Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга


Манга

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

Kurotsuchi Mayuri
Что там? *морально готовясь к самому страшному*

0

62

Kurotsuchi Mayuri
я видела!

0

63

Интересная глава, понравилась)

спойлер!

А Зараки жаль, да

0

64

Ну глава... *чувствует себя врагом всех и вся* Хинамори практически не узнать. И стала подозрительно похожа на тех двух кнопок, которые жили у Ичиго.
Н-да... чудные дела творятся в сейретейском королевстве...

*не может отделаться от мысли, что главарь квинси - Арагорн после кабака*

И опять нет Исиды...

0

65

Ishida Uryu написал(а):

Хинамори практически не узнать. И стала подозрительно похожа на тех двух кнопок, которые жили у Ичиго.

Есть такое, увы-увы. Кубо совсем обленился Х__Х

Ishida Uryu написал(а):

*не может отделаться от мысли, что главарь квинси - Арагорн после кабака*

+1

0

66

Hinamori Momo

Hinamori Momo написал(а):

Есть такое, увы-увы. Кубо совсем обленился Х__Х

Не могу не согласиться!
Я уже как минимум видел двух Исид... особенно тот шинигами.
А вот маленькие брюнеты/брюнетки - это уже даже не смешно? Рукия, Ханатаро, те две (два? не помню, какого они пола), теперь еще и Хинамори в этот список попала(( Кубо явно лень рисовать разные лица... Печально.

0

67

Hitsugaya Toushiro
Matsumoto Rangiku

Там нечто невероятное. Такого не предполагал. Я, конечно, полагал, что Кенпачи не справится, но что его вот так вот просто. Как-то раз и все..хоть что-то ожидал. в общем. Как кутенка какого-то.

Ishida Uryu написал(а):

Хинамори практически не узнать

Я вообще не понял, кто это, пока ее по имени не назвали.

0

68

Ishida Uryu написал(а):

Я уже как минимум видел двух Исид... особенно тот шинигами.
А вот маленькие брюнеты/брюнетки - это уже даже не смешно? Рукия, Ханатаро, те две (два? не помню, какого они пола), теперь еще и Хинамори в этот список попала(( Кубо явно лень рисовать разные лица... Печально.

Видимо, Кубо очень понравились филлеры с рейгаями *смеется* Но да, факт остается фактом... друг от друга их не отличишь...
Сначала были клоны Айзена, теперь вот пошли клоны Рукии..

0

69

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Как-то раз и все..хоть что-то ожидал. в общем. Как кутенка какого-то.

Да уж... Я как-то слабо во все это верю... Может, потому что для меня Блич на победе над Айзеном закончился...
Никого не удивляет - что ГЗ - этот Бах, квинси вроде бы и человек, живет уже тысячу лет?
Ждал рождения Куросаки для осуществления мести?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я вообще не понял, кто это, пока ее по имени не назвали.

Тоже самое... первая мысль: " О, опять эти, каких-там... проводники из начала арки", потом - "О, какая интересная заколка - откуда"... дальше - "Момо?!"  http://uploads.ru/t/m/s/p/mspdb.gif

Hinamori Momo написал(а):

Сначала были клоны Айзена, теперь вот пошли клоны Рукии..

Точнее - мужчины трех типов:  или Айзены или Исиды... О, как я забыл Хисаги-Кайна-Куросаки!
Женщины Рукия, Рангику и Рирука.

С вариациями причесок.

0

70

Ishida Uryu написал(а):

Точнее - мужчины трех типов:  или Айзены или Исиды... О, как я забыл Хисаги-Кайна-Куросаки!
Женщины Рукия, Рангику и Рирука.

С вариациями причесок.

Да, именно Х__х Такое чувство, что других мужчин/женщин Кубо в своей жизни не видел =__=
Вон, даже Хирако обкорнали под каре =__=

0

71

Ну немного выбивается Омаэда и Генрюсай - но это один из мужских типов минус пластика.  Ну и Шарлотта...  Шучу)) Разнообразие есть - но увы... клонов удручающе много.

