руки прочь от пустых, ваще! х)))

*потянулся* Вот поэтому мы, квинси, предлагаем другой вариант - вас и шинигами в небытие. И все прекрасно. Вживается в роль наследника Боярского.

0

280

Ishida Uryu
Чо с людьми корона делает! *фыркнул* Мечтай! Я из простой вредности еще испорчу вам жизнь *играет когтями* .. как минимум. а программа максимум - в разработке надеюсь только, не в лаборатории Маюри. А то как бы я ни был против - придется брать, что дают х))

0

281

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

не знаю я, чего ты там делаешь.. но это жжж неспроста! х)) разграбленные лабы Заэля, кучи дохлых пустых.. и мне все покоя тот кадр не дает, де ты кого-то там обнаружил - а нам показали только пару болтающихся ножек и ничего не раскрыли х) это жжж -ружжжо, хорошее такое. нажористое...

Кубо умеет забывать про свои ружья, так что..мне хватило разочарования, когда Маюри выбежал из 12-го на помощь дурням и НИЧЕГО не сделал, его больше не показывали, чем он занимался там, выбежав с мечом наперевес

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

пустые - часть души шинигами, перекованные в зампакто... нормуль ваще... все шинигами с зампакто - варианты вайзардов, в которых пустые не подвергались переделке х) нафиг х) чего лишают пустых, года перековывают? личности?..а дыр у них вроде как не наблюдается?... значит - можно вернуть пустым относительно не пустую форму?... кароче - походу способ вытащить пустых из пустого существования таки существует... разве что - сейчас это умебт делать исключительно во благо самих шинигами х) *грызет кактус* ваще- интересно это все... оочень занятно х)

а откуда вот у них пустые я не понимаю.

0

282

Grimmjow Jaegerjaquez

Короны, увы нет. Трона вроде тоже. Но вот титул явно в наличии. Вот допьет какую-то гадость. Почему меня не отпускает мысль, что это кровь?! А там посмотрим. так что не греми когтями - а то отстрелю!

Да успокойся - в лаборатории вернее всего квинси. Кто-то же должен был погибнуть, а до этого Маюри попадались только гемихты - а тут чистокровка (а любой уже а приори там только чистокровка - гемихтов всего двое) . Плюс, перед Куротсучи стоит задача решить проблему кражи банкаев.

0

283

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Кубо умеет забывать про свои ружья, так что..мне хватило разочарования, когда Маюри выбежал из 12-го на помощь дурням и НИЧЕГО не сделал, его больше не показывали, чем он занимался там, выбежав с мечом наперевес

эээ... очень надеюсь, что ЭТО ружье он не забудет х) - слишком запоминающий кадр был, чтоб не чесаться х) сколько времени прошло - я его до сих пор помню, даром что мне кэп 12то ваще импонирует, хотя на стол к нему я таки не хочу))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

а откуда вот у них пустые я не понимаю.

хз... разве что - каким-то образом подселяют, зацепив, например, за кусок души, созвучной с ... например... аспектом смерти пустого или еще чего х)  схожесть потенциалов, мб. ну там - подавленное безумие, ярость, жестокость, да мало ли х) которе их и объединяют в единое целое @__@

Ishida Uryu
Промажешь! *толкнул под руку*))

Да, вероятнее всего. Он тебе-то как родному обрадовался..  а если там чистокровки - так наверное джига-дрыгу станцевал жаль, эти сцены вырезали при монтаже ХДД)

0

284

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

эээ... очень надеюсь, что ЭТО ружье он не забудет х) - слишком запоминающий кадр был, чтоб не чесаться х) сколько времени прошло - я его до сих пор помню, даром что мне кэп 12то ваще импонирует, хотя на стол к нему я таки не хочу))

В здравом уме на стол и правда никто не захочет. Он ведь правда будет делать все, что обычно)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

хз... разве что - каким-то образом подселяют, зацепив, например, за кусок души, созвучной с ... например... аспектом смерти пустого или еще чего х)  схожесть потенциалов, мб. ну там - подавленное безумие, ярость, жестокость, да мало ли х) которе их и объединяют в единое целое @__@

Ээ..а что кстати случилось с тем объяснением, что асаучи делают из пустых,а  потом шинигами их таскают и вкладывают в них душу? Я что-то перепутал или Кубо забыл свои же слова? ОО И если пустые тогда сжирают часть души, нормальной, и оставляют только ту, которая потом и становится тоже пустым? Оо мрак, я ничего не понимаю, надо будет после экзаменов перечитать

0

285

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Он тебе-то как родному обрадовался..  а если там чистокровки - так наверное джига-дрыгу станцевал жаль, эти сцены вырезали при монтаже ХДД)

бугага Х)))

