Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto.The Returning in the Foretime


Naruto.The Returning in the Foretime

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i055.radikal.ru/1404/35/57e69d40154e.gif

0

2

http://i031.radikal.ru/1405/07/905148c8cce1.gif

0

3

0

4

♦ Naruto.The Returning in the Foretime ♦

http://i057.radikal.ru/1406/2f/88e60d430fba.gif
♦ Сюжет | ♦ Список персонажей | ♦ F. A.Q.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Прием неканонов : Проходит по ►Акции


♦ Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я ♦

Orochimaru | Jiraiya | Sasori | Hoshigaki Kisame | Shikamaru Nara

В мире шиноби не всегда спокойно, ведь рядом находится опасность, которая дремлет или нет, но все же остается угрозой. Так и тут, будь ты хоть тринадцатилетним ребенком - ты в опасности, ведь ты являешься шиноби!
В нашем мире царит тот настоящий дух мира Наруто, тот самый мир шинби, в котором главное  - верность селению и близким. Где каждый день появляются новые задания разных рангов, которые требуют срочного выполнения. От генинов и до джонинов  все они обязаны своему Каге, все они выполняют различные миссии. Генины трудятся и становятся сильнее, а джоунин, их наставники, помогают им в этом нелегком пути.  Но не стоит забывать о шиноби отступниках или прочего зла, и у них существуют свои цели, цели, которые крадутся рядом с благими намерениями преданных своему селению шиноби, и большой риск, что они перейдут друг другу дорогу.

0

5

0

6

http://i066.radikal.ru/1408/17/c09e0df35fbc.png
Сюжет | Список персонажей | Хронология

В мире шиноби не всегда спокойно, ведь рядом находится опасность, которая дремлет или нет, но все же остается угрозой. Так и тут, будь ты хоть тринадцатилетним ребенком - ты в опасности, ведь ты являешься шиноби!
В нашем мире царит тот настоящий дух мира Наруто, тот самый мир шинби, в котором главное - верность селению и близким. Где каждый день появляются новые задания разных рангов, которые требуют срочного выполнения. От генинов и до джонинов все они обязаны своему Каге, все они выполняют различные миссии. Генины трудятся и становятся сильнее, а джоунин, их наставники, помогают им в этом нелегком пути. Но не стоит забывать о шиноби отступниках или прочего зла, и у них существуют свои цели, цели, которые крадутся рядом с благими намерениями преданных своему селению шиноби, и большой риск, что они перейдут друг другу дорогу.

0

7

http://s017.radikal.ru/i430/1408/91/29c38ddfa299.png


Сюжет | Список персонажей | Хронология


0

8

http://zagruzitfoto.com/images/2015/01/25/aPezd.gif

Сюжет• | • Список персонажей • | • Бронировка ролей• | •Правила

В мире шиноби тех, кто не подчиняется правилам,
называют мусором,
но те, кто не заботится о своих товарищах,
куда хуже мусора...
я не хочу быть этим мусором.

0

9

http://savepic.org/6747446.gif
Сюжет• | • Список персонажей • | • Бронировка ролей• | •Правила

Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Упрощенный прием проходит по Акции


0

10

Naruto.The Returning in the Foretime.
кликабельно*


http://s016.radikal.ru/i336/1503/d6/6e89040d933d.png

Узумаки Наруто
● Генин, 13 лет
● Разыскивается шумный ниндзя №1 в Конохе. По прибытию его ожидает обед в Ичираку, за счет заведение и "супер" тренировка, которая поможет стать сильнее Саске.
● Необходим для развития сюжета, интересного общения и различных поручений.
● Тот, кого ждут все!

Учиха Саске
● Генин, 13 лет
● Разыскивается последний представитель из клана Учиха, который должен свершить свою месть и убить старшего брата, что справедливость восторжествовала!
● Необходим для развития сюжета, интересного общения и различных поручений.
● Тот, кого ждут все! Итачи тоже, но он не может в этом признаться.

http://s010.radikal.ru/i311/1503/ae/97058ef38f28.png

http://s017.radikal.ru/i410/1503/29/a056e3201248.png

Рок Лии
● Генин, 14 лет
● Разыскивается самый усердный ученик, который вечно ходит в зеленом костюме! Лии, ты с тобой наверняка захочет кто-нибудь посоревноваться. Ты не можешь упустить такую возможность.
● Знай, тебя ждут даже генины из других деревень!