0

72

Hinamori Momo написал(а):

филлеры с рейгаями *смеется*

Мне они тоже понравились, особенно где я праздновал победу и всячески гнобил гада  :rofl:

Ishida Uryu написал(а):

Никого не удивляет - что ГЗ - этот Бах, квинси вроде бы и человек, живет уже тысячу лет?
Ждал рождения Куросаки для осуществления мести?

Я думаю отчего-то, что это шинигами, и с Генрюсаем они не поделили СС и точки зрения на мироздание у них разошлись. Поэтому Бах обиделсо, как Мадара, ушел в людской мир, где нашел людей, способных его видеть и стал учить их развивать свои духовные силы при жизни..Эдакое древнее божество-учитель, создавший квинси. Кто он по факту, шинигами или человек - все же неясно, но как человек не думаю, что он живой.

Ishida Uryu написал(а):

Тоже самое... первая мысль: " О, опять эти, каких-там... проводники из начала арки", потом - "О, какая интересная заколка - откуда"... дальше - "Момо?!"  http://uploads.ru/t/m/s/p/mspdb.gif

А я судорожно почему-то пытался вспомнить офицеров Укитаке, которые все претендовали на лейтенантское звание - девочка там есть) На нее думал.

Ishida Uryu написал(а):

Ну немного выбивается Омаэда и Генрюсай - но это один из мужских типов минус пластика.  Ну и Шарлотта...  Шучу)) Разнообразие есть - но увы... клонов удручающе много.

Разнообразие было в те времена, когда Кубо был интересен Блич, а сейчас ему уже пофигу, кажется. Побыстрее бы отстреляться.

0

73

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мне они тоже понравились, особенно где я праздновал победу и всячески гнобил гада

Хорошие филлеры, каждый здесь нашел что-то свое)

Ishida Uryu написал(а):

Ну немного выбивается Омаэда и Генрюсай - но это один из мужских типов минус пластика

вот если бы все были клонами Генрюсая.. Хлорка бы не имела такой тираж))

0

74

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мне они тоже понравились, особенно где я праздновал победу и всячески гнобил гада

Шикарный момент, да. :love:

Ishida Uryu написал(а):

Тоже самое... первая мысль: " О, опять эти, каких-там... проводники из начала арки", потом - "О, какая интересная заколка - откуда"... дальше - "Момо?!"

:canthearyou: Теперь понятно почему Бьякуа лишился своих заколок, а потом его вместе с Кирой слили - нетипичная внешность, рисовать труднее.))) Хотя печально на самом деле.
Поначалу во втором сезоне Рукия и Карин вообще путались.)

0

75

Продолжение разговора про шарик из флуда 0 : - )

Ishida Uryu написал(а):

Противоречия с квестом не вижу. И я нисколько не сомневаюсь - что да, Хоугиоку Мурамасе может помочь - так как оно исполняет _желания_, а какое самое сильное желание может быть у зампакто, разлученного с хозяином?

Хорошо, что противоречий с квестом нет 0 : - ) Ну а мое самое сильное желание - помочь Пустым. Думаю, Хогиоку это понимает и делает, что может.

Ishida Uryu написал(а):

У Хоугиоку собственная воля - сомневаюсь, что она в том, чтобы "кормить" арранкаров. Я вижу, что вы просто слишком добры - но как бы там ни было, пустые всегда будут стремиться пожирать друг друга и плюсов - чтобы не деградировать, чтобы просто жить. Это в их сущности. И Хоугиоку не сделает их "вегетарианцами".

Может, Вы и правы. В любом случае "волк не виноват, что он волк"
Хотя... ведь становясь арранкарами, Пустые получают способности в чем-то сходные с возможностями шинигами (занпакто, например) почему бы не допустить что и питаться они могут так же, как шинигами? При желании, конечно. Если Заэлю нравится "прежний рацион" - то это уже личные вкусы Заэля... остальные, как я говорил, Пустых вроде как не ели.

Ishida Uryu написал(а):

К тому же не следует забывать - сам "шарик" - это тоже реяцу. И оно все равно когда-нибудь кончится.