0

286

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ээ..а что кстати случилось с тем объяснением, что асаучи делают из пустых,а  потом шинигами их таскают и вкладывают в них душу? Я что-то перепутал или Кубо забыл свои же слова? ОО И если пустые тогда сжирают часть души, нормальной, и оставляют только ту, которая потом и становится тоже пустым? Оо мрак, я ничего не понимаю, надо будет после экзаменов перечитать

перечитай)) я вообще мангу не читал, с того момента, как квинсерейх ушел из ОД х) так что - все это досужие домыслы и байки на ночь х))

0

287

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Промажешь! *толкнул под руку*))
Да, вероятнее всего. Он тебе-то как родному обрадовался..  а если там чистокровки - так наверное джига-дрыгу станцевал жаль, эти сцены вырезали при монтаже ХДД)

Тогда мечом отрублю! *хмурится* Ну так Маюри и радуется... Без сна и без еды какой день над чьим-то телом работает. Так что вот он, Вам, ответ, капитан Куротсучи - Кубо просто решил его радость никому не показывать... слишком смертельно...

*вздохнул* Я думал, что буду счастлив от главы с квинси, а что-то не особо. Столько грязи вылили. Теперь понимаю одну фанатку Саске, свято верящую долгие годы в исправление героя... Комментарии к манге теперь вряд ли буду читать(Такое ощущение, что большинство абсолютно без мозгов, лишь бы только гадость сказать

0

288

Ishida Uryu написал(а):

Без сна и без еды какой день над чьим-то телом работает.

меня терзают смутные подозрения на тему того, над чьим телом трудится Куротсучи *стряхнул пепел с кончика сигареты* надеюсь, что ошибаюсь

Ishida Uryu написал(а):

*вздохнул* Я думал, что буду счастлив от главы с квинси, а что-то не особо.

все-таки присвоил себе мой титул, принц новоявленный? *хмыкнул*

0

289

Ishida Ryuken написал(а):

меня терзают смутные подозрения на тему того, над чьим телом трудится Куротсучи *стряхнул пепел с кончика сигареты* надеюсь, что ошибаюсь

Может выскажешься? Я думаю, что это просто квинси...

Ishida Ryuken написал(а):

все-таки присвоил себе мой титул, принц новоявленный? *хмыкнул*

*с невинным видом* Ничего не присваивал - все претензии к Баху. Я аж дар речи от этих слов потерял!

И вообще - забери меня оттуда.  http://s1.uploads.ru/i/2mnvK.gif Домой хочу!

0

290

Ishida Uryu
Ичиго заберёт...

Меня вот терзают смутные подозрения насчёт Орихиме. Что мы знаем о её родителях, кроме как со слов её брата (может, даже псевдо-брата). Она очень похожа на Ичиго и Масаки.

0

291

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Меня вот терзают смутные подозрения насчёт Орихиме. Что мы знаем о её родителях, кроме как со слов её брата (может, даже псевдо-брата). Она очень похожа на Ичиго и Масаки.

Инцееест

Я лично счел, что Кубо просто рисует одинаковых теток, потому, что они типа хорошенькие. А по мне так штамповки

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (08.07.2013 22:54)

0

292

Hitsugaya Toushiro
http://s1.uploads.ru/i/8It5H.gif Ичиго из принципа пристрелю!!

Орихиме, конечно, на Ичиго похожа - карие глаза (по манге), рыжие волосы... Но все-таки она родилась в том же году, что и Куросаки-младший. Кстати, интересный момент, подмеченный одним человеком,  - Исшин ему говорит - мы встречались, потом родился ты... Что-то тут действительно законным браком не пахнет.
А судя по внешности всех детей Масаки.... они вообще как от разных отцов. Прости, Куросаки.

0

293

Kurotsuchi Mayuri
Может, и просто типичная тётка, но история с родителями и братом смотрятся очень неправдоподобно. Это ж Япония, а не Россия. Будь у Химе действительно такие родители, как описывал "брат" (который, к слову, совсем на неё не похож), они уже давно сидели бы в тюрьме. А кроме того, что насчёт генотипа? Химе полагается проявлять хоть какие-то признаки отца или матери. А она - пай-девочка.

Ishida Uryu
Дело даже не во внешности, они по характеру похожи. Если вдуматься, то и поведение Ичиго, и поведение Химе похожи: я стану сильнее, чтобы защитить тех, кого люблю, спасение врагов.
Ну и что касается внешности: глаза, волосы. Добавим фигуру, похожую на фигуру Масаки.

