Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 511 страница 540 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

511

Доброго времени суток. А можно мне мои отыгрыши, которые в архиве достать?

0

512

Ментира Афонсо
Доброго времени! Рады видеть снова.)

Ментира Афонсо написал(а):

А можно мне мои отыгрыши, которые в архиве достать?

Какие именно?

0

513

"Вы- женщина?" с Ильфортом

0

514

Ментора Афонсо
Квест восстановлен из Архива во Внесюжетные отыгрыши.

0

515

Дорогие "Bleach: Swords' world"!
По техническим причинам мы потеряли несколько свежих постов.
Если вы обновляли тему у нас в период 14.10-20.10, проверьте, все ли Вами отправленные посты на месте, продублируйте их при необходимости.
С уважением, неугомонно творческий
админский состав ролевой "Иногриум".

0

516

К сожалению, он мне недоступен

0

517

Ментира Афонсо, отправил отыгрыш документом на почту, указанную Вами при регистрации. Если по какой-то причине этот адрес Вам более недоступен, укажите актуальный на данный момент.

0

518

Прошу на бронь капитана Киораку

0

519

Здравствуйте, Элегантный
Бронь поставлена. Срок - пять дней с момента регистрации.

0

520

Спасибо. И еще одна просьба - ошибся в воде мейла. Если вас не затруднит, можете придумать мне пароль, ибо подтвердить свою регистрацию никак не могу. Или удалите профиль, и я зарегистрируюсь повторно. Спасибо!

0

521

Элегантный
Добрый вечер!
Чтобы не было проблем с заходом,  укажите, пожалуйста, в этой теме под тегом скрытого текста любой пароль. Сменю без проблем.
Но если хотите, чтобы оповещения приходили на почту, то можете перерегистрироваться. Тогда этот профиль будет удален.

0

522

Тогда, пожалуйста, удалите профиль, я перерегистрируюсь. Спасибо!

0

523

А вот и я. Если можно, уберите, пожалуйста, у меня дефис из имени.

И еще вопрос - мне по акции можно анкету писать?

Отредактировано Kyoraku-Shunsui (09.11.2017 17:09)

0

524

Kyoraku Shunsui

Первый профиль удален. Второй исправлен.

В соответствие с акцией "Проводники душ" от Вас требуется сокращенная анкета по данному шаблону и пробный пост:
Акции

0

525

Доброго вечера!
Скажите пожалуйста, принимаете ли вы неканонов? Просто в правилах особой информации я не нашла, а поскольку в фендоме я впервые, и на ролевых ещё не бывала, точно не уверенна, что можно, а что нет с:
С уважением.

0

526

The Wayfarer

Добрый вечер!

К сожалению, действующей акции по свободному приёму неканонов у нас сейчас нет. В первую очередь нам нужны каноны, особенно Каракурская компания.

Мы принимаем только неканонов, которые фигурируют в ставке антогониста форума. Прочитать о них Вы можете сделать.
Линии неканона

0

527

Зараки Кенпачи нужен?

0

528

Зараки

Добрый вечер!

В данный момент для капитана Зараки у нас нет замороженного квеста, который требует продолжения, так как эта роль давно свободна, но квест и место в сюжете всегда можно найти, и новым игрокам мы рады. Так что если есть желание играть на нашем форуме - можете подавать анкету. Обратите внимание, что персонаж проходит по акции "Проводники душ":
Акции

0

529

На Блич ни разу не играл. Опыта игры за Зараки нет. Есть 1 пост. Если хотите, я могу скинуть скрытым текстом этот пост. Была ещё 1 ролевая, не помню,  ваша или нет. И там был написан 1 пробный. Но был не принят.

0

530

Доброй ночи.
Интересуют три роли на данный момент: Кучики Бьякуя, Зараки Кенпачи и Аясегава Юмичика.
Хотелось бы знать кто более востребован, чтобы можно было смело браться за игру.
Опыты на ролевых есть, опыта ролевых по Бличу практически нет, до арки с квинси все просмотрено не на один раз, но за точную память по матчасти не ручаюсь.
Времени на посты у меня хватает, стараюсь не задерживать дольше недели, о форс-мажорах всегда предупреждаю.

0

531

Зараки, тема пробного поста выдается администрацией после написания анкеты.
Piopio, здравствуйте!
Для любого из названных Вами персонажей найдется место в игре. Так что выбирайте, кто Вам больше по душе.

Отредактировано Ishida Ryuuken (19.11.2017 09:28)

0

532

Доброго утра!

Зараки
Проверил Ваш ай-пи - никаких совпадений не найдено. Анкеты претендентов мы никогда не удаляем. Так что или Вы с другого компьютера регистрировались, или не на нашем форуме. Если регистрация была, и Вы знаете, какой Ваш профиль - то можем поднять его и анкету.

Piopio

Все трое были в игре давно, никаких замороженных квестов с ними нет.
В случае Зараки Кенпачи, поскольку у нас нет батлов за роль, приоритетное право у гостя Зараки. Если он не пройдет, тогда можете претендовать Вы.
Кучики Бьякуя у нас был активно задействован в квестах - с его линией придется ознакомиться. Это может быть не очень просто, но в целом, осуществимо.
Аясегава Юмичика - был один или два квеста.

По поводу матчасти - всегда постараемся помочь и разъясняем игровые моменты, плюс то, что было сыграно. Так что по этому поводу не переживайте.

0

533

Похоже, мне судьбой написано попробовать Юмичику)))

0

534

Piopio

Если Вы определились, то ставлю бронь, и ждем анкету.

0

535

Снесите, пожалуйста, эпизод "Цветок и нож" в архив или вовсе удалите по причине ухода игрока

0

536

Kyoraku Shunsui

Да, конечно. Отыгрыш будет отправлен в архив.

0

537

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

538

Эстерран

Благодарим Вас за оповещение и тёплые пожелания!
Будем ждать возвращения Вашего форума.

0

539

Суток.
Скажите, можно ли взять роль Гина?
И, насколько понял, он проходит по акции. Что именно требуется в таком случае при заполнении анкеты?

0

540

Холод

Доброго дня!
Да, конечно. Бронь поставлена.
От Вас требуются только способности Ичимару Гина и пробный пост на нашу тему.
Можете воспользоваться этим бланком:
Акции

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.