Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Сообщений 61 страница 90 из 632

1

http://picslife.ru/wp-content/uploads/2012/11/foto-dnya-zolotyie-osennie-listya_1.jpg

0

61

Sakata Gintoki
Тогда не страшно)

Sakata Gintoki написал(а):

И таких придирок я прям миллион еще могу найти

С учетом того, что я не помню больше половины того, что было в классике, вообще ничего не заметил *окинул быстрым взглядом* Или меня сейчас за эти слова расстреляют? *смеется* Все равно Изгой и Соло прекрасны, особенно Вуди Харрельсон и Эмилия Кларк (Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков и Матерь Драконов):D
Не удержался, ссори

Zero Irene
Эээй, а как же я? *перетягивает внимание*

0

62

Zero Irene
Да мучного если много есть (столько, сколько я например), то не только на 3 кг поправишься, на все 33 *тоже ворчливо косится*

0

63

Grimmjow Jaegerjaquez
А что ты? Ты тоже хочешь салатику? *протягивает бадейку*

0

64

Grimmjow Jaegerjaquez
Так а я ем. И мучное, и мяско... Возможно, мало, конечно.

0

65

Zero Irene
Туда б еще чесночку *понюхал* но и так тоже неплохо весьма)

Дык может конституция тела не позволяет *улыбнулся* генетика, её не пропьешь

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (20.02.2019 22:32)

0

66

Grimmjow Jaegerjaquez
Это да. Еще я не удержался, и второй раз себе на плойку Metal Gear купил)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

С учетом того, что я не помню больше половины того, что было в классике, вообще ничего не заметил *окинул быстрым взглядом* Или меня сейчас за эти слова расстреляют? *смеется* Все равно Изгой и Соло прекрасны, особенно Вуди Харрельсон и Эмилия Кларк (Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, от крови древней Валирии, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхалиси Великого Травяного Моря, Разрушительница оков и Матерь Драконов)
Не удержался, ссори

Не, там есть отдельные прикольные моменты. К Примеру в Изгое-Один лучшая космо-битва из всех что была в ЗВ на экранах. В 9ом эпизоде эпический прыжок сквозь корабль, Вуди Харльдсон это вообще отедльная штука - один из любимых актеров и он прекрасен. Да и Дональд Гловер в роли Лэндо неплох. Ну и так далее. Поэтому и смотрю. В целом все не очень, но мелочи тащат).

Ну и по поводу того что я помню классику. Я можно сказать вырос на ней. Помимо фильмов, у меня куча книг, и первая из них, мой ровесник - напечатана в 92ом). Так что учился читать по ней.))

0

67

Ishida Uryu написал(а):

А что, завтра Апокалипсис?)) *выглянул в окно на всякий случай*

Ну если верить россказням в интернете, у нас каждый день по три апокалипсиса должны случиться)

0

68

Grimmjow Jaegerjaquez
Но не на 42 же кило, е-мое. И так блин одежду хрен найдешь подходящую...

0

69

Sakata Gintoki
Metal Gear купленный в библиотеке весит, все руки не доходят. Прошел относительно недавно Horizon с допом и God of War, Dragon Age висит незаконченным т.к. плойка глюкнула при выключении света и все сохранения в игре полетели к чертям. Вот я орал. И не восстановишь ведь. Заново начал и завис...

В мой год рождения опубликовали Игру престолов, ну и Бойцовский клуб оказывается (спасибо гугл за инфу)хд
Чисто ради интереса залез и тут - попадание *смеется*

Zero Irene
42? Погоди... а рост какой? *достает таблицу соотношения роста и веса*
Да все равно мало конечно

0

70

Grimmjow Jaegerjaquez
MGS стоит того. Я особо раньше не играл в игры серии, так как больше по Хкоробке был, но как обзовелся плойкой, таки решил ознакомиться с историей серии, и посмотрев правильных видосов часов на 7, проникся и игра прям очень зашла)

Убить в ней времени можно как в Ведьмаке, ахах)

God of War тоже бы надо пройти, но как-то все лень. Зато Человека Паука на одном дыхании пролетел. А вот Horizon как-то все советуют, и даже есть возможность через акк друга пройти, но тоже все лень)

Уф... Тем более в Инквизиции довольно нудно побочки делать эти ММО-подобные. Сам-то сюжет довольно прикольный, но побочки.. Я как раз проходил на старом компе еще, с минимальной графикой и хотел было перепройти после обновления пека, но... что-то тоже удерживает от)).

