Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 121 страница 150 из 899

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

121

Inoue Orihime
Усталость. Просто не хочется ничего делать. Думаю завтра написать анкету, учитывая, что она еще и упрощенная. Надо еще над пробником подумать.

0

122

Ulquiorra Cifer 14
Знакомое чувство. Особенно, когда выходной, не можешь заставить себя сделать запланированные дела(
Будет здорово, если вы присоединитесь) Я сама недавно писала по упрощённой и скажу, что это просто) Способности писала с викиа своими словами, вышло даже короче, чем там, но меня приняли) Даже замечаний не было) Так что не бойтесь писать, темп игры тут плавный, не сказала бы, что отвлекает от других дел)

0

123

Inoue Orihime
А что я делаю?
У меня есть персонаж с внешкой Шинджи, и я флужу им, печатая сообщения задом наперед...

0

124

Ulquiorra Cifer 14
Я имела в виду анкету) Вдохновения вам и удачи с ней!
Ого! Забавно) А задом наперёд как именно? Целые предложения или по отдельности слова в предложениях?

0

125

Inoue Orihime
А я понял, благодарю.)
.кат тоВ

0

126

Ulquiorra Cifer 14
Интересно) Выглядит, как шарада) А можете ещё что-нибудь написать?) Люблю шарады)

0

127

Inoue Orihime
!угом онченоК
?ыдараш етибюл ьнечо мярП

0

128

Ulquiorra Cifer 14
Вай! Здорово смотрится) Может тоже как-нибудь попробовать?)
Особенно люблю те, которые могу отгадать) А что нравится вам из развлечений?)

Отредактировано Inoue Orihime (16.12.2018 17:40)

0

129

Ой, божечки! Неужели мне второй пост сегодня прилетит?)

0

130

Inoue Orihime
Мне? Не знаю даже. Люблю дегустировать кофе и чаи. Также люблю просто полежать и подумать обо всем, что увидел за сегодня.
А из того, что можно поделать на листке - кроссворды)

0

131

Ulquiorra Cifer 14
Чаи? *заинтересованно придвинулась* А какие пробовали? Чай я тоже люблю, стараюсь при удобном случае брать вкусный или какой-то, который ранее не пробовала. Вязаный чай не пробовали? Тот, который раскрывается, как цветок. У меня для него и чайник стеклянный есть)
Анализируете прошедший день, получается?
Только обычные кроссворды? А то есть и филиппинские кроссворды, и японские, кроме них ещё судоку и поиск слов. Их не любите?

0

132

Inoue Orihime
Я люблю все с поиском слов/чисел.
В основном пробую чаи по национальности, а не по сортам, ибо в них не разбираюсь. Пробовал китайские, индийские, испанские, итальянские.

0

133

Inoue Orihime
Да, прилетит *ржет*
Капец конечно у меня сегодня с мыслями. Все в кучу *рукалицо*
Я, честно, сделал все что мог)

Ulquiorra Cifer 14
О, Улькиоооорра *опустил руку на плечо*
На какую роль то? Не к этой возвращаешься?

Кстати, насчет ваших шарад, наоборотслов... Сейчас читал сообщения по слогам, как умственно отсталый прям...

Всем доброго времени суток!

0

134

Grimmjow Jaegerjaquez
ырроикьлУ ьлор ан ьсюащарвзоВ. аД

0

135

Grimmjow Jaegerjaquez *подбегает и целует в щёку* Умница! Порадовал, прямо)
И не наговаривай на свой пост! *топнула ножкой* Он хороший, даже больше, замечательный!) А Дироя я вылечу)
И да, добрый вечер)

Отредактировано Inoue Orihime (16.12.2018 18:16)

0

136

Ulquiorra Cifer 14 А с рисованием где, не очень? Я вот японские люблю отгадывать) Не всегда получается, правда
В сортах и я мало смыслю) Где покупали? Какой больше всего приглянулся?)

