Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Работы участников для Апрельского "цветочного" конкурса

Работы участников для Апрельского "цветочного" конкурса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s17.rimg.info/38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

Работы разные, но каждая из них несет в себе тоже, что и апрель, переменчивый, но освещенный солнцем, дарящий тепло и радость вместе с первыми цветами, зеленью и пеньем птиц. Приятного чтения и не забываем об оценке наших уважаемых участников, заслуживающих аплодисментов и похвалы в свою честь!
Всем - удачи! И прекрасного праздничного настроения.

0

2

РАБОТА №1
http://s2.uploads.ru/xduVi.jpg

Кто у кого заразился страстью к карпам: Кучики Бьякуя от Укитаке Джууширо или Укитаке Джууширо от Кучики Бьякуи? У обоих в поместье имелись декоративные сады с прудиками, предназначенные для медитации. В прудах водилась крупная и мелкая рыбёшка. Красивые молчаливые создание, покрытые блестящей на солнце чешуёй, напоминающей броню европейских рыцарей.
Капитан тринадцатого отряда почитал своих карпов едва ли не за целителей. Они благотворно влияли на душевную атмосферу в его доме.
После Восстания занпакто Укитаке стал гораздо больше времени проводить в саду у пруда, наблюдая, как резвятся молодые карпики, сравнивая их поневоле с Соджио но Котовари, весело носящимся по всей территории поместья и создающим шум больше, чем весь тринадцатый отряд в полном сборе. Преимущество рыб в пруду, рыб вообще, заключалось в том, что они никогда не шумели. Плеск воды приятно успокаивал слух.
Будучи сам по натуре большим ребёнком, капитан тринадцатого отряда никак не мог совладать с двумя малолетними хулиганами. Он походил на молодого отца, которому неожиданно преподнесли сюрприз в лице двойни. Разница лишь в том, что Соджио уже поздно менять пелёнки и кормить из бутылочки. Зато они представляли другие, более серьёзные проблемы. Посуда превращалась в крошку, мебель – в жалкие обломки, одежда и занавески – в клочки ткани.
«Я же никогда таким не был. Почему тогда у меня такой занпакто?»
Тайник со сладостями таял на глазах. Сначала Укитаке радоваться тому, как близнецы набросились на конфеты, потом испугался за их здоровье (собственное всегда оставляло желать лучшего), а затем махнул на них рукой.
Вряд ли от сладкого будет много вреда. Это же, в конце концов, занпакто. Разве они могут заработать сахарный диабет? Интересно, а диатез у них может быть, или кариес, или расстройство желудка?
Пока мужчина предавался разноречивым мыслям, в здании за его спиной раздался грохот, сопровождаемый звоном бьющегося стекла и весёлым смехом.
- Мальчики, не шалите сильно, - повысив голос, сказал Укитаке, не сводя глаз с карпов в пруду, не особо надеясь, что к его просьбе отнесутся с пониманием.
Он ни разу не пытался их укротить или наказать. Во многом был виноват его, вошедший в поговорку, мягкий характер. Но главную роль сыграла связь между занпакто и шинигами. Почти как родственная связь. Даже глубже. Родственников объединяет кровь, а бога смерти и его духовный меч – душа.
Смех усилился, приближаясь вместе с Соджио но Котовари. Беспокойные близнецы вдруг ни с того, ни с сего бросились обниматься со своим «папой», повиснув на нём тяжёлой гроздью.
С ними иногда случались моменты внезапной нежности. Нечасто, но случались. Как правило, они по времени совпадали с моментами, когда Укитаке думал о близнецах, неважно хорошо или плохо.
«Моя душа», - беловолосый капитан улыбаясь обнял обоих, прижимая к груди, испытывая волнение, чувства гордости и признательности.

