Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 451 страница 480 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

451

PR
Спасибо за поздравления и теплые слова!
Вас так же поздравляем с наступившим 2017 годом и желаем Вашему форуму успехов и процветания!)

0

452

Ggio Vega, бронь поставлена. У вас три дня на подачу анкеты.

0

453

Здравствуйте, дорогие :3
А забронируйте мне роль Уноханы, пожалуйста.)

0

454

на север

Доброй ночи!

Бронь до момента регистрации поставлена на 3 дня. Обратите внимание, что персонаж проходит по данной акции:
Акции

0

455

Хаято

Бронь на три дня до момента регистрации.

0

456

Zaraki Kenpachi

Добрый вечер!
Ваш ник изменен в соответствии с правилами. Простите за неудобство!
Ждём Вашей анкеты в течение пяти дней. Обратите внимание, что Ваш персонаж проходит по акции, и от Вас нужны только способности.
Акции

0

457

можно бронь на нелл?

0

458

нелл ту

Добрый вечер!

Бронь поставлена для Вас на три дня до момента регистрации. Обратите внимание на то, что Ваш персонаж попадает под данную акцию:
Акции

А также на то, что Неллиэль находится на Втором месте в Эспаде:
Список ролей

0

459

Здравствуйте, вы нуждаетесь в Тие Харрибел?

0

460

Тиа, здравствуйте!
Спасибо за предложение,  но она у нас уже  есть. Вы можете претендовать на любую свободную роль из Список ролей или написать персонажа неканона в ставку Тени.

0

461

Здравствуйте, а могу ли я занять сразу 2 персонажа? Хотелось бы Кен чана еще себе забрать

0

462

Nnoitra Gilga

Добрый вечер!

О второй роли есть разъяснения в правилах форума. Разрешение на неё дается администрацией только после того, как игрок напишет не менее трех сюжетных постов в срок, тем самым зарекомендовав себя.
Претендентов на Кенпачи у нас давно не было. Так что, думаю, если Ваше желание сохранится, Вы сможете через какое-то время получить и эту роль.

0

463

Ishida Uryu
Спасибо большое

0

464

Доброго времени суток.
Неканоны Потерянного отряда принимаются? Если да, то какие офицеры пропали в инциденте и были ли среди них офицеры отряда Кидо? Пропавший капитан 10 отряда - это ведь не Ишшин Шиба, да? То есть, фактически, тоже неканоничная личность? И к какой фракции принадлежат члены Потерянного отряда?

0

465

Карманный монстр
Доброго дня!
Да, принимаются. Пропавший капитан 10-го - это не Ишшин, а тот, что был до него. То есть вы правы, неканонная личность. Фракция не оговаривается. По большому счёту они сами по себе, забытые, изменившиеся и жаждущие мести.
Из остальных пропавших офицеры разных отрядов, но не кидо, и не выше звания лейтенанта.

0

466

Славненько, спасибо.
Можно забронировать тогда бывшего капитана 10 отряда из Потерянного отряда?
И вопрос: как я понимаю, выглядят они, мягко говоря, не очень красиво, верно? Принимать временно относительно нормальный облик они могут? Там кидо, полученные в результате эксперимента способности? Если нет, то не критично.

0

467

Карманный монстр, персонаж за вами, регистрируйтесь, пишите анкету.

0

468

Бьякуя Кучики

Добрый вечер!
Да, занят. Вот его игровой профиль:
Kuchiki Byakuya
Наш список ролей актуально отражает игровой состав форума. Сражений за роль у нас нет.
Может, Вас заинтересует какой-то другой персонаж?

0

469

Kuchiki Byakuya 10
1).Для того, чтобы занять персонажа, проходящего по акции, вам нужно заявить о своём желании и написать анкету  - упрощенную, по соответствующему шаблону.
2).Принятых анкет вы не увидите - они закрыты для претендентов. В пункте "Приём анкет" для претендентов есть бланки, по которым и создаются анкеты персонажей.

+1

470

Аригато в хату. Вопросик такой - эта ролевая ещё живая? Посмотрел - за сутки посещаемость такая, какой я её помню 4 года назад. Вы и вправду всё ещё держитесь на плаву?

0

471

Ну да. Живем)

0

472

Приятно слышать. Я думал, Балич уже зачах.
В общем, я вижу, вам нужен Старрк (насколько я понял, он по акции ещё тут). А я, если мне память не изменяет, играл тут как раз за него. Если у вас анкеты с 2014-ого года сохранились, то я где-то там остался

0

473

Бывший написал(а):

Если у вас анкеты с 2014-ого года сохранились, то я где-то там остался

Ошибся, с 2013-ого

0

474

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

475

Добра и печенья!

Можно узнать у Вас чутка подробнее про "ставку Тени"? Какие именно неканоны принимаются в игру? :)

0

476

Дядька, здравствуйте!
Тень  - организация, враждебная Готей -13. В её состав входят синигами, по каким-то причинам не ставшие членами Готея или покинувшие его ряды.

0

477

Добрейшего.
Морду синегривую застолбите, пжалста.

0

478

кот
Здравствуйте! 
Бронь поставлена, остальное написал вам в анкете.

Отредактировано Ishida Ryuuken (24.04.2017 14:16)

0

479

Дядька

Добрый вечер! Подробнее ознакомиться с линией Тени Вы можете в этой теме:
Линии неканона

Обратите внимание, что нам нужны именно указанные персонажи. Часть из них уже занята.

0

480

Уважаемые админы.
Просьба удалить моё ЛИЧНОЕ творчество из личных разделов.
Не желаю чтобы оно попало в чужие руки, касалось игроков данного форума или оставалось в данном форуме.
Это не игровые посты, которыми вы так дорожите, это мой личный драбл и моя личная творческая деятельность на тесьме.

Отредактировано Hisagi Shuuhei 5 (24.05.2017 18:10)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.