Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Поклонники и их кумиры ("Блич").


Поклонники и их кумиры ("Блич").

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

Kaname Tousen
Нет, это не арранкары.

0

362

Исида?

0

363

Kaname Tousen
Нет, но направление верное.

0

364

Ну даже не знаю... Чад?

0

365

Kaname Tousen
Нет, совсем холодно. Дам подсказку - это неизвестно откуда вылезший родственник. Понять это можно лишь вчитываясь в мангу и эта догадка может придти лишь внезапно.

0

366

Я вообще без понятия. Я, увы, не столь хорошо читал мангу, что бы знать всех персонажей. Так что будем ждать более внимательных людей) Хотя есть еще вариант Рюкен или Бах. Если нет, но точно не знаю.

Отредактировано Kaname Tousen (03.06.2013 00:40)

0

367

Mentira Afonso

А еще есть такой чудесный родстенничек у Куросаки по линии Шиба - Гандзю . Исидин тоже. Радость великая((

0

368

Ishida Uryu, точно!) А то я уже начала задумываться, что я одна такая глубококопающая

0

369

Mentira Afonso

Как же я таких своих чудо-родственничков могу пропустить? Вроде жив пока, наследство никакого нет -а вдруг раз - и привалило счастье!

Этот персонаж любит мягкие игрушки

0

370

Ishida Uryu
М-м... Неужели Рирука Докугамине? Хотя, вариантов достаточно.

0

371

Юдзу Куросаки?

0

372

После того рассуждения о роде Коммамуры, от тебя я могу ожидать чего угодно) Так что...

Кон) Он очень любит большие глаза и мягкие игрушки))

0

373

Hyourinmaru

Я про нее не подумал даже. Этот персонаж появился в "Бличе" гораздо раньше.

Luppi Antenor

Нет, не она, хотя тоже любительница.
Kaname Tousen

Я просил закрыть ту тему. Хотя межвидовое скрещивание для меня пока самое логичное объяснение - а там Кубо-сан, может быть, покажет. *почувствовал себя Коном*

Кон вряд ли в восторге от того, что он игрушка. Нет.

0

374

Ishida Uryu
Ну, у меня несколько вариантов. Чад-кун. Да-да, ему нравится Кон. Кон же мягкая игрушка, можно сделать ложный вывод о том, что ему нравятся и другие мягкие игрушки. Хотя я с трудом могу представить взрослого парня в два метра ростом, который играется с мягкими игрушками...

И возможно Крюкия.

0

375

Hyourinmaru

Да, это Садо-кун. У него в анкете от Кубо-сана указано, что он любит все "маленькое и милое". В  том числе плюшевых игрушек. Мне показалось это довольно забавным. Видно, у всех есть свои слабости, даже если внешность настоящего громилы... Вот как мне кажется - Урью как раз игрушки не любит - шить шьет, но явно не фанат.

Задавайте вопрос.

0

376

Этот персонаж — новый "страж" Каракуры. Ну, это легко. Я не умею загадывать, пока что.

0

377

Zaraki Kenpachi 2
Увы, нет. Ичиго боец старой гвардии, а этого персонажа представили относительно недавно.

0

378

Hyourinmaru
Я так не скажу его имя, но это парень-шинигами, которого поставили охранять Каракуру, у него еще прическа в Афро-стиле. Блич-вики мне говорит, что его зовут Zennosuke Kurumadani

0

379

Kaname Tousen
Почему никто не желает обращать внимание на прилагательное "новый". Зенноске-сан нам знаком ещё с самого начала манги. Персонаж — девушка. Ну всё, отгадывайте. xD

0

380

Судя по дате последнего посещения загадавшего игрока, ответа мы всё равно не узнаем. Кто загадает теперь?)

0

381

Komamura Sajin
А загадывай!)

0

382

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

А загадывай!)

А загадаю!

Это зампакто со скверным характером))

0

383

Мурамаса, нэ? х)

0

384

Казешини))

0

385

Нет)) Этот персонаж ведёт себя как ребёнок. Следующая подсказка будет завтра вечером (или утром, если будет много вариантов) — чтобы слишком быстро не сливаться. Ответы на варианты, «правильно-неправильно» завтра с утра. Угадываем~

Отредактировано Komamura Sajin (25.07.2013 21:45)

0

386

Согио но Катовари?

0

387

Tousen Kaname, это было бы слишком просто. Нет)

0

388

Хайнеко... да простит меня котэ

0

389

Nnoitra Gilga, нет :3

0

390

Сенбонзакура?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Поклонники и их кумиры ("Блич").