Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Конец света: когда ждать?

Конец света: когда ждать?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ждём в этом декабре Конца Света или как обычно? Если нет, то когда и как? Мысли, предположения...

+1

2

*улыбнулся* ну все, сейчас начну занудничать!

Могу авторитетно заявить, что концов света уже было столько, что удивительно, как мы до сих пор живы. Для примера приведу такие года, как 1000 от Р.Х., 1666, время царствования Петра Великого (а на Западе свои заморочки). Тогда люди - некоторые забрасывали свои дела, ложились и ждали, другая часть, зная, что Царствие небесное им не грозит, пускались во все тяжкие... 1999 г. был такой же, потом 2000. Но человечеству эта "игрушка" не надоела. А что, фильмы очень даже хорошо продаются... и не только.
Поскольку - время понятие настолько относительное. И, к примеру, в Индии сейчас идет год 5 000+, то еще одна система исчисления мало что может изменить и повлиять на ход развития человеческой цивилизации.

Мое отношение такое - ждать не надо. Если только момента, когда на солнце выгорит весь гелий... тогда точно будет конец. Но это случиться только через миллионы лет. Оно вам надо?

В тему:
http://cs9766.userapi.com/u55166849/120052240/x_94d40cf1.jpg

Отредактировано Ishida Uryu (05.09.2012 20:54)

+1

3

В этом году его точно не будет, поскольку сошел Благодатный огонь.
P.S. Я аж прослезилась, когда смотрела трансляцию из Иерусалима.

Отредактировано Zero Irene (05.09.2012 20:57)

0

4

Ishida Uryu написал(а):

Мое отношение такое - ждать не надо. Если только момента, когда на солнце выгорит весь гелий... тогда точно будет конец. Но это случиться только через миллионы лет. Оно вам надо?

.. да нет, еще можно ждать, когда люди сами себе его вдохновленно устроят) ну. будет не конец мира, но конец цивилизации - для каждого отдельного экземпляра не важно от чего и как погибнуть, факт - что несть больше его бесценной жизни и будущего. а конкретные даты - ну эт и так ясно, что ерунда полная) хотя, лично я собираюсь 21 декабря 2012 отмечать с единомышленниками - нельзя же такую дату пропускать! Все-таки - чудесный образчик проявления всечеловеческого гения х) И вообще - я за драконов земли! http://s54.radikal.ru/i144/0904/e5/bd2a86941fd5.gif хотя, Камуи, надо сказать, достойно вывернулся)
Да, нельзя пропустить никак, как прилетят чужие корабли, встанет над горизонтом Нибиру, океаны выйдут из берегов, из тьмы глубин восстанет Ктулху, разбуженный Бритиш Петролеум, а Птицы начнут пикировать с небес, убивая человеков... и ядерный гриб над всем этим. Хтоническое зрелище! *___* ))
И вообще очень веселая и благодатная тема)

+1

5

Неужели я один жду зомби-апокаллепсис? http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
Но идея с Ктулху, мне тоже импонируетХ)

0

6

Учитывая обстановку в России и побочных странах - не удивлюсь. Но поскольку апокалипсис расшифровывается как "конец старого света и начало нового", то вполне возможно, что будут изменения, но без смертей. Любят же накрутить всякой чуши.

0

7

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И вообще очень веселая и благодатная тема)

о да, открываем Нарнию и апокалипсис в пролете х)

Nelliel Tu Oderschvank написал(а):

но без смертей

хорошо бы. если природа будет играть в катаклизмы, то вряд ли никто не пострадает.

0

8

Nnoitra Gilga написал(а):

о да, открываем Нарнию и апокалипсис в пролете х)

Не, ну можно еще найти Зеленую дверь и свалить в Ехо)

0

9

Grimmjow Jaegerjaquez
Только бы дверь не напутать. А то не Нарния будет, а паучки-мутанты.  http://s1.uploads.ru/t/zVIZh.gif

0

10

Kurosaki Ichigo
*подвис* какие еще мутанты? еще мутант-апокалипсиса нам не хватало)) ... про такой вариант я не в курсе.. это как так надо дверкой ошибиться?)

0

11

Kurosaki Ichigo написал(а):

а паучки-мутанты.

