Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto: Desolate


Naruto: Desolate

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/oRHwoih.png

Вечная Иллюзия восторжествовала. Сумев довести свой план до конца, Учиха Мадара погрузил весь мир в вечный сон, и теперь каждый человек, попавший под влияние Муген Цукиёми, оказался заперт в собственных мечтах. Корни Божественного Дерева связали разумы людей, объединив их, а иллюзорная реальность создала для каждого идеальный мир, где не было победителей и побеждённых, сильных и слабых. Мир, где путник не знает усталости, где любимые не расстаются, а голодный забывает о голоде.
МИР, ГДЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВ.

- - -
NARUTO: DESOLATE

0

2

Команда Конохомару разыскивает своего сенсея

http://s1.uploads.ru/MGkUd.jpg
1. Имя персонажа
Sarutobi Konohamaru |Сарутоби Конохамару
2. Возраст, ранг и принадлежность
12 (на текущий момент по времени ролевой)/20+ на время Некстгена|джоунин|Конохагакуре но Сато
3. О персонаже
Конохамару-сенсей, вот скажите, какая же «команда Конохамару» без вас? Так уж вышло, что мы с ребятами потеряли вас на дороге жизни в лучших традициях Какаши-сана, а это совсем не дело. Хотя вы порой ведёте себя ничуть не лучше, чем Боруто, в вас есть стержень и желание передать нам что-то невероятно важное, что вы взяли от своих родителей, дяди и дедушки. Я знаю о вас многое, так что не удивлю рассказом о вашем прошлом — вы ведь и сами в курсе, с кого именно брали пример и какими сложными, порой непроходимыми дорогами шли к своей мечте. Вы как-то обмолвились, что хотите стать Хокаге после отца Боруто, и мне кажется, что у вас всё получился — вы решительный, стойкий, любопытный и добрый человек, осознающий, какая ответственность лежит у него на плечах. Не совру, если скажу, что в детстве вы были той ещё занозой в мягком месте, однако те времена давно прошли, и теперь мы знаем вас как «мудрого Конохамару-сенсея». Если только Боруто не втянет вас в очередное безумство, но на то вы и учитель, чтобы помогать нам выпутываться из проблем, которые мы сами создали.
4. Отношения, пожелания и требования
Скажу лишь, что с нами вы, сенсей, определённо не соскучитесь. На ваше счастье мы собрались все, втроём, так что обязательно впутаем вас в неприятности, организуем неловкие ситуации и подтолкнём на подвиги. Нас ждут опасные и интересные миссии, тренировки, попытки найти общий язык и совместные походы в Ичираку-рамен, чтобы послушать про вашу бурную молодость. Не проходите мимо, найдите пару свободных вечеров, чтобы получить преданных учеников и море веселья.
Мы ждём вас, Конохамару-сенсей!

0

3

Жители Ото разыскивают Великого Господина
http://s011.radikal.ru/i317/1701/24/e43537749146.gif
«Орочимару-сама, ваш самый верный слуга ждет своего господина, чтобы помочь достижению тех целей и мечтаний, что вы заложили в его сердце. Вместе со мной на вас ждут верный помощник Кабуто-сенсей, дерзкая но преданная хранительница северных врат Таюя и почитающий своего родителя Мицуки» © Кимимаро
http://s41.radikal.ru/i091/1701/0d/e36d8246cdb7.gif
Возглавь Селение Звука и воссоединись с Легендарными Саннинами

0

4

http://i.imgur.com/0qiAM0J.png
СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК РОЛЕЙ
ПОИСКОВАЯ АКЦИЯ КЛАНЫ-НЕКАНОНЫ

- - -
NARUTO: DESOLATE

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto: Desolate