Зато Андромеду тогда взахлеб прошел. Не без минусов, но люблю МЕ вселенную).

0

71

Sakata Gintoki
Блин, не брал пока Человека Паука, но все опять же говорят, что игра шикарная. Мне сейчас завидно, понимаешь да? *смеется*
Mass Effect тоже любимая вселенная. Первые части проходил на компе, Андромеду на плойке и тоже на одном дыхании. Понятно, что и графика у нее отличается от Шепардовской, и история уже другая, но слегка недопонял, отчего так не зашла она большей части аудитории и откуда столько гона на нее. Я вот наоборот новой истории обрадовался, а упоминания о старых персах и событиях в ней тоже к месту. Короче, хз)
Как будет время все же пройди Horizon. Легкая и красивая история. Тоже как все посоветую)

0

72

Grimmjow Jaegerjaquez
Ээээ, ну около 160... Все кости видно...
Я вот думаю, может быть, надо есть при малейшем проявлении чувства голода?

0

73

Grimmjow Jaegerjaquez
А примерно предствляю. Я сам долго держался и не брал, но затем у кого-то случайно на отзыв наткнулся и прорвало. Учитывая что она на скидке была, за 2500 такую игру было не урвать - преступление. Спайди все же герой детства тоже)

Да мы прям очень похожи по игровым предпочтениям, ахах).
Вот да, тоже столкнулся с тем что все на нее гонят. Она конечно не без своих минусов, но незаслуженно распустили отдел что над ней работал как по мне. Там больше маркетологи провалились. Не, были там и баги всякие. Даже я на парочку забавных наткнулся. Но вот 7+ из 10 точно заслуживала).

И да, отсылочки наше все. Я с такой надеждой ждал продолжения, когда квариан введут (обожает Тали'Зору и ее южноафриканский акцент)

0

74

Zero Irene
Мелкая *оскалился и плюхнул ладонь на серебристую макушку, слегка потрепав*
Все равно действительно мало

Zero Irene написал(а):

надо есть при малейшем проявлении чувства голода

Вопрос на миллион: т.е. если в животе Китом не заорет, то и есть не будешь?
Зеро, кушать надо нормально, а лучше в одно и тоже время, небольшими порциям раза 4-6 в день. Может тогда тело будет нормально принимать и расходовать калории, ну и вес стабилизируется в норму.
А у меня такое ощущение что в организм к тебе поступает минимуму еды, а сил уходит в разы больше *мягко улыбнулся*
Тут конечно советовать сможет каждый, что и как правильно, но даже в армейке например едят в одно время всегда, и мой брательник (завсегдатый дрыщ, не дай бог ему увидеть сие обзывательство, но так оно и было) пришел оттуда плотным, мать его. Сейчас конечно опять с приемами пищи абы как скинул, но до этого ж такой график помог)

0

75

за 2500

как я это пропустил *рыдает*

Да мы прям очень похожи по игровым предпочтениям

Хм *сощурился* задрот задрота видит издалека - шутка Люблю такого типа игры)

Я вроде на баги не натыкался пока играл, ну или слишком мелкие. Просто слухи такие ходили про Андромеду, что я даже засомневался в какой-то момент, стоит ли ее брать, но потом отпустило

Да, аналогичная ситуация *ржет*

0

76

обожает Тали'Зору и ее южноафриканский акцент

А я в восторге от Гарруса и электронных ноток в его голосе, ага
Grimmjow Jaegerjaquez
Я ем тогда, когда хочется. Когда не хочется, тоже могу, но потом нехорошо становится.