0

137

Inoue Orihime
Мне повезло. Я путешествовал, и с Испании и Италии, вместе с Китаем, принес себе домой. Индийский же заказал из инета.
Больше всего приглянулся Испанский, и чисто из-за атмосферы. Я себе даже ради этого серебряный чайник купил. Теперь каждое мое чаепитие является заседанием одного Эспады)

0

138

Ulquiorra Cifer 14

Ulquiorra Cifer 14 написал(а):

ырроикьлУ ьлор ан ьсюащарвзоВ. аД

Издевается *сощурился*
Рад)

Inoue Orihime
*раскраснелся*

Inoue Orihime написал(а):

А Дироя я вылечу

Он бестолковый, ничему не учится, часто умирает. Замучаешься лечить

0

139

Ulquiorra Cifer 14
Путешествовал? Это уже интереснее) В качестве командировок или именно путешествия, достопримечательности посмотреть?
Тоже попробовать захотелось) А испанский и другие сорта можно с интернета заказать? А то съездить мне не светит, увы
И самое главное, без всяких подозрительных примесей!) Мне тут уже поделились, что у вас там в чай что-то подмешивают...

0

140

Grimmjow Jaegerjaquez
Смутить Гриммджоу-сана - есть) *отмечает галочкой в блокнотике*
Не замучаюсь) Друзей постоянно приходится исцелять, между прочим, не без помощи кое-кого *многозначительно смотрит* И его вылечим) К тому же, навык улучшается при частом использовании)

Отредактировано Inoue Orihime (16.12.2018 18:31)

0

141

Inoue Orihime
А вот это уже секрет. Айзен-сан запретил что-либо говорить о замковом чае
А я? Мне повезло путешествовать. А насчет интернета... Там надо хорошо смотреть. Все что могу сказать.
Grimmjow Jaegerjaquez
(.уождммирГ-шылам,дерепан-модаз ьтатич ьсичУ

0

142

Inoue Orihime
Тогда только ради практики и улучшения навыка буду чаще калечить окружающих *пометил в блокноте*

Ulquiorra Cifer 14
*злобно рычит, косится на текст и вновь злобно рычит*

Кстати, про любовь к чаю, кофе и путешествиям...
Я этим летом почти месяц жил в Турции. Прочухал, что там всегда все толкают, и турист всегда ведется и хорошо тратится, приходя на рынок или в молы. И вроде несмотря на то, что приезжаю туда не в первый раз и наблюдаю постоянно одно и тоже, погорел на этом долбанном чае, кофе и сладостях у знакомых! 200$  улетели в секунду, до сих пор не могу дожрать этот дурацкий рахат лукум и чай выпил из 4 пакетов всего грамм наверное на 150, а накупил кг 4 разного. Раздал часть, остальное в ящике навесном на кухне лежит.
Вот так... История одного наивного идиота)

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (16.12.2018 18:41)

0

143

Ulquiorra Cifer 14
Ну хорошо, раз запретил, спрашивать не буду) Достаточно общих представлений и осознания того, что лучше его не пробовать...
Вот, в том-то и дело, что сайты не все подлинный чай продают. И на магазины надежды нет *вздыхает* Ладно, буду надеяться, что найду хороший сайт или смогу сама лично съездить)
Из фильмов недавно что-нибудь смотрели?)

0

144

Grimmjow Jaegerjaquez
А может без увечий и ранений обойдёмся?) *повисла на руке, с надеждой заглядывая в глаза*
Сочувствую. Сейчас везде наживаться пытаются, что очень прискорбно.

Ulquiorra Cifer 14
Grimmjow Jaegerjaquez
Не ссорьтесь, мальчики)

0

145

Grimmjow Jaegerjaquez
С кем не бывает
*пожимает плечами и попивает кофеек*
Inoue Orihime
Хмм? Мы с Гриммджо просто болтаем.

0

146

Inoue Orihime
*посмотрел на повисшее чудо*
Подумаю, но не обещаю...

Ulquiorra Cifer 14
Inoue Orihime
Да я как бы не переживаю особо. Денег не жалко, но куда теперь девать чай? *смеется*
Уже всем кому мог раздал)

Вам, ребят, может надо? Я ведь отправлюхд

0

147

Ulquiorra Cifer 14
Ну ладно, поверю)

Grimmjow Jaegerjaquez
А если я вежливо попрошу?) Пожалуйста) *продолжает смотреть*
Чай совсем не пьётся? Или его слишком много? *мысленно душит желание попросить отправить*

0

148

Вставать мне рано, так что ложусь спать)
Добрых вам снов)

0

149

Доброе утро!)

0

150

Inoue Orihime
Доброе!)
Помню, что у нас разница, но когда смотрю на время

Сегодня 03:26

ужасаюсь:D

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!