А мне кажется, еще пару таких, как Куросаки - и конец света обеспечен... *поправляет очки*

0

12

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Не, ну можно еще найти Зеленую дверь и свалить в Ехо)

тоже вариант х) тюрбанчики можно покупать сколь угодно

0

13

тоже вариант х) тюрбанчики можно покупать сколь угодно

И хавка там бесплатная ))

0

14

хорошо бы. если природа будет играть в катаклизмы, то вряд ли никто не пострадает.

Я не говорю о природе, это несколько другая версия.

0

15

Уже не за горами дата Х. Высказываем свои теории и мысли по поводу.
Недавно показывали по телевизору женщину, которая на полном серьёзе готовится к Концу Света. То есть запасает продукты и товары первой необходимости везде, где только можно. Представьте набор консервов под матрасом кровати, макаронные изделия и крупы в ящиках письменного стола, а ещё рулоны туалетной бумаги за диваном.))

0

16

Ну не знаю кому как конец света, а мне надо папость на пару культуры. Иначе он наступит лично для меня от руки преподши, чо.... -___-

а так, бред это все апокалиптический. сколько живем - столько сдохнуть пытаемся. это я очеловечестве в целом.

0

17

Hitsugaya Toushiro
Учитывая погоду за окном - замерзнем насмерть)

0

18

Не в тему - но конец света бывает и полезным... Замерз, приехал в архив - записываюсь... Забыл дату. В голову пусто, как у Куросаки, который решил собраться с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла. и тут - о... в пятницу конец света! Ура!! Посчитал дни - вычислил дату. Так что моя позиция прежняя- шутить и не обращать внимания.

0

19

У нас сегодня в полночь фейерверки пускали.  http://i063.radikal.ru/0904/02/468f55f3c8c8.gif

0

20

А меня поздравили с днем рождения))

0

21

Zero Irene
А у вас день рождения?

Вот что на Яндексе печатают:

Каникулы в ряде школ США начались раньше из-за слухов об апокалипсисе
Рождественские каникулы в ряде школ американского штата Мичиган начались на один-два дня раньше обычного из-за опасений вспышки насилия среди школьников, связанной со слухами о наступлении в пятницу конца света, пишет газета USA Today со ссылкой на местные СМИ.

Отредактировано Soi Fon (21.12.2012 10:33)

0

22

Н-да... вот она истинная причина - попытка привлечь туристов в Мексику и устроить дополнительный праздник. не говоря уж о том, что закупка "спец-товаров" выгодна предпринимателям. Пиар-акция через фильмы и СМИ удалась.

+1

23

Ishida Uryu
Слухи никогда не появляются просто так - или, по крайней мере, всегда находятся те, кто ими пользуется.
*конспиратор-фейс*

0

24

Sode no Shirayuki

Не могу не согласиться! Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно...  А тут - прекрасный выход из кризиса еще и возможность отвлечь от проблем в своей стране - "Забудьте, тут проблема куда масштабнее!"

0

25

Ishida Uryu
Людьми правят идеи(с) Ещё бы эти идеи были правильными...
Кстати, если честно, не понимаю несколько логической цепочки, которая привела некоторых людей к активному "заготовлению запасов на случай конца света". Как бы им помогли тушёнка и спички?)

0

26

Ну что ж, с ненаступившим всех : - ))

Анекдот в тему:

Астрономы сообщили, что летит большой астероид на Землю, все ждут конца света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и падает в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле каменная плита с надписью:"Календарь майя с 22.12.2012 по 30.05.3005. Спасибо, что пользуетесь нашим календарем!"

: - )

0

27

Говорят, что конец света самоперенесся на 23-е декабря)

0

28

Shihoin Yoruichi
брэд сив кэйбл (что в переводе - бред сивой кобылы).

0

29

В честь этой милой глупости с концом света, я со спокойной душой проспал до обеда и пришел на работу на пару часов х) офис пустовал почти, хах)

0

30

Aizen Sousuke написал(а):

"Календарь майя с 22.12.2012 по 30.05.3005. Спасибо, что пользуетесь нашим календарем!"

http://s1.uploads.ru/i/0oPwr.gif

Shihoin Yoruichi написал(а):

Говорят, что конец света самоперенесся на 23-е декабря)

Ага, двоякое толкование дат, все дела... Кто перенервничал 21-го, того на полноценный мандраж 23-го уже не хватит.

со спокойной душой проспал до обеда и пришел на работу на пару часов х) офис пустовал почти, хах)

И почему у нас не так..?

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Конец света: когда ждать?