Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Поздравления и пожелания


Поздравления и пожелания

Сообщений 91 страница 120 из 542

1

Эта тема предназначена для разного рода поздравлений форумчан, будь то официальный праздник, праздник, связанный с форумом или фэндомом, или дни рождения участников. Также вы можете пожелать здесь своим соигрокам скорейшего выздоровления, успешной сдачи экзамена или просто хорошего настроения.

0

91

Ulquiorra Cifer
*** совсем офигели!!! >.<
Какие жесткие правила. Ну, раз вы к этому стремились, и теперь оно есть - это здорово)) А давно вы там живете?

Отредактировано Tesla Lindocruz (14.12.2012 10:12)

0

92

Tesla Lindocruz
8 лет примерно) А зачем мне русское гражданство, если я все равно в России не был с тех самых пор, как оттуда уехал?)

0

93

Ulquiorra Cifer
Ух! Да, долго уже))) В таком случае логично, что лучше немецкое, нежели российское)

0

94

[взломанный сайт]

Декабрь, как известно, несмотря на лед и холод, горячая пора у учащихся. 
От лица администрации желаю всем легких зачетов, экзаменов, контрольных!
И пусть вам всем всегда сопутствует Удача!

http://crypto.hut2.ru/sova.png

+1

95

[взломанный сайт]
Дорогие форумчане!
Позвольте поздравить вас с приближающимися праздниками!

И пожелать Успеха, Здоровья, Благополучия и Вдохновения! Пусть на Новый Год волшебница зима нас всех порадует прекрасными коврами пушистого снега, звездной ночью и легким морозцем! А все, что будет загадано под бой курантов – обязательно исполнится. Змеиной мудрости в решениях всех дел, гибкости в общении с людьми и незабываемых впечатлений!

Хитсугайя-сан!

Чем больше Вас узнаю, тем больше восхищаюсь Вами и Вашими талантами! Здоровья Вам побольше, Успеха в учебе! И сказки наяву!
[взломанный сайт]

Рангику-сан!
Будьте Солнцем, живите как Солнце и несите свой свет всем! Желаю, чтобы рядом с Вами всегда были люди, которые будут заботиться о Вас и делать Вас счастливой. Здоровья и благополучия! Вам и Вашим близким.
[взломанный сайт]

Айзен-сан!

Творческого вдохновения и исполнения желаний!

[взломанный сайт]

Улькиорра-сан!

Я очень рад нашему общению на немецком. И очень рад, что Вы стали гражданином Германии! Успехов Вам – и чтобы каждый новый год был лучше предыдущего! Смело составляйте список желаний!
[взломанный сайт]

Чтобы не запутаться – пройдусь по квестовым разделам:

Каракура:

Спасибо вам всем игру! Очень рад был играть и читать вас! Надеюсь, удастся сыграть с большинством из вашей компании.

Рюкен!

Хоть ты как всегда не упускаешь шанса показать мне, какой я слабак, я тебе благодарен за то, что ты у меня есть, за твою игру, пусть ты редкий гость – но я рад, что с нами. Удачи тебе в Учебе, настоящего хладнокровия и мудрости квинси! И надеюсь, чем меньше я буду с тобой видеться, тем лучше у тебя будет настроение.
[взломанный сайт]

Йоруичи-сан!

Я счастлив, что мы опять на одном форуме, что мы опять играем! Удачи Вам в Учебе, Вдохновения, настоящей любви и верных друзей!!
[взломанный сайт]

Урахара-сан!

С Вами я практически не пересекался, но Ваши посты всегда читаю с интересом! Спасибо, что добавляете в мир Каракуры свой особый колорит.
[взломанный сайт]

Зеро-сан!

Наверно, уже пошел  второй год, как я слежу за  судьбою серебряного неканона из 10-го отряда. Чему я рад. Она у Вас сильно выросла! Продолжайте! Вдохновения Вам и побольше поводов для радости! Улыбайтесь чаще! Ведь улыбка Вам к лицу!
А Кона все равно перешью.
[взломанный сайт]

Куросаки!

Когда ты пришел и сразу стал чудить – я уже схватился за голову. Но с каждым постом убеждаюсь – что да, это именно то, каким и должен быть твой герой – сумасбродный, шумный, хамоватый, непредсказуемый и очень яркий. Удачи тебе! Вдохновения! И большое спасибо за споры в «Докажи!», которые заставили меня смеяться неоднократно.
Не смог удержаться. *протянул коробку с подарком, усмехаясь* Надеюсь, угадал с размером… *поправил очки*
[взломанный сайт]

Подарок

http://www.hohmodrom.ru/upload/34174/projimg/77683/hohmodrom_YUbiley%20lorda%20Uyembli.jpg

Кучики Кога!

Общался с вами не особо много – но я рад, что Вы с нами. Желаю Вам в Новом году успеха, здоровья и благополучия. А самое главное – верных друзей.
[взломанный сайт]

Общество душ:

Куротсучи-сан!

Вы и сами знаете Ваши заслуги – но перечислю еще раз. Для начала – очень интересный и приятный собеседник, с которым всегда есть о чем поговорить. Вы любите животных – и я Вас уважаю за это. И самое главное – уж на что я не любил этого персонажа, но Вы смогли заставить меня посмотреть на него с другой стороны и задуматься – за что Вам большой спасибо! Слежу за Вашей линией и игрой с Аконом неугасаемым вниманием и требую продолжения! Удачи и вдохновения!
[взломанный сайт]

Акон-сан!

Ваша игра восхищает, раскрывать так персонажа, по которому очень мало информации – талант! А еще… еще Ваши потрясающие рисунки! Мимо них нельзя пройти! Вдохновения Вам, всех благ!
[взломанный сайт]

Сой-фон!

Грозной воительнице можно пожелать только одного – истребления всех врагов. Удачи Вам в этом нелегком пути!
[взломанный сайт]

Хинамори-сан!

В Ваших постах чувствуется тонкая и трепетная душа. Спасибо Вам за Вашу игру и чувства, которые Вы вкладываете в пост, Удачи Вам и Вдохновения!
[взломанный сайт]

Уэко Мундо:

Дорогие пустые! Вам всем – Удачи, крепкого Здоровья, решения всех проблем! Надеюсь, если у меня будет с кем-то из Вас сражение – то оно будет ярким и запоминающимся.

Нойтора-сан, Неллиэль-сан!

Вам желаю найти себя, свое место в мире как пустых, так и в обычном. Чтобы все удавалось, сбывались мечты и рядом были верные друзья, готовые поддержать в любую минуту.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Тесла!

Хрюша ты моя ненаглядная. Я рад, что ты пришел. Надеюсь, что все твои желания исполнятся! Тем более – твой год! Так что дерзай, лови удачу за хвост! И не ленись! У тебя все получится!
Вот тебе... всего-всего... самого-самого...
[взломанный сайт]

Гриммджоу!

Друг-философ! *не удержался и потрепал за шее* скучаю без тебя. Очень нравится твой дикий дух – о чем говорил ни раз. Пожелания простые – чтобы всегда встречались достойные противники, все проблемы решались легко и просто – одним взмахом хвоста, начальство не прессовало, а перед тобой были раскрыты бескрайние просторы возможностей!

[взломанный сайт]

Зампакто:

Мурамаса-сан!
Вы запомнились мне как один из первых игроков и мучительными поисками хозяина. Как будто действительно рок Вашего персонажа довлел над Вами. Теперь, надеюсь, Ваши поиски завершились. Успеха Вам в достижении цели, Вдохновения. И пусть всегда все, о чем Вы мечтаете, становится явью.
[взломанный сайт]

Кьека Суйгецу-сан, Шинсо-сан.

Большое спасибо за потрясающее раскрытие образов зампакто, внешний вид которых даже неизвестен. Ваши отыгрыши вписана прекрасными страницами в историю форума.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Сенбонсакура-сан!

Гордый, прекрасный воин! Это чувствуется в каждом предложении. Спасибо Вам за это. Удачи Вам во всем – и самое главное – да найдется игрок, который будет достоин столь величественного оружия.
[взломанный сайт]

Забимару-сан!
Ваш юмор, Ваше понимание персонажей, общение мне очень нравятся. Счастья, больше поводов для хорошего настроения и спасибо за тот позитив, что Вы дарите людям!
[взломанный сайт]

Минадзуки-сан!

Ваша искренность и простота, видение персонажа, общение – вызывает уважение. Удачи, Здоровья, Успехов в учебе и в жизни!
[взломанный сайт]

Соде-но-Шираюки-сан!

Прекрасная Снежная Королева! Вы восхитили чуть ли не с первого предложения! Я совершенно новыми глазами взглянул на Рукию Кучики. Большое спасибо за оценку, которую Вы даете мне! *смущенно поправил очки* Буду ждать с нетерпением Ваших постов и очень жалею, что общение из-за моего отъезда практически невозможно. Вдохновения, прекрасных дней, тепла в сердце и света в глазах!
[взломанный сайт]

Хайнеко-сан!