0

3

РАБОТА №2

http://s3.uploads.ru/ldi2Z.jpg

Они победили.
Все беды и сражения, горести, слезы и кровь остались в недавнем прошлом. А сейчас была только дружба, только радость и умиротворение. Они свободны. Хоть на непродолжительное время, но они свободны от битв и страха за жизни близких людей. Что может быть прекраснее этого?
Спокойный, живущий своей размеренной жизнью город, сумерки, летний дождик, от которого можно не прятаться под зонтом. Дождь – это тоже жизнь и счастье. И свобода.
«Если бы я была дождем, который связывает вместе небо и землю, такие далекие друг от друга… смогла бы я связать вместе два сердца?»
Девушка не подозревает, что сделала больше: она связала воедино четыре сердца – троих каракурских друзей и одного шинигами. Они едины, и сила их единства – это дружба и взаимовыручка.
Горький привкус на губах от памяти пережитого ужаса – его не убрать, не вычеркнуть из жизни, не выкинуть из памяти. Красный цвет неба похож на кровь, хоть и понимаешь сознанием, что это всего лишь всполохи от заходящего солнца. Небо помнит о прошлом, сердце помнит о потерях.
Но горечь сменяется сладостью, боль – радостью, кровь смывается водой, а чернота страха – ароматом цветов, наполнивших воздух.
Боль, отчаянье, слезы – это прошлое. Но жить надо настоящим. И думать о будущем.
- Куросаки-кун?
- Иноуэ.
Слова… всего лишь имена, но только им двоим дано понять, что эти слова несут под собой нечто большее, чем обращение друг к другу. Их дружба больше чем чувство привязанности двух людей. Наверное, это понимаешь, только пройдя огонь и воду. А они прошли еще больше и выжили. И сохранили себя и свои кристальные души. Рыжий всегда защищал ее от боли. Девушка была ему благодарна. И свое «спасибо» вкладывала в улыбку и во взгляд золотых, как и сердце, глаз.
Прикоснуться страшно, не касаться – невозможно. Они победили, в очередной раз. Не в первый, но и не в последний. Но не стоит омрачать сегодняшний вечер.
- Я так рада, Ичиго!
Она плачет? Ну и пусть. Слезы – это счастье, когда не оплакиваешь потерю близких людей. Небо тоже плачет дождем. Оно тоже радуется их свободе. И как же легко и тепло, несмотря на ненастье.
- Идем?
Улыбаясь своей простой, но такой милой улыбкой, Ичиго протянул девушке руку.
- Я никому не позволю испортить этот вечер, Иноуэ…

