Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Ваша реклама № 1


Ваша реклама № 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

http://uploads.ru/i/C/Z/P/CZPvn.png
упрощенный прием
убедиться

на Bleach: Unknown Changes акционные условия - спешите!


0

3

Ролевая игра Bleach RPG.hutt.ru
- Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы повлияете на ход событий, избрав свой путь, или впутаетесь в интригу, оказавшись пешкой в чужих руках. Вы разоблачите того, кто дергает за ниточки или будите раскрыты сами. Решать Вам. Сюжет свободный. Мы вместе пишем историю.

"Ролевая игра по аниме Bleach"
http://bleach.hutt.ru
http://s53.radikal.ru/i139/0905/94/7c8640110d7e.png

- Доброжелательное отношение к игрокам (помощь в раскрытии канона, в повышении уровня написания постов)
- Возможность взять неканона, т.е проявить свою безграничную фантазию.
- Уровневые игроки в основном составе, не дадут Вам заскучать)
- Рейтинг игры NC-17
- Посещаемость сайта около 30 пользователей в сутки
- Наличие филлерных  мини игр, где можно слегка отклониться от канона и выпить в теплой компании арранкаров и шинигами.
- Тематические флуды, где активность участников превышает все мыслимые пределы.
- Помощь в составлении квестов
- Роли
Окунитесь в мир Блич, воссозданный на Хате и Вы уже не сможете оторваться. Вас ждут увлекательные приключения, интересные собеседники, новые друзья, возможность осуществления любимого пейринга...
А главное - открытый канал астральной связи с Тайто, на который с завидным постоянством попадают админы, предугадывая события манги при составлении квестов)))

0

4

0

5

Naruto•Trust and betrayal•RoleGame

http://s53.radikal.ru/i139/0903/17/74278f814e08.png


• Глобальный сюжет для большого количества участников, включая Хвостатых, Акацки и шиноби других стран, включая Селение Ледника Кабуто с его демоно-людьми (об этом ниже);
• Мы далеко ушли от канона Масаси, история мира Наруто разрослась не только вширь, но и в глубину, и потому у каждого есть возможность привнести в историю что-то новое и раскрыть своего героя;
• Действует система отдельных квестов и внеигровых боев;
• Существуют акции для необходимых игре персонажей и возможность официально играть за двоих персонажей;
• Дружелюбный слаженный коллектив. Мы всегда рады как опытным игрокам, так и новичкам. Никто не останется без дела.

Обратите внимание, со времен событий Шиппудена в игре минуло 5 ЛЕТ.

Коноха зажата в тиски собственным феодальным лордом, обвиняющим Цунаде в сговор с врагом, попытке переворота, халатности, приведшая к разрушению деревни. В частности, с пособничеством Орочимару, который руками Саске развалил деревню 5 лет назад. И не просто развалил, а уничтожил всех троих Старейшин. Хоть в итоге и сам погиб в огне Аматерасу. Феодал отлучает Цунаде от поста Хокаге и устраивает деревне экономическую блокаду, опасаясь, что Коноха свергнет его власть. В итоге шиноби Листа в стране Огня невостребованы, вынуждены искать работу на стороне, финансирование урезано, нет возможности готовить молодых шиноби. Новый Хокаге Асума и его новые Старейшина - вернувшийся Итачи, Цунаде, Шикамару и Шизуне - вынуждены пойти втайне договариваться с Суной и просить у песочников помощи. Напряжение растет и из-за оппозиции Корня, который возглавил преемник Данзо Хаяма - единственный, как и Сай, выживший после устроенного Учихой пожара Аматерасу. Хаяма открыто поддерживает политику Феодала, подчиняясь ему напрямую и активно вмешиваясь в дела Хокаге и АНБУ.

Противостояние усложняется третьей стороной - набирающей мощь Деревней Скрытой в Леднике, которую возглавляет Кабуто, ставший надежным союзником Феодала страны Огня и являющийся лютым врагом Конохи. Хокаге и остальные вынуждены терпеть "союзника", но сами ведут разведку и контр-разведку и не ослабляют бдительности ни на секунду. Особенные опасения внушает то, что Кабуто вывел из крови Саске и сетчатки Хьюг некий геном, своим происхождением обязанный демонам. И внедрил его своим подопытным. Из тех, кто выжил, получились люди со способностями демонов, наподобие Проклятой Печати Орочимару, получившие название Они. Их же Кабуто в знак дружбы предоставил Феодалу Огня в качестве телохранителей.

Однако Они - меньшее из зол. Орочимару, осуществив давнюю мечту своего погибшего клана, возрождает Восьмихвостого демона-Змея в Саске, в котором соединились силы двух издревле враждовавших кланов. Дорвавшись до почти безграничной силы и власти, Саске воскрешает убитую им Киями, бывшую ученицу Кабуто. Но как справедливо говорится в одном известном аниме: "Ничто на свете не достается даром". Учиха нарушил пространственный континуум. Существовавшие в трех разных плоскостях Миры Мертвых, Демонов и Живых начинают сближаться. Ознаменовалось это многочисленными прорывами в реальность в сильных по энергетике местам - на местах древних сражений, многочисленной гибели и захоронения людей, возле храмов. А из разрывов повалили враждебные и не очень существа других миров. Что чревато если не концом света, то исчезновением людей, которым места в новом мире не найдется.