Тебе желаю – побольше истинных девичьих радостей, поменьше хлопот и назойливых слив рядом.

[взломанный сайт]

До встречи в следующем году!

[взломанный сайт]

+10

96

Я тоже всех поздравляю, особенно родную Эспаду и конечно же Айзена!
Айзен, с тобой этот год был на 20% круче, надеюсь, что и в новом будет так же!

http://s3.uploads.ru/t/CkU4c.jpg

+5

97

Ishida Uryu это такой тонкий намек у тебя зеленый в поздравлении? хД

Присоединяюсь к вышесказанному квинсем!
ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png
И чтоб все сбылось! х)
http://s018.radikal.ru/i518/1212/11/703dd6a5f010.jpg

+5

98

Ishida Uryu
*осмотрел подарок, покраснел, побледнел и разразился руганью* Держись, Исида! И тебе будет подарок. Пара новых ботинок.  http://s1.uploads.ru/i/6QREr.gif

http://s1.uploads.ru/t/9wy1v.gif

Отредактировано Kurosaki Ichigo (28.12.2012 08:19)

+1

99

http://s60.radikal.ru/i169/1212/8e/2518ad3b7ff1.jpg
Всех участников с наступающим, пусть в Новом Году у вас будет только хорошее ^.^
http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201203/1600x900/desktopwallpapers.org.ua-12926.jpg

Для Ноя буду личной ёлкой О+О

http://stat20.privet.ru/lr/0c01badb9d269bf1bf72d2d5f1168d04

+4

100

Nelliel Tu Oderschvank написал(а):

Для Ноя буду личной ёлкой О+О

о какая прелесть хД *двусмысленно поерзал бровями*

+1

101

Желаю всем, чтобы в новом году их любимые люди обязательно нашлись, а нашедшись - остались с ними навсегда, и ничто не помешало бы вашему счастью.
http://s3.uploads.ru/KoeCS.jpg

С Новым годом, Кога и все-все-все!

И пара личных поздравлений) (простите, что не сделал личные поздравления всем, как это сделал Исида выше, просто в уходящем году нет сил уже... надеюсь, никто не обидится; я всех прекрасно помню, особенно, разумеется, занпакто))

для Гриммджоу

Кошак, ты так стремился, помниться, получить мой шарфик... свой не отдам, но нечто похожее я вполне могу позволить себе подарить разумному кошаку, философские беседы с которым столь часто в этом году скрашивали мое одинокое существование):

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQaA7r_bq1udL2-fhUZu7Ttv1oYHJ5Y0Ap9fzbYfqluYNRTu93xgZSB9qfbAw

для Айзена

Не всегда можно получить то, чего так страстно хочешь... но мечтать еще никто не запрещал, тем более, что ты всегда можешь нарисовать себе желаемое и поверить в него, если хочется)
http://s3.uploads.ru/t/wcQyx.png

+5

102

На этом форуме собрались прекрасные игроки. С кем-то знакомы дольше, с кем-то меньше, но у всех без исключения есть потрясающие творческие таланты, и каждый по–своему уникален в хорошем смысле этого слова.

Вы раскрываете полнее и ярче образы персонажей, за которых играете. Вдохновляете и поддерживаете.

Приятно и гордо осознавать себя частью такой команды.
http://s2.uploads.ru/t/4ofrM.jpg
Мы пережили Конец Света. так что теперь всё должно быть только отлично!
Удачи и процветания в Новом 2013 Году!!!
Спасибо, что вы есть такие какие есть!

http://s2.uploads.ru/t/63ZqL.gif

+5

103

Всех с наступающим, пусть Новый Год будет удачным для всех, пусть Блич-трава вас радует, а вдохновение никогда не покидает)
http://s3.uploads.ru/VaEyQ.jpg

+4

104

Muramasa

...

