Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto: Eye of the Storm


Naruto: Eye of the Storm

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...да начнется эра Учиха...

http://s42.radikal.ru/i096/1703/11/d56a824fcad6.png

0

2

Сакура ждет тебя :3

Тсунаде Сенджу
http://s013.radikal.ru/i323/1704/91/72736ae33846.gif
Тсунаде 52 у.о. • экс-Хокаге • неизвестно

Кто не знает бабушку-Тсунаде!? Иногда до жути ворчливую, противную, пьяную, но такую родную и любимую.. Вечно ты попадаешь в передряги, из которых мне, слышишь МНЕ, приходиться тебя вытаскивать. То ты снова все деньги проиграешь, то подерешься с кем-нибудь в баре, то просто.. Иногда ты переступаешь всякие границы дозволенного. Пьешь, пошлишь, дерешься. Но ты такая родная. Ты мой наставник, учитель, сенсей. Моё безграничное уважение к тебе невозможно передать простыми словами. Ты научила меня многому. Научила не только быть сильной физически, но и морально. Знаешь, однажды я превзойду тебя. Стану самым сильным медиком в истории мира шиноби, ну а пока буду бегать за тобой с блестящими глазами, впитывать твою мудрость и знания.
Однако сейчас ты покинула меня. Бродишь где-то, никто даже твою чакру почувствовать не может. Эх, Тсу-сама, не наломайте дров. Вы мне очень нужна.

0

3

Темари, да и мы все, ищет своих любимых братьев :3

ГААРА
http://s6.uploads.ru/ogYbT.gif
Гаара 17 y.o • Каге [Джинчурики] • Сунагакуре

Мой младший и не менее любимый братец пусть и шукаку ещё в тебе
Безумно нуждаюсь в тебе, как и сюжет сие мира. Учитывая напряжённые отношения между Конохой и тем, что там произошло, Гааре предстоит принимать трудные решения, чтобы не нанести больше вреда своей деревни и её жителям. Только вот сможет ли он сделать всё правильно или допустит ошибку, которая приведёт к войне? Конечно, больше его не оставят: ни Темари, ни Канкуро. Они будут рядом, и если потребуется, то помогут принять верное решение.
Конечно, лично я склоняюсь к тому, что Гаара будет отрицательно настроен к происходящему в Конохе, да и думаю, что вы со мной согласитесь. Вполне возможно, что он решит отыскать Наруто или же тех, кто покинул Коноху, разобраться во всём.
Это лишь моё предположение.  Думаю, что всё можно обыграть очень и очень интересно. Да и лично у нас с Вами может быть множество совместных эпизодов, которые затронут и наше детство.
Гаара – прекрасный и интересный персонаж, и вы должны понимать его.  Не думаю, что его можно назвать лёгким персонажем, это далеко не так. Но он прекрасен, серьёзно. Так что приходите, мы всем вас очень ждём, особенно я.
Сестринской любовью не обделю :з
По всем вопросам – пишите в гостевую, если понадоблюсь лично, дам другое средство связи.

КАНКУРО
http://s2.uploads.ru/8H3aR.gif
Канкуро 18 y.o. • джоунин • Сунагакуре

Канкуро - прекрасный и не менее интересный персонаж. Как и его младший брат.
Грубый и наглый марионеточник, от которого так и хочется держаться как можно дальше. Вам может казаться, что этот человек думает лишь о себе, но это не так. Темари знает Канкуро совершенно с иной стороны и прекрасно понимает, что именно повлияло на его характер.
Как я и указывала ранее, Канкуро, как и Гаара нужен сюжету. И мне. В первую очередь мне. Мы ведь семья, да и команда. Куда же я без вас?
Конечно, между нами более тёплые отношения, ведь всё своё внимание, любовь и заботу Темари отдавала именно среднему брату, ведь отец запретил им приближаться к младшему. Темари знает о слабостях Канкуро, он же знает о её слабостях. Они друзья, они прекрасно понимают друг друга, и девушка до сих пор ведёт себя как мамочка.
Мы можем очень многое с вами обыграть, так что будьте уверены в том, что без игры я вас не оставлю, как и без сестринской любви.  Всегда с радостью помогу и подскажу вам, главное приходите, и оставайтесь с нами. Мы сможем сотворить что-то очень интересное :з
Встретимся в гостевой, а оттуда можем ещё куда-нибудь перебраться~

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto: Eye of the Storm