Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Исида Урью против Куросаки Ичиго

Исида Урью против Куросаки Ичиго

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Арена битвы юного квинси против вечного своего оппонента в лице временного шинигами.

0

2

*Пришёл, осмотрелся* Урью чегой-то запаздывает.

0

3

*приземлился метрах в десяти от Куросаки и поправил очки* Я не опаздываю, я задерживаюсь. Так каким оружием будем сражаться?

+1

4

Ishida Uryu
А есть разница? *поковырял в ухе, снял с плеча Зангецу* Какое есть. Но можно и на кулачки. Правда в рукопашную я тебя мигом уложу.

0

5

*хмыкнул* Ты так уверен в своих силах? Тогда готовься к поражению... В том числе, и в рукопашную... *достал левой рукой из петли на поясе Зеле Шнайдер, пробуждая его мерцающее, голубоватое лезвие* Ну что, рискнешь?

0

6

Ishida Uryu
*с сомнением смотрит на меч в руках Исиды* Какой-то он хилый на вид. Не перерублю?

+1

7

*усмехнулся и промолчал:главное впереди* Уже струсил, Куросаки? Что ж, тогда мой ход. *переместился ближе, нанося прямой удар*

0

8

*ушёл под руку и нанёс удар ногой в развороте со спины* Ага, даже не надейся.

0

9

*успел увернуться, отскочив в сторону - к счастью, реакция и знание Куросаки помогли*
Грязный трюк... Ну ничего, ты еще скрестишь со мной меч и тогда...

*раздраженно* Еще раз так попытаешься сделать - пристрелю... *устоял на ногах и выпрямился, решив выждать атаку недодруга-недоврага*

0

10

Ishida Uryu
Что такое? *ударил мечом со всей дури*

0

11

*усмешка стала шире: западня сработала и мечи скрестились, правда, чтобы выстоять, пришлось прочертить пару метров по земле*
Сейчас узнаешь... *следя за своим мечем-стрелой*

0

12

*надавил посильнее, упирая на физическую силу*

0

13

*схватил рукоять стрелы и правой рукой, пытаясь удержать натиск, но прекрасно понимая, что ближний бой не для него, чувствуя, как напряжены мышцы, но все-таки устоял*
Ну же...

0

14

*перехватил меч поудобнее и снова нанёс удар, с другой стороны*

0

15

*заметив, что лезвие стрелы достигло своей цели, ослабив связь между духовным частицами в зампакто, а также зная, что терпение у Куросаки не безгранично, отскочил в сторону, разрывая контакт мечей и одновременно уворачиваясь от удара, злясь*
Ну кто так сражается!!! Ты у меня еще получишь!!

0

16

*решив, что противник почти готов сдаться, ускорился и перешёл в активное наступление, размахивая Зангецу направо и налево*

0

17

Он что, ничего не заметил?! *широко распахнув глаза и уворачиваясь от некоторых ударов, а некоторые парируя*
Куросаки... ты уже проиграл...

0

18

*ничего не замечая, как танк, прёт по-прежнему напролом, размахивая мечом направо и налево, ободрённый тем, что противник отступает* Ну что? Готов сдаться?

0

19

А ты готов остаться без оружия? *используя тактику - нанес удар, увернулся, к счастью, скорость на высоте*

0

20

Почему это я должен расстаться с оружием? *во время очередного удара обнаружил, что на лезвии Зангецу образовалась большая трещина и пришёл в глубокое недоумение*

0

21

А ты действительно думаешь, что я стал бы просто так использовать оружие, которым владею не особо хорошо? *усмехнувшись, следя за тем, как лишившиеся связи спиритоны покидают меч* но ты же об этом не подумал?

0

22

Проклятье!!! *отпрыгнул назад, разрывая дистанцию* Всё равно я тебе не проиграю! *мощный выплеск реяцу окутал его бело-голубым полупрозрачным пламенем*

0

23

Да ну? *с легкой издевкой, отпрыгнул в сторону, убирая Зеле Шнайдер за пояс, помещая пентакль в центр ладони и пробуждая синюю паутину лука* я не собираюсь проигрывать тебе, Куросаки!

0

24

*спеша успеть раньше противника, рубанул мечом воздух, спуская с лезвия клинка другое чёрное пламя, в форме полумесяца* Гетсуга Теншо!

0

25

*собрал под ногой спиритоны и взметнулся вверх, уходя от удара*

Ну вот... *вздох* может устроишься копать траншеи? Со мной подобный трюк не пройдет...
Я знаю все твои приемы...

Лихт Реген!

0

26

*прикрыл голову Зангецу и очень удивился, когда трещина увеличилась в размерах. Тогда прыгнул вверх и нанося удар ногой в голову, а потом снова взмахивая клинком* Гетсуга Теншо! *ещё раз, юбилейный, сверху*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (24.02.2013 14:56)

0

27

*не ожидал, что от стрел не будет никакого урона самому Куросаки, но вот меч явно ослабел - и это было ему на руку. Чуть было не пропустил атаку в голову, успев разорвать контроль над луком и поставив блок, но удар был довольно сильным... Вторая атака Гецугой стала полностью неожиданной: широко распахнув глаза, метнулся в сторону, пытаясь уйти, но ударная волна потока реяцу все-таки настигла, откинув вниз, на землю и заставив прочертить несколько десятков метров по земле.

Исида поднялся, злясь на Куросаки за испорченную одежду, злясь на себя, что допустил этого придурка на столь близкую дистанцию.

А он в курсе, что это тренировочный матч?! *глаза от гнева сузились*

+2

28

*обрадовался маленькой победе как ребёнок и вскинул Зангецу над головой в торжествующем жесте* Ну что, съел, Исида? *тут меч раскололся окончательно и обломок ударил его по голове*

0

29

*собирался атаковать Зеле Шнайдером, но от увиденной картины так и остался на земле, широко распахнув глаза и замерев, как статуя, впервые не зная, что сказать в его адрес*

0

30

Старик? *смотрит на обломок меча как на жесточающую и несправедливую подножку судьбы*

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Исида Урью против Куросаки Ичиго