Мурама-аса *смеется, сверкая глазами* Я и не думал, что ты помнишь))) *намотал шарфик на шею* Спасибо! Встречу НГ в обновках) И тебя с наступающим, рад, что ты нашел своего шинигами. Удачи тебе и моральных сил)))

+1

105

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ!!!
С наступающим Новым годом Змеи!
Спасибо за то, что вы есть и остаетесь с нами.
Пусть для каждого из вас этот год не обманет ожиданий и станет чуть-чуть интереснее, позитивнее, веселее и прекраснее, чем вы ждали! Пусть в жизни всегда находится место приятному и неожиданному сюрпризу! И пусть обязательно сбываются все-все мечты!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/583/95583450_large_95561478_ZMEYA_ZHENSCH_POZDRAVLYAET.gif

+3

106

Эта ролевая, пожалуй, стала для меня самым ярким событием в декабре - столько потрясающих людей, собранных в одном месте и играющих по Бличу. Спасибо вам за то, что вы есть.
С наступающим 2013 гаодом вас!!!)))
Пусть этот год будет полон приятных сюрпризов и новых открытий...
http://cs411424.userapi.com/v411424136/5f6d/FVYnS6rAvFs.jpg
Пусть все тучи на вашем горизонте отступают перед солнцем...
http://cs411424.userapi.com/v411424136/5f64/SLFzOzNDo1U.jpg
И пусть с вами всегда будут ваши друзья.
http://cs411424.userapi.com/v411424136/5f5b/ibFm14kwMMg.jpg

+5

107

С новым годом!!!
Всем игрокам желаю здоровья, удачи и счастья в новом году, а так же вдохновения, увлекательных квестов и интересных отыгрышей на форуме!
Спасибо что вы с нами!
И пусть Хогиоку исполнит все ваши мечты!

Хицугайя-тайчо, тебе отдельное спасибо за этот форум, которому тоже скоро исполнится год : - ) Ты замечательный друг и очень талантливый человек! Успехов тебе во всех начинаниях! Пусть всё сбудется!

Открытка 0 : - ) ёлка в 10ом отряде
http://static.diary.ru/userdir/5/9/1/3/591332/77157575.jpg

Отдельно хотелось бы поздравить арранкаров 0 : - ) Вы самая лучшая Эспада, которую только можно представить! Гриммджоу-сан, Неллиел, Улькиорра, спасибо вам за отыгрыши! И как собственно Айзен, и как ГМ, я рад, что участвовал в квестах с вами в уходящем году! Нноитора-сан, Тесла-сан, думаю, в будущем году еще пересечемся в сюжете 0 : - )

Улькиорра, спасибо тебе за поздравление и за то что ты есть! Пусть новый год будет еще на 20% круче и приносит только радость!
Зная, что тебе нравятся пони, рискнул нарисовать открыдку не по Бличу, а по этому фэндому. Твоя любимая пони Флаттершай 0 : - ) Надеюсь, понравится : - )
http://static.diary.ru/userdir/5/9/1/3/591332/77157613.jpg

Ичиго, поздравляю тебя! Будь всегда таким же солнечным и позитивным! И пусть тебе всегда сопуствует удача!
Открытка 0 : - )
http://static.diary.ru/userdir/5/9/1/3/591332/77157603.jpg

Мурамаса-сан, еще раз большое спасибо вам за прекрасный арт и за встречу в квесте 0 : - ) Счастья вам в новом году с вашим шинигами! И пусть всё у вас в жизни будет замечательно : - )
Открытка 0 : - )
http://static.diary.ru/userdir/5/9/1/3/591332/77157629.jpg

извиняюсь, что не успел нарисовать больше открыток. В следующем году начну заранее : - )

+5

108

Tesla Lindocruz, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть новый год Вашей жизни будет ярким, интересным, позитивным, теплым, уютным и полным маленьких и больших радостей! И чтобы на всё всегда хватало времени, сил и средств!

+2

109

Я тоже поздравляю! http://s1.uploads.ru/i/hJLd6.gif

+1

110

Matsumoto Rangiku
Ulquiorra Cifer
Спасибки, дорогие)

+1

111

Tesla Lindocruz
Поздравляю с прошедшим днём рождения (прошу прощения за задержку поздравления).
http://s3.uploads.ru/t/op4IP.jpg
Здоровья, удачи и всех благ!

А также поздравляем всех с  Рождеством!
http://s3.uploads.ru/t/kE5Ao.jpg
Пусть желание каждого исполниться в этот день!
Все беды и грусти оставят! Останутся лишь радость и покой!

http://s2.uploads.ru/t/P72Hs.gif

+1

112

Так как раньше времени не выкроилось для поздравлений...то сжелаю это сегодня)
В канун старого Нового года!))))

http://s3.uploads.ru/coGKR.jpg

http://dsovp2438.mskzapad.ru/images/cms/data/happy-new-year-snake-2013.gif

*ткнуть хрюшку*

Веселого и удачного Нового года!!!))

Отредактировано Tesla Lindocruz (13.01.2013 22:52)

0

113

Kurosaki Ichigo написал(а):

*осмотрел подарок, покраснел, побледнел и разразился руганью* Держись, Исида! И тебе будет подарок. Пара новых ботинок.

