Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 571 страница 600 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

571

снежная леди

Бронь поставлена.

Линии персонажей в игре - в этой теме Вы можете найти отыгрыши, в которых был задействован Ваш персонаж. Не пугайтесь от множества квестов! Посмотреть Вам в первую очередь будет нужно три последних эпизода. По прошлым аркам я сделаю для Вас справку. А дальнейшую линию (вариантов много, пожелания максимально учитываем) продумаем уже после и обсудим.

0

572

0

573

Добрый день. Как разобраться в ситуации, когда в списке ролей роль аукционная, а в списке акций нет упоминания этой роли  %-)  ?

0

574

pretender
Добрый день! Список ролей актуально отражает ситуацию на форуме, список в акциях обновляется реже и не включает абсолютно всех участников. Какая роль Вас интересует?

0

575

Ishida Uryu, там расхождения, вот и не разобрался. Сейчас пораскину и выберу со спокойной совестью не накосячить.

0

576

Ichimaru Gin

Доброй ночи! Бронь поставлена. Обратите внимание, что Ваш ник изменен в соответствии с правилами форума (Фамилия Имя).

Отдельного шаблона для Вашего персонажа нет, но он подходит под этот: (не зря же даже рукой так приветливо машет).
http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1039#p75439

Только в случае отряда нужно указать бывший. И всё.

0

577

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

578

PR
Спасибо за информацию.

0

579

Добрый день, придержите пожалуйста Иноуэ Орихиме и расскажите пожалуйста какая у неё сейчас игровая линия.

0

580

дочь солнца, здравствуйте!
Бронь поставлена, срок  -пять дней .
На данный момент Иноуэ Орихиме находится в Каракуре. Дальнейшая линия персонажа будет обсуждаться с вами после принятия.

0

581

Йоу!
А Asano Keigo в игре хоть как-то может у вас мелькать? Или онли пустые-квинси-шинигами, онли хардкорр? :З

0

582

Привет! А почему бы и нет.) Кейго тоже хардкор. Я думаю, и ему можно найти занятие.

0

583

Urahara Kisuke
Добрый день!
Ник изменен. Бронь поставлена. Ваш персонаж акционный - только способности и пробный пост.

0

584

Добрый день. Для начала замечу, что найти Вас удалось не сразу. РПГ ТОП почему активно отсылает меня по битой ссылке куда-то совсем не туда. Есть шанс, что только у меня, это весьма вероятно. Просто предупредил о возможной дисфункции определённого источника поступления новых игроков и т.д. и т.п.
Теперь простите за нескромный вопрос, в линию Тень и Пустота принимаются только неканоны-нумеросы? Или неканоны из Приварон Эспады тоже имеют место быть? Если же нет, то разрешено ли мне претендовать на девятнадцатое место? Также буду рад узнать, кому может пригодиться фрасьон-неканон.

0

585

Можно восстановиться в роли?

0

586

Отражение пустыни

Благодарю за информацию. Мы знаем об этом, но, к сожалению, это не проблема форума, а самого майбба. После последних проблем периодически такое возникает на разных ресурсах.

Отражение пустыни написал(а):

Или неканоны из Приварон Эспады тоже имеют место быть?

Нет. Кроме каноничных - не принимаются.

Отражение пустыни написал(а):

Если же нет, то разрешено ли мне претендовать на девятнадцатое место?

Не ясно, почему в каноне нет ничего об этой позиции, но советую для арранкара, который только будет вписывать себя в реалии Лас Ночес, взять цифру дальше.

Отражение пустыни написал(а):

Также буду рад узнать, кому может пригодиться фрасьон-неканон.

В данный момент это может быть только Гриммджоу Джаггерджак, если тот, конечно, согласится. Уточню.

Luppi Antenor 1
Извините, не могу ответить Вам сразу. Нам нужно посовещаться всей администрацией. Напишу Вам в ЛС итог обсуждения.

0

587

Ishida Uryu написал(а):

Извините, не могу ответить Вам сразу. Нам нужно посовещаться всей администрацией. Напишу Вам в ЛС итог обсуждения.

Чисто на всякий случай, тут у меня нет прав читать ЛС:
http://s3.uploads.ru/t/JL3qk.jpg

0

588

Luppi Antenor 1
У второго профиля есть, не переживайте, я помню.

0

589

Kuchiki Byakuya
Добрый день! Брони поставлены. Будем рады видеть вас на форуме!

0

590

0

591

PR

Благодарим за информацию!

0

592

У вас тема для рекламы закончилась  http://smayly.ru/gallery/big/vkFox/9.png

0

593

PR
Спасибо за сообщение!
Исправлено

Отредактировано Ishida Ryuuken (12.07.2018 18:19)

0

594

Доброго времени суток, не могли бы вы попридержать Рукию?

0

595

Мимо
Добрый день. Да, готово. Простите за ожидание.

0

596

Добрый день. С кем можно обсудить перспективы игры?Персонаж неканоничен.

0

597

BOTinok, добрый!
Оставьте ваш ВК или icq, и я свяжусь с вами.

0

598

а поменяйте мне имя-фамилию местами пожалуйста, ошибочка вышла

0

599

ВК заблокирован и давно. а 2 способ связи мне не знаком.Так что только почта которой я пользуюсь редко. Радует что ту мне вообще ответили. Попробую осмотреться

0

600

BOTinok, осматривайтесь.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.