Тем временем дзенину Кири Утакате поручено разыскать и уничтожить скрывающегося нукенина, бывшего ойнина Хаку. По информации, он уже несколько лет скрывается в Конохе и прервал все связи с прошлым. Утаката и не подозревает, что это во много придлог выманить его подальше из Кири, ведь на запечатанного в нем Рокуби имеют виды и шиноби Ледника во главе с Кабуто, который приплатил наемникам за нейтрализацию и доставку джинчуурики, еще не подозревающего, что он носитель демона. Да и Акацки еще не отказались от идеи своего тайного лидера Мадары собрать всех биджу, тем более что в стане "черноплащников" зреет новый раскол, и исходит он от Нагато и поддерживающей его Конан...

Заинтересовались? Тогда Вам сюда.

0

6

http://uploads.ru/i/E/u/k/EukSU.png

Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты

Акция #1
Акция #2
Акция #3
Акция #4
Акция [special]

0

7

HOGWARTS. PROTEGO

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0vkqoCMtU1qm5muxo1_500.gif
t u m b l r

0

8

http://uploads.ru/i/M/z/R/MzRa0.pngНашей ролевой ровно год!!!http://uploads.ru/i/M/z/R/MzRa0.png
http://uploads.ru/i/V/M/l/VMlgH.jpg
В связи с днем рождения ролевой, действует акция "Чистокровные оборотни"

Желаю жизнью наслаждаться,
Событий ярких каждый день,
Желаньям сразу исполняться
И воплощения всех идей!

0

9

Идеальный вариант для тех, кому нравится фэнтази во всех его проявлениях, магия, стимпанк и общение
http://uploads.ru/i/b/c/U/bcUJd.png
Герои Нирна - огромный мир без границ, где каждый может найти что-то свое. Древние храмы с несметными сокровищами, дикие леса с фантастическими существами, величественные замки с хитросплетением интриг - все это ждет своих герое. Спеши вписать свое имя в анналы истории. Судьба выбирает достойных! И сегодня это ты!

Спешите занять роль по Акциям:
"Очаровательные леди"

http://uploads.ru/i/F/l/p/FlpRN.pnghttp://uploads.ru/i/b/Z/c/bZcya.pnghttp://uploads.ru/i/6/I/j/6IjJX.png


"Выдающиеся джентельмены"

http://uploads.ru/i/m/g/6/mg62B.pnghttp://uploads.ru/i/F/q/J/FqJ6K.pnghttp://uploads.ru/i/D/4/3/D43Z5.png

0

10

http://i028.radikal.ru/1109/bf/d231e3c26a13.png

Сюжет.|.Список персонажей.|.Шаблоны и акции
► Нам нужны в игру Soi Fon, Kurosaki Isshin, Yamamoto Genryusai, Unohana Retsu
► Акция "Дорогу живым!" - дай шанс Тацки, Мизуиро или Кейго внести свою лепту в спасение мира!
► Открыт набор неканонов для авторской части мира Блич.

0

11

http://imgs.su/tmp/1316934416-648.jpg

~Список ролей~ | ~Сюжет~ | ~Акции~

0

12

http://uploads.ru/i/h/P/v/hPvsD.png
И вот уже сниться - немая столица.
И тени гуляют по нашей душе.
И освободиться, чужие страницы от этого сна не помогут уже.
И мы выбираем тяжелое небо, и мы поднимаем до неба себя.
И вот уже Солнце за нами стремится, и вот уже город боится огня.

[c] Кукрыниксы - Темный город

0

13


http://uploads.ru/i/P/L/f/PLfjO.jpg

0

14

Shangwei: Kingdom of the Darkness

Жанр: авторский мир, фэнтези, древняя Восточная Азия.
Рейтинг: NC-21.
Система игры: локационная.

ЛетописьFAQ по мируО демонахО магахАкции

http://uploads.ru/i/i/t/G/itGr8.png

0

15

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/lacie_adv_sh.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/lily_small.pngLily Baskerville

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/ruf_small.pngRufus Barma

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/liam_small.pngLiam Lunettes

Контрактор Брандашмыга - Цепи-пса, к которому относится, как к домашнему питомцу. Девочка очень быстро восстанавливается после ранений - буквально за минуты после пули, выпущенной в голову. На левой стороне лица вытатуирован символ - знак того, что в народе ее считали демоническим ребенком.
Веселая двенадцатилетняя девчушка с садистскими наклонностями. На первый взгляд кажется наивной и чрезмерно позитивной, но в случае необходимости - серьезна, решительна и без колебаний избавится от того, кто может причинить вред ей или ее близким.
Доступна по акции!