0

4

РАБОТА №3

http://s3.uploads.ru/ROupq.png

Я сегодня сбился с ног, у меня пропал... Нет, не щенок, а самое ценное, что может быть у шинигами. Занпакто. И какого меноса я оставил окно открытым?..
Не нужно паниковать, рано или поздно пропажа отыщется. Но прежде я пройду через все круги Джигоку, самым жутким из которых станет Сенбонзакура Кагейоши. Во все места сразу. Капитан Кучики неимоверно придирчив в плане всяких правил и прочего.
Осматриваю свои... свою... Тьфу, пропасть, не знаю, как это назвать. Пусть будет комната. Тайник за оружейной стойкой разворошен. Но пропала только пачка печенья из Генсея. Обидно, сам хотел съесть. Крошки дорожкой рассыпаны до самого подоконника. Конспираторы, чтоб их...
Я привык к тому, что мой духовный меч раздваивается при материализации. Но только при мне, а не без меня. Может, мимо пробегал Мурамаса? К черту! Надо найти этих двоих, пока они ничего не натворили.
Выпрыгиваю в окно. След из крошек тянется по мощеной камнем дороге в сторону казарм одиннадцатого отряда. Поняяяяятно, Хеби отправился грабить тайники лейтенанта Кусаджиши. Понимаю, что теперь уже поздно и катастрофы не избежать. Следую к первой точке маршрута. Вижу, как мечется от одного дерева к другому громко ревущая и страшно несчастная Ячиру. Значит, тут мне ловить нечего, тут все съедено. И пора делать ноги, пока не пришел капитан и не надавал по морде. Куда дальше?
Подумав, сворачиваю к казармам тринадцатого отряда. У капитана Укитаке тоже были закрома. Если это знаю я, знает и Забимару с его двумя личностями. Наверняка они направились туда.
И в самом деле, офицеры подняли такой шум, что слышно далеко за пределами отряда. Кийоне и Сентаро из кожи вон вылезут, только чтобы угодить Укитаке-тайчо. Вот и сейчас они изо всех сил это доказывают. Крика много, а толка никакого. Ясное дело, и тут все тайники опустошены. Слышу что-то про генсейские конфеты с ликером. Сдается мне, что погром будет колоссальный. Ну Хеби, поймаю, поотрываю тебе все лишние руки и ноги, чтоб неповадно было!
От казарм тринадцатого отряда маячками отмечаю путь фантики. Нехитрая траектория ведет к госпиталю. Останавливаюсь метрах в двадцати от входа. Сару, очевидно, решила накормить разбушевавшегося (после конфеток с ликером) спутника успокоительным. Разумно. Только мне к капитану Унохане соваться не хочется. Обхожу «обитель ужаса» кругом, принюхиваюсь. Фу! Даже в Руконгае, там где мы с Рукией провели детство, не пахло так мерзко. Но отвратительная смесь из запаха валерьянки, корвалола и еще какой-то гадости выдает беглецов с головой. Вонючая парочка следовала в сторону Главной Канцелярии Всея Сейрейтея. А там-то что?
Соображаю, что там может быть. Мне становится нехорошо. Погром уже точно будет. Лезть в казармы к «десятым» тоже не особо хочется, но я все же решаюсь взглянуть...
Зрелище того стоит. Если раньше я только слышал про такие масштабные попойки, то теперь вижу собственными глазами. Но своей маленькой команды среди этого безобразия я не нахожу. И следов никаких. А запах сакэ напрочь отбил у меня нюх. Теперь я их да при всем желании не найду.
Возвращаюсь обратно, в свои апартаменты, если их так можно назвать. Зол как стадо Меносов Гранде. Теперь из-за всего этого придется получать по тыкве от высшего руководства. Не положено лейтенантским занпакто разгуливать по улицам и учинять беспорядки. Но уже на подступах улавливаю запашок. Ну, Забимару, погоди!
Влетаю в комнату, готовый надавать Змею и Обезьяне по щам за предстоящий выговор, но...
Объевшаяся и напившаяся парочка вовсю храпит прямо на моем футоне. Нахальство в чистом виде. Но зато вернулись. Облегченно выдыхаю. Желание ругаться куда-то пропадает. Засранцы, заставили меня оббежать пол-Готея. Но это все-таки мои засранцы. Открываю окно пошире, чтобы выветрить запах перегара. Кто-нибудь когда-нибудь видел пьяных в дрободан занпакто? А я видел. Достаю из шкафа одеяло и осторожно накрываю обоих. Спите, смертнички. Завтра огребем за сотворенное вами. Вместе, как две половины единого целого. А сегодня я послежу, чтоб никто вам не мешал приходить в себя... И зачем было все это затевать?

0

5

РАБОТА №4

http://s3.uploads.ru/sf1SB.jpg

Тем солнечным утром, когда яркие лучи били в глаза и заставляли переместить свою тушку в сторону, Орихиме не могла заставить себя продрать глаза. Хотелось, но что-то подсказывало - если она это сделает, - то разочаруется в красочном сне. Вчера к ней под предлогом развлечься завалилась лейтенант Матсумото, да еще Абарая, да Иккаку с Юмичикой прихватила.
Губы распахнулись в тихом постанывании, а девушка перевернулась на живот и накрыла голову подушкой. Шумные отголоски гулянки еще тревожили подкорки мозга. Нет, там не было алкоголя... Почти. Кроме неё и, как потом оказалось, Тоширо, никто не утруждал себя свежим молоком и ароматными пышками. Алкоголь, просто литры сакэ и еще какой-то дурно пахнущей жидкости, танцы на столе и громкие крики у дома соседей. И ко всему этому добавились Ичиго, Садо и Урью, которые уснули после первой рюмки сока. Нет, Садо после третьей, здоровье лучше, да и всего остального тоже больше.
Она все еще очень отчетливо помнит, что бегала за ныкающимся по углам среброволосым капитаном, что уже нажил себе отчетливые фингалы. Потом таки нагнала, (ей богу, хорошо, что он был а гигае) и отправила спать в свою кровать. Только не подумала, что окажется там же, да еще с отдыхающей и изрядно отгулявшей с сослуживцами Рангику. Как показали тихие посапывания и попытки обнять дрыхнувшего, но особо чувствительного тайчо, именно эта особа чуть не задушила их обоих своей внушительной грудью, когда свалилась на двадцатой пинте крепкого бренди.

