Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

Nelliel Tu Odelschwanck

С возвращением! Наверное, мы слишком часто о тебе в последнее время вспоминали, даже подумывали снять, а тут ты вернулась! Очень рад!

0

212

Так, дамы и господа. Придется честно признать, что с регулярностью постов у меня никак не ладится, что мне самому очень не нравится, поэтому я решил взять лоу на недельку (не думаю, что потребуется больше), официально, чтобы подумать, что у меня не так и почему. Согласитесь - если самому не нравится, то игра не в радость. Но чтоб не было вопросов - фиг я отдам Айзена кому-то другому. Когда разберусь и организую все как надо, вернусь. Если нужен срочно, вы знаете, как меня найти, отзовусь.
Терпеть не могу чувство вины, которое грызет меня из-за того, что я должен, а не выходит. У злодеев тоже есть честь, что бы вы там ни думали. Так что мне все это надоело, ушел наводить дисциплину в своем внутреннем мире.
Укитаке это тоже касается.

Отредактировано Aizen Sousuke (23.03.2018 22:47)

0

213

Aizen Sousuke

Прекрасно понимаю такое состояние...возможно, такая весна-невесна влияет и давит, убивая любую активность. Так что...вдохновения Вам и сил. Надеюсь, что все скоро нормализуется!

От себя - прошу прощения у соигроков, срочно дописываю статью, не получается переключиться на посты. Постараюсь в начале недели отписать.

0

214

Со 2.04 по 26.04 мы с Куросаки находимся на сессии. Конечно, я всегда тут ошиваюсь, но настолько часто посты писать вряд ли получится, так как время для них будет разве что в дороге. Но ЛС всегда открыто, так что стучите, и вам откроют... То есть, вам ответят *смеется*
Прошу понять и простить, пожалеть и ругать как следует!

0

215

Kyoraku Shunsui

Будем ругать и очень-очень ждать обратно! Успехов Вам, капитан Киораку! Пусть удача сопутствует Вам, а терпение и настойчивость помогают все преодолеть!

0

216

Ситуация сложилась так, то мне неожиданно пришлось уехать, а здесь большие проблемы со связью. До 20+ апреля буду с очень плохим интернетом. Но нашел одно место, где что-то хотя бы прогружается. Так что буду следить за новостями и по возможности играть.

0

217

Прошу прощения у игроков за задержку постов, к выходным постараюсь отписаться, рабочая неделя после отпуска убила мне мозг)

0

218

Господа, простите, мы с Улькиоррой в завале в реале, и ноут опять накрылся, пока не до форумов(( К началу следующей недели будут выходные, и будут посты. Дико извиняюсь, навалилось как-то все кучей.

0

219

Emilou Apacci
Понимаю насчет ноута. Сам без компа.
Ждем.

0

220

Вернулся окончательно и, надеюсь, надолго)

0

221

Мы обзавелись ноутом, клянемся в ближайшие же дни отписаться, наконец) Ужас, как стыдно, просто, но на работе тоже не было возможности писать.

0

222

Emilou Apacci

С возвращением! Вдохновения и успеха!

0

223

Несмотря на то, что в этом посте написано, что после 22 апреля я должна была быть снята с роли, по факту, я не обнаружила у себя исправления ника, освобождения роли в Списке персонажей и окончательного приговора в соответствующей теме, потому, все-же, решила написать пост. Думаю, я все сделала правильно, ведь так?)

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (01.05.2018 01:35)

0

224

Nelliel Tu Odelschwanck
Считаем, что так)
С возвращением и больше не пропадайте!
По крайней мере, без предупреждения)

0

225

Добрый вечер! Мы с Укитаке берем лоу до воскресенья. Так случилось, что внезапно свалились гости, и их нельзя оставить без внимания.

0

226

Нанао-тян кланяется и просит у всех искреннего прощения и понимания. У нее завальный май с экзаменами и зачетами, но после него она уволится, переедет и вернется к написанию. От себя очень прошу нашу уважаемую администрацию ее не выгонять - я могу ждать сколько угодно в плане сюжета.
Надеюсь на ваше понимание и прощение - ей самой об этом сказать неудобно...

0

227

Aizen Sousuke

Гости - это святое! Желаю приятно провести время) и вернуться к нам потом с новыми силами)

Kyoraku Shunsui

Разве можно отказать вам? Передайте Нанао-сан наилучшие пожелания. Очень ждем ее к нам обратно) Успешного ей решения всех проблем!

0

228

Ishida Uryu
все, я снова с вами, и капитан Укитаке тоже. Сейчас оценим масштаб работ и за дело.

0

229

Aizen Sousuke

С возвращением! Вдохновения Вам и успешного ведения боев по всем фронтам!

0

230

Опять проблемы в реале возникли. Пытаюсь их разгрести, состояние такое, что совсем не до игры. Во второй половине недели обещаю отписаться.
Извините, неудобно уже, сам устал жутко, но решение одной проблемы тянется уже несколько месяцев и никак не разрешиться.

0

231

Ребзя! Доброго всем времени суток!
В связи с проведением у нас пед.форума и параллельно начала сессии, ничего не успеваю. Обещаю оклематься на следующей неделе и сдать всем постодолги.
Дико извиняюсь, Кьёраку, Рин и Тия, за задержку

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (24.05.2018 09:24)

0

232

Grimmjow Jaegerjaquez
Удачи с делами и учебой, очень ждем назад))

0

233

Grimmjow Jaegerjaquez

Принято, Покоритель Пустыни! Самое главное - вернись живым и здоровым! Я в тебя верю!

0

234

Ребят, у меня затеялся грандиозный переезд, так что с недельку где-то с постами никак, меня ждет разбор вещей и огород =D Не теряйте)

0

235

Ayasegawa Yumichika
Принято.
Удачи и терпения вам!

0

236

Отпишусь до конца недели. Беготня по юристам м подготовка к суду - дело хлопотное, на посты не остается просто сил. Впереди суббота-воскресенье, планирую сидя на работе выкроить время и отписаться.

0

237

Ребяяяят, не бейте, но вновь вынужден влезать в отсрочку и долги по постам не растворяться ещё как минимум неделю.
Простите зверюгу, а? *строит несчастные глазки*
Постараюсь отписаться после 8 чисел, а сейчас прошу меня извинить. Ребят, не бейте плиз)
Сессия явно не мой друг, особенно когда ты староста, а твои одногруппники жутко тормозят в этом семестре. А ещё работа. Ух, выживу - сдам долги!)

0

238

Grimmjow Jaegerjaquez
И не думаем бить) Сам в такой же лодке) Удачи в сессии и ждем обратно))

0

239

Grimmjow Jaegerjaquez

Ждем, любим, скучаем! Держись!

0

240

К сожалению, я опять без компьютера, так что с отписью проблемы, но с телефона по-прежнему могу заходить.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие