Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 61 страница 90 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

61

Ichimaru Gin
Здравствуйте! Роль за Вами до 27.03. Обратите внимание, что персонаж проходит по акции.

0

62

0

63

Orsouroska Charrwah
готово))

0

64

Inoue Orihime
Спасибо!

0

65

Orsouroska Charrwah
Не за что))

0

66

Добрый вечер администрация. У меня есть один вопрос, может ли неканон, который я создам развиваться, улучшать свои способности и становиться предположим Шинигами или Аранкаром?  Просто я хочу начать как простой человек а закончить, каким-нибудь, уже значительным персонажем.

За ранее извиняюсь так-как такой вопрос возможно задавали.

0

67

PR

Доброго утра!

Нет, такой вопрос не поднимался еще. Обратите внимание, что согласно акции принимаются неканоны только на указанные позиции:

Hitsugaya_Toushiro написал(а):

1. Пустые и Вастолорды, выступающие против Айзена и Эспады; Фракция Гримджоу Джагерджака.
    2. Шинигами, на должности офицеров ранга ниже третьего;
    3. Жители Руконгая, члены секты "Скрытые в тени"*;

На роль простого человека прийти нельзя. Как и за игровое время (осень перед началом Зимней войны) прокачаться до шинигами/арранкара. На это уходят годы тренировок/сбора реяцу. По сути, быстрая прокачка была только у Куросаки, второго такого персонажа быть не может.

0

68

Доброго утра Администрация. Вастолорды по силе какого можно создать? Например второго улькиорра шиффера можно создать? Я понимаю, что имбовою форму Вастолорда ( как у Ичиго ) создать нельзя, тогда кого же можно?

0

69

Miray

Ни второго Улькиорры, ни Куросаки нам не нужно, потому что они и так есть в каноне
Способности, внешность и характер неканона не должен совпадать с хорошо известными нам персонажами. В этом и есть смысл акции - создание оригинального образа с учетом канона "Блича".

Также совпадать не должны и исходные формы адьюкаса - пантеры, быка, летучей мыши и т.д. Скорпион уже занят.

По силе васто - на уровне второй пятерки Эспады, не выше. Это нужно для нормального соотношения сил.

0

70

Ishida Uryu
Понял. Спасибо за ответ.

0

71

Miray

Хорошо. Ждем анкеты. Если будут вопросы - пишите.

0

72

Ishida Uryu
Возник еще один вопрос. Из семейство кошачьих занят только саблезуб?

0

73

Miray
Саблезуб не из семейства кошачьих. Как и лисы. Как указывал ранее, дублировать способности и брать формы животных, которые заявлены в каноне, нельзя.  Скорпиона и лося (как оказывается, выбор другого неканона пал на него) - тоже.
http://ianimal.ru/topics/sablezub-obyknovennyjj

+1

74

Прошу сменить ник на Хицугайя Тоширо и забронировать его

0

75

Hitsugaya Toushiro

Добрый вечер!
Роль забронирована до 4.04.

0

76

Хотелось бы узнать, когда будет открыт набор неканонов? Проблема в том, что я канонов не играю, а форум вроде как приглянулся.

0

77

Guest-sama

Добрый день!
Приём неканонов был у нас достаточно долго - с января по март. В ближайшие полгода его точно не будет. Нам нужно гармонично соединить неканоничных персонажей с каноничными для развития сюжета, а быстрым этот процесс быть не может. Увы, Вы не успели.
К слову, о многих каноничных персонажах мало что известно, только, само собой, у некоторых внешность или способности прописаны. Есть полет для фантазии и развития образа.

0

78

Жаль, но спасибо что уделили время. Придется ждать открытие набора или, к сожалению, искать другие проекты

0

79

Guest-sama

Возможно, будут частичные приемы неканонов. Заглядывайте. Будем рады видеть. Удачи!

0

80

Доброго времени суток.
У вас такая очередь на капитана 10 отряда :D
Я правильно понимаю, что бронь, данная одному из пользователей снята и я могу подать анкету?

0

81

.killer

Доброго дня!

Да, роль свободна. Можете на неё претендовать. Обратите внимание, она проходит по акции:

Акции

0

82

Да, я видел, что роль акционная.
Можно ли в таком случае сразу узнать тему пробного поста?

0

83

.killer

Хорошо.
Тема будет выдана после проверки способностей.

0

84

В таком случае примерно через час все будет готово.

0

85

.killer

Будем ждать, но советую не торопиться. У Вас достаточно времени.

0

86

День добрый, или вернее доброй ночи.
Вопрос такого плана, каковы перспективы для неканона, и доступен ли для него шикай. Так же будучи допустим всеми любимыми шинигами иметь некие звереные черты во внешности(уши и хвост)? Просто хочу взять внешность Карурауатуурэй (Карура) из Utawarerumono.

0

87

Карурауатуурэй

Доброй ночи!

Вынужден Вас огорчить, приём неканонов на форуме уже закрыт. И в ближайшее время не планируется.

Уши и хвост - с такими атрибутами только Комамура Сайджин, потому что только он из рода оборотней.

0

88

Добра вам, дорогие, от партнера - Св. Леонард.
Тут небольшой казус, простите меня грешного.
Удалите, пожалуйста, из темы пост номер 11.
Это была случайность.)

0

89

PR

Добрый вечер!
Хорошо, сейчас удалю. Спасибо за предупреждение.

0

90

Господа, в это еще более сложно поверить, чем в мой уход, но буквально через несколько часов половина горы, которая на меня была навалена, неожиданно отвалилась навсегда...
Если можно, я бы хотела восстановиться... простите за мою недальновидность...

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.