Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 211 страница 240 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

211

Вопрос имеется по нескольким персонажам.

Мадараме, Хисаги, Старк. Кто из них более необходим и следовательно наиболее востребован.

0

212

PR
Доброго дня!
Баннер заменили. ) Процветания и удачи!
Очень красивый новенький.

0

213

неизвестность
Доброго времени!
Думаю, Хисаги. Для участия в квесте про Восстание в Руконгае:

Линии неканона

0

214

Приветствую дамы и господа, хотел бы занят роль  Madarame  Ikaku

0

215

Мадараме Иккаку
Доброго времени!
Бронь выставлена. Регистрируйтесь и оставляйте анкету.

0

216

Добрый вечер! Мне бы хотелось взять роль Иноуэ) Я так и не поняла есть ли на эту роль акция или все же мне заполнить полную анкету?)

0

217

Orihime
Доброй ночи!
Бронь поставлена. Будем рады видеть на форуме!

Hitsugaya Toushiro написал(а):

В игру очень нужны Shihoin Yoruichi и Inoue Orihime

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Все указанные персонажи проходят по Акции

Ваш персонаж тоже акционный. Используйте шаблон акции для шинигами. От Вас требуются, по сути, только способности. Тема пробного поста будет дана после проверки анкеты.

0

218

Ulquiorra Cifer
Доброго времени суток!
Благодарю за добрые слова.
Отвечу на вопросы по порядку:
1) Да, свободен. Могу в любой момент поставить бронь, если вы захотите взять эту роль.
2) Как раз сейчас решается вопрос по системе игры. Возможно, и даже скорей всего, будет эпизодичка. Тут смотрите сами, устроит вас такой поворот дел или нет.
Раньше была локационка, и переходы по локациям регламентировались не столько текущим квестом, сколько логикой игры и здравым смыслом. То есть: ходите куда хотите, но если играешь за пустого, 99% за то, что не попадёшь из Уэко Мундо в Сэйретей (разве что в качестве трофея доктора Маюри) или наоборот. Надеюсь, понятно объясняю.
3)

Применение более двух боевых техник за пост

Речь идёт о боевых техниках: сюда же относятся и защитные, и атакующие. Можно, конечно, сделать скидку, если речь идёт о простых физических блоках, без использования специфических техник шинигами или Пустых.
Впрочем, думаю, давно добавить к правилам поединка волшебный кубик. Чтобы было интереснее и честнее.

0

219

Ulquiorra Cifer
Доброго вечера!

В "Линии персонажей" (обновлена она будет после полного перехода на новую арку и закрытия всех прошлых отыгрышей) указаны уже сыгранные квесты по каждому из персонажей, которые были на нашем форуме за все годы игры.
Все, что Вы указали - уже было. С Вами будет новая линия, соотвественно, после согласования.

0

220

Доброго времени суток! Свободна ли роль Нелл? Если да, то можно ли придержать?

0

221

Пряник

Добрый день!
Роль Нелл свободна. Бронь поставлена до момента регистрации на 3 дня.

0

222

Здравствуйте.
Будьте добры, забронируйте Орихиме на максимальный.

0

223

рыжик

Добрый день!

Бронь для Вас поставлена до 19 марта.
Будем рады видеть на форуме!

0

224

День добрый.
1. Улькиорра свободен? Если да, то можете забронировать?
2. Проходит ли Улькиорра по какой-нибудь акции?

0

225

No.4

Доброй ночи!
Да, Улькиорра свободен. Бронь поставлена на 3 дня до момента регистрации.

Он проходит по акции "Жители пустыни".
Акции

0

226

Доброго времени суток. Есть несколько вопросов перед тем как окончательно сделать выбор.
1) Какую роль в сюжете играет Айзен? Он пассивно раздает указы, активно проводит эксперименты, захватывает пустыню?
2) Какова активность на данный момент. Нужно ли будет ждать неделю для того что бы написать 1 пост?
3) По сюжету уровень сил Айзена остаётся при нём и он лишается только способностей зампакто?
4) Хотелось бы узнать о балансе сил?
5) Хотелось бы узнать о балансе среди игроков. Кого больше по активности: Шинигами, Арранкар, Вайзарды, Люди
6) Как часто администрация курирует форум. Это на тот момент, если по сюжету возникнут вопросы.

пока что начнём с этого.

0

227

Возможный Айзен

Добрый день!

Постараюсь на все дать развернутые ответы.