Майто Гай
● Джоунин, сенсей. 27 лет.
● Разыскивается Зеленый зверь Конохи, который пропагандирует Силу Юности. Помни, что без тебя ученики могут облениться, да и кто, кроме тебя будет устраивать соревнования!?
● Необходим для развития сюжета, интересного отыгрыша и, чтобы гонял всех вокруг Конохи на руках по нескольку кругов.
● Тот, кого ждут все!

http://s017.radikal.ru/i444/1503/14/0f31790cbda4.png

http://s020.radikal.ru/i723/1503/bc/4a29729da6f6.png

Юхи Куренай
● Джоунин, сенсей, 28 лет
● Прекрасная Куренай, мы ждем тебя на форуме. Нам не хватает твоей доброты и заботы, а еще, ты ведь не можешь пропустить экзамен, где твои ученики принимают участие?
● Возвращайся к нам, как можно скорее.

Сарутоби Асума
● Джоунин, сенсей. 28 лет.
● Разыскивается тот, от кого вечно пахнет сигаретами. Тот, на кого можно всегда положится. Асума, надеюсь, ты понимаешь, что перед приходом Куренай ты должен сам все подготовить?
● Ждем для тебя для интересной игры и обещаем подарить новую зажигалку, далеких времен Харимы и Мадары. Тебе ведь будет интересен этот раритет?

http://s020.radikal.ru/i707/1503/d6/dd648acb2e93.png

http://s017.radikal.ru/i424/1503/c6/0adf99432dc5.png

Ибики Морино
● Токубетсу джоунин
● Разыскивается грозный токубетсу, который вечно ходит в черном плаще. Порой нам не хватает твоих пыток, так приди же и покажи, что такое настоящий допрос!
● Необходим для развития сюжета и игры с отдельными персонажами.
● Мы ждем тебя, а особенно тебя ждет Анко.

Тензо
● Анбу, 26 лет
● Мы в поисках Анбу. Тензо, ты еще не стал Ямато, но мы все же ждем тебя. Используй свой фонарик, чтобы пугать генинов и вступай в игру!
● Необходим для игры с отдельными персонажами и интересных поворотов в сюжете.
● Мы тебя ждем. Из тех, кто младше меня,я уважаю тебя больше всех. И жду. (с) Какаши

http://s019.radikal.ru/i635/1503/62/35be77848e6a.png

http://s56.radikal.ru/i151/1503/73/2d5e41502f13.png

Хагане Котетсу
● Чуунин, 24 года
● Мы ищем тебя для того, чтобы твой напарник не сидел в гордом одиночестве один у входа в Коноху. Не бросишь же ты своего друга одного!?
● Давай, весельчак, появляйся. Изумо тебя ищет!

0

11

Naruto.The Returning in the Foretime

http://savepic.net/6798909.gif

"— Наруто, а ты слышал, что если ты и твой противник хорошо знаете друг друга, то, когда в битве ваши кулаки встречаются, вы можете прочитать мысли друг друга. К чему слова? Ты так наивен... Ну что? Ты можешь прочитать мои мысли?! О чем я думаю?!"

0

12

В поисках сбежавших Учеников

https://31.media.tumblr.com/8d71868da17295c65bbbc74fd98217e7/tumblr_nkuu666Fyz1sz111so1_500.gif
1. Имя - Uchiha Sasuke
2. Взаимоотношение - ученик, чем-то напоминает мне самого себя в детстве, но более заносчивый. Представитель клана Учиха, в следствие чего, я не могу не уважать его. Отношусь к нему также, как и к двум другим оболтусам, я имел ввиду ученикам.
Появилась навязчивая идея научить этого сорванца своей техники - райкири (чидори в его случае), должен же он пройти весь экзамен. Несмотря на то, что Саске является наиболее смышленым, считаю, что ему есть, что позаимствовать у Наруто.
Не могу сказать, что этот Учиха вызывает у меня особую симпатию, но хочется поставить ему голову на место, чтобы он наконец стал замечать что-то еще, помимо мести и способов стать сильнее. Вот чует мое учительское сердце, что это желание до добра его не доведет!.
3. Для чего необходим - для игры, соответственно. Кроме того, что необходимо данный персонаж для основы, я был бы не против отыграть что-нибудь и в альтрнативефлешбеке.
Кроме того, мне нужна вся команда, целиком, чтобы заставлять их чистить реки и красить заборы. Могу вечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и генины трудятся на благо мн.. обществу.
4. Дополнительно - хотелось бы видеть достаточно опытного игрока, который понимает роль. Разумеется, наше виденье персонажа может не совпадать, но, как минимум, я бы хотел, чтобы человек мог аргументировать свою точку зрения.
Активность желательна и чем чаще, тем лучше, но обусловимся тем, что хотело бы видеть просто посты в игре и то, что человек появляется на форуме. Общение во флуде приятное дополнение, которого я не требую и требовать не могу.

