Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Исида Урью против Куросаки Ичиго

Исида Урью против Куросаки Ичиго

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ЧЕГО?!! *не понимая абсолютно ничего и чувствуя, что Куросаки его вывел из себя полностью* Как ты меня назвал?!!!

0

32

Не тебя, Зангецу. *всё ещё пребывает в прострации* Он сломался. Что ты с ним сделал?

0

33

*скрестил руки* я тебя предупреждал... *поправил очки* Зеле Шнайдер - это не меч, а стрела, потому что квинси не пользуются никаким другим оружием, кроме лука и стрел. Технически он напоминает бензопилу, духовные частицы которой движутся вперед-назад со скоростью 3 млн. раз в секунду по поверхности клинка. Это ослабляет соединение спиритонов, подчиняя себе и обращая в свое оружие...

Ничего, восстановится. Должен.

0

34

*жалко, что в форме шинигами нет карманов, и нельзя найти множества полезных предметов, таких, как скотч. Невнимательно слушая лекцию Исиды, осматривал свой занпакто, усиленно мозгуя, как его восстановить обратно* Ладно. Пока и так сойдёт. *взмахнул рукой, проверил, как лезвие рассекает воздух, и начал метать клочья Гетсуги в противника*

+1

35

*отскочил в сторону, уворачиваясь от недоатак недошинигами* Куросаки, ты издеваешься? Может, сменишь оружие?

0

36

Ishida Uryu
В отличие от тебя у меня только меч, но мне его вполне хватает. *продолжает метать Гетсугу - типа против лома нет приёма* Ага! Не нравится. Сдаёшься?

0

37

Хочешь остаться без меча? Я предлагаю другое оружие, которое всегда с тобой... *сформировав лук и стреляя в ответ сотнями стрел*

Это кому еще что не понравится...

0

38

Ishida Uryu
*уворачиваясь на шумпо от летящих в него стрел* Это какое такое оружие?

0

39

Кулаки, придурок... *не выдержав* Кто там хвалился в начале?

0

40

Ishida Uryu
А, ну ладно. Ништяк. *спрыгнул на землю, убрал за спину остатки Зангецу и, сплюнув на правую руку, сжатую в кулак, ударил, метя в глаз*

+2

41

*убрал лук, перекосился от плевка на кулак, уворачиваясь и отпрыгивая подальше, приходя в ужас, что это может оказаться у него на лице или одежде*
Ты совсем больной?!!! *вопя*

+1

42

Ishida Uryu
А ты нервный. *поковырял в ухе* Зачем так орать? И чего убегаешь? Неужели испугался? *ухмыльнулся*

0

43

Еще ты на меня слюни будешь намазывать!!! Это мерзко! *переместился за спину и дал с размаху подзатыльник левой*  С тобой сражаться - себя не уважать!

0

44

Ishida Uryu
Ты ещё не видел соплей и слюней мелкой Нелл.)
*увернулся на шумпо и врезал ногой* Значит, ты себя не уважаешь?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (25.02.2013 16:48)

0

45

*перехватил ногу* это ты не уважаешь своих противников и грязно сражаешься!

0

46

Ishida Uryu
Кто бы говорил. Ты ж сам предложил драться без оружия. *лягнулся, высвобождая ногу, затем ударил одной рукой, потом другой*

0

47

Но не с оплеванными же руками! *возмущен до глубины души. Специально высвободил ногу чуть раньше, чтобы не получить удар, заблокировал атаку правой руки своей правой, отклонился от удара другой и заломал ему руку  за спину* Моя скорость выше твоей...

+1

48

Какой ранимый! Всего лишь плюнул на кулак.  А ты сразу - "намотал слюни".
Ага-ага. Чем это твоя скорость выше? *перехватил свободной рукой за запястье и перекинул через голову*

+1

49

*добавил с издевкой* ... и размазал...

*поскольку руки Куросаки так и не выпустил, то падение вышло совместным* Ну ты креетин... *раздраженно, не понимая, что у него болит больше - спина или голова*

+1

50

*лежит, не понимая искренне, почему лежит* Взаимно... Ой... *дальше был мат, поскольку обломок Зангецу всё ещё висел на спине во время падения, а сейчас нещадно впился в пятую точку острым концом обломка*

0

51

*вытащил ногу из под туши, сдерживая желание пнуть, поправил перекосившиеся очки и широко распахнул глаза, выслушивая излияния Куросаки с приоткрытым ртом, пополняя за одну минуту словарный запас на добрый десяток слов*

0

52

*выдернул Зангецу* Предлагаю ничью.

0

53

*нервно дернулась бровь, все еще в легком состоянии шока* Чего? Это что вообще сейчас было?!! Ты хоть выбирай выражения!!! *напустился*

0

54

Ishida Uryu
Ты б тоже ругался, если бы получил мечом в зад.)

0

55

Да я даже половины таких слов не знаю... *стряхивая пыль с рубашки* Как я мог так ругаться?! Ме... мечом? *округлив глаза, не понимая*  у меня нет меча... *потом дошло каким...еле сдерживаясь, что бы не засмеяться, потянулся к сумке за аптечкой* Держи. Только ты... сам как-нибудь...

0

56

Ishida Uryu
Спасибо. *занялся раной* А ты всегда с аптечкой ходишь?

0

57

*в стороне старательно приводит себя в порядок* да, а что? Лучше истечь кровью?

Кстати, Куросаки, ты был и остаешься моим врагом, и сражение на этом незаконченно. Но раз уж ты пострадал больше - то богиня победы явно на моей стороне.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Праздничные мероприятия » Исида Урью против Куросаки Ичиго