1) Айзен играет ключевую роль в нашем сюжете, пусть он и не главный злодей, но от него зависит вся жизнь Уэко Мундо. Какую именно Вы будете вести политику - пассивную или активную- решать непосредственно Вам. Конечно, с учётом канона и согласования с администрацией, но мы всегда стараемся идти навстречу игрокам.

2) Активность можете посмотреть сами. У нас все отыгрыши открыты. По разному, но большинство отыгрышей отпись укладывается в дней 5.

3) Зампакто уже возвратился к Айзену. Он обладает всей своей силой. Линии с зампакто мы закрыли.

4) Баланс сил пока находится в равновесии.

5) Шинигами у нас больше. Особенно капитанского уровня. С Эспадой есть проблемы. У Айзена есть оба соратника - Гин и Тоусен.

6) Администрация на форуме ежедневно. Я появлюсь здесь несколько раз, Хицугайя Тоширо по вечерам. Сой Фон утром. К сожалению, у Рюкена Исиды нет интернета до апреля.

0

228

Прекрасно я очень заинтересован в участии на вашей ролевой.

1) По какому шаблону мне нужно написать анкету?
2) Можно ли временно усиливать Арранкар по средствам разработок Айзена, дабы те были противовесом многочисленным Шинигами?
3) В каком направлении сейчас движется сюжет?
4) На данный момент Ичиго не имеет рогатой маски?
5) Что стало с тенью?

0

229

А мы очень заинтересованы в Айзене Соуске, потому что без него вести политику в Уэко Мундо трудно. Он основа всей жизни пустынного мира.

1) Воспользуйтесь этим шаблоном, только без строки "Звание, отряд". Главное для нас - это способности.
Акции

2) Думаю, этот вопрос лучше обсудить после принятия, но определенно идея для создания баланса хорошая.

3) Все идет к Зимней войне, но как раз проблема с арранкарами останавливает нас.

4) Он уже получил контроль над своим пустым после тренировок у вайзардов. С ним может быть интересная линия. Тоже нужно обсудить потом. Вариантов много.

5) Он себя проявляет через сторонников, в роли Наблюдателя.

0

230

Каковы размеры аватара в профиль? 250 на 270 явно не подходят)

0

231

Aizen Souske

В настройках стоят эти цифры, но в этом дизайне лучше смотрятся 200х250 или меньшего размера. Жестких рамок для аватаров у нас нет. 

Простите, проверку анкеты сделаю позже, когда буду дома.

0

232

Ishida Uryu
Не беда) Самому нужно заканчивать с работой

0

233

Illforte Grantz

Добрый день!
Да, он проходит по акции.
Будем рады видеть анкету и на него.

0

234

Доброго  времени!

Интересует  роль Иноуэ Орихиме. В списке ролей она указана, что свободна и проходит по акции. Однако в акциях я её не увидела, поэтому и решила уточнить по поводу всех пунктов, изложенных  выше.

Если ответ положительный  и рыжая нужна в игру, то прошу поставить её на бронь.

0

235

Hime
Доброго времени!)
Да, принцесса очень нужна в игру. И да, она проходит по акции.
Бронь сейчас поставлю.

0

236

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администратор с проекта Final Fantasy: CrossWorlds. Ваша заявка на заключение партнерства принята)
И сразу же, у меня назрел вопрос вот какого характера, ткнине, будьте любезны, где же у вас живет наш баннер? А то сколько не смотрю в упор не вижу.

0

237

FFCW
Добрый день!
Спасибо за информацию.)
Баннер находится в таблице, в шапке. Вкладка "Друг".

0

238

Доброго времени, хорошие!)
Рады заключенному партнерству)
Ваша тема:
http://crossmiracles.rusff.ru/viewtopic … 300#p11666

С уважением, Crossover. Time for miracles

0

239

PR
Спасибо!) Рады взаимно.

0

240

Shihoin Yoruichi

Добрый вечер!

1) Роль Йоруичи свободна. Список ролей адекватно отражает ситуацию на форуме. Но да, у нас были игроки на этой роли. Довольно продолжительное время.
Бронь поставлена на 7 дней.

2) Сокращенная анкета. Воспользуйтесь шаблоном для шинигами. От Вас требуются способности, после проверки которых будет дана пробная тема.

3) Нет, все способности сейчас на уровне арке сражения с арранкарами. Однако в случае Йоруичи - все, что там показывалось, явно есть. Укажите, пожалуйста.

4) Место в сюжете обязательно найдем. Тем более что в Каракуре у нас сейчас и Кучики Бьякуя. Возможную линию с учетом Ваших желаний обсудим уже после принятия.

P.S. Спасибо за предупреждение. Учтем.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.