Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Мацумото Рангику и Хайнеко

Мацумото Рангику и Хайнеко

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

*дернула ушами и отодвинулась подальше* кем бы ты была без меня, А? Точно бы не лейтенантом! Съела!?Вот и все!

*оскалила зубы в улыбке* а чего это эту мелкую зануду не трогать? Если нельзя, но очень хочется - то можно. Тем более - сил нет! Куда он денется? Ээ... а разве старший Исида с квинси не завязал? Или чего это ты у меня так легко сдаешься? *хмуро сдвинула брови* Надо же тебя выдать побыстрее замуж! А потом уж самой устраиваться!

Хе... а чьи-то прелести он очень даже оцееенил. Помнишь? *усмехнулась*не безнадежен!

Обойдешься! *фыркнула и гордо задрала нос* еще чего, буду я тебе рассказывать что-то! Кто ты мне такая!

0

32

какого ты о себе высокого мнения, однако *усмехнулась*

открою тебе маленький секрет, Урью-кун кошек не любит, так что ты точно его внимание не привлечешь *пожала плечами* судя по тому, что стреляет из лука и явно в хорошей форме, то не завязал. И кто это тут сдается? Точно не я! *строго посмотрела* ыдай, я не против. Вон, даже с ребенком нянчусь сижу.

помню, очень хорошо помню *озорно улыбнулась* даже думаю повторить для закрепления успеха

какие мы скрытные *легонько шутливо дернула за кончик хвоста*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Мацумото Рангику и Хайнеко