Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.


Бронирование ролей и вопросы по игре.

Сообщений 691 страница 720 из 797

1

Тема предназначена для всех интересующих Вас вопросов.

1. Анкета подаётся от момента регистрации в течение пяти дней.
2. Срок написания поста - от 5 до 7 дней.
3. Бронирование роли осуществляется: при высокой активности - на три дня, при низкой - неделя. Бронь может продлевается по просьбе претендента.

Бронь

-

0

691

Ishida Uryu
Собственно, сам я анкету уже выложил и жду тему для пробного поста.
Так же прошу забронировать роли Абараи Ренджи и Хирако Шинджи (это для двух разных человека, а не одного, который не может точно определиться с ролью)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (25.04.2019 14:30)

0

692

Здравствуйте, уважаемые администраторы, я хотел бы взять в доступ Ренджи Абарая, но случился небольшой косяк с моей стороны, в том что я не знал, что ник надо было писать на английском, потому не могли бы вы изменить мой ник.

0

693

Kuchiki Byakuya

Сейчас все сделаю.

Ренджи Абарай

Как раз собирался написать, что меняю ник. Ничего страшного. Все решаемо в несколько кликов. Ждем в игру!

0

694

В общем я написал анкету и теперь жду тему для теста, надеюсь вы не пройдете мимо меня :)

0

695

Abarai Renji

И не собирался проходить мимо. Не ожидал такой скорости. Сейчас все сделаю.

0

696

Доброго вечера.
Скажите, свободна ли роль Улькиорры?

0

697

Летучая мышь
Доброго времени суток! Да, свободна)

0

698

Привет. понравился ваш форум. хочу поиграть по блич. Есть ли тут персонаж со способностью:Геокинез — редкая способность , которая даёт возможность управлять "элементами", позволяющей контролировать и/или управлять всеми типами земной поверхности, такими как песок, минералы и горные породы. Силу можно использовать для создания землетрясений и трещин? 
Или как тут его лучше описать и назвать?

0

699

Yo
Доброго утра!
В каноне нет шинигами (не говоря уже об арранкарах) с описанной Вами способностью. Насколько помню (но с утра могу просто все не вспомнить) один из стражей Уэко Мундо управлял песком. Но не так, как выше изложено. В теории же, стихийники земли, как был показан огонь, лед, вода - должны быть. Так что это вполне тянет на интересную способность духовного меча. Название, техники, правда, в случае шинигами должно быть на японском, арранкара- на испанском.
На чьей стороне хотите быть? Есть задумка на персонажа?
Будем рады видеть в наших рядах.

0

700

Вообще я хотел бы себе персонажа типа Гаары из Наруто. С похожими способностями: печянные мечи, пули, щиты, клоны, а ещё телепатическое управление песком, когда на песке можно летать или когда песок станет смертельной ловушкой.

Стража зовут Рунуганга. Это гигантский песчанный пустой. (Кстати его способности регенерации и песчанные атаки очень бы мне пригодились)

Относительно того, какую сторону мне выбрать... Тут сложнее. Я вообще играю почти всегда за добро (то есть тут за шинигами), но такие способности дают вероятность нахождения в Пустыне и связь с арранкарами. Тогда поставим вопрос так: кто вам больше нужен?

Сложнее всего придумать био... я не сильно знаю вселенную блич, и боюсь наделать ошибок в написании...

0

701

Yo

Примерно так себе и представил. Но тот же полет на песке в мире Блич просто не нужен - есть же шимпо/сонидо.
Тогда похожая техника (возможно, в банкае и будет что-то подобная, но лень раньше ее родилась) у Рангику с ее пеплом. Не исключаю, что зампакто может распадаться и на песок/землю, но управление всей - все же невозможно. Ограничение по территории или радиусу будет обязательным.

Спасибо! А то до манги или вики пока нет времени добраться.

На такой вопрос не отвечу. И в Уэко, и в Обществе душ есть и игра, и соигроки. Тут все же нужно выбирать, чья культура или же образ жизни больше нравится. И... пусть шинигами и победили, лично для меня они не полностью добро, как и пустые не чистое зло.

Yo написал(а):

Сложнее всего придумать био... я не сильно знаю вселенную блич, и боюсь наделать ошибок в написании...

Определяйтесь с персонажем, а дальше - посмотрим. Для неканонов - у шинигами - офицеры (может быть вполне типичная история  - жил в Руконгае/семье аристократов - приметили силу - выучился и все), у арранкар  - франсьоны (точнее, претенденты на них) и нумеросы-неэспадовцы. Там тоже вполне типичная история  может быть о том, как боролся за жизнь в пустыне, потом произошла встреча с Айзеном или кем-то из тройцы.
Это будет в разы привлекательнее и лучше, чем если вписывать неканона дальним родственником каноничных персонажей и превращать в МС.
Определяйтесь)) Можем пообщаться в мессенджерах или соцсетях.