Почему-то вспомнилась песня про костер:

"Тот был умней, кто свой огонь сберег,
Он обогреть других уже не смог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав и все спалил за час
И через час большой костер угас,
Зато в этот час стало всем теплей"

Как-то так я это ощущаю - лучше гореть ярко, недолго, но помочь кому-то, чем медленно тлеть всю жизнь лишь ради себя...

Так, лирическое отступление 0 : - )

0

76

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Эдакое древнее божество-учитель, создавший квинси. Кто он по факту, шинигами или человек - все же неясно, но как человек не думаю, что он живой.

Ну или в принципе - шинигами с памятью квинси... не думаю, что квинси пошли бы за простым шинигами. Поскольку квинси -это плюсы то после смерти они вполне могут стать проводниками. Правда, тут всплывает разговор с одним  Исидой - если смысл Куротсучи изучать душу квинси (Сокэна), если она не несет на себе отпечаток специфики квинси? Или все-таки было забрано тело?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А я судорожно почему-то пытался вспомнить офицеров Укитаке, которые все претендовали на лейтенантское звание - девочка там есть) На нее думал.

Кийоне? Ну она же вроде беленькая... точнее - шатенка) интересно, хоть кто-то решил, что это -Момо?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Разнообразие было в те времена, когда Кубо был интересен Блич, а сейчас ему уже пофигу, кажется. Побыстрее бы отстреляться.

Не могу не согласиться... Эта информация отражает действительность. Тем более что идет много заимствования и убыстрение сражений - раз, и нет половины шинигами. раз - и вынесли любимых персонажей в два счета, раз - и нет уже квинси. Слишком легко Кубо расстается с персонажами.

Hinamori Momo написал(а):

вот если бы все были клонами Генрюсая.. Хлорка бы не имела такой тираж))

Верное замечание!! *улыбается*

0

77

Aizen Sousuke написал(а):

Ну а мое самое сильное желание - помочь Пустым. Думаю, Хогиоку это понимает и делает, что может.

Не канонично... но почему бы и нет...Переводите их на чай и воздух.

Aizen Sousuke написал(а):

Хотя... ведь становясь арранкарами, Пустые получают способности в чем-то сходные с возможностями шинигами (занпакто, например) почему бы не допустить что и питаться они могут так же, как шинигами? При желании, конечно. Если Заэлю нравится "прежний рацион" - то это уже личные вкусы Заэля... остальные, как я говорил, Пустых вроде как не ели.

Ну как бы нам это не показывают... Нам не показывают, что и каракурская четверка что-то ест (за редким исключением), но это как бы само собой... Чтобы жить - надо есть - и с этим не поспоришь. и что-то, если честно. я не заметил, чтобы во время чаепитий кто-то пил этот самый чай)) Кроме Айзена и шинигами)
Но опять же - духовным существам - духовная пища... А что можно вырастить/создать в Уэко? Благо, полно пустых.

Aizen Sousuke написал(а):

Как-то так я это ощущаю - лучше гореть ярко, недолго, но помочь кому-то, чем медленно тлеть всю жизнь лишь ради себя...

Я понял вашу мысль... но тогда подумайте о том, что будет с Айзеном и арранкарами после того, как Хоугиоку иссякнет?

0

78

Ishida Uryu написал(а):

почему бы и нет...Переводите их на чай и воздух.

: - )) Им самим решать на что переходить. Просто мне кажется должен быть выбор. Какой смысл в эволюции, если и после нее арранкарам приходилось бы точно так же, как Пустым, постоянно питаться своими же сородичами просто, чтобы не умереть?

Ishida Uryu написал(а):

Но опять же - духовным существам - духовная пища...

Так шинигами - тоже духовные существа, но они же Пустых не едят.

Ishida Uryu написал(а):

Я понял вашу мысль... но тогда подумайте о том, что будет с Айзеном и арранкарами после того, как Хоугиоку иссякнет?

Наверное пришлось бы мне тогда искать способ восстановить шарик : - ) Это был бы нереальный квест конечно... : - )) Шучу. А серьезно - вашу мысль я тоже понял, постараюсь быть осторожнее.

