Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Одно из двух


Одно из двух

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Обогреватель. Для камина дров не напасешься.

Учить или учиться?

0

62

Учиться (хотя приходилось делать и то и другое)

Отдых на пляже или поход в горы?

0

63

Горы. Не люблю людей, люблю тишину.

Выгонять кого-то или уходить самому?

0

64

Уходить самому с гордо поднятой головой.

Лечиться народными способами или таблетками?

0

65

здесь была лекция о том, в каких случаях больше применимо одно, а в каких случаях - другое

Таблетки. Быстрее действуют.

Скачать книгу или купить бумажную?

0

66

К тому же некоторые таблетки составлены на основе народной медицины - но кто что предпочитает, есть люди принципиальные.

Скачать - потому что иначе... книжки бы меня выселили из дома. (Но самые-самые любимые книги конечно в бумажном варианте должны быть!)

Кондиционер или вентилятор?

0

67

Кондиционер. По-моему, этот вопрос даже не стоит - вентилятор просто гоняет воздух, это вчерашний день в технике охлаждения.

Жара или холод?

0

68

От вентиляторов я не простываю, в отличие от кондиционеров...

Бороться с фобиями или жить с ними?

0

69

Все-таки бороться. Хотя  с ними - определенно веселее и разнообразнее)

Неожиданность или закономерность?

0

70

Неожиданность. Дает какой-то шанс на развитие.

Рыба или мясо?

0

71

Мясо. В нем костей меньше

Бумага или картон?

0

72

Бумага. Удобнее писать, а потом комкать)

Фэнтэзи или космоопера?

0

73

фэнтези, воспоминания из детства

шоколад или сливки?

0

74

Шоколад. Горький, черный.

Середина высоты или половина бездны?

0

75

Grimmjow Jaegerjaquez
Что-то чуется мне в этом заумное и философское, прямо-таки ницшеанского толка...

Середина высоты, ибо кому по доброй воле в бездну-то охота, пусть и хотя бы на половину ее?

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

0

76

Muramasa
Середина высоты - фраза из песни Пятницы, откуда я подпись брал) так что просто подобрал ей пару и отправил в полет)

Стакан наполовину пуст. Бо оставляет возможность и стремление к дальнейшему его наполнению, когда "наполовину полон" практически отбивает мотивацию к продолжению действия) А покой - это смерть, бо жизнь - это движение и изменение ;)

Убить будду или разбить розовые очки?

0

77

Grimmjow Jaegerjaquez
*подозрительно* Это тоже из какой-то песни?

Конечно, очки разбить. Кощунства против будд недопустимы по факту.

Сменить веру, чтобы добиться цели или сменить цель, чтобы остаться в вере?

0

78

Muramasa
не совсем, хотя и близко к "Убить свою мать" Калугина)

*подзавис* столько вариантов трактовки, что я теряюсь) смотря что за цель, и что за вера... но изначально, по мне, цели строятся исходя из веры (или внутреннего пути), потому. если они перестают ей (ему) отвечать - их меняют. и если сменяются убеждения - цели снова таки меняются. Так что, скорее, второе.

Ок,

Сила- как ответственность, или сила - как возможность достичь своих целей?

0

79

Сила - как возможность достичь своих целей, иначе зачем она вообще нужна? *пожимает плечами*

*продолжая тему целей*
Пожертвовать собой ради цели или пожертвовать другим ради цели?

0

80

Если цель моя - мне за нее и отвечать. Остальные не при делах, и нечего им вообще под ногами путаться. Мое - значит, мое. А общие цели - другой подход. 

Недостижимость главной цели - повод идти за ней до конца или сменить направление?

0

81

Опыт показывает, что от основной цели как не уходи, она все равно тебя найдет. *вздыхает* Но пару раз посменять направление, чтобы расслабиться - почему бы нет?

Долг или свобода?

0

82

Свобода. Чтобы иметь полную возможность последовать зову долга, если таковой случится и будет таковое желание.

Сохранить гордость и честь, но проиграть или добиться цели, но потерять уважение к себе?