Герцог, иностранный дворянин и потомок героя Сабрийской трагедии - Артура Бармы. Контрактор чернокрылой Цепи - Додо. Его главная страсть - информация, которой он никогда и ни с кем не делится без определенной цели или выгоды. Многие годы питает нежные чувства к старшей герцогине Рейнсворт.
Холодный, сдержанный и расчетливый. К окружающим относится с легким презрением и снисхождением. Редко находятся люди, способные завоевать его уважение.

Второй сын графа Лунетта, сотрудник "Пандоры", но занимается там вовсе не поиском контракторов, а бумажной работой. Контрактор Мартовского зайца - Цепи, способной имитировать смерть. Слуга герцога Бармы.
Серьезный, усердный и трудолюбивый. Из числа тех людей, над которыми действительно весело издеваться... Внимателен и заботлив к близким, беспощаден к врагам.

Pandora Hearts RPG

0

16

BLEACH: UNTIL WE DIE
Торжественное открытие приема неканонов!

http://uploads.ru/i/q/j/w/qjwUu.png
Правила|Шаблон анкеты

http://untildeath.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =32#p30860

Проверено

0

17

http://uploads.ru/i/E/F/o/EFo4k.png

ваша http://bleachanimerolka.mybb.ru/viewtop … =14#p55935

Проверено.

0

18

http://uploads.ru/i/w/u/a/wuazo.png

http://bleachnewdestiny.anihub.ru/viewt … =24#p29370

Проверено.

0

19

Mugen-dai.
— Я хотел довести тебя до рая. Я прошёл этот путь только из-за тебя…

http://imgs.su/tmp/2012-05-05/1336194416-408.jpg
Ваша реклама: http://mugen.rusff.ru/viewtopic.php?id= … ;p=2#p5885

Проверено.

0

20

Bleach - Выбор Пути срочно ищет:
http://uploads.ru/i/x/A/2/xA2zh.png

В срочном розыске так же другие канонические персонажи:
Маширо Куна - [Mashiro Kuna]
Хирако Шинджи  - [Hirako Shinji]
Унохана Ретсу - [Unohana Retsu]
Айзен Соуске  - [Aizen Sōsuke]
Куротсучи Маюри  - [Kurotsuchi Mayuri]

Все эти каноны принимаются исключительно по пробному посту!
Приходите, мы вас очень ждем!

0

21

http://reborn34.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=6#p604

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

http://uploads.ru/t/c/B/8/cB8Q5.jpg

http://uploads.ru/t/J/G/e/JGeN4.jpg

http://uploads.ru/t/m/p/9/mp9dO.jpg

http://uploads.ru/t/b/n/Q/bnQVa.jpg

http://uploads.ru/t/b/8/n/b8nR5.jpg

http://uploads.ru/t/2/C/K/2CKaY.jpg

ЭКСТРИМ Вонголы.

Правая рука Босса Вонголы!

Бейсболист Вонголы.

Одинокое облако Вонголы.

Самый крутой киллер из Италии.

Сильнейший иллюзионист Вонголы.

* все картинки кликабельны

Проверено.

0

22

http://epicwin.spybb.ru/viewtopic.php?i … =17#p33642

http://uploads.ru/i/e/2/y/e2ytu.png

Проверено.

0

23

http://zai.mybb.ru/viewtopic.php?id=183&p=30#p16950

- Наказание зависит не столько от того, что вы натворили, сколько от того,
кто вас будит судить

http://uploads.ru/i/2/4/0/240LY.gif
#1 - pupils $ #2 - teachers $ #3 - personnel $ #4 - special $ #5 - hooligans

Проверено.

0

24

http://uploads.ru/i/K/h/T/KhTVS.png

http://bleachanimerolka.mybb.ru/viewtop … =27#p68573

Проверено.

0

25

http://uploads.ru/i/J/Q/B/JQBUp.png

0

26

http://s55.radikal.ru/i148/1107/79/436889238945.png— Я покажу сладкий сон следующей ночью.

0

27

http://uploads.ru/i/M/5/I/M5I1Y.png

Знай, ты в карнавале сам себя обманешь.
Блеск фальшивый манит,
Станет жизнь игрой!

0

28

HOTD: dead zone
http://uploads.ru/i/o/M/1/oM17e.png
© Есть люди, заживо умершие, и такие, кто через смерть обретает вечную жизнь.

http://deadzone.anihub.ru/viewtopic.php … =15#p11017

Проверено.

0

29

FRPG "Loveless. Nanatsu no Tsuki"
http://forumupload.ru/uploads/000f/9e/98/16-2-f.jpg
Сюжет | Канон | О школе | "Wisdom Resurrection" | Акция

Christian Mayfield написал(а):

Боец не обязан любить свою Жертву, но должен делать все, чтобы укрепить Связь. Вы можете не любить Агнца как человека, не уважать его, ненавидеть- это не имеет значения, ваша будущая Пара по умолчанию объект вашего почти религиозного преклонения. Призвание Бойца - служить своей Жертве...

0

30

http://forumstatic.ru/files/000c/77/06/70782.jpg
Баннерообмен 88*31Баннерообмен 468*60Ротатор баннеров
Оформить партнерствоКаталог ролевыхРаздел поиска

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Архив рекламных тем » Ваша реклама № 1