Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Сообщений 31 страница 60 из 632

1

http://picslife.ru/wp-content/uploads/2012/11/foto-dnya-zolotyie-osennie-listya_1.jpg

0

31

Tia Halibel
Алкоголь не виноват)

0

32

http://sd.uploads.ru/tVNJx.gif

0

33

Cyan Sun-Sung
*обнимашкает змеюку*

0

34

Tia Halibel

Tia Halibel написал(а):

А как у вас правильно писать? Халлибел или Халибел? Или Харрибел?

Если еще актуально: как зарегана, так и пиши, т.е. с одной "л" получается) Ну и в постах придерживайся одного варианта)

Sakata Gintoki
Капец *тоже вовремя вспомнил, что нельзя материться*
К такому конечно не подготовишься.. Вот как можно уследить, что в бокал наливают *рукалицо*

Tia Halibel

Tia Halibel написал(а):

Нечего пить всякую дрянь)

Один раз живем, что уж сразу не пить? *хмыкнул*

Cyan Sun-Sung
Привет Сун-Сун! *отсалютовал*

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (19.02.2019 14:46)

0

35

Ну я же не говорю, что вообще не пить)
Всякую дрянь не желательно)

0

36

Grimmjow Jaegerjaquez
Ага, никому нельзя доверять в наше время. Но ничего, доблестная полиция приняла заявление и... даже с учетом определенного пресса со стороны знакомых из прокуратуры ничего не сделала, ахах)

0

37

Tia Halibel написал(а):

*обнимашкает змеюку*

/прикрыла большие глаза госпожи ширмочкой/

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Привет Сун-Сун! *отсалютовал*

/приветственно обшипела/

0

38

Tia Halibel
Да даже если там был бы сок, от подмешивания не убережешься)

Sakata Gintoki
Да вообще обожаю наши органы)

0

39

Grimmjow Jaegerjaquez
Но не будем о грустном.)

Чего там по игре у тебя? Только тут всех кошмаришь за кошака, али где еще отыгрываешь?)

Да даже если там был бы сок, от подмешивания не убережешься)

this

0

40

Cyan Sun-Sung написал(а):

/прикрыла большие глаза госпожи ширмочкой/

/ничего не видит, но обнимает/

0

41

Sakata Gintoki

Sakata Gintoki написал(а):

Чего там по игре у тебя? Только тут всех кошмаришь за кошака, али где еще отыгрываешь?)

Да перешел ты на тему, которую "нельзя называть" *ржет*
Много было чего, да только краткосрочное. Затем какое-то время (долгое достаточно) был у меня свой форум по Богам, потом решил сделать перезагрузку, ну и в процессе наш прекрасный состав АДМ, ну и форум соответственно, развалились, и виновником сия стал никто иной как я *громко высморкнулся в платок*
Нынче обитаю только тут, но периодически в топ и рекламу заглядываю, мб что подвернется еще дельного. Но к Бличу и к SW у меня отдельная любовь)

0

42

Cyan Sun-Sung
*покосился*
М-да, вот это приветствие *зашипел в ответку*

0

43

Да перешел ты на тему, которую "нельзя называть" *ржет*

Ха, знаю как задеть за живое)

Нынче обитаю только тут, но периодически в топ и рекламу заглядываю, мб что подвернется еще дельного. Но к Бличу и к SW у меня отдельная любовь)

Так так так. Хмм.. А случаем в карьере не приключалась на edge of war играть по SW?)

Я тоже свой когда-то пытался делать, но быстро забил на это дело еще году так в 2010ом, ахах)

0

44

Sakata Gintoki
Нене, я про местный форум (Bleach: Swords' world - SW), но Хана Соло как-то играл. Помню было дело, но опять недолго и не на edge of war. Не срослось, хотя Истории люблю, а вот Скайуокер и "классические" ЗВ явно не мое. Даже если из детско-юношеского возраста брать моменты (просмотр фильмов, игры, книги далее перечисленных пришлись на один период), вселенные Сапковского и Толкина зашли больше. Даже сейчас с удовольствием за перечитку и пересмотр сажусь. Ведьмака прочитал, затем вообще купил на PS, как только игра вышла со всеми дополнениям последняя *задротство не пропьешь* Увы. Нынешние Изгой 1 и Хан Соло больше впечатлений как-то произвели...
Сейчас, кстати, Игру Престолов читаю, ну и жду 8 сезон Госпади, какого там так много частей и страниц
Короче, а-ля средневековое фэнтези прет меня больше чем фантастика *улыбнулся и пожал плечами* Но! Риддик моя слабость)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (19.02.2019 22:29)

0

45

Cyan Sun-Sung написал(а):

/приветственно обшипела/

Прямо как мой Джон. Тоже шипит на всех. Хотя и птица)))

0

46

Tia Halibel
Доброго дня! Ник подправлю - все-таки Халлибел (рр/лл - особенность японской речи), не пугайтесь, что будет не заход, если сохраняли пароль к профилю. В постах также. Если трудновато отслеживать, то могу поставить с заменой. Так проще привести к одному варианту.

