Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Мацумото Рангику и Хайнеко

Мацумото Рангику и Хайнеко

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Арена выяснения отношений между Мацумото Рангику и её занпакто Хайнеко.

0

2

Наконец-то ты пришла, Хайнеко-тян. Добрый вечер *окинула кошку внимательным взглядом*

0

3

*пришла, растянулась на животе, болтая ногами и одновременно обрабатывая ногти пилочкой, кинула взгляд на свою "старушку* и тебе. Ну и?

Отредактировано Haineko (23.02.2013 22:56)

0

4

Что "ну и"? *с задумчивым видом посмотрела на вынутый наполовину из ножен меч, а затем перевела взгляд на Хайнеко* тебе не кажется, что, решая наш спор на мечах, мы уподобляемся парням из Одиннадцатого? *поморщилась* Все-таки мы не они, чтобы любой спор дракой решать.

0

5

*кинула ехидный взгляд зеленых глаз, сдула пыль с ногтя* Боишься. что прическу подпорчу? Праааавильно боишься...
*пожала плечом* да я и не против... все равно ты мне не соперница хоть в чем!! Какие будут предложения?

0

6

Моя прическа идеальна всегда *ответила не менее ехидным взглядом* Я за твое милое личико больше переживаю *наградила улыбкой превосходства* ты так уверена? Но так как у нас поединок, нужно выбрать оружие. Как насчет... *чуть прищурилась* ...саке?

0

7

*показав клыки* Я бы за твое бы личико больше переживала - а то уже морщины под тоннами косметики не скрыть!  http://smayly.ru/gallery/manga/CuteCat/c47.gif

Саке? Хорошее оружие... а главное приятное! *поднялась* что ж, готовься к поражению!

0

8

О каких морщинах ты говоришь, пушистая моя? Они разве что в твоих фантазиях *усмехнулась* Я знала, что ты оценишь по достоинству *кивком позвала за собой* это ты готовься к поражению

0

9

Около глаз и рта, дорогая моя старушка! Тебе дать зеркало?

Так-с... а почему мне кажется, что пока мальчики сражаются, кто-то решил под шумок напиться? *пошла следом*

0

10

Я в него буквально пару минут назад смотрелась. Твои слова о морщинах выдают твой комплекс неполноценности, моя дорогая. Переживаешь, что на тебя внимания почти не обращают?

*обернулась через плечо* пусть сражаются, не будем лишать наших милых мальчиков развлечения. Или ты все-таки имеешь что-то против саке как оружия? Боишься похмелья с утра?

0

11

Оооо...может попросишь у того занудного квинси очки или у его папочки? У тебя явно проблемы с глазами! Я же юна и прекрасна! Можешь смело мне завидовать! И проблем с мужчинами нет - уж точно по всяким с хитрющими улыбками не страдаю!

*уселась, скрестив ноги по турецки* Похмелье от 14 градусов? Смешно! *фыркнула*

+1

12

Очки не помешают тебе, моя драгоценная, у меня как раз зрение прекрасное *фыркнула* Было бы чему завидовать! Зелен виноград мужчин не привлекает, разве что стариков.

14 градусов? ну-ну *усмехнулась, садясь напротив и разливая саке по пиалам*

0

13

Что-то я сомневаюсь... *взяв одну из бутылок и качая её на основании из стороны в сторону* старушки нравятся только геронтофилам! Да на тебя смотрят только потому, что женщин в ОД  мало! *показала язык* Что-то предложений руки, сердца и других частей тела тебе-то не поступало!

*подхватила свою пиалу* ну, за праздник и за всех прекрасных мужчин! *выпила*

0

14

женщин в Готее достаточно, между прочим *выхватила бутылку из рук кошки* а тебе уже поступило? Кто этот несчастный, что позарился на тебя? Он еще не знает, какой кошмар его ожидает в семейной жизни *насмешливо*

за праздник в честь наших доблестных парней! *тоже выпила и разлила по новой*

+1

15

*обижено фыркнула и перехватила бутылку обратно* Я сначала хочу на свободе погулять - надоело в той пустыне сидеть... У тебя-то шансов больше было. А толку никакого! *хихикнула* Так что присмотрюсь, и выберу самого-самого! А что - красива, умна, молода - не то что ты!

О, да!! *выпила вторую, щеки стал заливать румянец* и за прекрасных дам, которые их терпят!

+1

16

Ну, погуляй-погуляй, главное, котят мне не принеси, а то март на дворе *фыркнула*

поддерживаю полностью! *осушила залпом*

0

17

Рогатеньких? *со смешком* А он очень даже ничего... не то что всякие рыжие бесстыжие...

*перехватила бутылку и налила обеим по порции* Ну, так за кого на этот раз?

0

18

у него рога вживленные, если я правильно поняла, о ком речь *улыбнулась* так что детки сами по себе будут без рогов

ну, хотя бы за прекрасного третьего офицера из Бюро *взяла свою пиалу*

0

19

А не ты там их наставила, мастерица? Завидуешь? Вот арранкарчик веселый и кот... но *потянулась* мой долг как зампакто его очистить и отправить на небеса. А жаль.

