Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Только, за то, что нет насекомых. А вообще не люблю. За морозы и тп...

Где/Кем  Учитесь/Работаете?

0

32

Педагогическое училище. Педагог. Сейчас на факультете психологии и педагогики, кажется, мы.
Какое действие вы можете назвать безрассудным за всю Вашу жизнь?))

0

33

Muguruma Kensei написал(а):

Педагогическое училище. Педагог. Сейчас на факультете психологии и педагогики, кажется, мы.

О_О вот так совпадение.
Здравствуйте, коллега.

Muguruma Kensei написал(а):

Какое действие вы можете назвать безрассудным за всю Вашу жизнь?

Швырять в сестру медузой, было очень опрометчивым поступком.

Что всегда вызывает улыбку?

0

34

Какое-нибудь мимимишное поведение животных.) И необязательно это должен быть потягивающийся и зевающий котёнок. х) Когда я сегодня птичек в сквере кормил, и один воробей схватил корочку хлеба и полетел, роняя её каждые три секунды, это было весьма забавно.) Или когда в одном видео паучок в песок зарывался... Не знаю, почему, но это показалось мне крайне няшным, и от улыбки сдержаться я никак не мог.))

Любимый сорт пива, вина, коньяка и виски? (при условии, что употребляете что-то из этого х))

0

35

Я особо не запариваюсь, что пить, а что нет. Я употребляю всё из перечисленного. По мне так всё можно пить, просто пить уметь надо. А если, что отмечу, то виски. Без разницы солодовый или бурбон. Я остановлюсь на  американском Джек Дэниэлс - Олд. cедьмой и шотландском скотче Джонни Уокера - Блю Лэйбл.

Какое произведение кинематографа самое любимое и избранное для вас?

0

36

Пролетая над гнездом кукушки.

"По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону".
Наверно, никогда не выкину этот фильм из головы. Там все: трагедия, война, любовь, смех, слезы, победа, поражение, настоящая жизнь и ненастоящая смерть, кретины и еще большие кретины, которые на деле оказываются умнее многих... Смотря этот фильм, я почти все время улыбался, иногда горько, иногда с ликованием, но чаще укатывался со смеху.

Самое нелепое оправдание, которое приходилось слышать?

0

37

За всю жизнь я услышал уйму нелепых оправданий. Но многие не вспомню. Самая частое и Первое которое припоминается это - Попался с поличным : "Это не я"

Часто сидите за компьютером?

0

38

Думаю, что да.))
У вас есть машина?

0

39

Да, губозакатывательная.

Как развеиваете скуку?

0

40

Либо сном, либо смотрю фильм. Или играю.))
Знаете какой-нибудь иностранный язык?

0

41

Немецкий, английский. Много японских и испанских фраз

Каких животных любите?

0

42

Лошадей и кошек... куда без них

Любите собирать грибы?

0

43

Всего один раз их собирал. Вставать рано, да и погода обычно дождливая... Нет, мне не нравится собирать грибы. Другое дело готовить грибы)

Ваше любимое занятие (помимо соц.сетей)?

0

44

А я люблю собирать, а вот солить и варить не особо. Так что нам явно надо совместить это занятие!

Ууу...да я и в соц. сетях не сижу. Читать/смотреть фантастику!

Пытались учить азиатские языки?

0

45

Уже знаю и не один (казахский, татарский). А все потому, что родился и вырос  в центральной Азии.

Haineko написал(а):

А я люблю собирать, а вот солить и варить не особо. Так что нам явно надо совместить это занятие!

Вах! Было бы замечательно. (да и в приятной компании собирать грибы не откажусь)

Пробовали писать что-нибудь (романы, рассказы, стихи)?

Отредактировано Kyoraku Shunsui (11.10.2013 00:16)

0

46

Да, пробовала...давно, еще в тетрадке. Со стихами, правда, особо не дружу)  http://s3.uploads.ru/qeWBx.gif

К вам в окна когда-нибудь влетала птица?

Kyoraku Shunsui написал(а):

Вах! Было бы замечательно. (да и в приятной компании собирать грибы не откажусь)

*подмигнула* да, в компании собирать грибы куда веселее. Даже иногда можно остаться и без грибов)) В этом году вообще сказка)

0

47

Haineko написал(а):

К вам в окна когда-нибудь влетала птица?

Не скажу точно, но вроде однажды было.
Какая профессия вам нравится больше всего?

0

48

Muguruma Kensei написал(а):

Какая профессия вам нравится больше всего?

Журналюга
Похож ли отыгрываемый вами персонаж на вас?

0

49

Coyote Starrk написал(а):

Похож ли отыгрываемый вами персонаж на вас?

Вопрос не простой. Омаэда всё ещё остаётся эдакой "тёмной лошадкой", будучи нераскрытым персонажем. Так что.. Из того, что я о нём помню.. Я меньше ору, меньше паникую без повода, не люблю выпендриваться а ля "ой, смотрите, какой я крутой", хотя тоже люблю печеньки и Фон-тайчо (последнее может прозвучать некорректно, ну да ладно).

Умеете ли Вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

0

50

Нет.
Часто бывает головная боль?

0

51

Нет

Какой любимый жанр музыки?

0

52

Попса, наверное.
Есть наручные часы у вас?

0

53

да

чем Иккаку натирает свою голову?

0

54

Гелем для бритья

Любите играть в компютерные игры?

0

55

Ну средне. Смотря какие.))
Сколько спите часов в среднем?

0

56

8...но явно хочется больше!  http://s1.uploads.ru/i/zBoxK.gif

Участвовали в школьных постановках?

0

57

Однажды делал небольшую озвучку под гитару, но на сцену как актер никогда не выходил.

Сколько часов в день/неделю отводите на чтение?

0

58

Обычно пару часов перед сном, которые иногда могут перерасти в почитайки до шести утра, если попадется интересная книга.

Влюблялись когда-нибудь через интернет, не зная ни настоящего имени человека, ни внешности? Чисто в характер, в общение?

0

59

Нет, человек может конечно же и заинтересовать в плане общения, но какая тут любовь...
Хочется продолжить про книги: а какая у вас самая любимая? (можно парочку)

0

60

Серия книг про Бильбо, Фродо и компанию)) Толкиен рулит)
"20000 лье под водой" тоже шикарная))

Продолжим про книги) Самая неинтересная прочитанная вами книга?)

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Вопрос - Ответ