https://38.media.tumblr.com/6bdb886a2a0c16d0240834c3c31fa43a/tumblr_nspomv9Laq1uohavpo1_500.gif

1. Имя - Uzumaki Naruto
2. Взаимоотношение - ученик, сильно напоминает мне одного моего товарища, который умер на моих глазах, когда я был еще подростком. Неугомонный, постоянно пытается выпендрится перед Сакурой, за что частенько получает от нее по голове. Хочет стать Хокаге и я, как ни странно,верю, что у него это получится. Он сын моего учителя, так что думаю, что воля Огня и воля Минато-сенсея передалась и ему.
Наруто очень шумный, очень, это даже действует мне на нервы, хотя, я почти привык. Ему бы мозгов добавить немного и было бы замечательно, думаю, со временем это придет.
Перед тем, как начать с ним тренировку, часто сижу на ветке и наблюдаю, как он ругается с Саске. Эти двое друг друга стоят, надо сказать. Хорошо, что Сакура хоть как-то на них влияет, хотя не могу сказать, что мне нравятся ее методы. И чуть не забыл, мне совершенно не нравится то, что Наруто питается одним раменом. Голову бы оторвал тому, кто ему сказал про это.

3. Для чего необходим - для игры, соответственно. Как вы понимаете, это ключевой персонаж для данного фендома, вокруг него очень много завязано и мне грустно от того, что эта роль сейчас свободна.
Хоется увидеть в сборе полный состав седьмого отряда и надавать им кучу заданий, например, сходить в магазин за продуктами и поймать сбежавшего кота. Да и вообще, привык я уже к Узумаки, без него как-то тихо.
4. Дополнительно - хочу верить, что на эту роль придет ответственный игрок, который сможет показать нам настоящего Наруто со всеми его проказами и стремлением к поставленной задаче.
Я надеюсь, что игрок будет активным, будет отписывать вовремя посты (или предупреждать об отсутствие заранее).

0

13

Naruto.The Returning in the Foretime

http://s017.radikal.ru/i437/1511/90/33721970ad13.png

[ С Ю Ж Е Т ]

[ С П И С О К  Р О Л Е Й ]

[ А К Ц И И ]


<<
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце! © >>

[Н У Ж Н Ы Е И Г Р О К И]

► Сакура Харуно (!!!)
► Джирайя (!!!)              
► Орочимару (!!!)       
► Итачи Учиха               
► Киба Инузука
► Хината Хьюга
           


<<
Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься.© >>

0

14

http://s3.uploads.ru/QX3VH.png
Сюжет    Список ролей    Правила    Хронология

"Судя по всему, победа в этой битве останется за Конохой. Поэтому я сохраню вам жизнь. Вы трое сильны, вы первые кто выжил после боя со мной. Поэтому я, Ханзо, нарекаю вас легендарной троицей саннинов!"

0

15

http://savepic.net/8074533.gif


Прием по пробному посту!


Сюжет    Список ролей    Правила    Хронология

0

16

http://s2.uploads.ru/QfTj7.png


Прием по пробному посту!


Сюжет    Список ролей    Правила    Хронология

0

17

http://s7.uploads.ru/F6Qra.png


Прием по пробному посту!


Сюжет    Список ролей    Правила    Хронология

0

18

http://s3.uploads.ru/QX3VH.png
Сюжет    Список ролей    Правила    Хронология

"Судя по всему, победа в этой битве останется за Конохой. Поэтому я сохраню вам жизнь. Вы трое сильны, вы первые кто выжил после боя со мной. Поэтому я, Ханзо, нарекаю вас легендарной троицей саннинов!"

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Naruto.The Returning in the Foretime