0

294

Hitsugaya Toushiro

И мозги у обоих странно работают.  http://s1.uploads.ru/i/vgUSh.gif
Тайчо, не разочаровывайте меня в любимом пейринге... Я все-таки надеюсь на то, что у Кубо-сана все персонажи однотипные во многом - те же новые штернки - там и Рангику можно увидеть, и Орихиме, но все-таки они не родственники, а "два сапога пара". А схожесть с Масаки у нее для того, чтобы привлечь внимание Ичиго (а тот пока не догадался - медленно соображает)   так как Раки до Эдипова комплекса любят матерей. Возможно, со временем увидит эту схожесть...

0

295

Ishida Uryu
Ну, будем надеяться.)

0

296

Hitsugaya Toushiro написал(а):

А кроме того, что насчёт генотипа? Химе полагается проявлять хоть какие-то признаки отца или матери. А она - пай-девочка.

Ну..я бы сказал что у нее явно не все в порядке с крышей. По фенотипу она не японка, как и Ичиго, может, она не родная, поэтому с шизой не родилась.

Ishida Uryu написал(а):

так как Раки до Эдипова комплекса любят матерей. Возможно, со временем увидит эту схожесть...

Надеюсь, что никогда. Зато ее любовь к Ичиго славно оправдается инцестом, потому, как родные, но не знающие друг друга братья и сестры очень друг на друга западают.

Ishida Uryu написал(а):

А схожесть с Масаки у нее для того, чтобы привлечь внимание Ичиго

Угу, как в параллельном Наруто

0

297

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Надеюсь, что никогда. Зато ее любовь к Ичиго славно оправдается инцестом, потому, как родные, но не знающие друг друга братья и сестры очень друг на друга западают.

Рукия вон явно на Бьякую... щечки красные, полный восторг... так что она больше под эту категорию подходит.

Хочется, чтобы рядом с ГГ, не отличающимся особыми мозгами, была достойная его принцесса, из разряда - "все при ней". Чудесная пара. И куча рыжих детей.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Угу, как в параллельном Наруто

Там ставка на Сакуру - она больше похожа на Кушину. Но вот Наруто ей фиолетов.

Все, квинси кончились... опять шинигами... *убивается* как они надоели, простите...

0

298

Ishida Uryu написал(а):

Там ставка на Сакуру - она больше похожа на Кушину. Но вот Наруто ей фиолетов.

Пф, а тут Ичиго на Орихиме пофигу)

Ishida Uryu написал(а):

Хочется, чтобы рядом с ГГ, не отличающимся особыми мозгами, была достойная его принцесса, из разряда - "все при ней". Чудесная пара. И куча рыжих детей.

Не будем развивать тему, мы никогда не сойдемся в данном вопросе

Ishida Uryu написал(а):

Рукия вон явно на Бьякую... щечки красные, полный восторг... так что она больше под эту категорию подходит.

У Рукии не прописана любовь к Бьякуе

0

299

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Пф, а тут Ичиго на Орихиме пофигу)

Ему на все пофиг, на "пэрсики" в том числе.  Кроме "спасу-спасу", холодильника и шоколада, а годы то идут. Вот скоро будет бегать "спасать" Исиду((  http://s1.uploads.ru/i/vgUSh.gif новая принцесса...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не будем развивать тему, мы никогда не сойдемся в данном вопросе

А мы и не обязаны с Вами в этом сходиться, но пейринги это не то, из-за чего стоит холивары разводить. На вкус и цвет...

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

У Рукии не прописана любовь к Бьякуе

По канону - к Кайену. А заменять его Ичиго - пошло. Я Вам это говорил. Но сейчас там явно творится что-то странное. И реакция Рукия явно не сестринская - ой, он же там обнаженный будет! Простите. *поправил очки*

Но я за её пейринг с Ренджи, хотя вообще не сторонник пейрингов - тут тоже два сапога пара.

+1

300

Ishida Uryu написал(а):

Ему на все пофиг, на "пэрсики" в том числе.  Кроме "спасу-спасу", холодильника и шоколада, а годы то идут. Вот скоро будет бегать "спасать" Исиду((  http://s1.uploads.ru/i/vgUSh.gif новая принцесса...

Крепитесь, что

Ishida Uryu написал(а):

А мы и не обязаны с Вами в этом сходиться, но пейринги это не то, из-за чего стоит холивары разводить. На вкус и цвет...

Именно

Ishida Uryu написал(а):

По канону - к Кайену. А заменять его Ичиго - пошло. Я Вам это говорил. Но сейчас там явно творится что-то странное. И реакция Рукия явно не сестринская - ой, он же там обнаженный будет! Простите. *поправил очки*

Но я за её пейринг с Ренджи, хотя вообще не сторонник пейрингов - тут тоже два сапога пара.

Замены и нет.
Вы знаете, что до пейрингов мне тоже дела особого нет. Но есть то, что мне точно не нравится

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга