Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Конкурс: "Интервью вслепую"

Конкурс: "Интервью вслепую"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

http://s3.uploads.ru/SzUo3.gif
1. В жизни, мне нравяться спокойная, организованная обстановка. Тишину не люблю, предпочитаю чтоб на фоне хотя бы радио бурчало). Если рассматривать вопрос в контексте игры, мне нравится наша дружественная атмосфера, активность и фантазия ГМ-а,  частые конкурсы, ну а с недавнего времени, еще и зеленый дизайн *__*.
2. Я человек не конфликтный, и на конфликты не правоцирующий, поэтому отношения с другими у меня обычно хорошие, либо нейтральные).
3. Моими хобби, сколько я себя помню, всегда было рисование и чтение.

1. Конкретно в случае с этим конкурсом, мне помог немалый игровой опыт, позволивший понять как отыгрывают тех или иных персонажей и как обычно представляют их характеры. Ну и немалая доля интуиции)
В целом же, никакого секрета нет, мне просто нравятся конкурсы и участие в них, а победа, вещь конечно приятная, но далеко не главная).
2. Сначала запомнил кто оставлял вопросы (из них и выбирал потом), дальше отметил тех персонажей, в ответах которых был уверен, затем пришлось поломаь голову с оставшимися (Нной Люппи И Шунсуй заставили напрячься с выборомХ))
3. Книги, фильмы, сам Блич, творчество других людей тоже иной раз мотивирует взять в руки стило и совершенствоваться. Редко, но иногда вдохнавляют сны.
4. Посоветовал бы мысленно вкладывать ответы, в уста персонажей, которым они по вашему мнению принадлежат, и смотреть насколько органично они звучат.
Предложение одно - и ответы и вопросы присылать ведущему анонимно, и так же анонимно их выкладывать в теме, чтобы не был понятен круг участников.

+3

32

http://s4.rimg.info/3a437554af9d3237005c3f314295bde8.gif

Akon

Благодарю за столь интересное интервью! Желаю Вам побед во всем! Океана вдохновения и идеальной рабочей атмосферы!

Спасибо за предложение по конкурсу - они будут учтены в следующем туре, который вернее всего будет проходить осенью и позволит проверить свои знания! Спасибо всем участникам! И удачи - будущим.

Администрация решила отметить еще двух участников - Ментиру Афонсо за самое яркое и запоминающееся интервью и Кьераку Шунсуя, который смог удивить своим мастерством слова, показав персонажа и в тоже время сделав его трудным для угадывания. Примите похвалу в свой адрес вместе с заслуженными медалями!!

http://s7.rimg.info/ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

0

33

http://s19.rimg.info/c14bc8ae762d16795838bb427e8558a8.gif

Второй раунд "Интервью вслепую" объявляется открытым!

Внимание! Правила на этот раз изменились! Чтобы создать еще большую завесу тайны и интригу, желающие участвовать в этом конкурсе НЕ отмечаются в этой теме, а просто выбирают из списка, представленного ниже, 5 любых вопросов, в основу которых положены вопросы предыдущих игроков. Отвечать, конечно, от лица персонажа. Не менее трех предложений. Ответы присылать мне в ЛС. Сбор интервью будет проходить до 10 апреля.

Список вопросов:
1.  Почему, во время памятных событий на Соукеоко, Вы поступили именно так, и никак иначе?
2.  Как по Вашему, как к Вам относятся Ваши сослуживцы/подчиненные/окружающие?
3. Какими тремя предложениями Вы можете описать свою истинную натуру?
4. Как Вы относитесь к тем, кто Вас окружает?
5. Как Вы думаете, что или кто является источником Вашей силы?
6. У Вас есть хобби? Если да – то какое?
7. Кто для Вас Куросаки Ичиго?
8. Какие принципы выступают Вашими жизненными ориентирами?
9. Ощущаете ли Вы вину перед другими за свои действия?
10. Есть ли в Вашей жизни кто-то по-настоящему важный?
11. Что для Вас значит сражение? Чем Вы руководствуетесь во время боя?
12. Что для Вас Хоугиоку?
13. Враг тяжело ранен и не может больше вам противостоять, что Вы предпримете?
14. За что вы любите/цените своих товарищей (по команде, по Эспаде, по Готтею и т.д.)?
15. Ваше отношение к вайзардам?
16. Устраивает ли Вас занимаемое Вами положение?
17. Что Вам ближе: позиция наблюдателя или позиция непосредственного участника?
18. Кто для Вас Айзен Соуске?
19. Отношение к Вашему непосредственному командиру?
20. Что для Вас смысл жизни?
21. Что для Вас власть?
22. Как Вы отреагируете на предательство со стороны того, кому безоговорочно верили?