0

6

РАБОТА № 5

http://s2.uploads.ru/cB9as.jpg

К Куросаки Исшину у Рюукена было почти философское отношение. Как к неизбежному злу: если нет возможности избавиться, просто смирись и игнорируй его существование. Как правило, ничем хорошим редкие встречи с Исшином не заканчивались - это Рюукен выяснил уже давно. Особенно если они начинались с "Здорово! А я тут кое-что придумал!" Можно было сразу начинать разумно опасаться, так как слова "думать" и "Исшин" явно не сочетались друг с другом, а попытки совершения этого действия приводили к весьма плачевным результатам в виде разрушенных нервных клеток и желания поупражняться в стрельбе по движущейся мишени.
- Тебе не говорили, что являться в гости без приглашения невежливо? - Рюукен скрестил на груди руки, смерив улыбающегося во весь рот старшего Куросаки убийственным взглядом. - Впрочем, такое понятие как "манеры" тебе никогда не было знакомо.
- А тебе не говорили, что быть таким правильным занудой скучно? - нисколько не смущенный более чем прохладным приемом Исшин завалился в квартиру. - Мне уже нельзя просто так навестить старого друга?
- Клоуном быть веселее, не спорю, но это твоя роль, я на нее не претендую, - Рюукен скрестил на груди руки и привалился плечом к стене, наблюдая за хаотическими перемещениями заклятого друга по гостиной. Разговор начал утомлять, не успев толком начаться. - Это что-то новое. Не припоминаю, чтобы ты хоть раз просто так меня навещал. Что тебе нужно?
Ответом ему была не предвещающая ничего хорошего широченная улыбка...

...Однако, стоило признать, что выбраться на прогулку к реке было не такой уж плохой идеей, тем более что погода располагала к этому. Впрочем, Исшину знать об этом совершенно не обязательно. Лицезреть его довольную физиономию и выслушивать "А я тебе что говорил!" у Рюукена не было ни малейшего желания. Исшин шел чуть в стороне и радостно вещал что-то, активно жестикулируя. Не обращающий на его болтовню внимания и погрузившийся в свои мысли квинси пропустил момент, когда на его плечи лег пиджак.
- Ты что творишь?! - он резко остановился и повернулся, прожигая довольно улыбающегося Исшина злым взглядом.
- Забочусь о твоем здоровье! Другой был бы за это благодарен!
- Мне твоя забота не нужна, шинигами! - Рюукен раздраженно попытался сдернуть пиджак, но его тут же вернули обратно.
- Старик?! Ты что здесь забыл?! - громогласный вопль прекратил их намечающуюся перепалку. Рюукен резко обернулся, глядя на... Вот только этого не хватало...
Стоящий рядом с Ичиго Урью с открытым ртом во все глаза смотрел на отца, явно не понимая, что тот здесь делает. Да еще в такой компании. Да еще с явно чужим пиджаком на плечах. Все, что Рюукен думал поводу этой встречи, вместилось в одно-единственное емкое нецензурное слово. Косящий под идиота Исшин, положив руку на плечо Рюукена, как ни в чем ни бывало продолжал вдохновенно нести чушь, препираясь со своим рыжим отпрыском.
Какова была вероятность, что они с сыновьями выберут для прогулки один и тот же день и место? И какова была вероятность того, что они столкнутся с ними лицом к лицу? Закон подлости или же?... Рюукен перевел ошарашенный взгляд с не менее ошарашенного сына на лучащегося довольством Исшина. Когда эффект неожиданности подошел к концу, все сразу встало на свои места. Кое-кто, не обремененный интеллектом и инстинктом самосохранения, решил, что раз уж их отпрыски общаются (карма, не иначе), то можно раскрыть общение родителей и дружить семьями. Вот только Рюукена он поставить в известность о своем "гениальном" решении не удосужился, справедливо рассудив, что тот будет категорически против этого. Кажется, им с Урью предстоит долгий и обстоятельный разговор. После того как он пристрелит Исшина.

0

7

РАБОТА №6

http://s2.uploads.ru/t4nYl.jpg

Устраивайся поудобнее, мой дорогой руконгайский читатель. Я расскажу тебе страшную сказку про Зараки Кенпачи и 11 отряд. А называться он будет «Кровавый день рождения».
Все вы, наверное, слышали про капитана Зараки и его отряд. Нет никого страшнее и опаснее их. Встреча, особенно в ночное время, сулит беду, а иногда и скорую смерть.
Так вот! Однажды, в день рождения Зараки Кенпачи случилось это. Старшие офицеры Аясегава Юмичика и Мадараме Икаку спорили по поводу того, что ему подарить. Первый предлагал ящик саке, второй – энциклопедию боевых искусств. Неизвестно, к чему бы привёл сей спор, но в дело вмешалась Кусаджиши Ячиру, бессменный лейтенант Зараки Кенпачи, гроза печенек и смерть конфет. Она предложила приготовить большой торт. Сказано – сделано. Да и кто бы смог ослушаться лейтенанта 11 отряда?!
К счастью, никого не запекли. Верхушку украсили выложенным из крема и шоколада лицом капитана. По этому поводу был ещё один отдельный спор. Каждый предлагал свой вариант. Юмичика предлагал соорудить подобие цветочной полянки. Икаку – украсить торт подобием натыканных тут и там мечей. Но Ячиру забраковала обе идеи. Она хотела видеть только Кен-чана.
- Что вы сделали?! – лицо Кенпачи выражало ужас и шок, что само по себе сигнал к приближающимся страшным событиям, стоило ему увидеть подарок. Никогда в жизни ему не представлялась возможность съесть себя самого. Он не относился к той разновидности шинигами, которые любят заниматься самоедством.
- Хоть бы Куросаки слепили. Был бы повод его сожрать.
- Кен-чан не доволен, - сказала Ячиру, перекладывая груз ответственности за идею с тортом на чужие плечи – Икаку и Юмичику. Первый – крепкий, выдержит. Второй – умный, отбрехается.
И вот, дорогие мои симпатичненькие руконгайчики и руконгаечки, Зараки Кенпачи был очень расстроен. Чтобы вывернуться из неудобной ситуации Икаку и Юмичка стали предлагать разные мысли по утилизации торта, пока Ячиру украдкой отщипывала кусочек за кусочком. Сошлись на том, что надо найти кого-нибудь, кто согласился бы съесть торт и после был бы избит капитаном Зараки за неуважение, проявленное к нему и его лицу. Если никто не согласится, можно заставить. Подобных репрессий Общество Душ ещё не знало.
- Ну теперь-то вы точно не уснёте ночью.

