Bleach: Swords' world

Объявление

Pokemon: Amazing World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Флуд №52. Праздник к нам приходит!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/3lgvK.jpg

0

931

Zero Irene
*вскинув бровь*
А ты уверена, что это именно наш босс? Может, путаешь...
Ну, мы ведь спросим *с закравшимися сомнениями*

Inoue Orihime
*громко охнул*
Тц, всем бы так благодарить женский пол имею ввиду *расплылся в довольной улыбке*

Всем бодрого времени суток!

+1

932

Grimmjow Jaegerjaquez
Ауру подделать невозможно. Я ооооочень хорошо ее запомнила.

0

933

Zero Irene
Ауру нет, а вот внешность - вполне. Может это кто то другой косил под нашего босса. Мы же вроде не чувствуем ауры так как ты, вдруг это был не наш босс, а кто то, кто точил на него зубы, мало ли?

0

934

Zero Irene
В ауре и её ощущениях, измении и т.д., простите, мы не так сильны... И, пожалуй, присоединюсь к мнению коллеги Rinieri Murata, ибо ничего подобного не слышал и не знаю. Стоит убедиться прежде чем осуждать

0

935

Grimmjow Jaegerjaquez
*улыбается* Я не все, но рада, что угодила)

0

936

Мне бы ГМа надо, который отписывает сейчас в эпизоде с магазином Урахары, чтобы знать, что дальше писать

Отредактировано Inoue Orihime (08.02.2019 21:25)

0

937

Inoue Orihime
Семейству Исид напиши, в лс. Парни намутят ГМ)

Всем доброго времени суток *зевнул и отпил из чашки остывшего кофе*
Быстрее бы уже выходные, а то чувствую себя разбитым *шмыгнул носом*

0

938

Что-то не людно тут...

0

939

Tia Halibel
А тут не особо людно в принципе.

0

940

Zero Irene
Кругом одни мертвецы?)

0

941

Чувствую Аппачи...

0

942

Tia Halibel
Ну, если считать шинигами и арранкаров таковыми, то да... Квинси тоже тут бывают, но нечасто.

0

943

Zero Irene
Квинси мертвые внутри...

0

944

О, новые все лица. Хм)

0

945

Если можно назвать это лицом)

0

946

Tia Halibel
Ну как, от глаз не оторваться, как говаривал я раньше)

0

947

Так уж ли о глаз?

0

948

Лучше киньте мне эпизоды с участием прошлой (прошлых) Халли.

0

949

Tia Halibel
исключительно)

Вот где-то тут играла прошлая. По-крайней мере у Апаччи предыдущий отыгрышь был там, и с тех пор каких-то активностей от последней Халлибел в сюжетных эпизодах.

0

950

Благодарю! Надо бы вживаться в роль, что бы никому игру не ломать. Для этого нужно почитать предыдущие игры. *собрала ладони в замок и хрустнула пальцами*

0

951

Tia Halibel
Да тут все идет так не спеша, что ломать придется долго и мучительно. С таким вот протяжным хлипким хрустом. *для примера неторопливо так разломил на пополам стебель порея*.

В целом, скорее всего закинут к кому-то из шинигами, что притоптали в Уэко. Так что можно проглядеть и их отыгрыши. Или для разминки поискать соигроков для флэшбеков или AU-отыгрышей, пхех)

0

952

AU - отыгрыш? Не совсем знакома с этим термином...

0

953

Tia Halibel
альтернативная вселенная. Грубо говоря любой отыгрышь, идущий в разрез с каноном вселенной. Это может быть как новый взгляд на прошедшие события, путем флешбеков, либо игра персонажами в каком-нибудь другом сеттинге, либо вообще за других персонажей в других вселенных.

Где-то в интернетах есть более точные определения. Я возможно не совсем корректно раскрыл термин, но в целом направление мысли понятно, думаю.)

0

954

Мммм. Я поняла. Осталось только найти жертву...

0

955

Tia Halibel
Это не так сложно. Ткни в любого пальцем. Никто не откажется, думаю.)

0

956

И все? Так просто?) Дело в том, что я люблю играть эпичные замесы или не дешевую порнуху. В любом случае, надо что бы было мокро... А игроки в большинстве предпочитают социалки.

0

957

Tia Halibel
За других говорить не берусь, но я всеяден. Замесы? Ну могу на всю силу третьего офицера как стать манекеном для битья. Порнуха? Если будет красиво, то вай нот. Тут тоже можно на всю силу третьего офицера чет показать, лол. Да и за социалки я тож всегда за. У меня такой персонаж, что даже если скучно, можно уйти в треши, троллинги и постиронию.

0

958

*молча записала что-то в свой блокнот*

0

959

Tia Halibel
Тут вполне и листочка хватило, чтобы досье на всех составить. Не так много активных во флуде.)

0

960

Действительно...

А мне нравится отыгрыш и стиль прошлой Халли-чан. Даже жаль, что она покинула проект.

0

Вы здесь » Bleach: Swords' world » Флуд » Флуд №52. Праздник к нам приходит!