+1

34

Ishida Uryu
А продлить можно? Только счас увидел. http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

35

Kurosaki Ichigo

Продлить, конечно, можно, только желающих участвовать кроме тебя нет. Так что вернее всего конкурса не будет.

0

36

Конкурс отменен, поскольку кроме Куросаки никого не заинтересовал, а соревноваться сам с собой он не может.

В качестве бонуса выставляю его ответы на все вопросы:

1.  Почему, во время памятных событий на Соукеоко, Вы поступили именно так, и никак иначе?
Потому что не мог оставаться в стороне, когда собирались беспричинно казнить Рукию.
2.  Как по Вашему, как к Вам относятся Ваши сослуживцы/подчиненные/окружающие?
Мелкие бандюки боятся, друзья и товарищи уважают, а отец и сёстры когда как.
3. Какими тремя предложениями Вы можете описать свою истинную натуру?
Я стану сильнее
4. Как Вы относитесь к тем, кто Вас окружает?
Хороших спасаю, плохих обижаю.
5. Как Вы думаете, что или кто является источником Вашей силы?
Конечно, это мой Меч!
6. У Вас есть хобби? Если да – то какое?
Музыка, я умею играть на гитаре.
Издеваешься, Исида?
8. Какие принципы выступают Вашими жизненными ориентирами?
Честность, справедливость, отвага
9. Ощущаете ли Вы вину перед другими за свои действия?
Если подвожу их.
10. Есть ли в Вашей жизни кто-то по-настоящему важный?
Э.. Да, но много наверное. Рукия, Орихиме, Абарай, Садо. Ещё кто-то. А! Урью. Отец, сёстры.. Все важные.
11. Что для Вас значит сражение? Чем Вы руководствуетесь во время боя?
Упорством. Ещё у меня есть стратегия.
12. Что для Вас Хоугиоку?
Какая-то круглая фигня, из-за которой много проблем
13. Враг тяжело ранен и не может больше вам противостоять, что Вы предпримете?
Перестану драться и помогу, наверное. Если он не редкостный гад. Айзену помогать бы не стал. Думаю, ему соврать, как два пальца об асфальт
14. За что вы любите/цените своих товарищей (по команде, по Эспаде, по Готтею и т.д.)?
За смелость, упорство, честность, готовность всегда прийти на выручку. Они просто мои друзья.
15. Ваше отношение к вайзардам?
Больные на всю голову, но толк как работать с пустыми знают
16. Устраивает ли Вас занимаемое Вами положение?
Какое? *не понял*
17. Что Вам ближе: позиция наблюдателя или позиция непосредственного участника?
Конечно, второе.
18. Кто для Вас Айзен Соуске?
Скользкий тип
19. Отношение к Вашему непосредственному командиру?
Нет у меня командира
20. Что для Вас смысл жизни?
Сражения и победа над собой
21. Что для Вас власть?
Хогиоку и Айзен, старик Ямамото, учитель в школе
22. Как Вы отреагируете на предательство со стороны того, кому безоговорочно верили?
Это невозможно

+1

37

Я заранее извиняюсь, если тут комментировать нельзя, НО

Ishida Uryu написал(а):

Издеваешься, Исида?

Просто вынесло!  http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg

0

38

Muguruma Kensei написал(а):

Я заранее извиняюсь, если тут комментировать нельзя, НО

Можно))

Меня эта фраза тоже вынесла!

0

39

Muguruma Kensei
Ishida Uryu
Шутники  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Конкурс: "Интервью вслепую"