Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Grimmjow Jaegerjaquez

Очень ждем! Сил, терпения и успехов!

0

332

Рядом, почти здоров. Небольшие проблемы с компьютером. Как докуплю нужное, сразу займусь квестами/отписью.

0

333

Я не пропала, но могу подтормаживать. В связи с текущей ситуацией с долбаным ковидлом много сложностей и мало времени и мозга. Прошу прощения у соигроков, постараюсь в ближайшие дни отписаться.

0

334

Unohana Retsu
Принято. Ждём! Берегите себя!

0

335

Доброго дня. К сожалению, ситуация не улучшается. В связи со сложившейся ситуацией очень много дежурств, поэтому боюсь, что до конца июля я в лоу. В общем, надо дожить до отпуска, а потом может и жить станет легче. Или будет вторая волна.
Постараюсь совсем не пропадать, про долги помню.

0

336

Unohana Retsu
Добрый день!
Принято. Не переживайте так сильно. Лето плюс вся эта обстановка в реале равно сниженный темп игры. Никого за это наказывать не будем. За очередностью я в июле-августе не слежу. О чем хотел сделать оповещение завтра.
Самое главное, что Вы держите нас в курсе. Будем ждать.

0

337

С 3.07  по 18.07 отсутствую со всех четырех ролей. Посты постараюсь написать сегодня.

0

338

Kyoraku Shunsui
Принято.

Пропадают на те же сроки. Буду рядом, но не до отписи.

0

339

Доброго. Дожила до отпуска, но тут оказалось чуть хуже с интернетом, чем я ожидала. Постараюсь отписаться, потому что домой только 17-го

0

340

Unohana Retsu
Ждем Вас до начала сентября.
С понедельника возвращаюсь к обычному режиму.

0

341

(копипаста с другого форума, но переписывать другими словами я не готова)

Товарищи, я немного в ах*е. Только я думала, что ж**а закончилась, как меня отправляют в командировку в Абхазию. Вот просто так, позвонили часа три назад и сказали, что в понедельник лететь. Я понятия не имею, какой там график, есть ли там интернет и т.д. Мне даже сроки сказать не могут, обратного билета пока не существует. Вроде говорят, что в пределах двух недель, но гарантировать этого никто не может.
Я постараюсь перестать психовать и до отъезда раздать долги, если нет, наверное я слишком злоупотребляю терпением администрации и мне пора уйти.

0

342

Unohana Retsu
Поскольку в той игре мой ГМ, а у второго соигроков есть еще игра, то можно заморозить на три недели отыгрыш, а дальше по обстоятельствам смотреть уже будем. Главное, насколько Вы хотите продолжать игру.

0

343

Ishida Uryu, хочу.
Так. Я вроде вернулось. Если еще не поздно, постараюсь как можно быстрее раздать долги.

0

344

Unohana Retsu
Отличная новость. Ждём!

0

345

Вроде все мои приключения позади. Надеюсь, что через день-два начну отдавать долги. Приношу свои извинения.

0

346

Уже писал об этом несколько раз. Надеюсь, в этот раз в последний. Почти долечился, с компьютером и временем...
Постараюсь насколько возможно разобраться с квестами и порешать дела.

0

347

Ребзя, даров!
До конца марта на сессии (вопрос риторический и сразу ответ, почему непонятно сколько раз уже на сессии ухожу, накой я столько учусь и куда мне столько вышек?хд), не теряйте!
Рин, если выдастся свободная минутка и силы на написание поста - постараюсь отписаться)

0

348

Grimmjow Jaegerjaquez
Успехов, Пантер! Покажи им, кто главный!

0

349

Отсутствую до 22.04 со всех ролей, устал, хочу отдыхать

0

350

В отпуске со всех ролей до 7.06 включительно. Рабочий завал.

0

351

До 13.10 в отсутствии, отвечаю только на экстренные вопросы
Со всех героев

0

352

В отпуске до 1.02 - делаю портфолио на работе. В экстренных случаях стучать в ЛС

0

353

Приветствую. Я немного в Ж**е, пытаюсь отправить документы на долбаную аккредитацию. Очень надеюсь разгрестись до марта (иначе придется отправлять не по электронке, а через Почту России)... В общем, очень надеюсь с 1.03 вернуться, но боюсь что-то обещать.

0

354

Прошу прощения за задержу. Были проблемы с интернетом и здоровьем.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Информационная » Отсутствие