0

702

Точно, Рангику же обладает режущим пеплом. ХД

Но я хочу немного упороться. Внесем немного стереотипного аниме. Я хотел бы взять внешку, например Широ из Но Гейм Но Лайф, и дать ей огромный меч, типа одати. Так вот в высвобождении меч будет рассыпаться на мелкодисперсный песок, что взвивается вокруг пользователя вроде сплошного вихря, который может работать как щит, или собираться вокруг носителя создавая различное оружие и броню.

Кстати Гаара тоже имел ограниченный набор песка (в колбе за спиной), но он мог частью печсинок перемолоть в песок землю вокруг и тем самым увеличивал свою силу.

Ну примерно я наметки сделал. Типа была младшим нумеросом/арранкаром, выживала в пустыне, встретилась в тем же Рунугангой, он её проглотил и поле этого она умеет управлять песками. что соединились у её зампакто, а потом повсречала старших.

0

703

И ещё вопрос. Можно ли неканону быть капитаном?

0

704

Неканону капитаном - никак.

0

705

А лейтенантом? Или кем? И как насчёт остальных вопросов?

0

706

У амс есть связь какая либо?

0

707

Так. Забыли всё что я писал ранее. Я хочу взять Капитана 11 отряда зараки кемпачи хд. Это возможно?

0

708

займите мне пожалуйста Зараки Кенпачи

0

709

Zaraki Kenpachi
Добрый день!
Бронь поставлена.  В ближайшее время посмотрим анкету.

0

710

прошу быть мне разрешить быть неканоном лейтенантом 13 отряда

Отредактировано Zaraki Kenpachi (19.06.2019 20:50)

0

711

и ещё. позвольте мне быть типа Нему Куроцути - живой куклой?)

0

712

Zaraki Kenpachi
Место лейтенанта 13 отряда Укитаке держал для Рукии Кучики.
Сразу нет.
Второй Нему быть не может. Все предыдущие версии экспериментов Куротсучи не выжили.

0

713

Прошу связаться

0

714

EGP
Добрый вечер!
Есть более удобный способ связи? На почту написать смогу завтра до обеда.

0

715

Здравствуйте. В ОМНИТСУКИДО уже есть третий офицер?

0

716

Доброго дня!
На нашей ролевой был раньше 7 офицер 2-го отряда.
Вы раньше не пробовались на роль 3 офицера 10-го отряда?

0

717

Ishida Uryu написал(а):

Доброго дня!
На нашей ролевой был раньше 7 офицер 2-го отряда.
Вы раньше не пробовались на роль 3 офицера 10-го отряда?

Доброго. Пробовался, не отрицаю. Но знаете, с тех пор, учитывая, что кажется это было в прошлом году, я улучшил свои навыки. Ибо мечтал достигнуть уровня этой игры, это ж не запрещено думаю?

Отредактировано Akira (24.08.2019 11:46)

0

718

Конечно, не запрещено. Если Вы соотвествуете уровню ролевой и выполняете правила, то мы будем рады видеть в наших рядах.
Но на самом деле, что подсказывает мне многолетний опыт, играть канона проще неканона, так как есть на что опираться. Для того, чтобы удачно вписать в мир своего персонажа, нужно знать в разы больше. Но это лишь совет. Решение за Вами.

0

719

Ishida Uryu написал(а):

Конечно, не запрещено. Если Вы соотвествуете уровню ролевой и выполняете правила, то мы будем рады видеть в наших рядах.
Но на самом деле, что подсказывает мне многолетний опыт, играть канона проще неканона, так как есть на что опираться. Для того, чтобы удачно вписать в мир своего персонажа, нужно знать в разы больше. Но это лишь совет. Решение за Вами.

Мне как раз каноны тяжелее  даются. Наверно потому что неканона во многом пишу с себя. Касаемо характера, а не биографии)))) Если не с реального себя, то с того, каким хотел бы быть. А характер канона прописан четко и скажем благородного Айзена сделать затруднительно. ..Ну думаю вы понимаете.

0

720

Повторюсь, это всего лишь совет. Помню те проблемы, что были в прошлый раз, надеюсь, что сейчас удастся их избежать.
А характер...я начал с того персонажа (собственно, это Исида и есть), чей характер совпадает с моим, а потом уже стало проще прорабатывать и отыгрывать другие.
Пробуйте.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Для гостей » Бронирование ролей и вопросы по игре.