0

79

Aizen Sousuke написал(а):

Какой смысл в эволюции, если и после нее арранкарам приходилось бы точно так же, как Пустым, постоянно питаться своими же сородичами просто, чтобы не умереть?

В том, чтобы получить новую силу? И не скитаться? и возможность найти себя и свое призвание? заполнить пустоту?
тут уж... проблемы питания отходят на второй план...

Aizen Sousuke написал(а):

Так шинигами - тоже духовные существа, но они же Пустых не едят.

ну у них же не пески и вечная ночь! Что-то запросто можно вырастить/приготовить...

Aizen Sousuke написал(а):

Наверное пришлось бы мне тогда искать способ восстановить шарик : - )

Ну такой способ уже был. Если вспомнить историю встречи Рангику и Ичимару - из нее же как раз высосали все духовные силы... так что в любом случае ничего из пустоты не получается)
Я рад, что мы поняли позицию друг друга...
Но все таки собрать информацию об Хоугиоку лишним бы было бы. Для начала - оно было точно не одно.

0

80

Ishida Uryu написал(а):

В том, чтобы получить новую силу? И не скитаться? и возможность найти себя и свое призвание? заполнить пустоту?
тут уж... проблемы питания отходят на второй план...

Это все понятно, но найдя себя и заполнив пустоту продолжать охотиться на таких же Пустых, какими сами раньше были? Как-то это не просто проблема питания.
Я понимаю, что Хогиоку при всем желании будет не способно помочь всем Пустым, но тем не менее...

Ishida Uryu написал(а):

ну у них же не пески и вечная ночь! Что-то запросто можно вырастить/приготовить...

Ну чай же в Лас Ночесе откуда-то взялся : - ) В принципе где добыть провизию - это уже другой вопрос. Хоть в том же Генсее, например... но речь не об этом, а о том могут ли арранкары питаться так же, как шинигами, а не другими Пустыми, и при этом нормально жить.
Мне все-таки кажется, что могут...

Ishida Uryu написал(а):

Я рад, что мы поняли позицию друг друга...

Я тоже 0 : - )

0

81

Ishida Uryu
Aizen Sousuke

Aizen Sousuke написал(а):

Ishida Uryu написал(а):

    В том, чтобы получить новую силу? И не скитаться? и возможность найти себя и свое призвание? заполнить пустоту?
    тут уж... проблемы питания отходят на второй план...

Это все понятно, но найдя себя и заполнив пустоту продолжать охотиться на таких же Пустых, какими сами раньше были? Как-то это не просто проблема питания.
Я понимаю, что Хогиоку при всем желании будет не способно помочь всем Пустым, но тем не менее...

Ээ.. позвольте вмешаться, как существу заинтересованному. Мне понятны позиции, но хотелось бы внести поправку от лица арранкарья и пустых. На истинность имхи не претендую, но вижу ситуацию следующим образом: пустые пустыми быть не перестают, даже после вмешательства такого мощного артефакта, как Хо Гиоку - дыры их никуда не исчезают. А они - ярчайшее свидетельство того, что суть не изменяется, и минусы не становятся плюсами. И Пустота не перестает быть их дамокловым мечом. Но. Хо Гиоку что-то в них все же меняет, в первую очередь позволяя стать ближе к плюсам, чем к обычным минусам, наделяя способность испытывать эмоции и чувства более высокого уровня, нежели базовые инстинкты, воспринимать мир иначе. Арранкары - втч, оборотка вайзардов - пустые, наделенные силой шинигами. И вот эта-то сторона их новой сущности позволяет им стать больше чем обычные пустые. Но для качественного изменения, нового уровня, перерождения, смены полярности или полного обретения себя и собственной души требуется нечто большее, чем рукотворный артефакт.. возможно, воля Короля Душ, или нечто естественное, стихийное, но настолько высокого порядка, сравнимое по мере с самим мирозданием.