*посмотрел ироничным взглядом, поправил очки, усмехнулся: сам напросился, никто за язык не тянул* Это отлично! Мне как раз нужны к новому костюму квинси - 39 размер, белый цвет. Желательно лакированные, не с острым носом и с синими полосками или стилизованными крестами. Да, кстати, заклепки только серебряные и лучше всего с пентаклем.  http://s1.uploads.ru/i/ILUoh.gif

0

114

Поздравляю нашего прекрасного и любимого Кучики Когу с Днем рождения!

http://s2.uploads.ru/Gde6I.png

Желаю тебе, чтобы все твои мечты становились реальностью, а реальность соответствовала самым лучшим твоим ожиданиям; делаю много-много счастья и вдохновения, прекрасных дизайнов и интересных постов, чтобы тебе никогда не было скучно и чтобы тебя никто никогда не обижал!)

Воплощение твоих тайных мыслей - в подарок)


Обнаженный меч.
http://s2.uploads.ru/kGg7X.jpg
PS Остальное покажу лично)

0

115

http://s3.uploads.ru/c0y5g.jpg

Дорогие форумчане!
Позвольте поздравить вас с Днем Святого Валентина!

[взломанный сайт]

Не стану признаваться кому-то одному, потому что сердце хоть и свободно, но закрыто.

В этот чудесный день хочу пожелать, чтобы вас всегда окружала любовь!
Была ясным светом, наполняющим душу!
Была голосом, зовущим к подвигам!
Была теплом, ласкающим сердце!
Любите и будьте любимыми!
Цените тех, кто рядом с вами и будьте счастливыми!

[взломанный сайт]

Пусть любовь помогает творить
Вдохновение с оттенками сказки,
Пусть любовь помогает жить
Гармонично. И яркие краски
Пусть будут всегда на холсте
Желаний и грёз красивых.
Исполнения - каждой мечте…
И почувствуй себя счастливым!

[взломанный сайт]

В древние времена
Тайно святой Валентин
Венчал, всем преградам назло,
Тех, кто любил и любим.

Этой легенде дань
Мы отдаем сполна:
Этот февральский день -
Среди зимы весна!

[взломанный сайт]

+3

116

Уже на исходе дня, гомен, времени совсем нет~

С прекрасным днем всех уже влюбившихся и тех, кому стрела Амура еще не пронзила сердце.
Пусть любовь поет в ваших душах мелодию блаженства ^^

http://i024.radikal.ru/1302/7c/0c3948b55414.jpg

+3

117

Не в конкурс. Просто подводя черту Всех поклонников косможанра, которых у нас -  есть. С прошедшим! Доставили множество приятных моментов, за которые отдельное спасибо)

http://s2.uploads.ru/t/zQMnt.jpg

+3

118

Всех служащих и просто настоящий мужчин с праздником! Будьте сильными и смелыми, чтобы защитить свою даму и не давать повода ей самой геройствовать х)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/pannamusic.b/0_6422b_dd4dd83d_XL.jpg

Да, да, у меня тоже есть свои фавориты XDDD

Одноглазому бандиту XD

http://s60.radikal.ru/i170/1302/ca/10505596c7fb.jpg

+3

119

Поздравляю всех мужчин и всех доблестных защитников отечества
с праздником героизма и мужества,
23 февраля!

http://s3.uploads.ru/t/jbWDI.jpg
Пусть удача никогда не оставляет вас, а любовь и доброта сопровождают всю жизнь!

+2

120

http://uploads.ru/t/V/N/Y/VNYuC.gif
Носки и трусы, пенки, гели для душа
Для сына, для брата, любимого мужа,
Для свёкра, для тестя, конечно, для деда,
А может быть даже и для соседа...
И кем бы Вы ни были, в праздник мужской
Ловите слова и подарки с душой!
Защитники наши, хранители тела,
Охранники, люди и слова, и дела,
За Родину, женщин, друзей и детей
Всегда постоите. И в Ваш этот день
Пусть будет рыбалка, пусть будет футбол,
Гараж, баня, сауна, бассейн, волейбол.
Всегда будут средства на эти дела,
И сила мужская, и рядом семья,
Поддержка, работа, удача, везение,
Сбываются в жизни все поздравления!

http://s3.uploads.ru/GHBvs.png

+3


Вы здесь » Bleach: Swords' world » RADIO-KON, BABY!!! » Поздравления и пожелания