0

77

как я это пропустил *рыдает*

Ничего, прелесть плойки в том, что там такие игры часто на распродаже. Скоро весенняя как раз в марте будет)

Хм *сощурился* задрот задрота видит издалека - шутка Люблю такого типа игры)

Я вроде на баги не натыкался пока играл, ну или слишком мелкие. Просто слухи такие ходили про Андромеду, что я даже засомневался в какой-то момент, стоит ли ее брать, но потом отпустило

Да, аналогичная ситуация *ржет*

О да, точно)). Но я все равно скучаю по геймплею оригинального Драгон Эйджа, который напоминал мой любимый котор, только в средневековье, с красочными добиваниями и кровью)

Ну вот за что заслуженно ее хаяли - анимация лиц. Вот это была жесть, даже после патча (хотя я к тому моменту почти прошел игру) все равно какая-то кривоватость сохранялась. Учитывая что я ее в день релиза брал, так вообще)

Коллега)

Zero Irene написал(а):

А я в восторге от Гарруса и электронных ноток в его голосе, ага

Гаррус мой любимый мужской персонаж там. Ибо я прям проникся его дружбой с Шеппардом. Для меня до сих пор это главный бро в видеоиграх. Другого такого крутого чувака в напарниках не видал вот вообще нигде и никогда). Суперский персонаж)

0

78

Zero Irene
Но если есть маленькими порциями, то чувство полного насыщения как раз не приходит *состроил умную морду*
Блин, ну не знаю тогда даже, я б тебе все свои набранные отдал, если так можно было бы *посмеялся*

Sakata Gintoki
Zero Irene
И собрались трое любителей вселенной ME)

Всем доброго времени суток!
Ну и хорошего окончания дня сразу)

0

79

Grimmjow Jaegerjaquez
А кто сказал, что я ем маленькими порциями? Нееет, прекращаю только тогда, когда наступает чувство приятной заполненности желудка *тяжело вздыхает* в Сети куча способов сбросить вес, но ничего о том, как его набрать...

*с надеждой* может быть, кто-нибудь из здесь сидящих играет в Warframe?

0

80

В свое оправдание хочу свалить вину на другого *нагло ухмыльнулся*
Мы просто редко пересекаемся во флуде, Квинсь! Так бы я звал тебя Квинсем гораздо чаще)

Ладно, буду стараться исправляться)) пообщаться с тобой всегда приятно,  вот только времени на просто общение для души редко хватает...

Тогда больше Купидон *смеется*

*покосился, демонстративно поиграл пентаграммой* Кстати, я собрал полную коллекцию своего оружия. Надо похвастаться.

Я... растолстел *чешет затылок* Но не сильно, 3 кгхд

Да это мелочи для зимы... Я вот на 10+, потому что с той погодой, что была - это чисто выйти, раскопать дорогу к сараям и т.д. и домой, не высовывая нос. Минимальная физическая активность *намотал уже 15 км с понедельника*
Весна придет - немного больше овощей и прогулок.

Самое главное - переживи этот дикий стресс! *поддерживает*

О, нет, про кролика слышал - а вот про третьего члена братства нет)) здорово)))

Zero Irene написал(а):

5 вареных вкрутую яиц, 2 плавленых сырка. Все натереть на крупной терке и смешать, добавив по вкусу майонез или сметану.

Из этого всего я ем только яйца... вкусно, конечно, но не для меня *даже в самые дистрофичные времена весил 59 кг, рукалицо*

0

81

Ну если верить россказням в интернете, у нас каждый день по три апокалипсиса должны случиться)

Вот поэтому я и не смотрю новости... Придет - так придет. Обыденное событие. Что там))

0

82

Grimmjow Jaegerjaquez
А сколько вселенных мы еще любим, ахах)

Zero Irene написал(а):

*с надеждой* может быть, кто-нибудь из здесь сидящих играет в Warframe?