Дальше - хавка. Больной вопрос х)) Но здесь как раз поддерживаю Айзена) думаю. питаться арранкарье способно не только душами. хотя и ими тоже. каждый в конце концов выберет себе наиболее подходящий рацион, единственное, что тут Квинсь прав, в Уэко жрать-то особо и нечего... если только грабежи и набеги на плантации ОД, или очистка прилавков в Генсее)) .. не хотелось бы скушать шарик - мож он еще на что полезное сгодится, чем просто на хавку х)

+2

82

Ishida Uryu написал(а):

Ну или в принципе - шинигами с памятью квинси... не думаю, что квинси пошли бы за простым шинигами. Поскольку квинси -это плюсы то после смерти они вполне могут стать проводниками. Правда, тут всплывает разговор с одним  Исидой - если смысл Куротсучи изучать душу квинси (Сокэна), если она не несет на себе отпечаток специфики квинси? Или все-таки было забрано тело?

Он может быть шинигами. А те, кто стал квинси в последствии, до этого могли быть просто людьми с особыми способностями, а он их уж выучил по своей методе. И для них он какбы "божество-учитель" Х)

Думаю, именно тело. Вообще, "конвертер" был тогда, когда Маюри с квинси разбирался? (наверняка ведь чуял опасность, Кубо вывернет так). Мне еще с начала Блича не было понятно, где проходили бои квинси с шинигами, помню лес был какой-то, может вообще в Уэко? А после всех этих филлеров уже голова кругом, столько видов душ, где канон чистый "Кубо думал с начала" и канон "Кубо накурился филлеров, и решил, а почему нет?". С него станется сказать, что души у квинси тоже особые, не шинигамские. С другой стороны, души компании Ичиго тоже странные, что с ними после смерти неясно, ведь по СС они бегали вполне себе с теми же силами, что и при жизни. Возможно, любая прижизненная сила в момент смерти преобразуется в стандартный вид, в зампакто. То есть после появления цепи (или в то же время).

Ishida Uryu написал(а):

Кийоне? Ну она же вроде беленькая... точнее - шатенка) интересно, хоть кто-то решил, что это -Момо?

Я, вот честное слово, не помню, какая она там Х)

+1

83

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Но для качественного изменения, нового уровня, перерождения, смены полярности или полного обретения себя и собственной души требуется нечто большее, чем рукотворный артефакт.. возможно, воля Короля Душ, или нечто естественное, стихийное, но настолько высокого порядка, сравнимое по мере с самим мирозданием.

Как-то сомнительно, чтобы Король Духов разделял мое мировоззрение... 0 : - ) Иначе бы он давно хоть что-то сделал со сложившейся ситуацией, а не сидел сложа руки. Так что первый вариант отпадает, увы.
А что-то стихийное... ну тут еще можно подумать.
Начнем пока что с Хогиоку : - )

0

84

Aizen Sousuke написал(а):

Как-то сомнительно, чтобы Король Духов разделял мое мировоззрение...

... но можно попытаться повлиять на его мировоззрение *кровожадно ухмыляясь* и если, как по версии квинся, пустые - ошибка шинигами, то пусть исправляет, чай ему под силу это сделать! И не метя со стола, как ошибочный черновик, а, раз уж мы появились.. не, ну только пусть попробует начать нас уничтожать!..  http://s54.radikal.ru/i144/0904/e5/bd2a86941fd5.gif да я против него святой поход начну!)) "и пусть лопнет проклятый желудок!"(с) )) ... так! нужно как-то вложить в его светлое или не очень сознание, что мы - это тоже жизнь! *___* тьфу, кажется, я придумал себе новый кактус )))
кстате, да.. че это он сидит, сложа руки.. може, их у него вообще нет?.. забавно, если так)
надо-надо)
Согласен! Я согласен!Сила! Мне нужна сиилааа!!!)))

0

85

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

но можно попытаться повлиять на его мировоззрение

Мировоззрение - такая штука, что не него сложно повлиять 0 : - )

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И не метя со стола, как ошибочный черновик, а, раз уж мы появились.. не, ну только пусть попробует начать нас уничтожать!..   да я против него святой поход начну!))

Если попробует - то я с вами в поход, Гриммджоу-сан : - )

Но у меня такое впечатление, что Королю вобще всё безразлично... сам не вмешивается, ни чтобы помочь пустым, ни чтобы уничтожить.
Равнодушие - страшная вещь. Особенно для королей.

