Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 751 страница 780 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

751

Олды на месте
Доброго дня!
Живы, играем по мере возможности. Вот только думали, что во время карантина времени много будет, а оказалось, что показалось)
Так что есть желание - присоединяйтесь. Может, не совсем сразу, но квест/игра будет.

0

752

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, можно мне создать капитана неканона 3 отряда? Кира достаточно натерпелся от предателей. Очень хочется позаботится о нем.

0

753

привет!
Доброго утра!
Неканоны на форуме разрешены, такое желание похвально, но Киры Изуру, к сожалению, у нас нет. Если у Вас есть кто-то знакомый на эту роль, то будем очень рады.
Актуальный список ролей с итогом переклички будет вечером.

0

754

Отличная новость. ну может поспрашиваю кто придет.

0

755

привет!
Будем очень рады. Есть ещё вариант, что после принятия можем создать поисковую рекламу на поиск Киры Изуру - вдруг кто откликнется.

0

756

А можно ли просто зарегистрироваться на форуме и общаться? Без участия в ролевой?

0

757

PR
Всякий ролевой проект создан с целью игры, так что просто так сидеть не вижу смысла) А общаться можно уже и в процессе игры)

0

758

0

759

edgy

Добрый вечер! Спасибо за напоминание. Извините, что так вышло.

0

760

Здравствуйте! Это on the edge (http://edge.f-rpg.ru/). Мы закрылись, можете убрать наш баннер : ( рады были сотрудничеству!

0

761

PR
Благодарю за оповещение!
Интересных будущих проектов и вдохновения!

0

762

Доброй ночи, весьма занятный вопрос - свободна ли на данный момент одна из следующих ролей: Улькиорра Сиффер, Орихиме Иноуэ или же Неллиэль Ту Одельшванк(в последнем же случае имеется ли игрок на Ноиторе или же Гриммджое)? Прямо таки от крайности к крайности... Кхэм, не суть.

Это форумная ролевая, информация может быть устарелой - всё мы люди и позабыть сменить статус в теме со свободной на занятую роль или наоборот вполне допустимо, отчего уточнить не будет лишним. :)

0

763

Шатун-перебежчик
Доброе утро!
Все три указанные Вами роли свободны. Гриммджоу Джаггерджак у нас есть. Выбирайте по душе.
Правда,с учётом лета, окончательный игровой состав будет известен в сентябре.

0

764

Хм... Блин, раз все трое свободны, надо определиться - может в какой-то из этих трёх ролей есть чуть большая необходимость, чем в двух других?:D

0

765

Шатун-перебежчик
Добрый вечер!
Подумал над Вашим вопросом. В игре их всех не было давно, поэтому нет ни одного замороженного с ними квеста. Ориентируйтесь на свой предпочтения и желаемых соигроков.
Будем рады Вам в любой роли!

0

766

Доброго, доброго :)

Мм, за Улькиорру я уже пробовала играть, можно и разнообразия немного, да и Ложка-кун может быть однажды появится... Забронируйте, пожалуйста, Неллиэл на три дня, чтобы наверняка времени хватило на подготовку анкеты.

Заранее благодарю. :3

0

767

Отлично.
Бронь поставлена.
Обратите внимание на расхождение с каноном. У нас Неллиэл в составе Эспады.

0

768

Добрый день!
Прошу забронировать Йоруичи до вторника, а то раньше не доберусь для регистрации и написания анкеты.

0

769

Shihoin Yoruichi написал(а):

Добрый день!
Прошу забронировать Йоруичи до вторника, а то раньше не доберусь для регистрации и написания анкеты.

Нашла время для регистрации.)
Скоро буду делать анкету

0

770

Shihoin Yoruichi
Бронь за вами, вдохновения))

0

771

Доброго времени суток!

Я хотела бы обратиться к вам за помощью.

Я уже долгие годы как ролевик, а сейчас ещё и студент-психолог. Я пишу курсовую, связанную с форумными ролевыми играми, пытаюсь описать некоторые особенности ролевиков и сравнить их с теми, кто ролевыми играми не увлекается (вы удивитесь, как мало внимания в психологии уделяется такому любопытному явлению как ролевая игра, и я хочу попробовать это хоть немного исправить). В данный момент моё исследование находится на этапе сбора данных, которые мне до 30 числа уже нужно будет обработать и сдать. И я очень и очень прошу вас о помощи.

Ответ на вопросы займёт у вас минут двадцать-тридцать, но вы спасёте бедного прокрастинирующего студента-ролевика и возможно поможете развенчать какие-либо мифы или приоткрыть завесу тайны о том, кто же такой ролевик и чем он с точки зрения психологии может отличаться от тех, кто не разделяет наше увлечение.

К сожалению, не могу дать прямую ссылку на исследование, но если вы готовы помочь мне со сбором данных, напишите мне на электронную почту и я дам вам ссылку. Вот моя почта: RienndeImmortal@yandex.by

Заранее безмерно благодарна. Прошу прощения у администрации за то, что моя просьба не имеет ничего общего с самой ролевой, надеюсь это не доставляет вам неудобств.

0

772

Бедный студент, доброго времени суток!) Ответил вам на почту)

0

773

Здравствуйте. Хотел спросить, можно ли изменить характер и внешность канонного второстепенного перса? Если точнее,то хотел изменить внешность и характер Ясочика Иэмуры. Не кардинально конечно, новая внешность будет тоже блондином и тоже в очках, даже их причёски похожи) ну а характер хотелось бы сделать более "лучшим", ну вы поняли 😅

С уважением, Я

P.S. Я раньше здесь анкету не создавал? Кенши Такахаши, вроде🤷🏻‍♂️

0

774

Лучший из лучших, доброго времени суток!)
Добро даем, меняйте, а вот анкеты вашей не нашли, думаю, это был другой блич-проект)
Вдохновения и удачи!)

0

775

с вами ушла эпоха...

0

776

Кабанчик, она еще может вернуться))

0

777

Добрый вечер
Ролевая является живой? Просто актива не вижу особого, только пару постов. И один человек за сутки посетил)

0

778

Arthur Morgan, доброго времени суток)
Мы живы, просто некоторые еще с лета не вернулись) Я как зав.админ здесь и гм-а подгоню для того, чтобы придумать игру) Приходите, покумекаем)

0

779

Интересно. Тогда можно Зараки Кенпачи на бронь поставить? В течение выходных постараюсь написать анкету)

0

780

Или по сюжету вам кто-то больше нужен?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.