Я играл года 3-4 назад на пека, когда она была еще в альфе, а когда релизнулась особо не с кем. Попробовал на плойке, но как-то там сложновато мне. Не люблю шутеры на приставках)

Ishida Uryu написал(а):

Да это мелочи для зимы... Я вот на 10+, потому что с той погодой, что была - это чисто выйти, раскопать дорогу к сараям и т.д. и домой, не высовывая нос. Минимальная физическая активность *намотал уже 15 км с понедельника*
Весна придет - немного больше овощей и прогулок.

а я вот могу собой гордиться. За год 15 сбросил без каких-то там супер сильных диет или жесткого спорта. Пробежечки в теплое время, да зарядки стал делать. Ну и несколько недельных пьянок где из еды на день был только 1 батончик сникерса какого-то, ахах)

Вот весной думаю начать в зал ходить. Как раз компанию себе нашел, чтобы не получилось спрыгнуть и забить)

Ishida Uryu написал(а):

Вот поэтому я и не смотрю новости... Придет - так придет. Обыденное событие. Что там))

Да я тоже бросил это дело, как и просмотр телевизора в целом. Только для фона когда сплю включаю какой-нибудь 2х2 или NatGeo чтобы не в тишине спать.)

0

83

Тиа пришла - во флуде затишье...
Тиа пропала в работе - флуд ожил.

http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/21.png

0

84

http://sd.uploads.ru/tG3YR.gif

0

85

Приветствую, Айзен-сама

0

86

Tia Hallibel
Халлибел
/чашечкой чая отсалютовал/

0

87

Zero Irene
На плойке он есть, но руки пока не дошли и честно признаться - я жутко косой и попаданий в цель у меня примерно 1 из 100 *смеется*

Ishida Uryu
Да я вообще удивляюсь, как с таким кол-вом работы ты все успеваешь *удивленно* Для меня правильно время и силы рассчитать - миссия не выполнимая *усмехнулся* Надо брать с тебя пример)

Ishida Uryu написал(а):

Кстати, я собрал полную коллекцию своего оружия

Покажи *требовательно*

Ishida Uryu написал(а):

чисто выйти, раскопать дорогу к сараям и т.д. и домой, не высовывая нос

Да у меня за три года в общем тогда +11, скинуть не могу никак. Я вот тоже в свои лучшие годы весил под 57-58 кг с ростом 177, потом как резко скаканул вес и все, стоит сейчас (вот что значит перестал бегать). Вроде уходил, когда машину откапывал из снега и двор с дорогой чистил, чтоб реально было выехать в город, до работы, но сейчас у нас трактор ездит чистит, ну мы ему денег подкидываем чтоб и наш снег с участка прихватил и вывез. Все, опять ем как не в себя и все обратно пришло)

сколько вселенных мы еще любим,

О да, хах)
Зал - хорошо. Я взял пробный абонемент на месяц (у друга выкупил)... и он сгорел, пока я собирался с силами. Вот раньше еще бегал марафоны, сейчас наверное и 1 км не пробегу)
Все пробежки, кстати, закончились с потерянными ногтями на ногах. Блин, жесть конечно. Бежал 15 км, и только когда финишную черту пересек и пошел в зону отдыха заметил, что пальцы жутко на ногах болят. Я короче перед стартом шнурки плохо завязал, а времени перешнуровывать кроссы не было, и затолкал их просто внутрь. Концы шнурков залезли под ногти и оторвали их, совсем, по два пальца на обоих ногах. Помню потом на такси до дома добрался и вытаскивал остатки ногтей пинцетом. Отрастали долго, и болезненно)

Tia Hallibel
Просто концентрация людей приходится именно на момент твоего отсутствия *ржет*

Aizen Sousuke
И скрылся владыка во тьме

Доброго утра, ребзя!

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (22.02.2019 09:51)

0

88

Grimmjow Jaegerjaquez
Владыка оттуда и не выходил.

0

89

Aizen Sousuke
Ну и как там вам, Владыка? *нервно улыбаясь, чувствуя, что нарывается*

Как утро началось?)

0

90

Grimmjow Jaegerjaquez
Утро начинается с анкеты.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...