0

8

РАБОТА №7

http://s3.uploads.ru/mdsZS.png

- Хирако-сан, сосредоточьтесь, пожалуйста, вам стоит подать молодому офицеру хороший пример, - безукоризненно вежливая улыбка Соуске даже не дрогнула от очередного вопля Хиори за окном: - Шинджи, придурок! Где ты!?
Новый подручный Урахары снова вывел ее из себя, и девчонке не терпелось выместить раздражение на бывшем капитане. Это была одна из причин, по которой ему приходилось писать отчеты в комнате Айзена, а не в своей. В обмен на предоставленную жилплощадь коварный очкарик уболтал Шинджи научить юного гения – Ичимару Гина –  правильно заполнять отчетность.
С одной стороны, чем больше шинигами на которых можно спихнуть скучные бумажки, тем лучше, а с другой: раз мелкий настолько гениален, как о нем говорят, зачем ему вообще учитель? Тем более что Шинджи никогда не умел общаться с детьми (единственный его опыт общения то и дело норовил сигануть на шею и вцепиться в волосы).
- А, да, – Хирако вернулся к столбикам иероглифов, - графа «расходы» заполняется по итогам каждого месяца… - он покосился на ученика, тот с увлечением рассматривал какую-то книгу, точнее картинки в ней. «Угу, вундеркинд, сразу видать». Мелкий паршивец демонстративно не слушает его? Это уже слишком.
Шинджи открыл было рот, чтобы высказать все, что он думает о современной молодежи, как почувствовал на себе взгляд вечно прищуренных глаз: - А кто занимается составлением расходной части?
Скрыв за кашлем не высказанное возмущение, блондин обернулся к сидящему в дверях Айзену,- За это отвечает лейтенант. Что у вас вышло с тратами на этот раз?
Он искренне надеялся, что Соуске еще не приготовил нужные бумаги, но появившаяся в руках шинигами бумага в очередной раз подтвердила неправдоподобную идеальность лейтенанта.
Айзен потер переносицу:
- Сумма вышла несколько… великоватой.
Капитан нетерпеливо протянул руку, чтобы самому взглянуть на расчеты, но лейтенант уже оглашал цифру…Так Шинджи и замер: с протянутой правой рукой и левой, судорожно вцепившейся в волосы. Потому как ТАКИЕ расходы, просто не умещались у него в голове.
- К...КАКОГО!?
- Шинджи дурачина! Я знаю, что ты где-то здесь прячешься! - Визгливый голосок раздался гораздо ближе. Втянув голову в плечи, длинноволосый капитан продолжил уже шепотом:
- Какого меноса так много?
Соуске невозмутимо пожал плечами: - Помимо обычных расходов, далеко не дешево отряду обошлось ваше увлечение генсейской музыкой, контрабанда редких пластинок весьма затратна.
Теперь, настала очередь Хирако пожимать плечами.
- И я уже не говорю о том, сколько стоит любая ваша «первая любовь»…
Шикнув на лейтенанта, блондин многозначительно покосился на Ичимару. Тот, подперев ладонями голову, с интересом вслушивался в беседу взрослых.
- Потом это обсудим, – сделав жест, словно отмахивается от мухи, капитан вновь вернулся к объяснениям премудрости работы с отчетами.
Как Соуске и рассчитывал, его ветреный начальник в присутствии ребенка  не станет заострять внимание на том, куда утекают отрядные деньги. Глядя на то, как Шинджи поучает Гина, он подумал, что капитану до него, лейтенанта, еще учится и учится.