0

86

Aizen Sousuke написал(а):

Мировоззрение - такая штука, что не него сложно повлиять 0 : - )

если он - сущность, имх, не все потеряно. А если функция.. ну, придется постараться, чтоб поправить программку х))

Aizen Sousuke написал(а):

Если попробует - то я с вами в поход, Гриммджоу-сан : - )

по лапам!.. в смысле, по рукам)

Aizen Sousuke написал(а):

Но у меня такое впечатление, что Королю вобще всё безразлично... сам не вмешивается, ни чтобы помочь пустым, ни чтобы уничтожить.
Равнодушие - страшная вещь. Особенно для королей.

не кажется ли вам, что мы тут всерьез подошли к мысли, что с Королем душ таки надо встретиться.. и поговорить по мужски))? а то что это он как не при делах.. наворотил систему мироздания, и в кусты...
равнодушие плохо для любой личности - не далеко и до стазиса. а это гарантированная деградация. А если он не личность, но нечто иное - тем более пора обновлять систему, щитаю)

0

87

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

не кажется ли вам, что мы тут всерьез подошли к мысли, что с Королем душ таки надо встретиться.. и поговорить по мужски))?

Посольство из Уэко к Королю? : - )) На дипломатическую неприкосновенность рассчитывать, наверняка, не придется : - ) Но, если выяснится, что только посредством Короля, кем или чем бы он ни был, можно действительно помочь Пустым - попробовать можно. Если найдется другой способ - ну, тем лучше.

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

А если он не личность, но нечто иное - тем более пора обновлять систему, щитаю)

Почему-то у меня такое ощущение, что Король действительно не личность, а что-то иное...
Да, главная тайна Сейретея : - )

0

88

Aizen Sousuke написал(а):

На дипломатическую неприкосновенность рассчитывать, наверняка, не придется : - )

Прорвемся! Х)) Оно того стоит!.. но вот тут-то, видимо, мы с шинигамчиками во мнении и не сойдемся - они короля и его систему по долгу службы закрывать будут от ошибок мироздания х). Значит, таки, война?.. а то я в дипломатии все-равно не силен) .. и если другого способа не найдется - предлагаю идти как получится, а там пан или пропал! *__*

Aizen Sousuke написал(а):

Почему-то у меня такое ощущение, что Король действительно не личность, а что-то иное...
Да, главная тайна Сейретея : - )

все равно не узнаем, пока манга не расскажет -  но начать распутывать эту тайну нам ничто не мешает! )

0

89

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Прорвемся! Х)) Оно того стоит!.. но вот тут-то, видимо, мы с шинигамчиками во мнении и не сойдемся - они короля и его систему по долгу службы закрывать будут от ошибок мироздания х). Значит, таки, война?.. а то я в дипломатии все-равно не силен) .. и если другого способа не найдется - предлагаю идти как получится, а там пан или пропал!

Ну я, конечно, надеюсь обойтись без войны. Если Сейретей ее не начнет вобще по сюжету ролевой ключ короля и т.п. Тени нужен, уж точно не мне. Что мне нужно - я уже сто раз говорил Но если другого способа не найдется, да - прорвемся! Король наш визит запомнит : - )) Я ведь еще по ходу ролки банкай учить собираюсь... 0 : - )

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

все равно не узнаем, пока манга не расскажет -  но начать распутывать эту тайну нам ничто не мешает! )

Хорошо 0 : - )

0

90

Aizen Sousuke написал(а):

Ну я, конечно, надеюсь обойтись без войны. Если Сейретей ее не начнет вобще по сюжету ролевой ключ короля и т.п. Тени нужен, уж точно не мне. Что мне нужно - я уже сто раз говорил Но если другого способа не найдется, да - прорвемся! Король наш визит запомнит

Мне это, определенно, нравится) думаю, пора отсюда перебираться и обговорить кое-что без свидетелей)

Aizen Sousuke написал(а):

Я ведь еще по ходу ролки банкай учить собираюсь... 0 : - )

...а йа думал, у тебя есть...о_О  ты ж целый капитан, хоть и бывший???

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Манга