О, и за его шедевры! Чтобы вдохновение его никогда не оставляло! *осушила чашу, краснея еще больше*

0

20

наставлять рога - это по твоей части, дорогуша! *фыркнула* можно сначала развлечься, потом отправить на небеса.

и чтобы его капитан его не гонял и берег! *сама еще даже не раскраснелась*

0

21

ЧЕГО?? Это еще что за нападки? *возмущенно* тебе бы своему песцу стоило бы рожки наставить - мило бы смотрелся...

*обижено* ты за кого меня принимаешь? Мой долг - сразу его на небеса *сверкнула глазами*

*налила еще по чашкам и выпила сразу* и самое главное - чтобы опыты не ставил! Во!

0

22

а кто тут своей молодостью и удалю похвалялся? *иронично* как за кого? за молодую кошку в мартовский период *хмыкнула, почесав за ушком*

да-да! *согласно закивала* но глаза у капитана - что надо! Золотистые! Кошачьи! А вот маска совершенно безвкусная!

0

23

*фыркнула и дернула ушами* Я между прочим воин! И посильнее тебя буду! Ты ты вот ленишься и банкая никакне можешь достигнуть - а я в отличие от тебя знаю кое-что...

*налила себе еще и посмотрела на Рангику* а кто-то не пьет. Уже сдалась?
У него зубы...как из рекламы зубной пасты... А в масках точно не Нему за него на собрание ходит, а?

+1

24

не переживай, я из тебя банкай еще выбью, моя дорогая, так что готовься *мило улыбнулась*

вообще-то я пью, это ты уже не замечаешь *налила себе очередную полную пиалу и осушила в несколько глотков* ага, точно, требуют отбеливания! На капитанские? Да вроде нет

0

25

*засмеялась* только сначала я собью спесь с тебя... будешь знать, как лениться и спать днями на диване!!

а не выливаешь? *осушила еще порцию* Так, в бутылочке пусто... Еще запасы есть? *сладко потянулась*
Да-да...желтые же до жути! О! Надо будет сделать ему подарок на 23! За отбеливающую пасту! И современные достижения косметологии надо выпить!

0

26

это мы еще посмотрим, кто с кого собьет, ленивая кошка! *подбоченилась* ты еще большая лентяйка, чем я! за хвост оттаскаю и подвешу, чтобы не бегала с тренировок!

выливать саке?! *возмутилась до глубины души* конечно, есть! Спрашиваешь еще! Чтобы у меня да не было запасов? *хихикнула* Кстати, отличный подарок, это ты хорошо придумала! Уверена, он оценит по достоинству *выпила свою порцию* а кто еще из наших мальчиков тебе кажется интересным?

0

27

*смеясь* ну так погоня за мной -  это тоже тренировка, как ты не понимаешь! *пихнув хозяйку легонько ногой* И чтобы некоторые части тела от долгого сна не потеряли форму - тренироваться надо!! http://smayly.ru/gallery/manga/CuteCat/c29.gif

*подставила паилу и выразительно помахала ею* Да, замечательный... и нужный подарок! *прикусила ноготь, вспоминая всех представителей сильного пола, которых встретила в последнее время* ну пустых отметаем сразу... увы, нельзя мне с ними встречаться... Папаша вот у Исиды... ах, какие глаза... сыну до него далеко! Куросаки - оболтус. Тому только подзатыльник отвесить хочется... А вот среди зампакто есть очень даже милые....*вспыхивая на этот раз не от саке*  http://smayly.ru/gallery/manga/CuteCat/c07.gif
А тебе кто?

Отредактировано Haineko (24.02.2013 01:45)

+1

28

*почесала снова за ушком* я всегда в прекрасной форме, так что не надо тут на меня наезжать!

*щедро плеснула кошке саке* ммм... насчет Исиды-сенсея полностью с тобой согласна. Такой импозантный мужчина! Он все прекрасен, но да, глаза невероятные! *в глазах вспыхнули мечтательные огоньки* ну, Куросаки еще подросток, не мужчина *махнула рукой* это кто же такой милый? *с интересом взглянула, делая глоток*

+2

29

*пододвинулась ближе* Все благодаря мне! Иначе был бы целлюлит по всем возможным частям тела! Неблагодарная!

*с удовольствием отпила* Так, или берем в оборот младшего и ждем, когда вырастет, или активно... принимаемся за старшего - ты, тем более в Генсее - так что вперед! * подбодряющие подмигнула* Куросаки - это еще детский сад... пусть вон дальше пирожки лопает и шинигамит. У Кона и то больше интереса к прекрасному полу!

*чуть поперхнулась новым глотком* А вот не скажу! Много будешь знать - состаришься еще быстрее!

0

30

*продолжает ласково почесывать* да-да, что бы я без тебя делала *ехидно*

вот Урью-куна не надо трогать! *погрозила пальцем* а со старшим мне еще познакомиться надо *мечтательно улыбнулась* хотя, что-то мне подсказывает, что он не оценит проявляемого к нему интереса, будучи квинси *засмеялась* Куросаки знят спасением мира, так что ему не до оценивания женских прелестей

Да лаааадно! Выкладывай! Часом не благородный самурай с романтичным именем вишни? *подмигнула*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Мацумото Рангику и Хайнеко