Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.

Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 181 страница 210 из 454

181

wolf

Доброго утра!
На данный момент нам в равной степени нужны как шинигами, так и пустые: (отмечены синим):
Список ролей
На ключевые персонажи Общества душ и Уэко Мундо есть соответствующие акции:
Акции

Выбирайте того персонажа, который больше нравится.

0

182

Доброго времени.
Можно забронировать Хинамори?

0

183

nomad

Добрый день! Роль забронирована на 3 дня до момента регистрации.

0

184

прежде чем я выберу роль, у меня реально вопрос. А что с барраганом? (я посмотрел на ваш состав эспады. нериель в качестве сегунды? Да она же слабачка по сравнению даже с тией...нет, улькиоррой! Не то что бы барраганом, но я может чего не знаю о вашей вселенной здесь)
и кто вам потребуется сейчас больше, Старк или же Джируга?

0

185

Arlequin

Добрый вечер.
Баргган у нас находится в ведении ГМ (это указано в списке ролей) и, возможно, и будет персонифицирован, но пока в этом нет необходимости. На данный момент он антогонист Айзена Соуске в Уэко Мундо.

Что уже было...

Делая такую рокировку, мы сознательно делали выбор в пользу привлечения бОльшего числа игроков, ориентируясь на популярность персонажа. Скажем так, "слабая" Неллиэль до сих пор в манге, а про Барггана никто и не вспоминает. Также за 5 лет существования форума я не видел ни одного претендента на роль Тессая, Хачигена, Сасакибе, Зоммари, Ясутору.

На последний вопрос я не могу ответить, выбор остается за Вами. Могу лишь сказать то, что мы будем рады игрокам, выбравшим любую роль. К этому могу добавить только то, что Старрк - практически чистая роль, в то время как на роли Ннойторы долгое время был сильный игрок. Уже сыгранный путь персонажа придется учитывать.

0

186

однако же Нноитора уже вовлечен в сюжет в определенном виде, верно? Что же тогда выбор очевиден. Я пожалуй возьму Джиругу. Да и путь, который выбрал прошлый игрок, я смогу продолжить, я так думаю~

0

187

Arlequin

Бронь поставлена на 3 дня до момента регистрации. Могу кинуть Вам ссылки на отыгрыши.

0

188

Ishida Uryu
да, прошу так и сделать~

0

189

Nnoitra Gilga

После регистрации у Вас есть 7 дней на подачу и доработку анкеты.

Отыгрыши:
Северная пустошь
Роща кварцевых деревьев
Лас Ночес. Тронный зал
И последние посты (игра с Заэлем дистанционно):
Лас Ночес. Коридоры

0

190

Kyoraku Shunsui - на максимальный срок)

0

191

Доброго дня!
Ждём вашу анкету до 20 ноября включительно. Удачи и вдохновения при написании!

0

192

Хорошего дня всем!)
Бронь на Харрибел, пожалуйста.

0

193

XXX

Добрый день!

Бронь на три дня до момента регистрации, после нее у Вас неделя на подачу анкеты.
Обратите внимание, что персонаж акционный.

0

194

Здравствуйте, а смените мне пароль,пожалуйста

0

195

Ментира
Без проблем! Оставьте под скрытым текстом новый пароль:

Код:
[hide=5000]...[/hide]

0

196

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

197

Ментира

Пароль сменен. Пробуйте зайти.

0

198

Ishida Uryu
Благодарю

0

199

Mentira Afonso

С возвращением, Ментира-сан!

0

200

Тут такой вопрос. Хотела бы взять неканона на место  нового капитана девятого или  там была какая то акция на  аранкара уровня васта лорда в новую кодлу Барагана, возможно  ли такое? А еще, можно ли у вас взять кросспол персонажа?

0

201

Слэн

Добрый день!
К сожалению, на данный момент у нас не принимаются неканоны. Возможно, Вас заинтересует кто-то из пустых с малораскрытыми прошлым и способностями?
По поводу кросспола - пол у персонажей только тот, что указан в каноне. Если это касается игрока, претендующего на роль противоположного пола, то это мы никак не отслеживаем, главное, чтобы было понимание персонажа и умение его отыгрывать.

0

202

Здравствуйте, хотелось бы забронировать Халлибел на пару дней. Это возможно? Кстати, могу я уточнить - это акционный персонаж, или нет?

Отредактировано Tia Hallibel (05.12.2015 20:00)

0

203

Tia Hallibel

Добрый вечер!

Бронь поставлена на неделю. За это время Вы должны подать анкету.
Персонаж проходит по этой акции, не обращайте внимание, что он там не указан. Списки обновляются не постоянно.

Акции

0

204

Доброго времени. Не наблюдаю свою анкету решительно нигде.

0

205

Cyan Sung-Sun

Добрый день!

Да, Вашей анкеты нет на форуме.
Простите, Вам придется выкладывать её заново. Из-за проблем на форуме пришлось делать его восстановление.

0

206

Ishida Uryu
Предупредить посредством личного сообщения. думаю, лишним не было бы. Спасибо за ответ.

0

207

Cyan Sung-Sun

Извините, но в для защиты форума ЛС у претендентов не работает, а связаться через контакт, который Вы оставили в Вашей анкете я просто не мог, потому что её уже не было.

Замечательно, что Вы сами написали.

0

208

*вздохнула с облегчением и радуется за любимый форум*
Хвала Небесам, все в порядке))

0

209

Танцующая с Ветром!

*тепло улыбнулся* Большое спасибо!
Да, все в порядке. Это счастье))

0

210

Доброгочтоувасначасах.
Придержите, пожалуйста, Апачи.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.