Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Luppi Antenor написал(а):

А я думал, там электронная книжка :С

http://s1.uploads.ru/t/9wy1v.gif

М-да, на самом деле я плохой сыщик электронных изданий. Только то, что помимо них.)
Это краткое юмористическое содержание "Песни".

Nelliel Tu Oderschvank написал(а):

Наконец купила последнюю на данный момент книгу Брауна "Инферно"

Какого Брауна? Их много. Не Дэна случайно?

0

92

Pax germanica: "единство немецкой стихии".
Вся история о Германии. Кто интересуется зарубежными странами, а в особенности Германией, может почитать. Очень интересно.))

0

93

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Не Дэна случайно?

Инферно есть только у него) Да и вышел вот только-только)

0

94

Nelliel Tu Oderschvank
Есть! Теперь и у меня "Инферно".  http://s1.uploads.ru/i/WQOVR.gif

0

95

Hitsugaya Toushiro
не думала, что много у нас его поклонников, книги не сильно раскупаются, как заграницей) фильм вроде в следующем году обещали~

0

96

я ещё не принята, но лезу во все дыры, да.
Самые наверное яркие воспоминания у меня о рассказе "Спокойно ночи, мама" Юрия Нестеренко. Читала давно, но для меня меня он стал одним из любимых. только вот там печальный конец. 
Собственно, книги и просто рассказы из серии "Сталкер". Там самым любимым являлся рассказ о Клыке.
Пару лет назад любила вампирскую тематику и начала читать "Академия вампиров". Для себя я нашла в ней много плюсов и считаю, что она во многом лучше сумерок. Вроде как его скоро собираются экранизировать. Что больше всего понравилось имена многих героев взяты из России, в одной из книг главная героиня некоторое время жила в Сибири (точно не могу указывать, но где то в тех краях вроде). х)
Ну, конечно, Гарри Поттер, на нём я выросла и бесконечно его люблю и перечитываю.
Так же мне нравится серия о Мефодии Буслаеве. Та же у Д. Емца есть неплохое произведение про мальчика, который был прикован к инвалидному креслу, жаль название уже и не вспомню.
Мифология древнего Египта, древней Руси и древнегреческий эпос. Самым любим произведением является поэма "Фуэнте овехуна" Лопе де Вега.
Не могу не указать "Мастер и Маргарита" Булгакова, остаётся одним из любимых произведений.
Ну а в стихах отдаю своё предпочтение Маяковскому.
И чуть не забыла о Властелине Колец, просто люблю, хотя не просто можно сказать фапаю.

Отредактировано Kusajishi Yachiru (26.09.2013 19:38)

0

97

Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея"
Только начал читать, время дало мне прочитать лишь пару глав, но я уже в восторге. Язык написания может посоревноваться с легкостью Макса Фрая и Булгакова, моих любимых авторов, философские размышления заставляют задуматься о многом и найти как повод для согласия так и повод для спора. Единственный минус, в котором я пока не убедился - книга дает четкую установку на то, что лучше умирать молодым. По крайней мере так мне сказал тот, кто посоветовал эту книгу.

0

98

Ник Перумов "Молли Блэкуотер на краю света"

0

99

Мариам Петросян "Дом, в котором..."

0

100

Lilynette Gingerbuck
Небо, все помешались на этом доме...
Владислав Крапивин, "Тень Каравеллы"

0

101

Ishida Ryuuken
мне посоветовали, вот и читаю)
У Крапивина обожаю "Самолет по имени Сережка"

0

102

Lilynette Gingerbuck
Не обращай внимания, я просто недавно тоже пытался это делать.  Увы.  Не осилил.
Ой, у Крапивина масса всего, без чего  жить не могу)
А "Самолет по имени Сережка" - да, одно из лучших).

Отредактировано Ishida Ryuuken (29.07.2016 04:05)

0

103

Серия книг по Звёздным войнам "X-Wing".

0

104

"Повелитель Мории" Р. Мусин, цикл "Тёмная Башня" С. Кинг.

0

105

Понимаю, что не хватает чего-то хорошего из худ. литературы, давно ничего не читала. Посоветуйте что-то пожалуйста)

0

106

Не уверена, что вам понравится, но... Серия книг "Слово о Драконе" от Павла Шумилова.

0

107

Nelliel Tu Odelschwanck
у меня обычно фантастика и фэнтези в библиотеке. "Вино из одуванчиков" вот последним читал. Еще обычно книги Терри Пратчетта всем советую, но обычно мимо. Если что, цикл про Смерть самый интересный.

Zero Irene
так-так... теперь я знаю, кого спрашивать о расширенной вселенной "Звездных войн". Сориентируете, с чего там начинать?

+1

108

Aizen Sousuke
Лучше всего с трилогии о Дарте Бейне. Правда, там есть и другие мелкие рассказики, но они так, чисто просто

0

109

Zero Irene
спасибо, поищу, что там есть. Мелкие рассказы даже лучше - их не замечаешь, как прочитал, и потом оказывается, что уже прочитал много и в курсе, а к крупным сериям подступиться... смотришь-смотришь, что там и как, и ничего.

Отредактировано Aizen Sousuke (23.09.2018 19:34)

0

110

Aizen Sousuke
Я скачивала все пачкой. Торрент эдишн, ага. Правда, даже в пачке не все, и может чего-то не хватать.

0

111

Zero Irene
понятно. Надо тоже там пошуршать. А то давно заглядываюсь, а как подступиться... нужны исходные координаты.

0

112

Aizen Sousuke
А чего париться? Надо просто смотреть, где есть пачка книг по расширенной вселенной ЗВ, и дело с концом. Рутрекер в помощь.

0

113

Zero Irene
а я и не парюсь, я просто думал, с чего начать.

0

114

Aizen Sousuke
Резонно. Кстати, если вы играли в игры серии KotOR, советую тогда начать с книги про Ревана (ГГ первой части) и генерала Митру Сурик (ГГ второй части, которая "Лорды Ситхов"). Правда, концовка книги дико огорчает...

0

115

Zero Irene
с играми у меня не сложилось в принципе, увы... но про Ревана наслышан. И смотрю, вы все про Темную Сторону говорите... Не то что бы я был против, я за, просто обратил вот внимание.

0

116

Aizen Sousuke
Эта серия - одна из самых ярких и продуманных. А что насчёт Ревана - это, можно сказать, уникальный случай. Ситх, вернувшийся на Светлую сторону и женившийся на магистре Ордена джедаев (!)

UPD: ещё про республиканских коммандо интересная серия. Правда, я не все книги прочитала, ибо не все нашла.

Отредактировано Zero Irene (24.09.2018 01:17)

0

117

Мастера меча онлайн, ранобэ.
Хроники Амбера - перечитываю.
Дж. Роллинс, Чёрный орден.

0


Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Что читаем?