0

9

РАБОТА №8

http://s3.uploads.ru/So4ge.jpg

Как только захлопнулись двери учебной аудитории за последним вышедшим в коридор учеником, Ичиго набросился на Ренджи.
- Ты идиот! Из-за тебя мы оба оказались в дурацкой ситуации!
Можно было поспорить с ним. Проблема обоих заключалась в схожести характеров. И любая разборка друг с другом в их случае напоминала встречу двух упёртых баранов на шатком узком мосту. Они могли бодаться до тех пор, пока один или вместе не грохнется в воду.
Поэтому Ренджи, не чувствуя себя виноватым ни капли, отреагировал на заявление одноклассника так, как того и следовало ожидать:
- А не из-за тебя ли?!
Рога сшиблись, и полетели искры.
Всё началось с невинной сцены, которую многие по вполне понятным причинам сочли двусмысленной и очень неприличной. Пытаясь выяснить с настоящим Ренджи или с искусной подделкой, Ичиго пытался вытащить шинигами из его гикая, повалив на пол в коридоре школы и оседлав, чтобы не сильно вырывался. На шум, учинённый Абараем и Куросаки, появились классный руководитель и другие одноклассники. Как раз тогда, когда Ренджи дико отбивался, а Ичиго, восседая на нём верхом, тянул его на себя за ворот рубашки, приговаривая «Давай, сними это! Не заставляй меня ждать!»
- Ичиго, ты интересуешься мальчиками? – спросила Чизуру, странно и неприятно радостная.
Только тогда временный шинигами осознал, как выглядела ситуация со стороны для тех, кто не был в курсе относительно гикаев, гиконгаев и прочих шинигамских штучек.
В наказание и для размышления над своим поведением обоих участников оставили на уборку класса после всех занятий.
- Виноват ты, а припахали меня, - возмущённо гудел Ренджи, вооружившись метлой. – Я вообще мог сказать, что ты пытался меня изнасиловать.
Ичиго закатал рукава, но они, согласуясь с упрямым характером рыжего парня, вновь опустились на запястья.
- А чего застрял в гикае? Располнел? Или хотел, чтобы тебя изнасиловали? – Ичиго не остался в долгу. – Я и раньше тебя укладывал на обе лопатки. Что сказал бы капитан Кучики.
- Я лейтенант, в отличие от тебя, - казалось, ещё немного, и изо рта Ренджи просочится пена. Ичиго умел доводить до бешенства.
Они стояли друг против друга, вооружённые кто чем попало. У Ичиго в руках была швабра, у Ренджи – Метла. Судя по настрою, никто из них не собирался заниматься уборкой…
Пока не выяснят, кто прав, кто виноват. А когда это наконец произойдёт, аудиторию придётся уже ремонтировать, а не прибирать.

0

10

РАБОТА №9

http://s2.uploads.ru/lFDBR.jpg

Война уже закончилась, но было кое-что, что не давало Гримджоу Джагерджаку, королю пустыни, спокойно спать в своей постели, заставляя ворочаться с боку на бок: «Падонок, тварь, мразь, сволочь, придурок… ну ничего, Куросаки, мы еще встретимся, и тогда ты будешь трупом. Но сначала я с тобой за все рассчитаюсь! Сто раз пожалеешь, что родился!».
Следующий день – хотя какой там в мире пустых день – обещал ему приблизиться к цели. С ним согласилась тренироваться бывшая Трес… Успокоившись этой мыслью, Гриммджоу, наконец, заснул.

– А это точно сделает меня сильным? – спросил он, глядя на хвост, украшенный бантом. Релиз релизом, но почему-то вместо боя он сидел на песке, позволяя Неллиэль полностью менять имидж.
– Да-да, так ты станешь сильным! И не двигайся! – щебетала девушка, немного больно дергая за лазурные пряди.
Почему глупые банты – это сила?
– Потому что банты есть у шинигами на поясе, поэтому они победили! У тебя будут два банта! И коса! Так что теперь ты точно победишь!

Возразить особо было нечего, хотя пантера чувствовала где-то подвох в этой логике.

– Ну все Куросаки, это наш последний бой!! И ты будешь трупом!! Выходи, пока я тут все не сравнял к чертовой матери!!! – разнеслось громогласно по Каракуре. Четверка не заставила себя ждать. Первым вылетел как раз рыжий, сначала уставившись на противника с любимым вопросом на лице «Эт чё?», следом квинси, и последние – рыжая со шкафом…
– Куросаки, по асфальту размажу, потом на мосту подвешу… – начал тираду пантера, заметив, как его вечный враг свалился на землю, держась за живот.
«Действительно, я стал таким сильным!»  – усмехнулся Гриммджоу, пока не услышал вопль шинигами и хохот:
– Ой, не могу, Исида, ты, что ли, его наряжал? Как?!! – чуть ли катаясь по земле.
– Заткнись, Куросаки… Я бы использовал синие ленты! Розовые тут ни к чему!
– Ты что, Исида-кун, розовый смотрится очень мило! А еще можно добавить желтых и зеленых ленточек на хвост! А еще лучше – всех цветов радуги!..

Схватившись за волосы, Гримм подскочил, пытаясь отдышаться. Дверь распахнулась, впуская Неллиэль.
Эй, Джаггерджак, я тут решила, что мы можем потренироваться пораньше – ты же так хотел…
– НЕТ! Пошла вон отсюда!!!

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Работы участников для Апрельского "цветочного" конкурса