Вверх

Вниз

Bleach: Swords' world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Флуд №53. Золото бликов в ветвях...

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

http://picslife.ru/wp-content/uploads/2012/11/foto-dnya-zolotyie-osennie-listya_1.jpg

0

2

Соглашусь  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/23.png

0

3

Tia Halibel
http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Анкету посмотрю вечером с компьютера.Пока бегло - все очень неплохо)

0

4

Ishida Uryu

Привет! *поймал, заобнимал, сделал вид, что ни при чем*
Оригинально! Не время ж еще для шашлыков...но погода реально, как в том анекдоте: "Коротко о погоде: брр!"
И ветер нежно гнет арматуру за окном. *лечит шею, которую продуло вчера*

*даже не пытаясь вырваться, кайфует*
Да мы круглогодично жарим шашлыки, вне зависимости от погоды за окном *гордо похвастался*

Да, ветер нежно гнул арматуру *ржет

Tia Halibel
Так давай, исправляй ситуэйшн с фракцией)

0

5

Ishida Uryu
Хорошо)

Grimmjow Jaegerjaquez
Я уже на низком старте)

0

6

О, флуд таки сменился. Пора и весеннюю аватарку что ли возвращать, хм

Всем утреца

0

7

А у меня всегда дибисезонка

0

8

Sakata Gintoki
Ага, пришла весна, но не за моим окном *ухмыльнулся*

Tia Halibel
Это где ж так замечательно то? *вскинув бровь*

0

9

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну у нас в Питере за день может несколько сезонов смениться,ахха)
Tia Halibel
Да, предпочитаешь согреваться в горячих битвах и объятиях неважно какого пола?)

0

10

Grimmjow Jaegerjaquez
Речь об аватарках, если я не ошибаюсь)

0

11

Sakata Gintoki
Да, я горячая)

0

12

Sakata Gintoki
Питер... Снег с дождем и погода тоже у вас там скачет
Мне в таком случае вообще грех на погоду жаловаться)

0

13

Tia Halibel
Ну а я все тему о погоде гну *рукалицо*
Ссори)

0

14

Grimmjow Jaegerjaquez
Ничего /гладит голубые волосы/ Котики они все такие...

0

15

Tia Halibel
Ох уж эта кошачья сущность! Когда же я уже пересилю себя и перестану как кот ластиться под поглаживаниями  *недовольно шипит, но не отшатывается*

0

16

Tia Halibel
Ну это еще нужно будет проверить, ахах.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ахах. Да, мой барбер недавно как раз переехал. Говорит, круто все в питере, все погоды есть. Только вот серо, и лидеры по суицидам из-за этого. И задмучиво так продолжил постригать мне бороду)

0

17

Sakata Gintoki
Ахах, и смешно и грустно)
Еще в Питере большой процент алко и нарко зависимых. И море бомжей. Помню мы туда с друзьями приехали в прошлом году, и первое что нам встретилось в арке дома, где мы квартиру сняли - бомж, который "метил" двор. Город красивый, люди впрочем тоже ничего, но вот это - ужс *вспоминает*

0

18

*оглядывается* о, Котяра аватар сменил. Сымпотышно, да)

0

19

Grimmjow Jaegerjaquez
Эт да, во дворах колодцах творится лютейший ппц *вовремя вспомнил, что тут нельзя материться, ахаха*
Но пить тут действительно здорово. Да и девчонкам на вопрос: "чем занимаешься?" всегда можно ответить что я алкоголик, хаха).

В том же Сочи очень работало, когда мы туда на недельку свалили).

Но при всех минусах, обожаю этот чертов город). Если и переезжал бы из него, то только за границу.

0

20

Сун-сун зарегистрировалась  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/5.png

0

21

Мысли вслух: "Обожаю" делать разбор со смартфона. Особенно когда указываешь на чужие ошибки, а сам опечатываешься в два раза больше.

0

22

Tia Halibel
Режим охоты на фракцию открыт?))
Второй проверяющий будет вечером. Как только вернусь домой - покидаю прошлые отыгрыши для ознакомления и обсудим планы на игру.

0

23

Ishida Uryu написал(а):

Второй проверяющий будет вечером. Как только вернусь домой - покидаю прошлые отыгрыши для ознакомления и обсудим планы на игру.

Я уже почитала и готова продолжать игру)

0

24

А как у вас правильно писать? Халлибел или Халибел? Или Харрибел?

0

25

Zero Irene
Ну а как еще то может быть *нагло ухмыльнулся*
Впрочем, у тебя тоже весьма мило)

Sakata Gintoki
Хороший ответ *смеется*
Помню еще байку от друга, который там тоже живет. Так с неё выпал просто)
Короче, идет он с друзьями по Невскому из бара, им по пути встречается мужик пожилой, в пальто длинном расстегнутом, костюме с жилетом, шляпе (почти как в кино), попросил закурить у ребят и пока с ними шел, рассказал мол "работал у частников в охранной службе,  уволили, сейчас вот новую работу нашел". Друг пока с ним болтал, случайно кинул взгляд на пояс, а там у мужика пистолет в кобуре. Он конечно виду не подал, пошел дальше, а потом они в разные стороны разошлись. В итоге: утром в новостях, не так далеко от того места где они разошлись, говорили про застреленного человека.

Не знаю правда или нет, но рассказ впечатлил)

Всем доброго утра)

0

26

Хорошо уволился)

0

27

Grimmjow Jaegerjaquez
У меня выбор горааааздо меньше, да. Очень сложно найти то, что подходит по всем параметрам

0

28

Grimmjow Jaegerjaquez
Так нас вот осенью ограбили ж. На Думской. У друга можешь уточнить, культовое место и очень злачное).

Мы праздновали чет день рождения, поехали в центр продолжать гулять. Зашли в один клуб-второй-третий. И добрались до Думской. Там нашли одно место с отвертками по акции. Мы и брали сразу несколько наборов, они стояли на барной стойке и мы просто подходили, брали свои коктейли и ходили дальше тусили.

До нас какой-то смешной пухляшь стал докапываться, мол пойдем выйдем разберемся. Мы его посылали и было смешно. А затем у всех случился провал в памяти. Очнулись дома. Мы с другом обрызганные перцовкой, еще один с здоровенной шишкой и один со сломанной челюстью. Никто ничего не помнит.

Ну естественно без денег, кто-то еще без документов. У меня паспорт сперли. Ну и с карточек поснимали денег мелкими транзакциями.)

Чет нам в напитки подмешали.)

0

29

и всем утра... Или дня? Ну вы поняли в общем)

0

30

Нечего пить всякую дрянь)

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №53. Золото бликов в ветвях...