0

47

Ishida Uryu
Квинсь, как дела? *помахал лапой*

Всем доброго утра!

0

48

Grimmjow Jaegerjaquez
Привет-привет! ура, я снова квинсь!!!!
Все никак не разберусь, но уже близок к этому)) ты поймал мой посыл - я тебе написал тут соо, но не смог отправить, нажав переход)))

0

49

Grimmjow Jaegerjaquez
Ах вот оно что! Ладно, моя невнимательность и надежды, ахах.
Я из олдскульных фанатов, поэтому тоже за Легенды. На них и основан тот форум, о котором упомянул). То во что превратился новый канон вызывает лишь смех).
Я кстати настолько ведьмаком проникся, что помимо того что прошел его на ПК, еще отдельно потом по скидочке взял и на плойку. Правда, зная масштабы, что меня ждут, до сих пор не взялся за новое прохождение, ахах).
Я одинаково любою как средневековое фэнтези, так и фантастику. Я ж активно хожу в D&D играю, и оч удивился и порадовался, когда узнал что любимая мной книжная вселенная Forgotten Realms (кстати очень рекомендую, особенно линейку из книг про Дзирта До'Урдена, которого в оригинале Дзиррит правильно называть, но перевод меня испортил). Можно просто начать с Темный Эльф от Роберта Сальваторе.

Естественно, когда с Игрой Престолов закончишь и начнешь искать что-то новое, ахах).

От Риддика я взял присказку: Тупить будем с одной скоростью, с моей))

2All

С новым днем всех.

0

50

Ishida Uryu
Спасибо
Мне можно продолжать действующую игру?

0

51

*ушла тискать Апаччи в лс*

0

52

Tia Halibel
Так-то там сейчас сложно что-то продолжить. Эпизод жеж завершен, А Апаччи у меня сейчас))

0

53

Воу

0

54

Ishida Uryu написал(а):

ура, я снова квинсь!!!!

Это что за странный выкрик *смеется*

Ishida Uryu написал(а):

ты поймал мой посыл

Ментальная связь *приложил указательные пальцы к вискам, зажмурился и замычал* Омммм, вижу, помыслы твои чисты *рассмеялся*

Защитился, кстати?)

Sakata Gintoki

отдельно потом по скидочке взял и на плойку

Оооо, этот прекрасный мир *мечтательно* Я прошел все, включая каждую побочку) А из дополнений Каменные сердца больше понравились, чем Крови и вино, но вообще оба прекрасны. АХТУНГ! Незначительный спойлер: там кстати (в Каменных сердцах) перс, с которым связано дополнение, вылитый Бекхэм, только рыжий. Вот я угарал с этого.

Forgotten Realms

Взял на заметку. Спасибо)
А вот в защиту новой линии ЗВ хочу сказать, что Истории вышли весьма неплохими отдельно существующими фильмами, но вот эта тема с сыном Хана Соло и бабуськой прилизанной такие тягомотные. Я не досмотрел первую часть даже, меня вырубило в кино где-то на минутах 20. А вот друг придерживается правила "если начал смотреть, то закончи", ну и приходится с ним смотреть (я залипаю в телефон, а он смотрит). Гиблая затея, короче)

Тупить будем с одной скоростью, с моей

Замечательная фраза, дахд

Tia Halibel
Если будет желание, то могу предложить незаконченный бывшей Тресс альтр.
Незаконченный - это слово неподходящее даже, мы его толком не начали, написали по посту.
Короче, если вдруг станет интересно, стучись)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (20.02.2019 21:47)

0

55

С новым днем всех.

Спасибо) как позитивно)))

Tia Hallibel написал(а):

Мне можно продолжать действующую игру?

Сюжет продвинулся. Мы обдумываем варианты. С учетом регистрации претендента на Вашу фракцию-  лучше будет подождать, чтобы собрать совместный, если игрок пройдет.
*все-таки собрался с духом, пошел искать таблицу*
Нужно ознакомиться с прошлой линией, чтобы построить продолжение.