0

83

Разумеется, добиться цели. Иначе в чем смысл? К тому же у проигравших обычно не остается ни гордости, ни чести, а зачастую и жизни не остается, так что этот твой вопрос, Пантер, чисто риторический.

Служить более сильному, но иметь бОльшие возможности или иметь свой маленький частный бизнес самому быть начальником, но пользоваться меньшими возможностями?

Отредактировано Muramasa (23.07.2012 19:49)

0

84

Muramasa
Первое, ибо второе уже пробовали.))

Изменить прошлое или измениться самому?

0

85

Измениться самому. Изменяя факты прошлого, не изменишь причин, которые привели к этому самому желанию все попеременять. А значит, не застрахован от повторения в будущем. Проще почистить все сразу, чем переделывать по сто раз. Лень XD

"Если друг - за ним и в огонь и в воду, и не важно - прав он или нет" или "если друг - самому наставить его на путь истинный, даже рискуя заслужить клеймо предателя и потерять его"?

Muramasa
Он был бы риторическим, если б наши ответы совпадали, зампакто. А так. по всему получается, что ответить на него можно разными способами)
А на счет твоего вопроса... Это ведь в мой огород камень был, нэ? *ухмыльнулся* так вот - экспа разная нужна, экспа разная важна XD  послужив свое, можно много чего полезного набраться в процессе - приг-гадиццо х))

0

86

ммм...больше первое, но второе тоже может иметь место. во благо, разумеется, и без конкретных перемен траектории мышления х)

трусы-шорты али стринги? расслабляю атмосферу xD

0

87

Стринги. Не люблю, когда на ногах что-то болтается.

Кроссовки или сандалии?

Grimmjow Jaegerjaquez
Теперь насчет твоего камня в мое море)
Для меня в принципе непонятно, что следует подразумевать под словом "друг". Вот, скажем, у меня есть мой шинигами, как ты и сказал, я "за ним и в огонь и в воду, и не важно - прав он или нет", тем более, что правота - вещь относительная, а значит, для меня он всегда прав, что бы не случилось. Есть, например, ты - разумный приятель, с которым приятно поболтать и пофилософствовать о жизни... но в данном случае мне нет необходимости ни наставлять тебя на какие-то пути, т.к мне от тебя по большому счету ничего не нужно, ни идти куда-то за тобой, потому что у нас цели и пути разные, и тебе тоже от меня ничего особо не нужно. И есть те, кого я жестко "наставляю на путь истинный"="на мой путь", т. е. заставляю работать на себя и свои цели (думаю, в свете моих способностей тебя объяснять этот вариант не надо?)), и тут мне абсолютно безразлично, что кто из них обо мне подумает, тем более, пока они под воздействием, думают они в основном хорошо. Все эти три моих варианта взаимодействия с окружающими под понятие "дружбы" вряд ли попадают.
*с некоторым удивлением поднимая бровь* И вообще, разве у одинокого Пантера есть друзья, что он интересуется такими вопросами?)

0

88

Кроссовки, практичнее.

Молот или наковальня? добавляет в атмосферу увесистости XD

Muramasa
Хорошо рассказал) Мне б тоже стоило рассмотреть твой мне камешек под увеличением)) Но да, уже проехали.

Muramasa написал(а):

*с некоторым удивлением поднимая бровь* И вообще, разве у одинокого Пантера есть друзья, что он интересуется такими вопросами?)

*кривовато усмехнулся* Я много чем интересуюсь... с некоторых пор.  Однажды мне показалось... что друзья, наверное, что-то важное.. и способное дать силу... Хотя, может, просто показалось X)) С тех пор, знаешь ли - интересно))
А есть ли они у меня? Хороший вопрос... Иногда мне кажется, что я слишком поздно понял.. что они были. *пожал плечами, уставившись куда-то в песчаную даль* Впрочем, все это было в другой жизни, и сейчас нет смысла об этом говорить)

0

89

офните флуд уже Оо или закрывайте под спойлеры XD

молоток по пальцам - весчь х)

лайнер или ледокол?

0

90

Ледокол. Надёжнее. Вчера смотрела про "Титаник"

стена или крыша?

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Игры » Одно из двух