Так-то там сейчас сложно что-то продолжить. Эпизод жеж завершен, А Апаччи у меня сейчас))

Апаччи да, на задании. Тут вопрос - потянет ли она еще квест.

Это что за странный выкрик *смеется*

Да столько месяцев жил без этого слова!!

Омммм, вижу, помыслы твои чисты *рассмеялся*

Защитился, кстати?)

Разве может быть иначе? Я ж в белом. И с луком)

Почти))) мелочи жизни остались. Сам как?

0

56

Оооо, этот прекрасный мир *мечтательно* Я прошел все, включая каждую побочку) А из дополнений Каменные сердца больше понравились, чем Крови и вино, но вообще оба прекрасны. АХТУНГ! Незначительный спойлер: там кстати (в Каменных сердцах) перс, с которым связано дополнение, вылитый Бекхэм, только рыжий. Вот я угарал с этого.

так у меня на пека все пройдено, включая оба длс, 138 часиков, ахах. Так что разве что спойлер будет для тех кто нас читает)

Взял на заметку. Спасибо)
А вот в защиту новой линии ЗВ хочу сказать, что Истории вышли весьма неплохими отдельно существующими фильмами, но вот эта тема с сыном Хана Соло и бабуськой прилизанной такие тягомотные. Я не досмотрел первую часть даже, меня вырубило в кино где-то на минутах 20. А вот друг придерживается правила "если начал смотреть, то закончи", ну и приходится с ним смотреть (я залипаю в телефон, а он смотрит). Гиблая затея, короче)

Меня корежит от одних только гипер прыжков из атмосферы и в атмосферу. И ладно бы это был бы какой-то прогресс технический. Но блин. В Изгое-Один, который до 4-ого эпизода по хронологии они тоже прыгают, хотя в том же 4ом объясняли почему так не могут. Фильмы нарушают правила киновселенной своей даже, не говоря уж про Легенды, которые не канон официально). И таких придирок я прям миллион еще могу найти, из которых моя нелубофф складывается).

Замечательная фраза, дахд

Пользуйся наздоровье, ахах)

Ishida Uryu написал(а):

Спасибо) как позитивно)))

А тож. Главное, чтобы день не стал последним *добавил позитива*))

Ishida Uryu написал(а):

Апаччи да, на задании. Тут вопрос - потянет ли она еще квест.

От и я про тоже.)

0

57

Ishida Uryu
Исида-сан! Рада вас видеть! *машет лапкой и делится сырным салатом*

0

58

А тож. Главное, чтобы день не стал последним *добавил позитива*))

А что, завтра Апокалипсис?)) *выглянул в окно на всякий случай*

Zero Irene
Спасибо! Мне тоже очень приятно! *посмотрел удивленно* с Вас рецепт.

0

59

Ishida Uryu

Ishida Uryu написал(а):

Да столько месяцев жил без этого слова!!

В свое оправдание хочу свалить вину на другого *нагло ухмыльнулся*
Мы просто редко пересекаемся во флуде, Квинсь! Так бы я звал тебя Квинсем гораздо чаще)

Ishida Uryu написал(а):

Разве может быть иначе? Я ж в белом. И с луком

Тогда больше Купидон *смеется*

Я все жду твоего заветного "Отстрелялся!" по этому вопросу)
Я... растолстел *чешет затылок* Но не сильно, 3 кгхд
А если так, то жду когда закончатся внутренние проверки на работе, стрессую и ем (но опять-таки больше прибедняюсь). Завтра придут проверять практики, сегодня вроде как закрыли то, чего не хватало, но чувствует моя пятая точка, что мы все как обычно запорем *нервно усмехнулся* Но если повезет, то по нашу душу придет замечательная женщина и, полистав только парочку хороших папок, поставит галочку и уйдет. Аминь)
Не помню говорил или нет, но у нас пополнение в Животном братстве. К кролю и к собакену прибавился еще один собакен. Он у нас живет, конечно, еще с прошлой зимы, но все равно новостьхд И мы назвали его тоже Мартин. Теперь у нас два одинаковых пса с одинаковыми кличками. С фантазией же все хорошо, просто так вышло, ну и удобно: зовешь одного, а приходят оба)

0

60

Ishida Uryu
Да пожалуйста.
5 вареных вкрутую яиц, 2 плавленых сырка. Все натереть на крупной терке и смешать, добавив по вкусу майонез или сметану.

*в сторону, ворчливо* мне бы так растолстеть на 3 кг

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...